18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги очень необычного издательского дома Мещерякова -15. Много знаменитых и проверенных временем новинок: Папин дракон, Летящие и Полынные сказки, Правда, мы будем всегда?, Ябеда-корябеда и многие другие!

Австралия 15.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

И снова здравствуйте!

В первую очередь приглашаю вас в книжный клуб "Квартирка с детскими книгами" - www.nn.ru/clubs/kvar_dk/

Продолжаем закупаться книгами издательства Вадима Мещерякова (он на фото:)

Вот сайт этого авторского издательства - www.idmkniga.ru/catalog/ (правда, не всегда все хорошо ищется).
В очередной раз повторюсь: люди, которые делают эти книги, немного особенные:)
Они рискуют, издавая забытых или неизвестных художников, они вспоминают авторов, которые не переиздавались много лет! Они верят, что книга вовсе не обязательно должна быть яркой, ей достаточно быть сделанной СО ВКУСОМ! пусть это будет даже отражаться во внешней сдержанности оформления. Они не боятся издавать подростковую литературу. И даже планируют выпустить серию детских книг non-fiction...

Теперь про условия закупки:
Предоплата с 12% (карты альфы и сбера).
Минималка 15 тысяч.
СТОП 15 июля.
Раздача - все Центры раздач города и области.
Австралия 15.06.2013 «ответить»
А вот и прайс.
Наша цена в крайнем правам столбике БИРЮЗОВОГО цвета.

Заказ оставляем в форме:
https://docs.google.com/spre...NFUmxfV2JRckE6M
К сообщению прикреплен файл:
67878167-prays_10.06.xls   (119 Kb)   Скачать файл
Австралия 04.07.2013 «ответить»
ИЮЛЬСКИЙ ПРАЙС! - с новинками.
К сообщению прикреплен файл:
69178005-meserjkov-prays-iun-.xls   (140 Kb)   Скачать файл
Австралия 11.07.2013 «ответить»
Еще новей прайс - от 9.07.
Наша колонка - бирюзовая!
К сообщению прикреплен файл:
69687205-prays_09.07.xls   (141 Kb)   Скачать файл
Phoenixx 14.07.2013 «ответить»
дозаказ
Медовый пряник 14.07.2013 «ответить»
заказ
Австралия 15.06.2013 «ответить»
Пишу тут о хитах последних 2-3 закупок:

ЗАПИСНАЯ КНИГА ВОЛШЕБНИКА.
Эта книга не простая, а волшебная: написал её мудрец второго ранга, младший научный волшебник Института ребячьих проблем Александр Семёнов :)))
Самые обыкновенные предметы и явления под его пером превращаются в чудодейственные: улыбается картошка, ботинки сами идут в школу и никогда не опаздывают, а стоит чихнуть - исполнится заветное желание. Волшебники живут рядом с нами: справляют дни рождения, ездят в деревню и на юг, устраивают конкурсы превращений. Но не стоит завидовать их способностям, ведь дело не в волшебных палочках и заклинаниях! Наколдовать что-нибудь с помощью заклинания может каждый, а вот помочь другу в беде - только самый надёжный и смелый. Это и есть главный секрет всех волшебников!

Наша цена - 169р.

Заказы нужно оставлять в гугловской форме, что дана выше.
Австралия 15.06.2013 «ответить»
АКАДЕМИЯ ДОМАШНИХ ВОЛШЕБНИКОВ.

Возможно, многим эта книга знакома с детства! Ведь впервые ее герои - Калинка, Марина, Лёка, Алеша - появились на страницах популярнейшего когда-то журнала "Пионер" и сразу понравились юным читателям.
Как водится, это не просто обычная книга по домоводству для ребят - это еще и по-настоящему увлекательная история, сказка!

Крошечная волшебница Калинка, прилетевшая к ребятам на клиновом листе, научит тому, что называется скучным словом "домоводство", но от этого не перестает быть необходимым в жизни знанием и умением. Готовить, сервировать стол, шить, вязать, принимать гостей, устраивать праздники, делать карнавальные костюмы...
Калинка научит всему, что поможет ребенку проявить свою самостоятельность дома. Что крайне важно в наше время.

Книжка очень добрая и увлекательная, прекрасный пример ненавязчивого обучения и воспитания через игру.

