18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Экспресс 2 дня!Самые лучшие предложения !)) До -65% от цен на массмаркетах! Яркая, модная, качественная обувь Antilopa до 39 размера.Без рядов! Остатки ограничены! -3

KissNet 21 мая в 16:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком) НИК KissNet

Приглашаю в закупочку обуви !
СТОК-распродажа по супер-ценам!

ВЫКУПАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!
Ряды поставила,чтобы было понятно, что и сколько по остаткам. ТО есть по наличию только 1 ряд каждой позиции!


Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации обо всех интересных и выгодных закупках, поступлении новинок и ХИтов продаж!)
kissnet.www.nn.ru/?page=blog

Добавляйте мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
Моя группа в контакте ! Присоединяйтесь )
vk.com/club195259366
В помощь новым участникам правила ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
дата стопа, примерная дата раздач указана вверху над галереями
Собираем рядами!! Из закрытых рядов не выписываю!
Оргсбор 18% постоплата
✅Оплата на карты СБ и Тинькофф
✅ТР согласно правилам ПВ
✅ЧС не участвует.
✅ от участников без уровня, со ШБ, либо с заказами на крупную сумму могу запросить предоплату.
✅пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу - организатора ( не исключаю человеческий фактор и форс мажор)
✅Брак поставщиком обменивается
Обмен брака по правилам ПВ, сообщать НЕ ПОЗДНЕЕ 1 дня после даты раздач- позже претензии поставщиком не принимаются!
✅при изменении цены в пределах 7% в любую сторону - выкупаю ( по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю.

В течение сбора будет бронирование! После брони отказы не принимаются!

Данные оставляем в приват,(кто не оставлял ранее в любых моих закупках)ФИО, тел., нужный ЦР для раздач

КАК ЗАКАЗАТЬ
Заказ и отказы оставляем в галереях+ в теме
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о заказе/отказе
Анилоп 22 мая в 08:44 «ответить»
ДД, заказ.
KissNet 22 мая в 09:45 «ответить»
Добрый день! принято)
osinka_nn 23 мая в 07:13 «ответить»
Дд. Заказ
KissNet 23 мая в 13:56 «ответить»
Добрый день! принято)
Fitilka 23 мая в 08:49 «ответить»
заказ
KissNet 23 мая в 13:56 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 23 мая в 18:02 «ответить»
СТОП! всем спасибо за участие!)
МОЙ БЛОГ
kissnet.www.nn.ru/?page=blog
KissNet 3 июня в 15:55 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...