18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стильно, модно и ярко оденет наших деток Bo*do торговая марка! От шапочек до верхней одежды от 0-12 лет. Лето 2016! Без рядов. - 3

Dream86 21.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


Наш предыдущий выкуп был здесь -------> www.nn.ru/community/pv/babys...ez_ryadov_2.html
Наши отзывы тут www.nn.ru/community/pv/big/o..._bez_ryadov.html

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ :
bodo - это одежда, сшитая с любовью нашими мастерами, качественно и со знанием дела! Мы, как и Вы, все самое лучшее отдаем детям. Сами шьем - сами продаем. Сделать правильный выбор оптовикам и родителям поможет наша команда профессионалов. У нас вы купите качественную, удобную одежду для своего ребенка. Вся одежда сшита на собственной фабрике в России.

Лично от себя могу сказать то, что одежда и правда очень классная! Здесь Вы не найдете дешевых тканей, которые растягиваются, скатываются, теряют цвет и форму! Нет дешевой фурнитуры и плохих ниток, все сшито на совесть! Ткани ТОЛЬКО турецкие... Жалко только, что на фото в галереях это не видно сразу!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА bodo.su/razmernaya-tablica

А теперь о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник. www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

**************************************************************************************************
В этом выкупе 3 участника выкупят свой заказ с орг.сбором 13% по постоплате.
Счастливчики будут определены генератором случайных чисел.
**************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 17% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 06 ИЮЛЯ с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- сбор с БРОНЬЮ заказов, бронировать буду каждые 3 дня, имейте это ввиду! Потом уже отказаться не сможете!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету, принту, отделке исключить не могу - это пристрой участника!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА:
Практически каждая модель представлена в разных цветах и с разными принтами, поэтому указывайте пол ребенка обязательно! Менеджер очень старается помочь с расцветками, но 100% гарантии дать не могу! Все ваши ПОЖЕЛАНИЯ по цвету я отправляю менеджеру, но какие цвета придут я не могу знать заранее на 100%. Но! Все расцветки и принты очень красивые, надписи на футболочках - очень прикольные, сколько видела моделек - разочарований никогда не было! Одежда классная)))

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 21.06.2016 «ответить»
В последней галерее не на все новинки есть цены! Добавлю, как получу их!
Ассортимент очень огромный и новинки появляются часто, если что-то не нашли в галереях, то спрашивайте)))



