18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская дизайнерская коллекционная одежда, для самых взыскательных модников и модниц. Скидки. Платья для мамы и дочки.

hellen-krasa 24.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие наши участники! Вenvenuto!

Меня зовут Елена hellen-krasa, помогает мне Юлия ГОЛУБИК@
И мы ищем единомышленников и ценителей шикарной детской одежды)

ПОСТАВЩИК ДЕЛАЕТ СКИДКИ НА КОЛЛЕКЦИИ ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ!!!
МИНИМАЛКА СНИЖЕНА ДО 30 ТЫСЯЧ!!!
РЯДОВ НЕТ

Предлагаем вам собрать невероятно красивую одежду отечественных дизайнеров, изготовленную из Итальянских материалов. Марка дважды призеры конкурса "Мода России"!

Следование традициям, аристократизм и утонченность арт-деко, неожиданные фактуры, чистые палитры цветовых сочетаний,
нежные и натуральные материалы и образы в духе лучших кинолент Феллини.
Всё это нарядная детская одежда - от G*i0*i*a d*i M@mm@.
Средиземноморские города, живописные деревушки Италии, благородство материалов и цветов, следование правилам классического кроя,
высокий уровень и тщательность исполнения, нежные настроения и фактуры - словно сны, невесомые и воздушные -
все это источники вдохновения для создания прекрасных коллекций линий классической и нарядной детской одежды.
В 2010 году, во время посещения Италии, молодым дизайнерам пришла в голову идея создания бренда модной детской одежды.
Не просто одежды, а одежды премиум класса, которая будет производиться в России, но не уступать по качеству европейской.
Так родилась <<Джойя ди мама>> -
в переводе с итальянского <<мамина радость>>. Это название отражает философию бренда -- ведь дети главная радость в семье.

По итогам первой закупке только восторженные наши отзывы и участниц закупки! Невероятно красивые ткани, орнаменты и кружево. Идеальный крой!

Таким предложением нужно пользоваться, дорогие мои)

Напоминаем, что на форуме действуют правила www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856


Условия закупки:

Организатор hellen-krasa (Елена), помощник ГОЛУБИК@ (Юлия)
Оргсбор: 12 % предоплата. Собираем быстро 2дня. У участников без уровня или с метками могу попросить предоплату до стопа.
Собираем условными рядами по 5 единицы любого размера на 1 артикул.
Платья для мамочек по 3 единицы на 1 артикул любого размера
В прошлый раз нас отгрузили без рядов.
Открытие закупки 24.11.14
Стоп 10.12.14 или по мере набора минималки.

Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
ЧС только предоплата до стопа.

Раздачи все ЦР.

Выбираем в галерях.

В теме пишем о сделанном заказе.


Для удобного слежения за информацией подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=310256


Данные по форме, для тех, кто ещё не оставлял https://docs.google.com/form...EV-xyaU/viewform
hellen-krasa 24.11.2014 «ответить»
Галереи:
Тоscana
Цена в галерее с учетом скидки
http://www.nn.ru/~gallery431109?MFID=529781
Dоlсe Vitа
Отнимаем 20% от цены в галерее
http://www.nn.ru/~gallery431109?MFID=529225
Эпoxа Бeлиcсимo
Отнимаем 20% от цены в галерее
http://www.nn.ru/~gallery431109?MFID=529227
Flоrеalе
Цена в галерее с учетом скидки
http://www.nn.ru/~gallery431109?MFID=529231
Роrtofinо
Отнимаем 20% от цены в галерее
http://www.nn.ru/~gallery431109?MFID=529233
Sаnrеmо
Отнимаем 20% от цены в галерее
http://www.nn.ru/~gallery431109?MFID=529235

