18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Roombox. Кукольный домик своими руками! Последний по прошлогодним ценам! Поразительная детализация, шикарные интерьеры, яркие краски! Если бы в моем детстве был такой домик, я была бы самой счастливой девочкой на свете... Сбор 4.

iolly 11.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ROOMBOX! Набирает популярность с космической скоростью! НО, как известно, все новое - это хорошо забытое старое!

ЧТО ЭТО?
Кукольный мир - это что-то невероятное и очень сказочное! Тот, кто однажды прикоснулся к этому миру, стремится попасть в него снова и снова! А фантазия мастеров, их создающих, просто безгранична!
Незабываемое погружение в удивительный мир красивейших миниатюр! Хотите в средневековую Испанию или в древний Китай, а может в современную Калифорнию или Сидней? А можно сделать кукольный домик для Барби или Китти, и вообще что угодно для кого угодно!
ЗАЧЕМ ЭТО?
Домик для кукол - тайная и чаще всего неосуществимая мечта всех девочек на свете. Отказ родители мотивируют дороговизной, громоздкостью и тем, что дочь скоро охладеет к игрушке. Румбокс - альтернатива кукольному дому, благодаря которой осуществить заветную мечту совсем несложно. Румбокс сочетает много важных функций, но его основная цель - развитие творческих способностей взрослого или ребенка, формирование пространственного воображения, релаксация, возможность погрузиться в сказочный мир миниатюры, вернуться в прошлое, заглянуть в будущее.
ОТКУДА ЭТО?
Румбокс - вариация массового увлечения, существовавшего много веков назад. Все началось в сказочной Баварии с кукольного домика, подаренного герцогом Альбертом V своей любимой дочке во второй половине 16 века. Это был четырехэтажный, кукольный дворец с залой для танцев, спальными и ванными комнатами, полной обстановкой и даже посудой, выполненной из лучшего серебра. Поразительное творение немецких и голландских мастеров было не столько детской игрушкой, сколько редкостью, которую обязательно показывали именитым гостям и очень ценили.

С XVII века высший свет всей Европы буквально заболевает кукольными домами. Немецкая княгиня Августа Доротея фон Шварцбург на протяжении 35 лет занималась созданием настоящего города в миниатюре. На сегодняшний день от невероятного собрания осталось 25 домов, более 400 кукол, изготовленных из воска, дерева и текстиля, а также невероятное множество фигурок животных, предметов быта и обстановки.

Повальное увлечение кукольными домиками привело к появлению коллекционеров, собравших разнообразные интерьеры. Поскольку игрушки, выполненные в традиционном масштабе 1:12 занимали слишком много места, мастера изобретали уменьшенные интерьеры, которые можно легко поместить на полку. Так появилось новое направление - миниатюрные комнаты в коробках.

В данный момент ROOMBOX набирает популярность с космической скоростью!

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА
Мой восторг не поддается словесному описанию! Это какое-то волшебство, совершенно невозможно оторваться! И это я! Человек далекий от любых рукодельных штучек!
Три недели ваяла рождественский домик (фото ниже). Это красиво, безумно красиво и фантастически интересно!
Неописуемое волшебство, когда из твоих рук выходит ЦЕЛЫЙ МИР!
Поразительная детализация, идеально продуманные интерьеры, яркие цвета, ну а когда подключается подсветка - слова кончаются...
ДЛЯ КОГО ЭТО?
КАК ОКАЗАЛОСЬ, ЭТО ДЛЯ ВСЕХ!
Что кается возраста детей...
Две племянницы 7 и 8 лет увлеклись моментально. В некоторых моментах потребовалась помощь мам и бабушек, собственно, их уже тоже не оттащишь))
Две дочки подруг 14 и 13 лет. Одна вообще рукодельница суперская, она две недели вобоще ни о чем разговаривать не могла), кроме своего домика). Вторая с самого детства непоседа жуткая, что-то слепила, говорит, что понравилось, но надо ли еще - непонятно.
САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ!
Сидела я себе спокойно, клеила окошечки и скамеечки), как вдруг заявился мой 7-летний сын с другом - поиграть. Друг увидел, хочу, говорит, попробовать. Сын до этого особо не интересовался... И вдруг они уселилсь и стали лепить мой домик), друг увлекся не на шутку. Сын тоже участвовал, но больше с точки зрения чтения чертежей), инженером-конструктором был). А что... тоже неплохой вариант! Уж получше мультиков)

Про закупку:
ПРО НАЛИЧИЕ: Наличие товара - 99%.

ПРО ПЕРЕСОРТ: его не будет, но лучше указывать замены, потому что розница вовсю громит склады к 8 марта.

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму), получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! БУДЕТ МНОГО НОВОГО И ОРИГИНАЛЬНОГО ТОВАРА ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 06.01
V раздачи недели через 2,5-3.
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме goo.gl/forms/qegVty1iDv4O1hwt2.
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 11.01.2019 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ
iolly 11.01.2019 «ответить»
Стильные женские рюкзаки Izolida! Крутые мужские рюкзаки Irhs!
ПОСЛЕДНИЙ СБОР ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ!


