18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фабрика трикотажных изделий. Богатый выбор трикотажа. И не только. Кофточки,лосины, рубашки, костюмы, кардиганы. Береты, шапки. А так же ремни, обувь. И огромное-огромное количество товара. Каждый найдёт здесь для себя всё необходимое [/b

milaha 23.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Фатима. Мой номер для связи: 8-950-628-01-52


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- минимальная партия 10 000 руб
- орг % - 13% (предоплата) на карту Сбербанка (собирать предоплату будем пару дней, кто не уверен, что сможет оплатить свой заказ вовремя и в полном объеме, просьба не участвовать и не подводить меня и остальных участников);
- предварительная дата стопа 20 октября, - может быть скорректирована в зависимости от набора минималки в любую сторону. О стопе предупрежу заранее.
- о заказе отписываемся в теме.
- данные направляем в приват (имя, фамилия, цр и телефон)
- места раздач - все ЦР
- брак обменивается.
ЦЕНЫ НА МОМЕНТ ВЫКУПА МОГУТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТЬСЯ. !

****************************************************************************
ТОВАРА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. В ГАЛЕРЕЯХ НЕ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ. ВЫБИРАТЬ МОЖНО И НУЖНО НА САЙТЕ. ПИШИТЕ СВОИ ХОТЕЛКИ-ДОБАВЛЮ В ГАЛЕРЕЮ.

****************************************************************************
ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ. ВСЁ, ЧТО УГОДНО! ГАЛЕРЕИ ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ.
selenium-textile.ru/
****************************************************************************
В комментариях к заказу указываем, на девочку/мальчика, поставщик обещает учесть. На сайте представлены многие расцветки, но не все они есть в наличии.
Но в любом случае, помните, гарантии по цвету нет, пересорт по цвету - Ваш пристрой, по размеру - мой.
оДЕЖДА ПО СЛОВАМ МЕНЕДЖЕРА ПОЧТИ ВСЯ ИДЁТ В РАЗМЕР. нО ЕСТЬ МОДЕЛЬКИ, КОТОРЫЕ МАЛОМЕРЯТ. Т.к. выкуп первый-пока я не могу сказать, какие именно маломерят, а поставщик больше информации не даёт.

ВЫБИРАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! на каждый размер своя цена-это в основном на одежде!
milaha 23.09.2016 «ответить»
размерная сетка
К сообщению прикреплен файл:
154975422-razmernaj_setkaselena.docx   (112 Kb)   Скачать файл
milaha 24.09.2016 «ответить»
ап
milaha 25.09.2016 «ответить»
ап
milaha 26.09.2016 «ответить»
ап
Bupyc 27.09.2016 «ответить»
ап
milaha 29.09.2016 «ответить»
ап
milaha 30.09.2016 «ответить»
ап
milaha 03.10.2016 «ответить»
ап
milaha 04.10.2016 «ответить»
ап
milaha 04.10.2016 «ответить»
ап
milaha 05.10.2016 «ответить»
ап
milaha 06.10.2016 «ответить»
АП
milaha 07.10.2016 «ответить»
ап
Bupyc 28.09.2016 «ответить»
Добрый день, ссылки с хотелками можно в тему скидывать или в приват ?
Bupyc 28.09.2016 «ответить»
Извините, посмотрела нет в наличии нашего размера
milaha 07.10.2016 «ответить»
закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.