Новая коллекция
Пapaди3о
http://www.nn.ru/~gallery431109?MFID=702891
ГОЛУБИК@ 25.11.2014 «ответить»
G
ГОЛУБИК@ 25.11.2014 «ответить»
I
ГОЛУБИК@ 30.11.2014 «ответить»
О
hellen-krasa 02.12.2014 «ответить»
i
hellen-krasa 03.12.2014 «ответить»
а
ГОЛУБИК@ 10.12.2014 «ответить»
D
hellen-krasa 11.12.2014 «ответить»
I
Ameliya 25.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, а одежда идет в размер? Мне надо на рост 122. Следует брать 128 или 134, чтобы и не мешком, но все же с запасом) Не дешевая одежда все ж))Есть ли отзывы? И есть ли юбка к "08.11 Ж"ак"ет из се"рого мягко"го т"рикот"ажа с ше"вро"ном". Спасибо!
ГОЛУБИК@ 25.11.2014 «ответить»
Здравствуйте.) Одежда в основном идёт в размер. По встречавшимся отзывам большемерность не отмечалась, иногда писали о некоторой маломерности (если не ошибаюсь, в какой-то модели брюк для мальчиков). Именно по этим юбке и жакету из серого мягкого трикотажа отзываются, что на девочку ростом 121-122 см покупали р. 122. Оказался в самый раз, не большемерит/маломерит. Кто-то брал на вырост + размер, это уже индивидуально. Советовать не возьмусь, решать только Вам.)
р. 134 на рост 120 - думаю может оказаться не великовато, а именно что велико.
Юбки серой уже нет. Есть розовая за 520 руб., девочка на фото как раз сидит в комплекте из серого жакета и этой розовой юбки.
Ameliya 25.11.2014 «ответить»
Спасибо. Присмотрела более стильный вариант, правда и дорогой. Скажите, кто-то уже брал из коллекции S"аnr"еm"о юбку в красную клетку, пиждак серый с отделкой под эту юбку, галстук, блузку белую и жилет в такую же клетку? Хочется взять в запас, не могу все же устоять!) Надо на рост от 122 см. На след осень)))) 128 брать? Может кто отзывался о этих вещах?
ГОЛУБИК@ 25.11.2014 «ответить»
Правильно я по Вашим описаниям поняла, что хотите заказать такой комплект из юбки, жакета, именно такой блузы с высоким воротом + жилет с брошкой и широкий галстук (всё красная клетка)? Нашла Вам отзывы по этим вещам.) Надеюсь, что они помогут Вам определиться с ростовкой по каждой вещи.)
Если сейчас девочка ростом ~122, а носить следующей осенью, то я бы брала не меньше р. 128.

0"3.13/14. Жа"кет из мягкого серого трикотажа с кантaми из сeрой клетки и брoшью:
- Изумительный жакет. Качество высокого уровня. Трикотажный, на шёлковом подкладе. Фактура - "стежка ромбами". Очень качественные ткани и пошив. На рост 128 взяли р. 134. Свободно. Рукава подвернули. Стильно.Точно два года будем носить "и в пир и в мир и в добрые люди".) Купила за 5220 + доставка. Дорого, но с учётом качества и красоты - ДА!
- Жакет - стеганый трикотаж. В помещении ходить жарко. А вот на улице - самое то. Мы жакет используем как верхнюю одежду - дойти до школы. Жакет на полненьких девочек. Идет размер-в размер.

0"4.13/14. Юбка из крaсной клетки
- На рост 118 взяли р 116, т.к. 122 уже не было. Хватит ещё полгода до мая в школу походить. Чудесная юбка, красивая клетка, посмотрела швы, все в порядке. На худышек можно брать размер в размер, но если ребенок среднего телосложения, то лучше на размерчик побольше, тк юбка узкая. Покупала за 2 600 и ещё галстук. Отлично!
- Юбка понравилась, даже очень! Ходим в школу каждый день в ней, таких проблем пока не было. Кстати одноклассница дочки, тоже эту юбку купила, и тоже не нарадуется.

0"5.13/14. Жилeт из краcной клетки с черной баской и брошью
- Брала за 3600 рублей. Невероятно красивая вещь... В восторге 5+!
- Согласна. Полный восторг!!! У жилетки очень красивая подкладка, смотрится дорого. Плюс там всякие красивенькие этикеточки, бирочки. Дочка в восторге.
- Нам тоже очень понравилась, качество супер, шикарная подкладка, очень красивая брошка, на 134 взяла 134 , по размеру отлично даже чуть с запасом.

0"9.13/14. Блузка-рубaшка белая в рубчик
- Мне блузка очень понравилась, материал плотный, на прохладную погоду, очень качественная. На 134 (девочка крупная) взяли 140, слегка большевата. Оставили.
- Блузка сшита безупречно. На рост 116 заказывала р. 116. Идеально сидит, запаса совсем нет. Доча худенькая. Рукава на фото широковато смотрятся, но у нас это не бросается в глаза.. В целом смотрится очень и очень хорошо! Видно, что качественная вещь.