Наша цена - 474р.
Книга - толстый талмуд!

Заказы надо оставлять в гугловской форме, что дана выше.
Австралия 15.06.2013 «ответить»
Вот про академию - www.bookol.ru/detskoe/detskaya_literatura_prochee/47551.htm
Она больше для девчонок.
Австралия 15.06.2013 «ответить»
ЖИВАЯ МАТЕМАТИКА.
Яков Перельман.

Математика может быть по-настоящему живой и увлекательной! Для того чтобы убедиться в этом, достаточно открыть эту книгу Перельмана, в которой вы найдете два сборника занимательных задач и головоломок на математические темы, которые отлично развивают логическое мышление и память.

"Живая математика" представляет собой сборник логических задач, которые волшебным пером автора превращены в небольшие и увлекательные рассказы. Читателю достаточно обычных знаний по элементарной математике и начальной геометрии, чтобы справиться с заданиями автора.

Наша цена - 360р.
Заказы через гугловскую форму.
Австралия 15.06.2013 «ответить»
Из того, что разлетелось сразу после появления тиража, и Ззаново переиздано:

ПАПИН ДРАКОН.

Далеко-далеко в океане есть таинственный Дикий остров. Там, в непроходимых джунглях и мутных водах большой реки, обитают коварные звери, которые очень не любят, когда в их владения вторгаются чужаки. Путешествие в эти края невероятно опасно, но разве можно сидеть сложа руки, узнав, что кто-то попал в беду на Диком острове? И разве может быть что-то интереснее истории о том, что случилось «однажды, когда папа был ещё маленьким»?..

Американская писательница Рут Стайлс Ганнетт рассказала эту добрую и озорную историю о находчивом мальчике Элмере и летающем дракончике ещё в 1946 году. С тех пор книгу не перестают издавать и читать, она была удостоена почётной медали Ньюбери как лучшее произведение для детей и признана любимейшей детской книгой нескольких поколений читателей. Сочинённую для дочери, посвящённую отцу и проиллюстрированную мачехой, эту историю можно назвать поистине семейной, и, может быть, именно поэтому вот уже более шестидесяти лет ей удаётся собирать вокруг себя детей и родителей, даря им радость совместного чтения.

Наша цена - 200 рублей.
Заказы надо оставлять в гугловской форме, что дана выше.
Австралия 15.06.2013 «ответить»
ЧУДО-ВЫПЕЧКА. Уроки кулинарного волшебства.

Переиздание этой книги ожидалось чуть ли не 2 года, и вот наконец!

Вы, конечно, догадались: в этой книге собраны разнообразные рецепты выпечки. Но это не главное! Ведь чтобы испечь вафельные рожки, пряничные домики или шоколадный торт, вам понадобится не только мука, сахар или яйца. Вам нужно будет вспомнить (или узнать) законы физики и химии, поэкспериментировать с продуктами и узнать любопытные факты из истории кулинарии. И вот тогда процесс выпечки превратится для вас в урок кулинарного волшебства.

Наша цена - 352р.
Заказ можно оставить в гугловской форме, которая дана выше.
Австралия 15.06.2013 «ответить»
Продолжаем собирать новинки, которые издаются у Мещерякова впервые.

ЛЕТЯЩИЕ СКАЗКИ Владислава Крапивина.
Герои произведений ныне живущего классика детской литературы Владислава Петровича Крапивина знают одно очень важное правило: «Если по-настоящему верить во что-то хорошее, все обязательно сбудется!»

«Летящие сказки» — это книга о настоящей дружбе и необыкновенных приключениях, о выборе жизненного пути, о детстве и мечтах. В неё вошли две сказочные повести: «Летчик для особых поручений» и «Ковер самолет».

Наша цена 348 рублей (в лабиринте 547р.)
Заказ можно сделать в гугловской форме, которая дана выше.
Австралия 15.06.2013 «ответить»
И еще
ПОЛЫННЫЕ СКАЗКИ
Юрия Коваля.

Полынные сказки — это светлые и добрые, порой даже немного волшебные истории о детстве маленькой девочки Лёли, о её маме и друзьях, о людях, живущих в небольшой деревушке с красивым названием Полыновка.

