18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Экспресс 3 дня! Без рядов! Отличная детская обувь Котофе*й, Лел*ь и др. марки, только проверенные временем бренды! Есть распродажа! Цены мелким оптом без рядов ниже, чем крупным оптом рядами! Июнь, выкуп 324!

Лепесток Лотоса 29.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток!

Собираем самые лучшие марки детской обуви БЕЗ РЯДОВ!

Неподошедший размер можно ОБМЕНЯТЬ или ВЕРНУТЬ!
Пару можно сдать только в ЦР Щербинки, сделать это необходимо в течение 3 (трех)! дней после даты раздачи.
Если вы меняете на аналогичную модель другого размера, то придется доплатить 300 руб (за пересылку обуви поставщику) и за услуги ЦР (в ЦР Нижнего Новгорода 30 руб).
При возврате удерживается 300 руб (за пересылку поставщику) и 3% от конечной цены обуви с оргсбором (я их должна оплатить ннру после получения участником заказа в ЦР)

Если нужен замер стельки, пишите название модели и нужный размер!!!

Есть распродажа!


Сначала загляните в мой пристрой, может Вы найдете здесь то, что Вам нужно.
ВСЕ В НАЛИЧИИ!
https://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=886759

Условия:
- Организатор: Лепесток Лотоса (Lerochka)
- Постоплата: 18% на карту Сбера или на карту Альфа
- Стоп 03 июля, раздачи 20 июля
- Экспресс СБОР!
- Без рядов!
- Раздачи: все ЦР!
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.

Заказы оставляйте в галереях выше.
В теме напишите о сделанном заказе.

УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!
Замены указывайте строго в комментарии к основному заказу, а не как отдельный заказ!


Если передумали, просто проставьте отказ в галерее.

Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 10 суток, следующих после дня раздач. Поломка фурнитуры и мелкие царапины браком не считается.

Артикул модели и заказанный размер я гарантирую.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.

Не забывайте, что мы собираемся вместе, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула и размера, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
lerochka.www.nn.ru/

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов.

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".
Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!

Приятных покупок!
Лепесток Лотоса 01.07.2022 «ответить»
Буду благодарна за оставленный отзыв о полученных товарах и напишите совпадает обувь фактически с размерной сеткой или нет, это поможет предлагать самую лучшую продукцию и поможет в выборе другим участникам
Спасибо!

www.nn.ru/community/pv/big/o...ugikh_marok.html
Лепесток Лотоса 03.07.2022 «ответить»
ап
пушок425 03.07.2022 «ответить»
Добрый день. Заказ.
kucher84 03.07.2022 «ответить»
Заказ
nata240877 04.07.2022 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, в них есть молния или только шнурки?
fedsp.com/catalog/child/dets...5010#main_images
Лепесток Лотоса 04.07.2022 «ответить»
ДД, только шнурки
nata240877 05.07.2022 «ответить»
Спасибо!
Лепесток Лотоса 04.07.2022 «ответить»
Раздачи (в раздачах учтены 2% транспортных расходов)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...kup_324-326.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.