18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказав. Детский трикотаж от производителя. Есть ясельные кофточки, трусики, комплекты,штанишки, водолазки, джемпера, кальсоны и многое другое. Есть Распродажа! Размеры от 56 до 146. Цены от 19 руб. Р*а*д*у*г*а

Лев@ 12.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем снова привет!
Меня зовут Лена.
Добро пожаловать в закупку детского трикотажа от производителя г. Чебоксары.


Информация от производителя
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Наша компания начала свою деятельность в 2010 году.
Основным направлением деятельности является производство и оптовая продажа трикотажной одежды для новорожденных, детей ясельного, дошкольного и школьного возрастов.
Вся продукция изготавливается из высококачественного турецкого сырья на импортном оборудовании.
Наша продукция выпускается под названием «Р*а*д*у*г*а».
При разработке нашего ассортимента, мы стараемся учитывать все интересы и пожелания наших покупателей. Поэтому наш ассортимент достаточно разнообразен. В него входят изделия из однотонных полотен, меланжевых, набивных (с рисунками). Также наши полотна различаются по структуре и плотности, что позволяет выбрать продукцию для жаркой и холодной погоды, для дома и улицы.
Наши преимущества - это невысокие цены и качественное сырье."


**********************************************************************
Условия закупки:
- Орг. Лев@ (Лена)
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Минималка 15000 рублей
- Дата открытия 12 января
- Стоп 18 января. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора
- Места раздач: все ЦР
- Оргсбор 17% постоплата на карту СБ и Почтовая карта (Русский стандарт)
- Сбор упаковками. Количество единиц в упаковке, указано в описании к каждому изделию. В одной упаковке один размер. Упаковки с одним, двумя свободным размером могу выкупать на свое усмотрение!
- Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по размеру пристраивает организатор. Гарантии по цвету нет! поэтому прошу указывайте МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА!
- По браку: если попадается, то обменивается со следующей закупкой. Продукция не должна подвергаться стирке. Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач. Но брака не бывает.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- Заказы оставляем в галереи, указывайте МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА
- О сделанном заказе/отказе ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме.
- Отказы после стопа не принимаются.
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
***********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
***********************************************************************
Данные о себе, заполните, пожалуйста, по форме. Это важно, чтоб могла обсудить с Вами оперативно замены, наличие или отсутствие заказа при необходимости https://docs.google.com/form...sdgIrYU/viewform
***********************************************************************
От себя скажу-качество классное, все идет в размер.
Отзывы можно почитать на просторах интернета и дружественных форумах)

Размерная сетка http://www.nn.ru/~gallery218456?MFID=989510
***********************************************************************
[b]Выбираем в новых галереях.[i]ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЮ ГАЛЕРЕЮ ЦЕЛИКОМ И СРАЗУ, МОЖНО НАЖАТЬ НА СЕРЕНЬКУЮ СТРЕЛОЧКУ, КОТОРАЯ СМОТРИТ ВНИЗ, И ОТКРОЕТСЯ СРАЗУ ВСЕ!
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
[/i][/b]
elenochka1982 12.01.2016 «ответить»
ДВ. А где галерея?
Лев@ 12.01.2016 «ответить»
она в верху темы. в это время я как раз ее загружала)))
ОльгаСлеп 12.01.2016 «ответить»
заказ
amareta 12.01.2016 «ответить»
Заказ
mamamaxima 12.01.2016 «ответить»
Заказ
Tотошка 12.01.2016 «ответить»
Заказ
Luba77 13.01.2016 «ответить»
добрый ночи максимальный размер в галерее рост 146?
giullietta 13.01.2016 «ответить»
Заказывала данную одежду, могу сказать, что она сделана на худеньких детей. Моей 1,3 мес все впритык по объему. При этом она у меня нормальный, не толстый ребенок. Я даже брала на несколько размеров больше на лето, но по объему тоже самое. Так что есть пристрой в моей галерее по штанишкам, т.к. они вообще не налезли на ребенка.
Лев@ 13.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв. На самом деле есть много разных отзывов. Я перечитала очень много. В большинстве пишут-в размер. Но все же, все зависит от наших детишек)
giullietta 13.01.2016 «ответить»
Вот и я прочитала про то что в размер, но видно детки более худые у других. Хотя и моя не пухляша. Качество понравилось, поэтому и обидно, что маловато нам одежка :(
Тутта Ларсен 13.01.2016 «ответить»
Дв, заказ
Лев@ 14.01.2016 «ответить»
спасибо
invateh 15.01.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
ОльгаСлеп 16.01.2016 «ответить»
Извините отказ
olgol 17.01.2016 «ответить»
заказ
Margaritaaa 17.01.2016 «ответить»
заказ
anna.ch 18.01.2016 «ответить»
заказ, данные
Тутта Ларсен 18.01.2016 «ответить»
ДД, дозаказ
Solomeya 18.01.2016 «ответить»
Д.Д. Заказ, данные.
Лев@ 23.01.2016 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ. СБОР УПАКОВКАМИ, НЕ СОБРАЛИ МИНИМАЛКУ(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.