Наша цена 306 рублей (в лабиринте 480р.)
Заказ можно оставить в гугловской форме, которая дана в начале темы.
НикаРе 18.06.2013 «ответить»
Очень классная книжка, мы внеполные четыре года с удовольствием читаем, как и всего Коваля, впрочем)))
Австралия 15.06.2013 «ответить»
Очень много хороших отзывов! Первый тираж распродан моментально, мы в прошлый раз смогли урвать только второй.

"ППАВДА, МЫ БУДЕМ ВСЕГДА?"
Сергея Козлова (автора Ёжика в тумане)

Поэтичные сказки-миниатюры Сергея Козлова про Ёжика, Медвежонка и Ослика учат маленького читателя доброте, умению жить ради других, противостоять злу.

Итак, если звезды не протирать тряпочкой, они запылятся и потускнеют. Если не обращать внимание на шорох опадающих листьев, не услышишь, как проходит время. Самая светлая и лиричная книга замечательного писателя Сергея Козлова рассказывает о дружбе, жизни и мечтах, о чуде, которое всегда есть где-то рядом, стоит только приглядеться внимательнее и протянуть руку.
Книга для дошкольников и младших школьников.

Наша цена - 310 рублей (лабиринт - 585).
Заказ в гугловской форме
Австралия 15.06.2013 «ответить»
ЯБЕДА-КОРЯБЕДА

Как я понимаю, это уже третий тираж за последние полгода!

Итак,
"Ябеда-корябеда, ее проделки и каверзы" (1975г.)
В этой веселой сказочной книге рассказывается о том, как Мурзилка с ребятами противодействует коварным замыслам злой волшебницы Ябеды-корябеды и ее агентов с именами
Жадина, Говядина, Солёный, Барабан, Эпики, Бэники, Дора-1, Дора-2, Помидора, Коготь, Локоть и Кулак
Каждый эпизод сказки автор и иллюстратор Александр Семенов заканчивает рисунком-загадкой.

Для младшего школьного возраста.

Внимание, внимание! Срочное сообщение! В городе замечены секретные агенты злой волшебницы Ябеды-Корябеды — похоже, она вновь мечтает превратить всех детей в лентяев, хулиганов и жадин. Лазутчики имеют в своем арсенале десятки хитроумных уловок и особых шпионских устройств, поэтому, чтобы вычислить агентов и разгадать их коварные замыслы, вам нужно быть очень наблюдательными и сообразительными — такими же, как знаменитый Мурзилка. Уж этого отважного героя, изобретателя и сыщика не проведёт даже Ябеда-Корябеда! Тем более что с проделками злой волшебницы Мурзилка сталкивается далеко не впервые: когда-то они уже встречались на страницах всем известного детского журнала в детективно-загадочных комиксах Александра Семёнова, завоевавших тогда невероятную любовь юных читателей. Сегодня Ябеда-Корябеда опять взялась за старое, а значит, Мурзилке вновь предстоят опасные, но захватывающие приключения, в которых ему непременно понадобится ваша помощь.

