18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильно, модно и ярко оденет наших деток Bo*do торговая марка! От шапочек до верхней одежды от 0-12 лет. Без рядов.

Dream86 04.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Спасибо, что участвовали в моем первом сборе по данной торговой марке!
Я своему сынуле набрала много моделек и очень довольна качеством!!! Ткани супер, отшито все очень аккуратно и профессионально, вещи все яркие и стильные! С удовольствием открыла новый сбор))))
За данного производителя точно стыдно не будет!!

Очень хочется и ваше мнение послушать!!!

Фото изделий здесь (мой заказ и заказ подруги)
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1057530
elenaanat 07.05.2016 «ответить»
Спасибо вам за закупку. Вещи действительно очень красивые и качественные. Ткань мягкая, швы ровные и аккуратные.
Dream86 07.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Я своему сынуле много заказала и довольна всем!!!
lorden71 14.05.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказывала для дочки футболки. Ткань супер, швы ровные и аккуратные! Организатор - молодец!Обязательно буду участвовать в вашей закупке! Спасибо!!!
Dream86 14.05.2016 «ответить»
Лариса, спасибо!
Очень приятно, что Вам все понравилось)))
Закупку буду открывать регулярно!
Mari-ska 20.05.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала ползунки с грудкой, рубашечки и распашенки. Качество изделий хорошее, цвета яркие, ткани и швы качственные. Порадовало все кроме распашенок, они на 1 пуговице, горловины очень узкие. Но это не омрачило общего впечатления. Юле большое спасибо, ты самый внимательный организатор). Надо еще про платье написать - очень понравилось!
Dream86 20.05.2016 «ответить»
Марина, мне очень приятно такое читать!!! Спасибо!!!
Стараюсь)))
А одежда на малышей чуть постарше - вообще классная! Там ткани более плотные, ползуночки и распашоночки из легких тканей шьют))
lekyshka 21.06.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала у вас две кофточки для своих деток. Качество просто супер. Все очень понравилось,ткань качественная,сшито все ровно. По поводу организатора,действительно, участвую во многих закупках,т.к. ребятишек много, много всего надо,ты действительно самый внимательный организатор. Спасибо тебе большое! Будем участвовать ещё.
Dream86 21.06.2016 «ответить»
Лена, спасибо огромное за добрые слова))
Правда, приятно! Пусть детки радуют мамочку)))
Yulia T 26.06.2016 «ответить»
заказывала снуд, штаны с кофтой, водолазку и майку, пока успели поносить только маечку, т.к остальные вещи заказывала навырост, качество очень понравилось, в след выкупе участвую тоже, и уже присмотрела очень много вещей на будующие сборы, тпеперь я надолго с вами
Dream86 26.06.2016 «ответить»
Юля, спасибо большое за отзыв и добрые слова!
Здорово, что все понравилось!
Этот производитель всегда радует и новинки у него очень часто выходят!!!
Dream86 05.08.2016 «ответить»
Отзыв участницы из привата)))
"Yacenochka
Юля, здравствуйте! Спасибо вам большое за костюмчик, бои и кофточку. Очень понравились! И качество и цвета, все выглядит как на взрослого человечка ) 31 Июль 19:14"
li*lu 17.09.2016 «ответить»
Брала дочке толстовку, комбез и шапочки, очень довольна всем, качество и исполнение более чем достойное, приду еще) фотку в кофточке и шапке прилагаю) оргу большое Спасибо за закупку и внимание!
Dream86 18.09.2016 «ответить»
Какая классная)))))
Супер!!!!
Спасибо за отзыв и фото))) Радует!
kriskris 29.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Юлия, спасибо большое за закупку! Я купила костюм футер с начесом(80-86 р.) шапочку (46-48 р.) и боди(водолазкой 80 р) все очень понравилось.
Пятно на шапке это уже доча постаралась
kriskris 29.12.2016 «ответить»
замеры боди 80 р.
ширина плеч 23см.
ПОГруди 24см
Дл боди от горловины 42см
дл. вн шва рукава 22см

шапочка:46-48 р.
Полу обхват шапки 20см

замеры толстовки от костюма:
дл рук по вн шву 25см
ПОГ 28,5см
дл изделия от воротника по спинке 34см

штаны от костюма:
дл штанины по вн.шву 30см
ПО резинки на поясе 22см(резинка просто вдета,но не вшита в ткань поэтому обьем можно изменить)
ПО бедер 32-33см
kriskris 29.12.2016 «ответить»
Цвет боди голубой
rodiola 18.04.2017 «ответить»
Юля, не зря я так долго выбирала)))) я в восторге!!! Качество вещей и отношение организатора на 5+! Одежда стильная, достаточно сдержаная в расцветках и украшениях)))(глаза не глядят на аляпистые вещи, типа солнышко с голубой машинкой на зеленой травке - и все это красная толстовка)))), но за счет лекал, посадки и стильных принтов все смотрится очень клево, благородно и стильно! Извиняюсь за фото, не угнаться за моделью))) Вещи в размер, на рост 80см брала 80-86см с запасом хорошим. Шапки на ОГ 48см брала 48-50см, тоже с запасом, но носить можно без проблем, хорошо тянутся.
rodiola 18.04.2017 «ответить»
Как то так) Темно-синие брюки в составе имеют 20% полиэстера, но за счет этого они смотрятся не спортивными штанишками, а клевыми и удобными брючками) они без начеса, хорошо будут в теплую погоду или в гости)
rodiola 18.04.2017 «ответить»
Лиловый комплект отлично подошел к нашей парке),а темно-синий снуд старший забрал себе))
Юля, еще раз спасибо за вашу работу!
Получила 8 вещей - не разочаровалась ни в одной)
Dream86 18.04.2017 «ответить»
Оля, здравствуйте!
Спасибо Вам огромное за Вашу благодарность и отзывы))
Приятно и радует, что все нравится)))
Носите на здоровье!
Я сама скоро тоже выложу фото своего заказа, тоже сынулю одевала))
elenaanat 11.05.2017 «ответить»
Вещи просто замечательные. Я и дочка довольны.
Балчуг 26.02.2019 «ответить»
Одежду этого бренда давно беру. И для нас она большемерит) при росте 100, мы до сих пор носим футболку 86-92.
Одежда отличного качества!
Спасибо оргу за работу и быструю доставку!
Dream86 26.02.2019 «ответить»
Балчуг писал(а)
И для нас она большемерит) при росте 100, мы до сих пор носим футболку 86-92.

У нас тоже самое))) Рост сына 101 и до сих пор носим футболки данного размера)) очень люблю их качество - неубиваемые))))))))
Балчуг 26.02.2019 «ответить»
согласна с вами! не убиваемое качество!
Dream86 26.02.2019 «ответить»
Dream86 писал(а)
данного размера))

имею ввиду 86-92))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...