18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. P*layP*ad 2 новое поколение популярного планшета для детей от 3 до 10 лет. Обучающие и развивающие программы. Уникальные приложения. Надежно защищен от поломок. Родительский контроль на ограничения и защита от потери.

Роза Ивановна 01.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю собрать ассортимент от нового поставщика, а именно P*layP*ad 2 — новое поколение популярного планшета для детей от 3 до 10 лет.

ВОт сайт поставщика play***pads.net вся информация о нем, о гарантии, о приложениях на сайте.

Что меня заинтересовало:
- 30 установленных приложений (развивающие, обучающие, игры).
- Бесплатная загрузка новых приложений: специально разработанных для P*layPa*d, а также мировых хитов — Angry Birds, Fruit Ninja и др.

А также!!!
1. Компания постоянно разрабатывает новые уникальные приложения.

2. Надежно защищен от поломок. Создатели планшета гарантируют 1 год его безотказной работы даже в руках самого непоседливого сорванца. По всем вопросам о работе P*lay*Pad2, его функциях, установке приложений и т.п. вы всегда можете связаться с нашей службой техподдержки.

3. Pl*ayP*ad2 бережет детское здоровье. При создании Pla*yPa*d2 использована технология органических светодиодов. Дисплей подсвечивается не лампами, а за счет воздействия электричества. Никакой усталости глаз! Контрастность экрана оптимальна, и напряжение зрения сводится к минимуму. Общение с P*layPa*d2 — это множество движений всех пальцев рук. Для маленького ребенка такое развитие мелкой моторики очень полезно. Считается, что тонкие и точные движения пальцев способствуют развитию речи и обучаемости ребенка.

4. Родительский контроль и защита от потери. Вы можете сами устанавливать ограничения на отдельные приложения или разделы. Например: вы задали лимит только на игры — 1 час в день. Тогда после часа игры планшет сам не даст ребенку больше играть, но разрешит пользоваться обучающими и развивающими приложениями. По умолчанию посещение любых сайтов в Pla*yPa*d2 запрещено. Каждый сайт добавляется в список разрешенных только по родительскому паролю. Вы сами выбираете, что хорошо, а что плохо для вашего ребенка. Если планшет потеряется, вы сможете заблокировать его и вывести любое сообщение на экран.

5. Установленные приложения

Обучающие:
Математика
География
Правописание
Английский язык
Зоология

Развивающие:
Музыка
Рисование
Развитие мышления

И самые интересные игры!

6. Tехнические характеристики
Электроёмкостный мультитач экран с сенсорными кнопками
Процессор: Vimicro882 ARM
Операционная система Android 4.0
Cortex-A8, 1-1.2 GHz
4Gb Flash, расширяется до 32Gb
Оперативная память 512Mb
Камера 2 Мегапикселя
Литиевая батарея 3.7V/4000mFAh
(более 10 часов в режиме ожидания, более 4 часов в режиме активного пользования)
Поддержка Skype
Поддержка всех основных аудио и видео форматов
Чехла в комплекте нет


Рубрика вопрос-ответ http://play****pads.net/faq


ЦЕНА от 10 шт -4300 руб; от 20 шт -4000 руб; от 100 шт -3400 руб (цены указаны без орг%)

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
- минималка 10 шт
- предоплата (до момента создания темы с раздачей) 12% на карту СБ или альфу (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ. Если оплачиваете на раздачах или в теме раздач, то орг 17%.
- места раздач Заречка, гипермаркет НАШ (ул. Коминтерна), пл.Свободы, Автозавод. При желающих 6 человек сделаю дополнительные места раздач в Печерах (если наберется мин 6 чел), у Дв. Спорта (если наберется мин 6 чел) и на Мещере (если наберется мин 6 чел). Товар дорогостоящий - раздач через ЦР не будет.
- открытие 01 июля 2013 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу о стопе заранее за 2 дня
- заказы оставляем по форме https://docs.google.com/form...PEpfC5Y/viewfor отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не зафиксирован. Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят.
- гарантийный срок службы 12 мес., поставщик принимает претензии по заводскому браку, если не нарушена упаковка товара и его потребительские свойства в течение года, также есть телефон тех поддержки, куда вы сможете обратиться. Реквизиты для отправки брака поставщику я вам даю в случае возникновения такой ситуации, с моей стороны помогу документами. Если получится, то затраты по отправке брака поставщику его расходы, он их учтет при следующем нашем заказе. Т.е. если будут еще выкупы, то поставщик оплатит транспортировку сам.

