18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Акция до 31.01.! Лучшие цены на школьные рюкзаки зимой! Hеrlitz (Германия) до 65%! MаgTаller(Финляндия) -65%! Новая марка Pulsе(Сербия)-45%. Готовимся у новому учебному году!- 3/20

Kathrin 28.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Катя, с кем не знакомы.


Акция до 31.01! Не упустите возможность приобрести ранец по отличной цене!

Знаю, что не все успели)
Важно! Оплатить нужно до 02.02. СТРОГО, если сомневаетесь, то не участвуйте.


В сборе представлены:
- Hеrlitz Ранцы и рюкзаки премиум класса из Германии.
В т.ч. новая молодежная линейка be.bag от компании Herlitz - отлично подходят для учебы, спорта и повседневной жизни.

Коллекция be.bag создана с учетом богатейшего опыта концерна Herlitz в создании школьного текстиля.

Благодаря отлично продуманной организации внутреннего пространства, практичным дополнительным карманам и расширенным функциям, рюкзаки be.bag идеальны в любой ситуации.

- Молодой сербский бренд PULSE появился в непростой 2009 год, как ответ на заполонивший рынок текстиля низкокачественный товар, что было вызвано мировым экономическим кризисом 2008-2010гг.

Основная идея (миссия) бренда PULSE - предложить покупателю высококачественные, безопасные для здоровья рюкзаки с двухлетней гарантией, но при этом по разумной цене.

На сегодняшний день бренд обладает высочайшей степенью признания и доверия у себя на родине, на Балканах, а также представлен в 30 странах Европы, Азии и Африки и стремительно расширяет географию своего присутствия на международной арене, завоевывая всё новые рынки.

Рюкзаки PULSE имеют спинку из вентилируемого материала, прочное непромокаемое 3-слойное дно, ударопрочное отделение для ноутбука, металлические замки-застежки, позволяющие повесить небольшой замочек; рюкзаки в линейках ANATOMIC и ANATOMIC XL оснащены водостойким чехлом, а ряд моделей PULSE имеет отверстия для медиа и разъемы USB/наушники и многие другие функциональные элементы. Материал рюкзаков покрыт специальным составом, препятствующим контакту ткани с водой.

Все рюкзаки PULSE изготовлены с применением высококачественных, соответствующих европейским нормам и стандартам гипоаллергенных материалов, не содержащих вредных веществ.

- Финская компания "Mag Taller" (Маг Таллер) поставляет свою продукцию в Россию уже более трех лет и за этот сравнительно небольшой срок ранцы и рюкзаки стали популярными среди мальчишек и девчонок. Отличное качество и умеренная цена-так кратко можно охарактеризовать ранцы "Mag Taller"


Условия закупки:
Минималка 30 тыс.

Орг.сбор 13%, только предоплата на расчетный счет в течение 2 дней с момента выставления счета.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
% ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн 1% , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0%, т.к. р/с в Альфе, с Тинькофф также комиссия 0%. Комиссия оплачивается участником закупки.

*********************************************************************************
Раздачи - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ ГОРОДА И ОБЛАСТИ
*********************************************************************************
Дата открытия закупки - 28.01.2019, СТОП 31.01. утром
Бронирую, после брони отказы не принимаю.
[blue]Можно и нужно указывать замену комментарием к основному заказу.
[/blue]

Брак согласно правил ПВ

Транспортные расходы по распродаже распределяются на участников согласно правил ПВ, ожидаю около 3% от опта приблизительно.

ЧС не участвует!

Свои личные данные новенькие участники моих сборов заносят в форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...3gid%252525253D0

Приятного
Выбора!
Kathrin 28.01.2020 «ответить»
Отзывы с др. интернет ресурса

Подскажите пожалуйста какие рюкзаки подходят для первоклашек? Нужен наиболее легкий.
Добрый день! Смотрите любой каркасный(ну который не мягкий) ранец,что Магталлер,что херлитц,ранцы легкие! По размеру,смотря какая первоклашка,разные бывают. Но опять же,если берете один на началку,на всю..то смотрите сразу побольше. Просто некоторые на первый класс берут маленькие,вроде жалко деток,крошечки совсем,это кстати я такая с первым ребенком ,а ранца такого хватает только на 1 класс,максимум на 2..но уже совсем впритык.
Еще нюанс такой,многие хотят такой ранец,побооольше,чтобы впихнуть туда все что можно,технология,ИЗО,физра и конечно же сменка.. Так делать не желательно конечно,это все отдельно носится!

