18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фланелевые непромокаемые многоразовые пеленки для кроваток! Купите упаковку наших пелёнок один раз - и Вам больше не понадобятся никакие иные пелёнки!Много отзывов!Выкуп-9

Лолана 24.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Я предлагаю для Ваших малышей
ФЛАНЕЛЕВЫЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ МНОГОРАЗОВЫЕ ПЕЛЁНКИ
..........................................................................
Уникальные пелёнки Babies"R"Us (США) не имеют аналогов на российском рынке - они состоят из 100% хлопка (впитывающий слой фланели), 100% водонепроницаемые, легко стираются в машинке.
..........................................................................
Приобретя их Вы не только обеспечите малышу сухость и комфорт, а маме удобство и уверенность, но и сэкономите значительные средства на покупку одноразовых пеленок и силы и время на стирку и уборку.
========================================================================================
Купите упаковку наших пелёнок один раз - и Вам больше не понадобятся никакие иные пелёнки!
=========================================================================================

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
*Организатор Лолана -Ольга
*Минималка 10 тыс. руб.
*Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
*СТОП 8 мая (по мере набора минималки)
*ТР нет
*Места раздач - Все ЦР
*Брак обменивается по правилам ПВ
*Цены в галереях указаны без орг. сбора
*Оставляем заказы (отказы) в галереях ВЫШЕ,в теме пишем "заказ" (отказ)
*Обязательно оставляем свои данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...T7dZXMw/viewform
------------------------------------------------------------------------------------
ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/o...i.html#156926615
------------------------------------------------------------------------------------------

Гигиенические салфетки 30х34 - 400 руб. (6 шт.,уп.)
Многофункциональные пеленки 69х91 см - 630 руб. (2 шт./уп.)
Пеленки для кроваток 127х69 см - 770 руб. (2 шт./уп.)

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- нажмите внизу темы на сердечко <<Мне нравится>>
- скачайте в Play market приложение <<Совместная покупка>>

-Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...enkivykup-8.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 24.04.2017 «ответить»
ВИДЕО О ПЕЛЕНКАХ

youtu.be/zlSC_ZjDeJ8
Лолана 02.05.2017 «ответить»
.
Лолана 24.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Спасибо большое за пеленки! Очень довольна! С малышом незаменимая вещь
Так как малыш у меня много срыгивал и памперсы бывает ночью протекают, перепробовала уже куча всяких
ЭТИ ОКАЗАЛИСЬ ИДЕАЛЬНЫМИ!!!!

...............................................................................................................................................................
Брала большие пеленки 69*91 для отца. Ему 85 и он уже 2-й месяц лежит. До этого пользовалась одноразовыми пеленками, но бывало что они рвались. Приходится менять пеленки 1 раз в день и это при том, что он лежит в памперсе.
Пеленки выше всяких похвал - прочные, мягкие, легко отстирываются, быстро сохнут. И самое главное - не промокают!!!
Очень хорошо, что в упаковке 2 шт. Пока одна стирается/сохнет, другой пользуюсь. Для меня теперь гигиенические процедуры намного облегчились. В деньгах тоже выгода.

...............................................................................................................................................................
Пеленки непромокашки избавят Вас от лишних стирок-глажек- просушки, и освободят это время для занятия с вашим малышом, что намного приятнее
Очень понравились пеленки! действительно не промокают - активно пользуемся в саду вместо клеенок, а то ребенок весь потеет между клеенкой и одеялом((( а фланелька впитывает (снаружи действительно фланель, а внутри какой то непромокаемый слой - не ковыряла). очень удобно, что в упаковке 2 штуки - прошлый раз брала в другой закупке, там 1 шт., но цену не помню...
после стирки ничего с ней не делается, гладить не пробовала, на пеленке есть бирочка с правилами ухода.

...........................................................................................................................................................
Гладить можно! Хотя на упаковке написано нельзя, но это просто америкосовский перевод - они ничего не гладят. Я глажу постоянно и качество не ухудшается - пеленка все так же непромокает и такая же мягкая.
А мне полезней всего салфетки оказались! размер удобный и их 6 шт. Я своей под попу стелила когда памперс меняла. Популька на мягкой пеленке, если что (моя как памперс снимешь, так писать)- меняю, а все вокруг чистое. Под головку клала (от срыгивания), летом в коляску будет очень удобно!!! Главное размер такой, что если что - заменить салфетку легко, ребенка полностью ворочить и поднимать не надо..