0"7.13/14. Гaлстук из красной клетки
- Качество исполнения на высоте, регулируется по обхвату шеи.
Ameliya 26.11.2014 «ответить»
Извините, не пойму цену на жакет... Он и в новой коллекции есть с тем же артикулом, но дешевый, и юбка есть в новой коллекции ...по цене как распродажа, что-то запуталась))) И там еще цена через дробь...) Объясните, плиз)
Ameliya 25.11.2014 «ответить»
И еще, кто-нибудь брал 43.13/14 Па"ль"то из ш"ер"ст"и в яр"кую к"лет"ку с б"рош"ью? Есть отзывы?)
ГОЛУБИК@ 25.11.2014 «ответить»
Пальто брала.) Арина Данилова из детского голоса.)) Это её любимое пальто.
И судя по её фото, вещей этой ТМ у неё не мало.
Оно, конечно, замечательное. Вроде и строгое, но в то же время такое яркое, сочное.
Из наших участниц ещё не заказывали, подробных отзывов не нашлось.
p.s. шифруйте, пожалуйста, артикул в первую очередь.) В названии не обязательно шифровать так сложно, достаточно нескольких разбивок (например, 4"3.1"3/14 Паль"то из шер"сти в яркую клетку).
alusha 25.11.2014 «ответить»
ДВ. Я заказала мальчику жилет и галстук в нов колл Пар*ади*с, а теперь смотрю те же модельки есть в колл Дол*ьче ви*та со скидкой, может поменять заказ? Или со скидкой в наличии может не быть, подскажите? Но мне чтобы обязательно пришло. спасибо
hellen-krasa 25.11.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Со скидкой, конечно же интереснее.
Но если не будет в счете, я попрошу добавить из новой коллекции.
Перезапишитесь.
alusha 26.11.2014 «ответить»
ДД. Не стала перезаписываться, тк не нашла в галерее где галстук заказать. Фото есть , а артикула нигде нет. Значит в наличии наверное нет?
машанька 25.11.2014 «ответить»
Заказ
hellen-krasa 25.11.2014 «ответить»
спасибо за заказ)
Ameliya 26.11.2014 «ответить»
Я выше задала вопрос и думаю сама нашла на него ответ. Про 0"3.13/14. Жа"кет из мягкого серого тр"икотажа с кан"тaми из сeр"ой кл"етки и брo"шью, такой же есть и в новой коллекции, но он дешевле т.к. он не стеганный? Верно я рассмотрела? И цена в первой колонке для детей, а во второй для мам? Права я?)
ГОЛУБИК@ 26.11.2014 «ответить»
На фото разных коллекций есть различия, верно Вы рассмотрели.)
У стёганого жакета артикул 0"3.13/14, он дороже. В новой коллекции жакет не стёганый и артикул у него 0"3.1314 (нет /), цена значительно ниже.
По ценам, которые написаны на самих фотографиях - до / цены оптовые (наши), после / цены для розницы. Для мам отдельной строчкой и название и цена.
Ameliya 26.11.2014 «ответить»
спасибо) подумаю, наверное закажу подешевле))) пусть и нестеганный))
ГОЛУБИК@ 26.11.2014 «ответить»
Конечно, на Ваше усмотрение.)
Kathrin 27.11.2014 «ответить»
Не большой заказ
по-позже посмотрю по-внимательнее


брала сыну костюм на выпускной, 146, мне кажется в размер
но сын у меня очень худенький, пиджак перешивали..

а так одежда конечно очень крутая) В ателье спрашивали откуда такое)

