18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стильно, модно и ярко оденет наших деток Bo*do торговая марка! Предзаказ новой коллеции спортивной одежды от 7-12 лет

Dream86 25.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ :
bodo - это одежда, сшитая с любовью нашими мастерами, качественно и со знанием дела! Мы, как и Вы, все самое лучшее отдаем детям. Сами шьем - сами продаем. Сделать правильный выбор оптовикам и родителям поможет наша команда профессионалов. У нас вы купите качественную, удобную одежду для своего ребенка. Вся одежда сшита на собственной фабрике в России.

Лично от себя могу сказать то, что одежда и правда очень классная! Здесь Вы не найдете дешевых тканей, которые растягиваются, скатываются, теряют цвет и форму! Нет дешевой фурнитуры и плохих ниток, все сшито на совесть! Ткани ТОЛЬКО турецкие...
Наши отзывы о данном поставщике : www.nn.ru/community/pv/big/o..._bez_ryadov.html

От поставщика поступило очень классное предложение по предзаказу!
Вот, что предлагает нам поставщик:

"Фабрика bodo kids спешит сообщить, что уже сейчас Вы можете сделать предзаказ на новую коллекцию "ATHLETIC&FITNESS".
Мы подготовили для Вас коллекцию с яркими принтами и современным дизайном.
Вы делаете заказ и он будет ожидать Вас до начала продаж.
Не упустите возможность получить товар в тех моделях, размерах и цветах, которые Вы заказали! Поскольку этот товар еще не лежит на нашем складе и не выбран по размерам и цветам другими покупателями."


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА bodo.su/razmernaya-tablica

А теперь о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник. www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю после сверки в течении 2-х дней! На не оплативших вовремя участников формирую жалобу ПВ-Арбитру! Если не уверены в своих возможностях, не участвуйте!
- стоп 10 ИЮЛЯ с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету, принту, отделке исключить не могу - это пристрой участника! Но т.к. это ПРЕДЗАКАЗ, то пересорта быть не должно, но не обещаю!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО СБОРА:

Т.к. это предзаказ, то коллекцию должны отшить по нашему заказу еще! Мы должны оставить заявку до 10.07 (очень желательно), а поставщик со своей стороны заверяет, что вся коллекция выйдет в конце июля. В течении сбора буду узнавать как обстоят дела, какие сроки и т.д.

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 25.06.2016 «ответить»
********ГАЛЕРЕЯ********
ДУМАЮ, ЧТО ВАМ БУДЕТ УДОБНЕЙ ЗАКАЗЫВАТЬ В ГАЛЕРЕИ СТАРОГО ФОРМАТА, Т.К. ТАМ КАРТИНКИ БОЛЕЕ КРУПНЫМИ ПОЛУЧИЛИСЬ!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1082612


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Vienna 26.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 26.06.2016 «ответить»
Здравствуйте
Спасибо за заказ))
alex.eskina2011 29.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 29.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
В старой галереи, надеюсь, вы посмотрели крупным планом?))

И еще пришлите ваши данные по форме, пожалуйста!
alex.eskina2011 05.07.2016 «ответить»
дозаказ
Dream86 05.07.2016 «ответить»
Спасибо!
Данные увидела!
Dream86 07.07.2016 «ответить»
Можно не сомневаться в качестве одежды! Выкупала данную марку не один раз - обалденное качество! Швы, ткань, расцветки! Ткани исключительно - Турция!
А этим предложения от поставщика стоит воспользоваться - никакого пересорта не будет, все отошьют под нас! И детки к физкультуре и спорту будут готовы)))
машанька 08.07.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 08.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Замены тут нет смысла указывать - это предзаказ)))) т.е. без пересорта и отсутствия какой-либо модели и цвета.
masadi 09.07.2016 «ответить»
ДВ, заказ
Dream86 09.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ )
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Отправляю заказ на пошив поставщику, заказы можно оставлять в галереях старого образца. Проинформирую дополнительно о ходе закупки.
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Уважаемые участницы!
Все, кто сделал заказ, ориентируйтесь на конец июля (возможно даже раньше)! Производство отшивает! О сборе предоплаты оповещу дополнительно!

Дозаказы возможны, принимаю! Но уже со свободного склада, а не по предзаказу!
Dream86 21.07.2016 «ответить»
"ЖИВЫЕ" ФОТО НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!!!!!! УРА! )))

http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1091962
Dream86 21.07.2016 «ответить»
Сегодня создам тему по сбору предоплаты!!! Запросила накладные и счет!
Dream86 21.07.2016 «ответить»
Пока будем собирать предоплату, смогу принять дозаказы со свободного склада! Отгрузка нас будет в следующую пятницу! По графику поставщика!!!!
Dream86 21.07.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ И ДОЗАКАЗ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...t.html#150889496
Dream86 26.07.2016 «ответить»
Счет вчера оплачен! Всем спасибо за своевременную оплату!
Как и обещала,отгрузка 29.07 - по графику поставщика!
Dream86 30.07.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
Как и обещала,отгрузка 29.07 - по графику поставщика!


ВЧЕРА ПОСТАВЩИК ПЕРЕДАЛ НАШИ ЗАКАЗЫ В ТРАНСПОРТНУЮ! СТОИМ В ОЧЕРЕДИ НА ОТПРАВКУ!
Dream86 01.08.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
ВЧЕРА ПОСТАВЩИК ПЕРЕДАЛ НАШИ ЗАКАЗЫ В ТРАНСПОРТНУЮ! СТОИМ В ОЧЕРЕДИ НА ОТПРАВКУ!

ТРАНСПОРТНАЯ СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛА НАШ ГРУЗ!!! ЖДЕМ ТЕМУ С РАЗДАЧАМИ)))
Dream86 05.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...