18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Яркие и стильные коллекции детских вещей от 0,5 года до 12 лет! Предоплата.

Lia85 18.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Юлия.

Предлагаю Вам закупку детских вещичек, рассчитанных на возрастную группу от 0,5 года до 12 лет.

Здесь Вы сможете одеть ребенка и в школу, и в гости, и на улицу.
В ассортименте - школьная форма, верхняя одежда, шапки, юбки, брюки, жилеты и многое другое.
Продукция проходит все необходимые испытания и является сертифицированной по правилам Таможенного Союза.

Особенность данной одежды - оригинальный дизайн, учитывающий детские вкусовые предпочтения, высокое качество и действительно доступные цены.
Для малышей одежда украшена затейливыми детскими принтами, забавными персонажами. Она очень комфортна и необыкновенно красочна и дарит мир ярких эмоций. Это гипоаллергенная одежда, которая хорошо «дышит», имеет продуманный крой, не стесняющий движений, приятная на ощупь и не создающая дискомфорта в любой ситуации.


В производстве используется только качественные сырье (преимущественно натуральное (хлопок)), материалы, красители и фурнитуру, что очень важно в детской одежде.


↬ Условия закупки: ↫

☑ Минималка 25000 руб., без рядов.
☑ Оргсбор 13%, предоплата на карту сбербанка.
☑ Предварительная дата стопа 07.11, возможно продление до набора минималки.
☑ Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся.
☑ Гарантия по цвету есть.
☑ Заказы делаем обдуманно, товар буду бронировать каждую пятницу. Информация о бронирование будет в теме. После бронирования отказы не принимаю.
☑ Обмен брака согласно правил ПВ.
☑ Данные отправляем по форме link.nn.ru/cRf Без данных заказ могу не принять.
☑ Пересорт по артикулу-мой, пересорт по цвету-участника
☑ Транспортные расходы согласно правилам ПВ, скорее всего их не будет.
☑ Раздача через все ЦР.
☑ От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа.
☑ Напоминаю, что областные участники оплачивают заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР, в противном случае товар в ЦР не везу, формирую жалобу арбитру


❤ Приятного выбора! ❤
сфумато 19.10.2016 «ответить»
ап
Lia85 20.10.2016 «ответить»
ап
Lia85 24.10.2016 «ответить»
ап
Lia85 27.10.2016 «ответить»
Закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...