Наша цена 288 рублей (в лабиринте без скидок 502р.).
Заказ оставляем как обычно в общей форме, которая дана в начале темы.
РыжОк 15.06.2013 «ответить»
хочу оставить отзыв по Корябеде))))
Сыну 10 лет очень понравилась. А мне и того больше - это ж наше детство)))
Задания забавные на каждой странице, с юмором и не занудно
Arkhangel 15.06.2013 «ответить»
а "Записную книгу волшебника" покупали? Мы на вырост, но все равно интересно, в каком возрасте это читают.
РыжОк 15.06.2013 «ответить»
нет, вот думаю заказать в этот раз
ее если честно не помню, но в аннотации написано от 6 лет
Arkhangel 15.06.2013 «ответить»
А я все жду цены на июньские новинки. Пойду изучать прайс.
Нипучко 15.06.2013 «ответить»
Алл, а что планнируют?
Arkhangel 15.06.2013 «ответить»
см раздел "скоро" idmkniga.ru/
Я лично Крапивина хочу, т.к. "Мертвеца" уже взяла в скидочную акцию на Озоне. На "Болгарские сказки" еще поглядываю, они уже вышли.
IvaYa 15.06.2013 «ответить»
Боже мой, что же делать!? И КомпасГид, и любимый Мещеряков! ААААААА!!!
Arkhangel 15.06.2013 «ответить»
хорошая акция, возьмем немного, а там, может будет ясно с Крапивиным
IvaYa 15.06.2013 «ответить»
Заказала. И да, тоже очень жду Крапивина. Может, к концу закупки появится?
Хочу еще сказать о книге "Легкие горы". Вчера начала читать, не могла оторваться (благо, на редкость выдалось время почитать). Чудесная книжка!
РыжОк 15.06.2013 «ответить»
Яна, на какой возраст она, подскажите? И как думаете для мальчишки интересно?
IvaYa 15.06.2013 «ответить»
Издатель позиционирует как 12+. Я тоже думаю, что раньше не надо. Я для себя брала. Насчет мальчика... Не знаю, если честно. История девочки-сироты в новой любящей семье. Думаю, должно понравиться.
РыжОк 16.06.2013 «ответить»
ага поняла, спасибо
РыжОк 15.06.2013 «ответить»
Лера, ну что ты делаешь....
Австралия 17.06.2013 «ответить»
ну я всего лишь поддаюсь на просьбы:)
Bobric 15.06.2013 «ответить»
плакаю....
verao 16.06.2013 «ответить»
Заказ
gusigusi 16.06.2013 «ответить»
Я тож Крапивина подожду)
Firstlady 17.06.2013 «ответить»
моя участь быть снова с вами
Австралия 17.06.2013 «ответить»
:)
svetun 17.06.2013 «ответить»
Лера, здравствуйте! Хотела заказать Академию домашних волшебников, Полынные сказки и живую математику, посмотрите правильно ли я формы заполнила? Спасибо!
Австралия 17.06.2013 «ответить»
Ага, все 3 книги есть в форме
KoKosinka 17.06.2013 «ответить»
Заказ;)
Spera777 17.06.2013 «ответить»
Лера, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос в привате. Он касается раздачи предыдущей закупки ИД Мещерякова. Спасибо!
Австралия 18.06.2013 «ответить»
Ответила!
Zamoley 20.06.2013 «ответить»
Заказ
Эолин 22.06.2013 «ответить»
Заказ - 1 форма.
Я хотела бы уточнить по Правда ,мы будем всегда- в теме Вами указана цена 310, а в прайсе 368 - какая все-таки наша ?
Эолин 22.06.2013 «ответить»
Лера, извините, отказ - удалите , пожалуйста, форму .
Австралия 30.06.2013 «ответить»
то есть вопрос выше уже не оч актуален?))
Эолин 30.06.2013 «ответить»
Да, спасибо - уже не надо - в лабе скидки были , все там заказала - завтра забирать пойду .
verao 22.06.2013 «ответить»
Дозаказик
seme4ka 23.06.2013 «ответить»
заказ
KoKosinka 24.06.2013 «ответить»
добрый день,напомните мне плиз,что я заказала))
Австралия 30.06.2013 «ответить»
Живая математика - 2 штучки, да?))
KoKosinka 01.07.2013 «ответить»
Да, верно. Спасибо.
KoKosinka 02.07.2013 «ответить»
Лера, у меня так и лежат лишние Полынные сказки. Как мне вам передать?
Австралия 03.07.2013 «ответить»
Так а через ЦР ваш)) будете там - просто отправьте эту книгу на Батумскую на мой ник - вот и все))
Zamoley 24.06.2013 «ответить»
Лер, отказ. По осени буду опять выпрашивать.
Bobric 01.07.2013 «ответить»
Лера, ДД, заказала книжку про медвежонка и ежика ) в форме указала цену из темы, а потом в прайс заглянула - там другая ( какая правильная?
IvaYa 01.07.2013 «ответить»
Лерочка, а новиночек нет пока? Мне Лабиринт написал, что Турецкого гамбита готов продать)
Австралия 01.07.2013 «ответить»
Я тоже как раз письмо получила по новинкам, выложу не сегдоня, так завтра!
IvaYa 01.07.2013 «ответить»
Ура-ура-ура! Да здравствует месяц похудения!
Австралия 04.07.2013 «ответить»
вооот, еще один положительный момент во всех этих книжных делах))
ULan 02.07.2013 «ответить»
Остановите меняяяяяяяяяяяя ))))))))))))))
заказала
Австралия 03.07.2013 «ответить»
Дорогая моя, если бы мы были в соседях, то ходили бы друг к другу как в библиотеки:)))
ULan 04.07.2013 «ответить»
Ну, я очень надеюсь, что скоро так и будет :)

