18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Baby star-вся одежда для детей и мам здесь! От трусиков до курток, обувь, текстиль, колготки, белье, аксессуары и другое 0+! Цены от 29 рублей и море скидок! Без рядов. Выкуп 2

Mashyl 22.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Маша, ко мне на "ты" )))


Приглашаю Вас в мою новую закупку, где собраны ЛУЧШИЕ марки и бренды одежды, обуви, чулочно-носочных изделий, текстиля, короче говоря всего, что необходимо для детей!!! А также не забыли и о мамах. Для нас тоже представлен большой ассортимент товаров. Цены более чем приемлемые.


Как заказать?
Выбираем на сайте (цены оптовые, наличие актуальное) babystar-spb.ru/
Ссылку на заказ оставляйте в теме, с указанием размера, цвета и если надо замены. Отказы пишем ответом на свой пост с заказом. Другим способом отказы не принимаю.
Размерные сетки babystar-spb.ru/razmernye-setki/
Сайт очень легкий и информативный. Если что-то непонятно, спрашивайте, я с удовольствием помогу, всем чем могу )
По опыту первого выкупа, обувь идет без коробок. На узбекских марках одежды может не быть бирок, т.к. бирка идет на минимальном размере в упаковке.
Одежда мне понравилась, трикотаж плотный, цвета яркие, швы ровные. Кеды детские с резиновыми вставками имею запах думаю уйдет при носке. Кроссовки не пахнут.
Галереи нет смысла делать, т.к. наличие постоянно меняется, ассортимент огромный, отследить изменения по наличию мне будет просто невозможно.


Отзывы с дружественного форума
sp-sunshine.com/zakupka/54767/otzyvy#catalog


Условия закупки:

Орг: Mashyl (Маша)
Минималка: 5 000 руб
Цены: цены на сайте оптовые, сбор без рядов. Все, что Вы видите на сайте в наличии. Выбираем на сайте babystar-spb.ru/
Условия оплаты: постоплата 18%, у новых участников могу попросить предоплату на Сбер под 18%.
Цвета: поставщик гарантирует заказанный цвет. И все-таки с случае, если вдруг будет пересорт, пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу-мой. Так же на изделиях может не быть бирок и / или лейблов. Условие поставщика - трусы, носки, варежки, колготки и прочее (если цвета в ассортименте или микс) по цвету не подбираются, пожалуйста, обратите на это внимание!!! При этом условии постараюсь учесть только мальчик/девочка.
Брак: фабричный брак обменивается со следующим выкупом, при условии, что брак признан поставщиком. Также вещь не должна быть в употреблении, сохранены все ярлыки и упаковка. Уцененные товары не подлежат возврату / замене
Транспортные расходы: распределяем по правилам ПВ.
Срок проведения: открытие 22.05.2017, СТОП 30.05.2017, если минималка не наберется, продлю немного
Раздачи: через все ЦР, курьер 250 руб один заказ на адрес, также можно забирать из дома (ориентиры отправляю в приват). Раздачи будут быстро!
ЧС не участвуют.
Наличие обычно всегда хорошее, но все таки 100% от заказанного я не гарантирую, поэтому рекомендую писать замены по цветам или моделям. Также напоминаю, что за своими заказами Вы следите самостоятельно, т.е. обязательно проверяйте, как встал Вам комментарий, если комментарий, к примеру встанет пять раз, то и привезу Вам пять штук одного наименования.


Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.

Свои данные отправляем по форме
docs.google.com/form...xMbfY5A/viewform

Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой" чтоб не пропустить важную информацию по закупке, также можно добавляться в друзья, чтоб приходила рассылка об открывшихся закупках. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.

