18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Черная пятница начинается в четверг! Верхняя одежда PicCo итальянский дизайн, канадские технологии.

fish86 03.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, меня зовут Надя, ко мне можно на ты.

Поставщик объявил акцию только 4 дня! 3-4-5-6 декабря! Торопитесь, цены очень хорошие!

Об одежде: Верхняя детская одежда «Piccola Coccinella» выполнена итальянскими дизайнерами, а канадская технология утепления обеспечивает комфортную зимнюю носку до -30С без дополнительных поддев.

«Качество в деталях!» - это выражение знакомо многим. Но не все уделяют деталям должное внимание. Однако, если речь о детской одежде, это выражение справедливо вдвойне!
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=971762
Создавая свои коллекции, компания PicCo позаботилась обо всех технических нюансах: липучки, резинки, утяжки, муфты, усиленная ткань… - эти и многие другие детали увеличивают функциональность моделей коллекции TM Piccola Coccinella, делая одежду максимально удобной.
PicCo ценит индивидуальность каждого ребенка. И продумывает модели так, чтобы каждая мама смогла «подогнать» костюм по фигуре своего малыша, чтобы нигде не дуло и ничего не мешало… Вместе с мамами TM Piccola Coccinella старается дать максимальный комфорт детям. Ведь Picco – это стиль счастливого детства!


Условия закупки:
- Орг fish86, Надя
- Предоплата 17%, на карты Альфа, Сбер (только через сбер-онлайн).
- Минималка: 30 000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Начало закупки 03.12.15 г
- Стоп 07.12.15 в 9:00
-Будут промежуточные брони. Делайте заказ обдуманно, бронирую, чтобы больше досталось.
-Отказы после брони не принимаю.
- После СТОПА/БРОНИ отказы не принимаю!
-Размерных рядов нет.
-Пересорт по размеру и артикулу – мой пристрой. Пересорт по цвету-пристрой участника.
- Раздачи все ЦР.
- ЧС не участвует!
- Брака быть не должно. Если вдруг возникнет такая ситуация, поставщик обещает обмен или скидку в зависимости, от брака. Заявить о браке необходимо в течении 2 дней после раздач. Одежда должна быть не ношенная, с целыми барками!
-За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу. Могу помочь с выбором размера, но ответственности за Ваш выбор не несу.



Не стесняйтесь задавать вопросы в теме.
Заказы оставляйте в галерее.
Цены, замеры и информация об одежде в галерее.
Отказы оставляем только в галерее!

Прошу оставить свои данные по форме, без них заказ не принимаю! Оставить данные в Ваших интересах. Если не будет в наличии заказа, буду звонить!
https://docs.google.com/form...lgRibOk/viewform


Напоминаю, на форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте мой ник себе в друзья. Информацию о новых закупках размещаю в своем блоге.

Приятных покупок!

✿✿✿✿ Г А Л Е Р Е И ✿✿✿✿
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=897224
vta81 04.12.2015 «ответить»
Очень красивая и красочная одежда, как раз то что надо для наших серых будней! А отзывы есть? Или это первая закупка?
fish86 04.12.2015 «ответить»
В прошлом году была не такая красивая коллекция и мы ниразу минималку не набирали. В этом очень красивые расцветки, но почти за 5 т.р. я думаю, никто заказывать не стал бы. А тут, такая возможность появилась....
На нашем сайте отзывов нет, но вот нашла в интернете https://ma***msy.ru/brands/picco
http://irecom****mend.ru/content/krasivyi-teplyi-legkii-no
(Звездочки надо убрать)
Обращу еще раз внимание, что в галерее есть реальные замеры костюмов. С размером не ошибетесь.
vta81 04.12.2015 «ответить»
Спасибо! Почитала отзывы- большинство положительные! Только вот вопрос: опушка у этой коллекции натуральная или искусственная? В отзывах пишут, что опушка не очень презентабельная (но это наверно про прошлогоднюю коллекцию)
fish86 04.12.2015 «ответить»
Искусственная, но только у девочек. Натуральную опушку для детей чаще всего не делают из-за возможных аллергических реакций.
fish86 09.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, акция закончилась. К сожалению, мы не успели собрать минималку. До НГ можно заказать костюм по цене 3999 руб, а комбинезон по цене 3799 руб. Если устраивает цена, пишите, открою новый сбор!
Tenti 04.12.2015 «ответить»
Дд, заказ.
fish86 09.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, акция закончилась. К сожалению, мы не успели собрать минималку. До НГ можно заказать костюм по цене 3999 руб, а комбинезон по цене 3799 руб. Если устраивает цена, пишите, открою новый сбор!
Moonfleur 04.12.2015 «ответить»
Доброй ночи, оставила заказ)
Подскажите пожалуйста, а реальный цвет комплекта фиолетовый и отражен на этих дополнительных фото http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=897224&IID=23573926 Или он яркий синий как на 1 где указана цена
fish86 05.12.2015 «ответить»
ДН! Оттенок от монитора зависит, конечно, но, я думаю, на доп фото ближе к реальности, он фиолетовый.
fish86 09.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, акция закончилась. К сожалению, мы не успели собрать минималку. До НГ можно заказать костюм по цене 3999 руб, а комбинезон по цене 3799 руб. Если устраивает цена, пишите, открою новый сбор!
fish86 05.12.2015 «ответить»
ап
fish86 06.12.2015 «ответить»
ап
fish86 07.12.2015 «ответить»
ап
ВАЛЕСКА 08.12.2015 «ответить»
Акция 2950 еще действует? http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=897224&IID=23573950
fish86 09.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, акция закончилась. К сожалению, мы не успели собрать минималку. До НГ можно заказать костюм по цене 3999 руб, а комбинезон по цене 3799 руб. Если устраивает цена, пишите, открою новый сбор!
fish86 19.12.2015 «ответить»
Новый сбор новогодней распродажи. Цены, как в Черной пятнице!
www.nn.ru/community/pv/babys...tekhnologii.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.