Лерунь, нужна книжка "Принц из страны облаков" Гальфар Кристоф, Розовый жираф. Сама прочитала, но пришлось подарить. Нужна для библиотеки... На Лабиринте нет, в Озоне не понятно и дОрого...
Австралия 11.07.2013 «ответить»
Есть у меня, но скорее всего 1 раз читаная...
Хотя не факт)) я проверю))
НадеждаЦ 03.07.2013 «ответить»
заказ
Австралия 04.07.2013 «ответить»
А теперь про новиночки!

ВСЕ ЛУЧШЕЕ - ЙЕТИ!
Автор - Татьяна Задорожняя (известный художник, она же и автор книги).

Это книжка с картинками и простором для творчества (для детей школьного возраста).

Абсурдно-веселые и философско-юмористические картинки неизменно заставляют улыбаться - и плохое настроение исчезает как По-волшебству, а жизнь уже не кажется унылой и серой.
Перед вами второй сборник этих замечательных рисунков. А кроме них здесь вы найдете множество заданий автора, которые помогут вам создать свои собственные смешные шедевры.

Наша цена - 205р.
Заказ - через гугловскую форму.
Австралия 04.07.2013 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕРИЮ КНИГ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ (НЕ ТОЛЬКО ОНИ У САМОКАТА И РЖ)
NET.NA.KARTE
Если я правильно понимаю, то это обещанный non-fiction для подростков. Авторы - наши современные соотечественники.

ПОКА ВЫПУЩЕНО 4 КНИГИ:
1. "Мандариновые острова"
Николая Назаркина.
(Коля Кашкин и другие слегка взрослые герои этой повести подолгу живут в больнице. Никто из них не выписывается оттуда навсегда. Все рано или поздно возвращаются.
Писатель Николай Назаркин едва упоминает диагнозы, совсем не описывает болезненных процедур, больничной тоски и страхов, его интересует жизнь: занятия, приметы, привычки и фантазии неунывающих пациентов детской больницы (колонистов Мандариновых островов).
Книга издаётся впервые.
Николай Назаркин лауреат Малой премии "Заветная мечта" (2006) и премии "Книгуру" (2012).
Наша цена - 164р.

2. "Легкие горы"
Тамары Михеевой
(Новая семья, незнакомый город, совершенно иной мир, так не похожий на прежнюю жизнь. Маленькой Динке кажется, что она никогда не перестанет быть здесь чужой. Но там, где воздух напоен ароматами трав, и ветер гуляет в верхушках сосен, где у каждого дерева есть душа, где дети играют всем подъездом, где на праздники собираются большими семьями, а в беде всем миром приходят на помощь, чувство родства возникает само, а вместе с ним обретаются главные ценности - свой дом, своя родина, свои Легкие горы.
В повести Тамары Михеевой, обладательницы Национальной премии по детской литературе "Заветная мечта", лауреата Международного конкурса имени С. Михалкова на лучшее произведение для подростков, ощущается невероятная искренность, чуткость к внутреннему миру ребенка, любовь к родному краю и русскому слову - то главное, что отличает лучшие образцы детской литературы и отсылает к творчеству таких признанных мастеров, как В. Крапивин, Ю. Коваль, Л. Кассиль.).
Наша цена - 176р.


3. "Где папа?"
Юлии Кузнецовой
(Не нарушай равновесия ни словом, ни жестом. Не показывай чувств, живи шёпотом. Затаись. Замри. Исчезни. Представь, что ты в схлопывающейся клетке из страшного фокуса. Набери побольше воздуха и дождись вечера, а лучше выходных, когда можно поехать с папой на Воробьёвы горы кататься на великах, а потом открыть новую банку варенья. И ничего не бояться.
Проси только одного, чтобы ручеёк за журчанием которого ты забывала о боли и собственной слабости не пересох и не покинул своего русла. Чтобы тебя не осудили на ожидание и не приговорили верить и любить изо всех сил. И ничего не бояться.
Книга издаётся впервые.
В марте 2013 Юлия Кузнецова стала лауреатом Всероссийского конкурса на лучшее произведение для детей и юношества за рукопись повести "Где папа?".
Юлия Кузнецова лауреат Малой премии "Заветная мечта" (2009), премии им. Крапивина (2011) и премии "Книгуру"(2013). Финалист премии "Заветная мечта"(2008) в номинации "Детский детектив").
Наша цена - 209р.