После СТОПА отказаться от заказа нельзя.
Не забранные заказы храню у себя 3 дня, потом отправляю в пристрой, а участника в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Оставив заказ, отметьтесь в теме, иначе заказ не принят.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 01.07.2013 «ответить»
Вот внешний вид и еще некоторые аспекты
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=392529

Основные преимущества планшета PlayPad2:
- Яркий ударопрочный корпус;
- Уникальная «оболочка», разработанная специально для детей;
- Легкий интерфейс, интуитивно понятный каждому ребенку;
- 30 предустановленных развивающих, обучающих и игровых приложений;
- Оптимальная контрастность экрана и использование для его подсветки технологии органических светодиодов, защищающей глаза ребенка от напряжения и усталости;
- Только «ручное» добавление сайтов, к которым разрешен доступ;
- Возможность ограничивать время доступа к отдельным приложениям или разделам (например, к играм);
- Разработка 10-15 новых приложений для детских планшетов ежемесячно.
- Поддержка Skype ― программы, обеспечивающей постоянную связь с ребенком;
- Гарантийный срок службы ― 12 месяцев.
- Наш видеоролик www.youtube.com/watch?v=--XXMMDUnZs и https://www.youtube.com/watch?v=a648RJyH2w0
pantera07 22.07.2013 «ответить»
Будите ли еще собирать? Немного не успели мы.
Роза Ивановна 22.07.2013 «ответить»
я новый выкуп открою на днях, сегодня-завтра
xxx7 03.08.2013 «ответить»
тоже такой хочу, а отзывы форумчан "наших" есть?
Роза Ивановна 04.08.2013 «ответить»
раздачи будут на след. неделе - надеемся на отзывы)) Если будет пристрой - могу вам предложить. Пишиет в приват, и по очкам тоже
Роза Ивановна 01.07.2013 «ответить»
В теме отписываемся, что заказ оставили... ОТВЕЧАЕМ НА ПЕРВЫЙ ПОСТ ОРГАНИЗАТОРА.
gerasimova_75@mail.ru 01.07.2013 «ответить»
покажем папе)))
Роза Ивановна 02.07.2013 «ответить»
ок)))) мы уже к своему подошли))))
Натс_888 01.07.2013 «ответить»
классная штука :) и мамин телефон будет жить гораздо дольше,если ребенок не будет его оккупировать :) Но нам рановато :) Удачной закупки!
Роза Ивановна 01.07.2013 «ответить»
привет) да и папин планшет подольше проживет))))
мария066 01.07.2013 «ответить»
Подскажите, есть чехлы для планшета, как в галерее?
Роза Ивановна 02.07.2013 «ответить»
нет, это фото из инет-магаза, там он планшет около 7000 руб стоит
Екатерина23 02.07.2013 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 03.07.2013 «ответить»
Спасибо
Татьяна Федоровна 12.07.2013 «ответить»
Полниму темку.
Татьяна Федоровна 13.07.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 14.07.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 14.07.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 15.07.2013 «ответить»
Ап
Fuga 03.07.2013 «ответить»
Тоже хочу, но нам еще нет 3х...
Айфон, айпад - всем играем)
Роза Ивановна 03.07.2013 «ответить»
да, дети сейчас такие. У меня дочке 4 года, такая же ситуация уже давно))) все пальцем фигачет и сотовые и планшетники, к тому же ноут и комп тоже также листает)))) Вот как бы ее еще к мышке после этого приучить, школы то навряд через 3 года всем планшетами оснастят...
НАТАЛЬЯ 23 03.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ по форме
Роза Ивановна 04.07.2013 «ответить»
принято, спасибо
Daimler 04.07.2013 «ответить»
Подскажите как проверить в ЧС я или нет?
Роза Ивановна 04.07.2013 «ответить»
я ваш заказ смогу принять, при предварительной оплате его на карту
Daimler 10.07.2013 «ответить»
заказ по форме
Татьяна Федоровна 12.07.2013 «ответить»
Спасибо, принято.
tasha-nn 04.07.2013 «ответить»
Думаем...
ТанинаМама 04.07.2013 «ответить»
Заказ по форме.
