18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дисконт-игрушка - брак упаковки и сток. Склады Первые шаги, Март, ХэппиЛэнд. Огромный ассортимент брендовых игрушек по доступным ценам. Галереи. СТОП 22.01

Kathrin 20.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!

Рада приветствовать вас в очередном сборе нашего любимого поставщика дисконта!

С кем не знакомы, меня зовут Катя.


Секрет сниженных цен прост: товар идет с браком упаковки. Иногда брак упаковки совсем не значительный, иногда упаковки достаточно потрепаны, имейте это ввиду при заказе. Заранее узнать что в каком виде я не могу. Иногда (но редко) приходят игрушки вообще без упаковки - выставочные образцы из магазина. Часто весь брак упаковки заключается только в магазинном ценнике на коробке.
Также в закупке представлен СТОК - снижение цен, товар в хорошей упаковке. Галереи подписаны.

Условия выкупа:

Минималка 20 тыс.

Орг.сбор 13% на карту "Альфабанк" или "Сбербанк" - предоплата (для новичков пишу: оплачивать нужно цена прайса+13%) в течение 2х дней с момента создания темы сбора предоплаты.

Транспортные расходы по распродаже распределяются на участнивов. думаю что будут не большие 1-3%
Раздачи - ВСЕ ЦР города и области

Дата открытия закупки - 20.01.2016 , СТОП 22.01.

Раздачи не быстрые! Кому нужно срочно, не заказывайте
От сбора предоплаты до раздачи проходит где то 3 недели.


Брак согласно правил ПВ, претензии принимаются в течение 3х дней с даты раздачи. Наличие аккуратно вскрытой упаковки обязательно условие. Брак упаковки, запылившиеся игрушки, небольшие потертости и царапины (что редко бывает у выставочных образцов) не считается браком.
В целом товар приходит хороший и по адекватной цене, поэтому и предлагать вам мне его не стыдно)

Также не забываем, что у нас совместная закупка, я не продавец, а посредник между вами и оптовой компанией! Ответственности за описания игрушек на интернет-сайтах не несу!

Прошу обращать внимание на фото, и наименование, если не сходится, то пишите в теме пожалуйста, могло что -то не правильно загрузиться. Если фото нет, то также можно заказывать, см. артикул и наименование.

Заказ оставлять в галерее.
Обращайте внимание на наличии под фото, если маленькое, то вероятность НЕ получить - большая и наоборот.
Есть случаи, когда счет выставляется, но по факту не приходит что-то, может быть забраковано или не найдено в процессе сборки заказа, в этом случае деньги поставщик возвращает, обычно быстро, в течение нескольких дней.
Отказы принимаю в галерее только до СТОПа!

Личные данные по форме https://docs.google.com/form...TWVlakE6MQ#gid=0

Приятного выбора!
elenk@88 20.01.2017 «ответить»
заказ
Ирина З 20.01.2017 «ответить»
ДД, заказ. Катя, есть в Ваших закупках треки и машины из мультфильма "тачки" (Молния Макуин и Мэтр) ?
Kathrin 20.01.2017 «ответить»
в данный момент нет, были в симбе вроде бы
пока нет обновленного прайса
Ирина З 20.01.2017 «ответить»
хорошо, подожду, спасибо
Marishulya 20.01.2017 «ответить»
Заказ
oliva-nn 20.01.2017 «ответить»
Заказ
shlivka 20.01.2017 «ответить»
Заказ
Светланида 20.01.2017 «ответить»
ДВ. Подскажите в какой закупке собираете май литл пони?
Kathrin 23.01.2017 «ответить»
сбор уже завершен..
Светланида 23.01.2017 «ответить»
А что за закупка? я бы в следующей поучавствовала
марианна03 21.01.2017 «ответить»
дд. заказала бассейн кити диаметр 100 , если его не будет можно на замену бассейн смурфы.
Мартовская_кошка 21.01.2017 «ответить»
заказ, можно будет объединить с гипермаркетом игрушек?
Натеночек 21.01.2017 «ответить»
Заказз
Жанна1985 21.01.2017 «ответить»
Заказ
mamarina 21.01.2017 «ответить»
Заказ
Loos 21.01.2017 «ответить»
Заказ
Angeluka 21.01.2017 «ответить»
Заказ
may-flower 21.01.2017 «ответить»
заказ
karamel14 21.01.2017 «ответить»
Подскажите,пожалуйста, а какая из русалочек светится. Спасибо
Kathrin 23.01.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6551130
и 2 следующие за ней
lana2066 21.01.2017 «ответить»
заказ
Slana777 22.01.2017 «ответить»
Заказ
Alliina 22.01.2017 «ответить»
заказ
Дезире 22.01.2017 «ответить»
ДД! У меня ребенок просит Ферби, в ваших закупках такая игрушка есть?
Kathrin 23.01.2017 «ответить»
в данный момент нет
afonia19 22.01.2017 «ответить»
Заказ
Иришка-Ирина 22.01.2017 «ответить»
добрый день, заказ.
Malinka2015 22.01.2017 «ответить»
Заказ
Kathrin 23.01.2017 «ответить»
Отправила заказ по складу Март, отказы не принимаю, дозаказ принимаю, они пойдут уже в новый выкуп
Остальные склады также отправлю в течение дня
Буду отписываться в теме
Kathrin 23.01.2017 «ответить»
Отправила заказ по складу Первые шаги, отказы не принимаю, дозаказ принимаю, они пойдут уже в новый выкуп
Остальные склады также отправлю в течение дня
Буду отписываться в теме
Kathrin 23.01.2017 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА
ПРИНИМАЮ В НОВЫЙ ВЫКУП В ЭТИХ ЖЕ ГАЛЕРЕЯХ
Kathrin 23.01.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ ТОЛЬКО ПО ГАЛЕРЕЯМ ЮНИТОЙЗ И МАРТ, ОСТАЛЬНОЕ ПОКА ЖДЕМ И ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В НОВЫЙ ВЫКУП, ПЛАНИРУЮ НА ПЯТНИЦУ www.nn.ru/community/pv/sbor/...rt_yunitoyz.html
Kathrin 27.01.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/..._kheppilend.html

ЖДУ СЧЕТ ТОЛЬКО ПО ГУЛЛИВЕРУ И ДОЗАКАЗЫ ЮНИТОЙЗ
КАК ПРИШЛЮТ СЧЕТА, ДОБАВЛЮ В ТАБЛИЦУ
мама Ульяны 28.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Можно заказ оставить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.