18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Б@нда умник0в – игровое обучение. Играем в настольные игры с удовольствием, а обучение банда возьмет на себя. Масса положительных отзывов! Идея отличных подарков! Экспресс 3 дня.

Сюзаннаа 01.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Пройти мимо этих игр или не поделиться с вами я просто не могла!!! Это закупка для любителей настольных игр и принципа «обучаемся, играя»! Смотрите ролики, читайте отзывы, и вы тоже влюбитесь в это издательство!
Игры предназначены для детей от 4 лет и старше (примерно до 12 лет). Производятся в России, а продаются по всему миру. Сертифицировано.

*******************************************************************************
Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- этот сбор без минималки;
- орг. процент – 18% постоплата. Карты сбер, тинькофф;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп 4.10;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Чуть помятая коробка браком не считается.
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Видеоинструкции для знакомства
www.youtube.com/playlist?list=PLTGnJXimvcL_DLUN4sdl0btIE-HfsimYW
Приятных покупок!
Сюзаннаа 01.10.2018 «ответить»
Ветка организатора
Сюзаннаа 02.10.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 03.10.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 03.10.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 01.10.2018 «ответить»
НОВИНКИ - тетради Реши-пиши
<<Реши-пиши>> -- это не обычная пропись или набор скучных примеров на сложение и вычитание. Задания для тетрадей спроектированы особым образом, чтобы дети с удовольствием брались за их решение и подолгу не могли оторваться от процесса.
ОТзыв
Купили тетрадь перед поездкой на море, чтобы в перерывах немножко заниматься. Дочке 5 лет, тетрадь ей очень понравилась, задания все сделала, какие-то совсем легко, над какими-то пришлось подумать, но все в итоге поняла. Очень здорово, что задания разноплановые и соответственно, голова работает все время. В тоже время есть возможность навык тренировать от простого к сложному, это позволяет чувствовать успешность. Вывод, удобный формат, и вполне оправданная цена за очень интересные и разнообразные задания. Соответствие возрасту тоже выдержано. Через год купим следующую.
5-6лет fedsp.com/showcase/product/29885616
7-8лет fedsp.com/showcase/product/29885618
9-10лет fedsp.com/showcase/product/29885620
_Irisska_ 02.10.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 03.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 03.10.2018 «ответить»
Внимание!
На сайте ведутся тех. Работы. У кого есть проблемы с ответами, можно попробовать таким образом: нажимаете правой кнопкой мыши "ответить" и выбираете " открыть в новой вкладке". Пишите ответ в новой вкладке.
Anyutp 03.10.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 03.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 04.10.2018 «ответить»
СТОП сегодня в 14-00!!!!
Сюзаннаа 04.10.2018 «ответить»
СТОП!??
marusik.sme 04.10.2018 «ответить»
Если ещё можно, я бы заказала тетрадку Реши Пиши 5-6 лет
Сюзаннаа 04.10.2018 «ответить»
Попробую.
anyuta_29 05.10.2018 «ответить»
у вас окончательный стоп?
Сюзаннаа 05.10.2018 «ответить»
Да, это был экспресс сбор. Позднее будет еще, обычный)
anyuta_29 06.10.2018 «ответить»
жаль, не успею тогда, надо было к 25 октября....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.