Живые фото по закупке
https://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=1264478


Если что-то непонятно, не стесняйтесь, спрашивайте, будем разбираться вместе )
Всем удачного выбора!
Mashyl 31.05.2017 «ответить»
Итак, ударим по распродаже!!!
Платье летнее, 335 руб
babystar-spb.ru/plate-rozy-ru/
Mashyl 31.05.2017 «ответить»
Комплект щенячий патруль, 226 руб
babystar-spb.ru/komplekt-patrul-ru/
Mashyl 31.05.2017 «ответить»
Джемпер Пеппа, 493 руб
babystar-spb.ru/dzhemper-peppa/
Mashyl 31.05.2017 «ответить»
Туфли Котофей, 491 руб
babystar-spb.ru/tufli-kotofey-ru-7/
Mashyl 31.05.2017 «ответить»
Юбка с воланами, есть еще в мятном цвете, 310 руб
babystar-spb.ru/yubka-s-volanami-ru/
Mashyl 31.05.2017 «ответить»
Комбинезон демисезонный, 2145 руб
babystar-spb.ru/kombinezon-barselona-ru-4/
Mashyl 31.05.2017 «ответить»
Комплект зимний, мембрана, 3338 руб
babystar-spb.ru/komplekt-zimniy-irbis-ru/
Mashyl 31.05.2017 «ответить»
Лонгслив для девочки, 269 руб
babystar-spb.ru/longsliv-dlya-devochki-9750/
Mashyl 31.05.2017 «ответить»
Крутецкая парка ветровка, 1199 руб
babystar-spb.ru/parka-vetrovka/
Zzoya 31.05.2017 «ответить»
Mashyl 02.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада, что Вам понравились вещи. Если не затруднит, оставьте пожалуйста свой отзыв и "живых фото" ))
https://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=1264478
Mashyl 10.06.2017 «ответить»
ДН! Трусов с бемби нет в наличии. Вот ссылка на все трусики 5-8 лет, которые есть в наличии, подберите пожалуйста замену
babystar-spb.ru/trusy-dlya-devochek/?features_hash=20-796-418

Пижама китти, в 116 размере, есть немного в других расцветках
babystar-spb.ru/pizhama-kitti-ru-6/
babystar-spb.ru/pizhama-kitti-ru-4/
babystar-spb.ru/pizhama-kitti-ru/
babystar-spb.ru/pizhama-kitti/

Кроксы только такие в 29 размере могу предложить, с бабочкой нет к сожалению
babystar-spb.ru/index.php?pc..._hash=20-540-407

И платья звездочки в 116 размере нет. Остальное из заказа все есть
Zzoya 13.06.2017 «ответить»
Mashyl 14.06.2017 «ответить»
Трусов еще 5 шт, правильно? Т.е всего 10 шт с таким рисунком будет.
Zzoya 17.06.2017 «ответить»
да
Mashyl 02.06.2017 «ответить»
Милашка комбинезон Жираф, 351 руб
babystar-spb.ru/kombinezon-zhiraf-9803/
Mashyl 06.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ )
Mashyl 09.06.2017 «ответить»
ДН! Первая футболка есть только в 92 размере, подберите пожалуйста замену.
Трусы все есть.
Juli001 10.06.2017 «ответить»
Mashyl 10.06.2017 «ответить»
ок, спасибо, в заказ отправила
Mashyl 09.06.2017 «ответить»
ап
Mashyl 12.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Mashyl 14.06.2017 «ответить»
СТОП
Mashyl 26.06.2017 «ответить»
Всем здравствуйте! Наш заказ приехал. Не могу пока его забрать, т.к попала в больницу. Поэтому прошу некоторое время меня подождать.
Надия 05.07.2017 «ответить»
Подскажите, а до 20 июля будут раздачи? Просто для лагеря ребенку заказывала кроссовки.
Mashyl 12.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, меня сегодня выписывают. Завтра-послезавтра сдам заказы на доставку в цр. Поэтому думаю до 20 раздаться успеем
Надия 12.07.2017 «ответить»
Хорошо. Спасибо
Mashyl 13.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.