18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Cool school! Впервые на ПВ! Качественная и удобная школьная форма для мальчиков до 50 размера, рубашки, брюки и пиджаки кэжуал. Все, чтобы сделать школу яркой и комфортной!

OXMAS 30.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!)
Представляю вам нового поставщика школьной формы, надеюсь продукция также нам всем понравится! ;) Здесь представлены две торговые марки "A*s*e*l*i*N" и "A*l*i*s*t*e*r".


От поставщика:

Новая коллекция Школа 2018 полностью разработана в соответствии с требованиями современной молодежной моды. Коллекция изготовлена из высокотехнологичных материалов с большим содержанием натуральных волокон. Все изделия сертифицированы государственными органами и соответствуют ГОСТам РФ. Дизайн новых моделей современный и элегантный, сочетающий в себе приемлемую цену и высокий уровень качества. Наша продукция изготавливается на фабрике, которая более 60 лет производит и продает костюмы и брюки для мальчиков и подростков.
В настоящее время фабрика полностью переоснащена новым, современным технологическим оборудованием. В производстве работают высокопрофессиональные специалисты, что позволяет в сочетании с современным оборудованием применять все стандарты и технологии, которые используются в мужских костюмах.
Наши дизайнеры и конструкторы разработали модели, которые детям будут комфортны и удобны, практичны в уходе.
Размерные сетки, которые мы предлагаем, позволяют охватить максимальный круг как стандартных, так и нестандартных детей.


Условия закупки:
Организатор - OXMAS (Оксана)
Минималка - 30 000 руб.
Орг. сбор -13% (предоплата на карту СБ) Будьте готовы своевременно внести предоплату, на сбор будет 2 дня, не подводите себя и других участников! Не оплаченные вовремя заказы перевожу на постополату под 18%!
Транспортные расходы согласно правилам ПВ.

Дата открытия закупки 30.05.2018
СТОП по мере набора минималки.
О СТОПе предупрежу заранее!


Раздачи: все ЦР города и области, крупногабарит через принимающие ЦРы
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют .
Вся информация от меня идет в блоге и приватной рассылке!!! Поэтому подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=235806&page=blog


Перед участием в закупке прошу ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную поставщиком.
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.
Вопросы пишите в теме, также ответом на мой первый пост. Не стесняйтесь спросить, всегда стараюсь помочь с выбором и на все Ваши вопросы с удовольствием отвечу!)))


Заказы оставляем в галереях, они - над темой сверху. В теме отписываемся о том, что сделали заказ. Брэнды и артикулы шифруем!!!
Все собираем БЕЗ РЯДОВ, кроме сорочек, по ним необходимо набрать целые коробки!