4. "Мертвец"
Эдуарда Веркина
(В непримечательном маленьком городишке, где-то под Костромой жизнь давно расстроилась и теперь больше походит на горячечный сон. Жители ищут мифический метеорит, выращивают анаконд в бане, играют в американский футбол и сжигают собак на погребальных кострах.
Вокруг города зияют в земле необъяснимые и зловещие провалы, будто по инерции из старых шахт продолжают взлетать ракеты. А главный герой Никита Слащёв выбирает между жизнью и смертью).
Наша цена - 272р.

Все заказы через гугловскую форму!
РыжОк 04.07.2013 «ответить»
мандариновые острова по описанию похоже на Ермолаева "Дом отважных трусишек"
Австралия 11.07.2013 «ответить»
не читала эту книгу...
Австралия 04.07.2013 «ответить»
"Сказка о Лисичке-сестричке и Волке"
Серия "Библиотечка Тридевятого царства"

Широко известная русская народная сказка о хитрой Лисице, о том, как она украла рыбу с саней старика, как учила Волка ловить рыбу хвостом, как уговорила его строить лубяную и ледяную хатки.
Также в книге представлена сказка "Горе".
Для младшего школьного возраста.

Наша цена - 173р.
Австралия 04.07.2013 «ответить»
"Ежко-Бежко и Солнце. Болгарские народные сказки"
Художник - знаменитый Евгений Михайлович Рачев.

В сборник в пересказе Л. Грибовой вошли волшебные истории про зверей и птиц, которые воспитывают своих детей, спасаются от врагов, стараются перехитрить друг друга, помогают соседям и защищают слабых. А благодаря ярким и выразительным рисункам знаменитого художника Е. М. Рачёва сказки по-настоящему оживают, открывая для читателя неповторимый колорит Болгарии, страны, где так много солнца, что оно даже стало одним из героев книги.

Наша цена - 267р.
Австралия 04.07.2013 «ответить»
ЕЩЕ ПОПОЛНИЛИСЬ РАЗДЕЛЫ
"ВНЕСЕРИЙНЫЕ ИЗДАНИЯ"
И
"НАЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ"
-
см. НОВЫЙ ПРАЙС.
MTB 04.07.2013 «ответить»
заказ
мондрагора 04.07.2013 «ответить»
Добрый день! Заказ по форме на 1 книгу.
НадеждаЦ 05.07.2013 «ответить»
Извиняюсь, отказ. Позже поучаствую
Австралия 08.07.2013 «ответить»
Будем ждать:)
оштар пас 06.07.2013 «ответить»
заказ! еще раз спасибо за чудесные книжки! ))))
lara_kazan 06.07.2013 «ответить»
Лера, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а можно заказывать Б.Акунина "Турецкий гамбит", В.Крапивина "Трое с площади Карронад"?
Австралия 08.07.2013 «ответить»
Ага, они уже появились, во вторник я это озвучу тут в теме -с ценами и картинками.
lara_kazan 09.07.2013 «ответить»
Большое спасибо.
Австралия 11.07.2013 «ответить»
Трое с площади Карронад - пока не пришел...
stanna 07.07.2013 «ответить»
Заказ
Австралия 11.07.2013 «ответить»
ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ.

350р.

1877 год, на Балканах идет Русско-турецкая война. В расположении нашей армии оказываются две неожиданные фигуры: привлекательная молодая особа Варвара Суворова и немногословный чиновник дипломатического ведомства Эраст Фандорин. Им предстоит разоблачить загадочного турецкого агента, действующего в тылу русских войск. А читателя ждет захватывающий шпионский детектив, искусно вписанный в хронику реальных исторических событий и проиллюстрированный документальными фотографиями, картами, фронтовыми зарисовками, портретами лиц эпохи.