Стильно, элегантно, красиво!
Огромный выбор!
Цены в 3-4 раза ниже магазинных![/b]

www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#222892651
iolly 11.01.2019 «ответить»
ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! ЧТО НУЖНО СУПЕРГЕРОЯМ!!! к 23 февраля!
ПОСЛЕДНИЙ СБОР ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ

НОВИНКА!!! Суперские трансформеры!!!
Лазерные мечи, бластеры, светящиеся маски и костюмы!
Оружие, рации, фигурки и многое другое!
В МАГАЗИНАХ ТАКОГО НЕ НАЙДЕТЕ!


www.nn.ru/community/pv/babys...o.html#222903019
iolly 11.01.2019 «ответить»
ФЕНЕЧКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ! По старым ценам к 8 марта.

ВНИМАНИЕ: конкурс с призами!
Аквабисер: суперские поделки без клея и химии! Отличная цена!
Наборы для создания украшений!
Короны, заколочки, расчесочки, зеркальца! Сумочки, кошелечки, украшения!


www.nn.ru/community/pv/babys...m.html#222903063
Биги-Биги 11.01.2019 «ответить»
заказ
iolly 11.01.2019 «ответить»
принято
Симпа Пимпа 11.01.2019 «ответить»
ДД, заказ
iolly 11.01.2019 «ответить»
ДД, принято
Risha 11.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! был заказ в первом сборе, который не успевал к новому году прийти, по нему так и не было окончательной информации, придет он или нет?
iolly 12.01.2019 «ответить»
Добрый день.
Вообще первый сбор приехал, за исключением 3х позиций, к сожалению, среди них оказалась и Ваша.
Транспортная компания потеряла часть груза(, вероятно, Ваш заказ там.

Лучше заказать по новой уже думаю, если вдруг посылка найдется, заберу в пристрой.
Потому что совершенно не могу сориентировать по срокам.

В пристрое есть рождественские домики и кошкин дом, если устроит такой вариант, могу положить в ближайшую раздачу на 15 число
савира 12.01.2019 «ответить»
здравствуйте, а боксов для домиков нет?
iolly 12.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, отдельно - нет
савира 12.01.2019 «ответить»
а они в наборе есть?
iolly 13.01.2019 «ответить»
можно заказать дополнительно
савира 13.01.2019 «ответить»
А цену можно узнать?
iolly 14.01.2019 «ответить»
можно, скажите, какой набор интересует, я запрошу. Потому что разная цена для разных домиков.
Zimushka33 14.01.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
iolly 14.01.2019 «ответить»
принято
Magara 14.01.2019 «ответить»
Заказ
iolly 14.01.2019 «ответить»
принято
MedJan68 14.01.2019 «ответить»
заказ. данные должны быть
iolly 14.01.2019 «ответить»
принято
Йуля Йа 15.01.2019 «ответить»
заказ
iolly 15.01.2019 «ответить»
принято
Керкира 15.01.2019 «ответить»
заказ
YATUSYA 15.01.2019 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда стоп? К 23 февраля получим?
iolly 15.01.2019 «ответить»
Добрый день.
Вообще должны.
Но можно взять из наличия Рождественский домик или Кошкин дом.
И еще через пару дней прибудет что-то на склад в НН, немного, но что-то должно быть.
И можно забрать с ближайшей раздачей.
YATUSYA 15.01.2019 «ответить»
Хотела заказать Аппартаменты Австрия. И еще вопрос про стоимость бокса ?
iolly 15.01.2019 «ответить»
таких в пристрое нет, у поставщика есть.
По стоимости бокса запросила
YATUSYA 15.01.2019 «ответить»
Спасибо
iolly 16.01.2019 «ответить»
цена пылезащитного бокса 250 р.
YATUSYA 16.01.2019 «ответить»
Этот бокс подойдет под мой домик 22x14x13? Тогда как его заказать?
iolly 16.01.2019 «ответить»
к каждому домику свой персональный бокс.
Просто укажите в комментарии, что с боксом.
Поставщику Ваш заказ отправила, все принято.
YATUSYA 16.01.2019 «ответить»
Я при заказе не указала, что с боксом. Вы мне его заказали, я правильно поняла?
iolly 16.01.2019 «ответить»
совершенно верно
YATUSYA 15.01.2019 «ответить»
Ап
Пушистик Йа 15.01.2019 «ответить»
заказ
iolly 16.01.2019 «ответить»
принято
Risha 15.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! заказ
iolly 16.01.2019 «ответить»
Добрый день, принято
NUFA 15.01.2019 «ответить»
заказ :)
iolly 16.01.2019 «ответить»
принято
iolly 16.01.2019 «ответить»
СТОП!

В пристрое будут Рождественские домики и Кошкин дом - самые популярные позиции!
Сахарница 09.02.2019 «ответить»
ДД! А где есть пристрой? дайте пжста ссылку в лс.
iolly 07.02.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Всем спасибо за участие!

Приглашаю на раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/...s.html#224968248
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.