Татьяна Федоровна 07.07.2013 «ответить»
принято, спасибо
zhanno4ka 07.07.2013 «ответить»
заказ по фоме.
Татьяна Федоровна 08.07.2013 «ответить»
Принято, спасибо
Gyga 07.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ по форме.
Татьяна Федоровна 09.07.2013 «ответить»
Принято, спасибо
Romaschka 09.07.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ по форме
Татьяна Федоровна 10.07.2013 «ответить»
Принято, спасибо
Кисенок 10.07.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста когда планируете раздачу.
Или через сколько после стопа раздача.
Татьяна Федоровна 10.07.2013 «ответить»
Ответить на этот вопрос может только орг, но у она 5-7 дней не будет на связи.
Кисенок 10.07.2013 «ответить»
у ребенка д.р. в начале августа. хотелось бы знать успеем?)
Роза Ивановна 16.07.2013 «ответить»
я не могу на ПВ дать 100% гарантию, по срокам вроде должны успеть. С этим постаставщиком работаю впервые.
allaya280 10.07.2013 «ответить»
я бы заказала,если до 4 августа получим
viktoriyaarm 16.07.2013 «ответить»
Девочки, добрый вечер)
Заказ по форме.
Цена ниже стала, по-моему, зимой-весной в закупке видела за 5300 руб., если мне память не изменяет))
Роза Ивановна 16.07.2013 «ответить»
СТОП в четверг 18 июля в 23.00
olenka.t 17.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ по форме.
elzebra 17.07.2013 «ответить»
заказ
allaya280 17.07.2013 «ответить»
Мне 1 штуку пожалуйста, форму не могу открыть,примите пожалуйста так! Данные в приват.
Роза Ивановна 17.07.2013 «ответить»
у меня нет в привате ваших данных
allaya280 17.07.2013 «ответить»
отправила не туда),посмотрите
irysik@lav 17.07.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
mom_nn 17.07.2013 «ответить»
Заказ по форме
julia1277 18.07.2013 «ответить»
заказ
nezabudka37 18.07.2013 «ответить»
заказ, данные есть
fructis 18.07.2013 «ответить»
заказ
Rijik1975 19.07.2013 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок. До 20 шт. может дотянем?? @@@ Девочки присоединяйтесь!!!
Nika.m 19.07.2013 «ответить»
Заказ отправила
Мирта 19.07.2013 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, до 15 августа успеем получить?, мне к дню рождения надо
Роза Ивановна 20.07.2013 «ответить»
Роза Ивановна 16.07.2013 в 22:06:40 «Ответить»
я не могу на ПВ дать 100% гарантию, по срокам вроде должны успеть. С этим постаставщиком работаю впервые.
allaya280 19.07.2013 «ответить»
а меня включили?
Роза Ивановна 20.07.2013 «ответить»
да, всех включили
Роза Ивановна 21.07.2013 «ответить»
СТОП!!! Все заказы отправлены. В понедельник-вторник, как только будет выставлен счет, создам тему со сбором предоплаты.
Мирта 22.07.2013 «ответить»
Добрый день Подскажите, мой заказ приняли?
Роза Ивановна 22.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, да.
Мирта 22.07.2013 «ответить»
Спасибо, очень надеюсь, что успеем. Если планшет придет, а с раздачами до 15го не успеете, можно из дома у Вас забрать?
Роза Ивановна 22.07.2013 «ответить»
да, можно
Роза Ивановна 24.07.2013 «ответить»
Уважаемые участники, счет еще не выставлен, наш заказ поставщик принял, обещал к пятнице все прислать. Деньги тогда будем собирать в выхи и в понельник, чтобы я во вторник уже оплатила заказ.
Роза Ивановна 29.07.2013 «ответить»
Поставщик ждет поступления товара на его склад. Как только что будет известно - отпишусь.
elzebra 04.08.2013 «ответить»
Пристрою свой планшетник, его оплатила, но раздач еще не было
мария066 10.08.2013 «ответить»
Напишите пожалуйста телефон тех поддержки.
Роза Ивановна 12.08.2013 «ответить»
на сайте посмотрите - вся инфа там
illariya 28.08.2013 «ответить»
очень жду отзывы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.