Заказ через форму гугл.
IvaYa 11.07.2013 «ответить»
Лер, а в прайсе 280 стоит... Или я что-то не того?....
И это... Я Крапивина нашла в прайсе... стр.188 250рэ.
Австралия 14.07.2013 «ответить»
ага, вот тока его еще не было и я не видела в прайсе, а тут бац - и есть (без предупреждения менеджера:)))
Австралия 17.07.2013 «ответить»
ага, это я не ту цену указала случайно - без скидки
Австралия 11.07.2013 «ответить»
.
Австралия 11.07.2013 «ответить»
.
Австралия 11.07.2013 «ответить»
.
Австралия 11.07.2013 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НОВУЮ СЕРИЮ - ВСЕГО ПО 50 РУБЛЕЙ!
ОНИ НА СКОБЕ.

Например, Конь-огонь Маяковского:
В книгу вошли знакомые с детства и всеми любимые стихотворения замечательного русского советского поэта Владимира Маяковского с прекрасными иллюстрациями Натальи Салиенко: "Конь-огонь", "Что такое хорошо и что такое плохо".

Еще в серии по этой же цене:

Заюшкина избушка

Царевна-Лягушка

Три Медведя

Горшочек, вари! Ум и счастье
IvaYa 11.07.2013 «ответить»
Дозаказы отправила!
lara_kazan 12.07.2013 «ответить»
Доброго времени суток. Заказ по форме. Спасибо.
nata! 12.07.2013 «ответить»
я с вами, заказ на новинки
Австралия 14.07.2013 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!

Владиславу КРАПИВИНУ 14 октября исполнится 75 лет.
ИД Мещерякова поздравляет любимого писателя новой книгой -
"ТРОЕ С ПЛОЩАДИ КОРРОНАД".

"Трое с площади Карронад" - поэма о первой нежности зародившейся мальчишеской дружбы, о подвиге и Городе у самого синего моря на свете. Книга, похожая на летний дождь, после которого торжествует чистое праздничное чувство жизни.
Издание с запоминающимися серо-голубыми иллюстрациями Евгения Медведева выходило лишь однажды, в 1982 году.
"Трое с площади Карронад" - идеальная книга для первого знакомства с творчеством Владислава Петровича Крапивина. Настоящее издание этой повести открывает большое собрание книг писателя, которое подготовит ИД Мещерякова!


Один из отзывов на Лабиринте: "Итак, свершилось! Есть тираж первой книги Большого иллюстрированного собрания сочинений Владислава Петровича Крапивина. Произведение, я думаю, в рекламе не нуждается. Это о настоящей искренней мальчишеской мечте о море, которая однажды сбылась; о дружбе, о способности принять серьезное решение и нести за него ответственность...
Читать обязательно, лет от 8 до бесконечности. Покупайте Крапивина детям, даже если им сейчас совсем мало лет, ведь тираж 7 тыс экз. - это обманчивая величина, надолго его не хватит".