ЭТА ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА)) НЕ ОТВЕЧАЕМ НА НЕЕ
elena J 23.06.2016 «ответить»
ЗАКАЗ
Dream86 27.06.2016 «ответить»
Лена, спасибо, что вновь с нами)
Dream86 12.07.2016 «ответить»
В приват отправила сообщение по наличию.
Yulia T 23.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 23.06.2016 «ответить»
Юля, здравствуйте! Спасибо за заказ!
Lika910 25.06.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 26.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
Cool-ann 26.06.2016 «ответить»
ДД! Давно ищу спортивный костюм в школу для девочки черного цвета с минимальным принтом (а лучше совсем без него) с прямыми брюками. В галерее нашла один подобный, м.б. есть еще какие-нибудь?
Dream86 26.06.2016 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...t.html#149481674
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста тут ещё!
Это новая коллекция этого же поставщика.
Cool-ann 27.06.2016 «ответить»
Спасибо! Повыбираю
Dream86 27.06.2016 «ответить»
Качество одежды просто отменное, по этому поводу даже можете не сомневаться))) ткани супер!
Cool-ann 28.06.2016 «ответить»
Заказ на костюмчик
Dream86 28.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
Шуня31 28.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 28.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))жду еще от вас данных по форме, не забывайте о них)
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Отправила в приват сообщение по наличию.
Yulia T 29.06.2016 «ответить»
ап
Yacenochka 01.07.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ. Не писала в комментариях, там вроде цвета определены в галереях. Но на всякий случай - мальчик )
Dream86 01.07.2016 «ответить»
Ирина, добрый день!
Все верно сделали, т.к. на модели бывают в разных цветах, а тем более галереи по Яслям идут без половой принадлежности. Все поняла, обязательно учту!
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Ирина, здравствуйте! Сообщение в приват по наличию отправила.
Yulia T 05.07.2016 «ответить»
Юль добрый день, скажите пож-та раздача будет до 14 августа?? я заказываю вещи для юга, если не буде раздачи, я тогда другие вещи закажу(не летние)
Dream86 05.07.2016 «ответить»
Юля, здравствуйте! Сбор немного затянулся, т.к. народ сейчас на дачах и в отпусках, но до 14 августа получим))))
Машэ 05.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста, этот комбез зимний или осенний и на какую температуру? fedsp.com/showcase/product/2283250
Dream86 05.07.2016 «ответить»
Доброй ночи! Данный комбез зимний! Утеплитель - 200гр холлофан и подкладка флис, мех- натуральный енот. На осень и весну холлофан используют 150 гр это мааааксимум.
До сколько градусов зимы точно подсказать не могу.
Машэ 06.07.2016 «ответить»
Спасибо, нужен осенний
Dream86 06.07.2016 «ответить»
Демисезонные посмотрите у меня тут
www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#149805380
Качество просто отличное! Максимум в понедельник отгрузка будет!
Машэ 06.07.2016 «ответить»
Большое спасибо)))
Гер@нь 09.07.2016 «ответить»
Заказ, мальчик
Dream86 09.07.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
Ekaterinka_01 09.07.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Отправила сообщение в приват по наличию.
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Заказы пока принимаю, Стоп предварительный еще - отправляю заказы, которые уже есть!
Yacenochka 12.07.2016 «ответить»
Добрый вечер на замену вместо толстовки и брюк, вот этот костюм Костюм 11-44_черн Bodo арт. 11-44-2- 74 р. Мальчик
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Хорошо, на всякий случай еще напишите замену по цветам, вдруг, черного не будет. Костюм этот хороший, выкупала его уже несколько раз)))
Dream86 14.07.2016 «ответить»
Ирина, здравствуйте!
Костюм 11--44 р.74 черный будет, уже упаковывают)
Yacenochka 14.07.2016 «ответить»
Очень хорошо, спасибо)
Ирина3330 13.07.2016 «ответить»
ДД! Примите заказ- толстовка Арт. 20-49-1 размер 80 для девочки. Лучше как на картинке.
Dream86 13.07.2016 «ответить»
Ирина3330 писал(а)
ДД! Примите заказ- толстовка Арт. 20-49-1 размер 80 для девочки. Лучше как на картинке.

Нет в наличии((( попробуйте посмотреть замены.
Ирина3330 13.07.2016 «ответить»
А если есть серую с розовым!
Dream86 13.07.2016 «ответить»
Они обычно идут как на картинке! Где артикул 20-49-1. Серых с розовым не видела,)))
Dream86 14.07.2016 «ответить»
Уважаемые участницы!
Я этот сбор сделаю без сверки (из-за сезона отпусков затянулся очень сбор, что я не люблю !! )
Сама все проверю внимательно! У кого была кардинальная замена цвета ( с розового на чернильный, к примеру) со всеми согласовала в привате!!!
Завтра планирую отгрузку!!!!!
Dream86 18.07.2016 «ответить»
Добрый день всем!
Сегодня транспортная отправила наш груз) ( с пятницы стоял в транспортной в очереди на отправку)
Ждем !)))
Dream86 22.07.2016 «ответить»
Груз завтра получаю и в понедельник будет тема с раздачами!!!!
Солодушка 22.07.2016 «ответить»
здравсвтуйте! пригласите пожалуйста в новый сбор
Dream86 22.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Обязательно приглашу, как открою)))'очень люблю эту марку!
Dream86 22.07.2016 «ответить»
Вы извините меня, что я немного стормозила))) Я могу Ваш заказ и сейчас принять, т.к. по моему параллельному сбору новой коллекции спортивной одежды Bodo, отгрузка будет 29.07!!!! Это как вариант просто, чтоб не ждать. Ссылки можно прямо с сайта кидать
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
bodo.su
(естественно на сайте цены розницы)
Dream86 22.07.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.