18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Allini – качественный детский трикотаж по низким ценам. Ясельный трикотаж, нижнее белье, верхний трикотаж для любимых мальчишек и девчонок.

fish86 10.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, меня зовут Надя, ко мне можно на ты.
Приглашаю принять участие в новой закупке детского трикотажа Allini (производство Турция и Узбекистан). Надеюсь, эта марка станет Вашей любимой! Ассортимент огромный: ясельный трикотаж, нижнее белье, пижамы, летние и спортивные костюмчики, толстовки и брючки, платья и сарафанчики. И все это по приемлемым ценам, хорошего качества и только из натуральных материалов.

Условия закупки:
- Орг fish86, Надя
- Постоплата 17%, на карты Альфа, Сбер (только через сбер-онлайн).
- Минималка: 20 000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Начало закупки 10.10.16
- Стоп 31.10.16 (возможно продление до набора минималки)
- После стопа отказы не принимаю!
-Размерных рядов нет.
-Пересорт по размеру и артикулу – мой пристрой. Пересорт по цвету-пристрой участника.
-ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ НЕТ. Пожелания по цвету оставляйте комментарием к заказу. Все Ваши пожелания передам поставщику, но если не будет нужной расцветки, на складе могут заменить на другую. Все возможные расцветки указаны в описании.
- Раздачи все ЦР.
- ЧС не участвует!
- Обмен брака по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач. Товар должен быть не ношенный, с целыми бирками. Расходы по пересылке брака поставщику покупатель берет на себя, я возвращаю сумму оргсбора.
-За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.


Не стесняйтесь задавать вопросы в теме.
Заказы оставляйте в галерее.
Цены и информация в галерее.
Отказы оставляем только в галерее!

Прошу оставить свои данные по форме, без них заказ не принимаю!
https://docs.google.com/form...lgRibOk/viewform


Напоминаю, на форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.


Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте мой ник себе в друзья. Информацию о новых закупках размещаю в своем блоге.


Приятных покупок!
marina.m 20.10.2016 «ответить»
заказ
marina.m 04.11.2016 «ответить»
Извините, отказ. Видимо я была единственной участницей этой закупки.
fish86 04.11.2016 «ответить»
Закупку закрываю, не собралась! :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.