Кстати, на Лаб-те книга стоит 400р.
У нас же - 250р.
Заказ через гугл (в начале темы).
Phoenixx 14.07.2013 «ответить»
заказ на Крапивина
РыжОк 14.07.2013 «ответить»
дозаказ на Крапивина
Banga 15.07.2013 «ответить»
Мне тоже трое с площади корронад, пожалуйста
Классный_руководитель 15.07.2013 «ответить»
Заполнила заказ в форме на "Трое с площади Корронад" и на ЖИВую МАТЕМАТИКу. И на ЯБЕДу-КОРЯБЕДу
juliawinter 14.07.2013 «ответить»
Доброй ночи, заказы)
MTB 14.07.2013 «ответить»
дозаказ на Крапивина
Байсю 14.07.2013 «ответить»
заказ
Глюка 14.07.2013 «ответить»
заказ
tasik 14.07.2013 «ответить»
Лера, а можно мне "ТРОЕ С ПЛОЩАДИ КОРРОНАД"- 2 шт?
Я на Тасосе,форму залить не могу(
Австралия 17.07.2013 «ответить»
да-да!
Нипучко 14.07.2013 «ответить»
Привет, оставляю заказ в теме. )))
"Трое с площади Корронад"
Мертвец
Где папа?
Легкие горы
Мандариновые острова
Конь-огонь
Стакан 14.07.2013 «ответить»
"Трое с площади Карронад" - 1 штука
оштар пас 14.07.2013 «ответить»
+"Трое с площади Корронад" 1 штука
valema 14.07.2013 «ответить»
заказ на 2 книги в гугл-форме
usa4you 14.07.2013 «ответить»
Лера, я пока тут напишу, позже (завтра) заполню гугл-формы:
АКАДЕМИЯ ДОМАШНИХ ВОЛШЕБНИКОВ
ЗАПИСНАЯ КНИГА ВОЛШЕБНИКА
Ежко-Бежко и Солнце. Болгарские народные сказки
ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ
"ТРОЕ С ПЛОЩАДИ КОРРОНАД
verao 14.07.2013 «ответить»
Дозаказ на Крапивина
seme4ka 14.07.2013 «ответить»
дозаказ
Рашида 14.07.2013 «ответить»
заказ
Romaschka 15.07.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ по форме
bigudin 15.07.2013 «ответить»
Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ в теме - не открывается гугл-форма :-(
Крапивин "ТРОЕ С ПЛОЩАДИ КОРРОНАД" - 1 шт.
Калиопа 15.07.2013 «ответить»
Заказы по форме
блинок 15.07.2013 «ответить»
Лера, добрый день.
По-быстрому, после Вашего призыва, заполнила форму на Крапивина (1 шт). Но не уверена, что форма прошла, тк за городом тут у меня никакущий интернет. Поимейте меня в виду, ПОЖ-СТА!
блинок 15.07.2013 «ответить»
к Крапивину + еще 4 формы.
Итого 5 книг.
Австралия 17.07.2013 «ответить»
Поняла!
блинок 15.07.2013 «ответить»
Лера и еще вопрос, но не по теме - есть новости по Детгизу и Москвоведению?
Переживаю, назаказывала много, бюджет планирую...
Австралия 17.07.2013 «ответить»
ПОняла. Я оч хочу сделать темы со сбором предоплаты в ближ пару дней...
Р.Окси 15.07.2013 «ответить»
Лера, привет! Не смогла открыть форму. Прими пож.:
1.Учись, рисуй, выдумывай : раскраска для фантазёров и озорников
2.Ежко-Бежко и Солнце: болгарские сказки
Рашида 15.07.2013 «ответить»
дозаказ
книги дома складывать уже негде
опять по углам придется прятать ))))))))))))))))
Австралия 17.07.2013 «ответить»
Это наша тут общая проблема))
Phoenixx 16.07.2013 «ответить»
Отказ от Акунина
Австралия 17.07.2013 «ответить»
Точно-точно? заказ уже вчера отправила - боюсь, что Крапивин разлетается со скоростью ветра.
bigudin 17.07.2013 «ответить»
Добрый день! О чудо, сегодня форма открылась, немного с опозданием заполнила 1, и возник вопрос: на Крапивина надо заполнять форму или приняли заказ в теме?
Австралия 17.07.2013 «ответить»
так, а что заполнили? а то я заказ уже выслала.
А на крапивина тоже в гугле надо
usa4you 17.07.2013 «ответить»
Лера, а я только список написала в теме сбора, а гугл-формы не заполнила :((
мой заказ ты смогла учесть?! жду с надеждой....
Австралия 17.07.2013 «ответить»
конечно, Свет, я вчера заказ отправила - ты вполне успела!
bigudin 17.07.2013 «ответить»
Хотела чудо-выпечку. Мои мальчики не смогли расстаться с этой книжкой, а покупала племяннице.
Виринея 18.07.2013 «ответить»
Лера, если в пристрое будет лишний Крапивин - я возьму! )
Австралия 19.07.2013 «ответить»
есть-есть))
Виринея 19.07.2013 «ответить»
уррра! )
Natalja_sh 17.07.2013 «ответить»
Заказ на Крапивина "Трое с площади Корронад", гугл форму заполнила.
Рашида 17.07.2013 «ответить»
Лера, добрый вечер!
если можно, отказ от ябеды
уже все темы перепутала
Стакан 19.07.2013 «ответить»
предоплата?
Австралия 19.07.2013 «ответить»
утверждаем счет (в него не попала 1 книга - вот выясняю, почему). Сразу после этого - таблица.
Австралия 19.07.2013 «ответить»
А вот и сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=28261297&topic_id=70149357
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...