может кому то пригодится мой отзыв)
Kathrin 27.11.2014 «ответить»
Подскажите, а на мам брали платья? как они по размерности?
ГОЛУБИК@ 27.11.2014 «ответить»
Спасибо, Катя, за отзыв.)
По поводу платьев. Лена позже подскажет брал ли кто-то из наших участниц. Она сама собирается себе и дочке заказывать в этом выкупе, так что личного отзыва пока не оставим.) Нашла много отзывов (хороших, что радует :)) про это платье:
- Ну это не платье! Это СКАЗКА! Просто LUX-вещь! Мало того, что дождалась размер S.
- Платье красивое, брала S на российский 42, сидит красиво. На 165 см выше колена на 5-7 см, сшито очень аккуратно, хоть наизнанку носи, подклад по всему платью.
- Качественное,удобное,приятное к телу.Мне подошел и цвет и фасон.Размер полностью соответствует размерной таблице.Одевать через голову,т.к. платье сверху настоящий футляр.Не тянется.Смотрите на объемы в таблице.Грудь войдет не больше полноценного размера А .Детские платья тоже размер в размер.
- Платье просто потрясающее, ткань и подкладка очень красивая, брошь выглядит не дешево. Пришло в коробке. На 42-44 низ и 44-46 верх выбрала S, думала, что низ чуть расклешен, будет как раз, но верх сел хорошо, а низ маловат, складки немного разошлись. Перезаказала размеры побольше М и L. М как раз, а L слегка свободновато, но сидит тоже прекрасно. Остановила свой выбор на L. Очень довольна, одену на Новый год.
- Классное! Село красиво, ткань дорогая, но для моей груди чашка С, размер L очень тянет в груди, т.е. на небольшую грудь. Хотела бы такое платье.
- Ох-ох, к великому сожалению, размер L на 88-70-99 оказался велик. Платье великолепное, благородное, буду ждать M-ку.
- Присоединяюсь к положительным отзывам. Платье отличное, по фигуре садится идеально. Но на мой рост 175 - коротковато. Короче, чем на модели.
hellen-krasa 27.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. В прошлой закупке участницы брали платья в размер, т.е на 44 брали 42-44, а не 44-46
Длинные платья; акварель, рыбки и синее с драпировкой тянутся очень хорошо, т.е . на 46-48 может и девушка с 50 одеть, но в обтяжку. Платья рассчитаны на высокий рост, примерно на 170
Ameliya 27.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Сделала заказ из новой коллекции. Все ж выбрала подешевле))) Пусть не строченый жакет)) Данные внесла. Еще над блузками думаю. А Вы как считаете в комплекте с жакетом серым одета блузка с высоким воротником белая, или другая? Просто думаю, что ворот высоковат у блузки, может с пиджаком не очень будет, только с жилетом хорошо...Как Вы считаете?
ГОЛУБИК@ 27.11.2014 «ответить»
Спасибо за заказ.) По блузкам - мне видятся 2 разные. С жилетом у блузы ворот высокий и уголки на пуговках, а с жакетом вроде стойка не такая высокая и без пуговиц. Тут Вы возможно правы, что с пиджаком такой высокий ворот будет не очень удобен.
Ameliya 02.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, плиз. а белая блузка-только одна есть, та, что с высоким воротом? Другой нет, той, что одета с пиджаком? Без пуговок? Я не нашла...
ГОЛУБИК@ 02.12.2014 «ответить»
Я просматривала и тоже не находила других белых блуз.
Ameliya 02.12.2014 «ответить»
Спасибо)
Nataliabachaeva 04.12.2014 «ответить»
заказ
hellen-krasa 05.12.2014 «ответить»
Спасибо за заказ
EvelStar (Evel) 05.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! не пойму по условиям- ряды есть или нет? раздача до нг будет? как с наличием?
hellen-krasa 05.12.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Без рядов разрешили.
Надеюсь, что успеем к новому году.
Отгружают быстро, если в ЦР не будет возможности записаться на раздачи, то сделаю раздачи по городу.
По наличию сказать точно не могу, но прайс был со свежим наличием, на момент открытия закупки
yul22 05.12.2014 «ответить»
ЗАКАЗ
hellen-krasa 05.12.2014 «ответить»
спасибо за заказ
Greenwich 08.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ
hellen-krasa 08.12.2014 «ответить»
спасибо за заказ)
marmuwka 12.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, уважаемые орги! закупка просто супер!спасибо большое! назаказывала целую кучу красоты))) данные по форме
ГОЛУБИК@ 12.12.2014 «ответить»
Доброе утро.) Очень приятно, что Вы оценили красоту и уровень вещей в нашем сборе.
Надеюсь, с Вашей весомой помощью все участницы смогут реально на детках убедиться в шикарности и качестве одежды этой ТМ. Спасибо!)
marmuwka 12.12.2014 «ответить»
Конечно) еще небольшой дозаказик)
ГОЛУБИК@ 12.12.2014 «ответить»
Спасибо Вам большое!)
ГОЛУБИК@ 12.12.2014 «ответить»
СТОП!!!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮТСЯ.
lara_kazan 14.12.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее. Спасибо.
hellen-krasa 14.12.2014 «ответить»
спасибо за заказ)
alusha 15.12.2014 «ответить»
ДД. Скажите, пжл, а к 26 успеем получить? нам бы нарядными на елку пойти?!
hellen-krasa 15.12.2014 «ответить»
Надеюсь, что да
ЗЛАТА52 15.12.2014 «ответить»
заказ
hellen-krasa 16.12.2014 «ответить»
Сверка-дозаказ и сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...my_i_dochki.html
spekmi 17.12.2014 «ответить»
заказ
shavel 17.12.2014 «ответить»
принят)
Slavinpapa 17.12.2014 «ответить»
Заказ.
kazna 17.12.2014 «ответить»
заказ
hellen-krasa 22.12.2014 «ответить»
ОСНОВНОЙ СЧЕТ И СЧЕТ ПО ДОЗАКАЗУ ОПЛАЧЕНЫ!!
ДОЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
hellen-krasa 29.12.2014 «ответить»
Egan 30.12.2014 «ответить»
позовите, пожалуйста,в следующий выкуп! все такое красивое!!!
hellen-krasa 30.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, обязательно позовем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.