Приятных вам покупок!
OXMAS 31.05.2018 «ответить»
Галереи постепенно подписываю.
Корнева 31.05.2018 «ответить»
Д.Д. можно узнать размерную сетку? Какие параметры ОТ,Об для размеров, интересуют брюки 3 полноты.
OXMAS 31.05.2018 «ответить»
Добрый день! Ниже прикрепила файл с таблицами замеров.
OXMAS 31.05.2018 «ответить»
Замеры для определения размера
К сообщению прикреплен файл:
206697233-opredelenie_razmera_atlas.docx   (16 Kb)   Скачать файл
Корнева 01.06.2018 «ответить»
заказ
OXMAS 01.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!) Вам презент!)))
lashur 19.06.2018 «ответить»
заказ
OXMAS 20.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lashur 01.07.2018 «ответить»
Отказ
OXMAS 01.07.2018 «ответить»
Ок, принят.
суриката 10.07.2018 «ответить»
Добрый день.
Помогите,пожалуйста,заказать брюки.
Рост 160
Талия 75
Бедра 89
Зауженные
Спасибо
OXMAS 10.07.2018 «ответить»
Добрый день!) Вам брючки в школу или кэжуал? Какой цвет?
суриката 10.07.2018 «ответить»
В школу
Черные
Но что-то параметры бабушка уж больно подозрительные намеряла....Надо ехать самой его щупать/обмерять...
OXMAS 10.07.2018 «ответить»
:) По этим замерам 46 размер получается, зауженные маркируются 2*К
Замеряйте и подберем! ;)
суриката 14.07.2018 «ответить»
Доброе утро)))
Да, размеры близки к реальным)))
Какие классические брюки, зауженные книзу ему можно подобрать?
Рост 164
OXMAS 14.07.2018 «ответить»
Проверю еще раз по каталогу и напишу Вам.
суриката 14.07.2018 «ответить»
Спасибо!
Я уезжаю на неделю.Потом не поздно будет заказать?
OXMAS 15.07.2018 «ответить»
Нет, не поздно.
sunbeam-nn 23.07.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста, брюки Кел-вин гр-ей подойдут к пиджаку Ву-ди детский 2п. серый? На экране цвет брюк немного уходит в коричневый, а пиджак сего-голубой...
Или посоветуйте какие брюки можно подобрать под этот пиджак.
И второй вопрос: успеем получить к 1 сентября? )))
OXMAS 23.07.2018 «ответить»
Добрый день!) Кел-вин гр-ей скорее серо-бежевого цвета, намного светлее пиджака. Вы какое сочетание хотите получить: наиболее похожее или контрастное?
Закупка открыта, конечно же, с целью выкупа до 1 сентября, но набор минималки зависит от скорости набора заказов, поэтому гарантировать не могу.
sunbeam-nn 23.07.2018 «ответить»
Спасибо, поняла. Значит зрение не подвело))
Хотелось бы или в тон, или темнее. Тогда сегодня определюсь и оформлю заказ.
Спасибо за классную закупку - очень сложно одеть подростка, а у Вас прям на нас )))
OXMAS 23.07.2018 «ответить»
))) Более темные цвета брюк смотрите все со словом "не*ви" в названии, если для школы подбираете. Для внешкольного варианта можно подобрать более смелые сочетания ;)
Спасибо большое за добрые слова, для меня очень важно, чтобы закупка была полезной! Сама мама подростка, прекрасно понимаю эти сложности, собственно из-за них и искала хороших поставщиков подростковой одежды. ;)
sunbeam-nn 23.07.2018 «ответить»
Спасибо! А подскажите, пожалуйста, чем классика от полуклассики отличается - на первый взгляд - Ке-вин от То-ни ничем не отличаются...
OXMAS 24.07.2018 «ответить»
Судя по разнице в ширине низа брюк, полуклассика - более узкие по крою.
sunbeam-nn 24.07.2018 «ответить»
Спасибо! Отлично - значит заказали то, что надо )))
sunbeam-nn 23.07.2018 «ответить»
Заказ в галерее.
OXMAS 24.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Корнева 27.07.2018 «ответить»
Д.Д. Подскажите, закупка состоится? А то скоро в школу, как бы не остаться без брюк.
OXMAS 27.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказов маловато, вторая моя закупка точно выкупится, можно подстраховаться здесь www.nn.ru/community/pv/babys...8.html#210394628
Очень крутая форма!
Ksundra 08.08.2018 «ответить»
Заказ
OXMAS 09.08.2018 «ответить»
Спасибо!)
neswa 22.10.2018 «ответить»
Дд, заказ, когда стоп планируете? Сбор без рядов?
OXMAS 22.10.2018 «ответить»
Добрый день! Стоп по мере набора минималки. Спасибо за заказ!)
OXMAS писал(а)
Все собираем БЕЗ РЯДОВ, кроме сорочек, по ним необходимо набрать целые коробки!
OXMAS 04.11.2018 «ответить»
Ап!
OXMAS 07.11.2018 «ответить»
Ап!
OXMAS 21.11.2018 «ответить»
Ап!
OXMAS 03.12.2018 «ответить»
Ап!
OXMAS 13.01.2019 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ, НЕ СОБРАЛСЯ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...