что посоветуете для 5-6 классников мальчиков?
Вы хороший сделали выбор!
Я вообще обожаю би беги..они с правильной спинкой,как у обычных ранцев,но в то же время модель уже для старшеклассников,не началка.
ollech*ka 31.01.2020 «ответить»
заказ
Kathrin 28.01.2020 «ответить»
Обратите внимание на пеналы с наполнением (настоящее немецкое качество) всего по 299 руб!
Kathrin 28.01.2020 «ответить»
Очень рекомендую be.bag начиная с 4го класса точно!
Дочери беру для 5го класса, сейчас пришла 1я поставка, отличные рюкзаки, вместительные, но смотрятся не огромными, на рост 140 уже отлично.
okcana09 29.01.2020 «ответить»
Заказ
Kathrin 29.01.2020 «ответить»
спасибо за заказ
лидаФ 29.01.2020 «ответить»
ДД, заказ, лишь бы пришел ))))))
Kathrin 29.01.2020 «ответить»
можете указать замену комментарием)
лидаФ 29.01.2020 «ответить»
указала замену
Kathrin 29.01.2020 «ответить»
хорошо!
ollech*ka 29.01.2020 «ответить»
добрый день, Екатерина может посоветуете рюкзак для девочки-первоклашки? Не могу выбрать, глаза разбегаются)...
Kathrin 29.01.2020 «ответить»
берите формованный, херлиц или магталлер, это как вам лучше по цене и расцветке
если бы себе брала, то взяла бы херлиц
другие марки тоже хорошие, но все же немецкое качество подкупает
и цена конечно хорошая
ollech*ka 30.01.2020 «ответить»
Спасибо, можно я вас еще вопросами помучаю?)))
вот этот рюкзак не заказывали?
fedsp.com/catalog/child/akse...-hearts-59851182
на слишком громоздкий? и как думаете такой замок удобно будет
Lehaula 30.01.2020 «ответить»
Катя, добрый день! А Херлиц для мальчишек нет ранцев для 1 класса?
Lubacha1983 29.01.2020 «ответить»
Заказ
Kathrin 30.01.2020 «ответить»
спасибо за заказ
vishen78 29.01.2020 «ответить»
заказ
Маруся76 29.01.2020 «ответить»
заказ, данные по форме
-katrin- 29.01.2020 «ответить»
Добрый день!

Катя, подскажите, пожалуйста, в прошлом сборе заказывала вот такой ранец www.nn.ru/community/pv/babys...product-59851208 только набором с пеналом и мешком для обуви. Есть смысл заказывать все по отдельности в этом сборе? И подойдет ли такая модель первоклашке?
Kathrin 30.01.2020 «ответить»
Добрый день! Наличие актуальное на момент открытия сбора, можно заказывать конечно. Для первоклассника подойдёт отлично.
-katrin- 30.01.2020 «ответить»
Спасибо! Заказала все по отдельности, надеюсь придет все.
igalka 29.01.2020 «ответить»
заказ
малинка22 29.01.2020 «ответить»
А у вас вот такой можно заказать
Kathrin 30.01.2020 «ответить»
В этом сборе только распродажа. Пока нет.
малинка22 30.01.2020 «ответить»
Буду ждать
Kathrin 30.01.2020 «ответить»
.
elza85 30.01.2020 «ответить»
Оставляла в том выкупе заказ уже после стопа. Мой заказ был принят или мне сейчас перезаказать?
Kathrin 31.01.2020 «ответить»
если не было в сборе предоплаты, то нет
перезаказывайте) жду)
Ольга См 31.01.2020 «ответить»
Здравствуйте заказ
Kathrin 31.01.2020 «ответить»
спасибо за заказ
ollech*ka 31.01.2020 «ответить»
заказ
455189 31.01.2020 «ответить»
заказ
Френис 31.01.2020 «ответить»
Заказ
Рокся 31.01.2020 «ответить»
заказ
bestoloch1 31.01.2020 «ответить»
Здравствуйте. Если можно, примите заказ.
-60% Мешок для обуви Girls Mix 1 2019, 4 мотива арт. 50021307 (Melody Clef)
-60% Пенал 31 предмет, Melody Clef арт. 50014323
Yanchiikk 31.01.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказ:
Рюкзак школьный Magtaller Zoom, Sport Mag Taller Ltd. арт. 40821-31
Пенал 31 предмет, Unicorn Night арт. 50014330
Заранее спасибо!!!
Kathrin 31.01.2020 «ответить»
к сожалению нет, рабочий день закончился у поставщика уже, и акция сегодня завершена
Kathrin 31.01.2020 «ответить»
Nata_N 31.01.2020 «ответить»
Катя, а еще будут сборы?
Kathrin 31.01.2020 «ответить»
теперь уже наверно только новая коллекция, по-позже
пока нет
Полина Романова 04.02.2020 «ответить»
Добрый день. По акции больше не будет сбора?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...