...............................................................................................................................................................
Конкретно таких непромокаемых пеленок? я использовала каждый вид, так как они отличаются по предназначению. И смотря какой возраст ребенка. Салфетки мне очень удобны были и я ими пользовалась долго. Многофункциональные пеленки удобно для маленьких - их куда угодно положить можно, размер удобный. А пеленки для кроваток у меня до сих пор в детской кроватке вместо наматрасника, очень удобно и надежно - не скатываются, легко заменить, четко по размеру кроватки. Их же несколько в упаковке. Но, честно говоря, салфеток я докупала вторую упаковку - очень уж удобно было)
...............................................................................................................................................................
Точно не изнашиваются и количество стирок неограниченно. У меня есть упаковка которой уже несколько лет - после стирки только мягче, фланель нормально, все так же абсолютно не промокают. У меня из многофункциональных малые выросли - я на них свитера сушу, так как действительно не промокают))
............................................................................................................................................................
... очень понравились Пеленки для кроваток 127х69 см. Уже протестировали
...........................................................................................................................................................
Напишу отзыв... Дочке моей 4,5 года...Иногда случаются промахи ночью... Решила попробовать прикупить такие пеленки, и не пожалела.Впитывают прекрасно, и можно постелить на любую кровать, покупались они для деревни,чтобы подстелить на любой вид матраса... Но уже испробовали дома...
Стирала я их при 40 градусах в машинке.. вроде ттт ничего не случилось.( на сайте не нашла информации по поводу стирки).
Спасибо за закупку.
...........................................................................................................................................................
Отличные пеленки, именно то, что я ожидала! Постелила детям в кроватки, брала самый большой размер . Оценила, что к поверхности икеевского матраса пеленка как прилипла и я уверена, что ничего не собьется.
Лолана 25.04.2017 «ответить»
Фланелевые непромокаемые пелёнки для детских кроваток
2 штуки в упаковке,
69 см х 127 см каждая
Можно использовать в детских кроватках - размер пеленки соответствует размеру кроватки.
Описание: все пеленки 100% хлопок с двух сторон (использовать любой стороной), 100% непромокаемые (внутренний дышащий влагонепроницаемый слой).
Неограниченная машинная стирка. Без ПВХ. Не скользят, не собираются, мягкие.
Все показатели безопасности соответствуют требованиям для детских изделий первого слоя.


770 руб 2 шт! www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3268900
Лолана 08.05.2017 «ответить»
.
Лолана 13.05.2017 «ответить»
.
irin@1 25.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ
dicrr 25.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Bor.Elena 26.04.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 26.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 26.04.2017 «ответить»
Большие фланелевые многофункциональные пелёнки
2 штуки в упаковке,
69 см х 91см каждая
Можно использовать в детских кроватках, в манежах, в родительских кроватях, на пеленальном столике, в коляске, на приеме у доктора, для массажа и в иных случаях когда необходимо обеспечить сухость и комфорт малышу.

630 руб 2 шт! www.nn.ru/community/pv/babys...68818[/red:phpbb ]
Лолана 02.05.2017 «ответить»
Фланелевые непромокаемые гигиенические салфетки (пелёнки)
6 штук в упаковке,
400 р www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3268856
30 см х 34 см каждая
Удобно и практично использоваться при смене подгузника (подстилать под попу), во время и после кормления малыша (на плечо маме, в кроватку под голову), в колясках и тп. - при этом кожа ребенка контактирует с натуральным материалом, фланель хорошо впитывает, в то же время салфетка не пропускает влагу наружу и поверхность (пеленального места/кроватки и пр.) остается сухой и чистой.
Оптимальный размер салфетки позволяет быстро и не тревожа малыша заменить салфетку под ним!
Лолана 02.05.2017 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ
MarfaG 14.10.2016 <<ответить>>
поначалу, пока ждала стопа, все думала, что дороговато для пеленки, хотела даже отказаться....Потом решила себе оставить одну, а одну - в подарок. Когда стала использовать - не могла нарадоваться!
Главный плюс по сравнению с обычными и одноразовыми пеленками - эти пеленки НЕ СВОРАЧИВАЮТСЯ, какой бы крупный и активный не был малыш! Второе - я тоже не посмотрела на рекомендации по стирке, прежде чем выкинуть бирку, на авось постирала обк***ную пеленку с отбеливателем на 60 градусов - пеленка белоснежная, нигде не отклеилась. Для меня это палочка-выручалочка, как одноразовый подгузник по сравнению с марлей. Кстати, мамочке, которой подарила вторую, пеленка тоже ОЧЕНЬ понравилась. Рекомендую!
u.kulyn 03.05.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 03.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 03.05.2017 «ответить»
Особенности и конкурентные преимущества пелёнок Babies"R"US:
(основные аналоги/заменители - одноразовые пеленки и многоразовые непромокаемые пеленки)

- изготовлены из 100% хлопка, кожа малыша контактирует с натуральным дышащим материалом (фланель). Одноразовые же пеленки содержат целлюлозу и полимеры, клеенку и прочие искусств. материалы.

- 100% водонепроницаемые - абсолютная защита поверхности. Фланелевый слой впитывает влагу от детских аксидентов, при этом водонепроницаемый (но дышащий!) слой не пропускает наружу.

- пеленки двухсторонние, очень мягкие, могут быть использованы любой стороной или можно просто загнуть край. Аналоги, в т.ч. многоразовые пеленки, односторонние, нельзя загнуть.

- пеленка не скользит, не скатывается и не собирается под ребенком когда он крутится и в движении, не шуршит и не холодит. Это очень существенное отличие от одноразовых пеленок, которые тут же собираются под малышом, и от клеенок и многоразовых пеленок на их основе.

- изделия предназначены для многократной стирки в стиральной машине, после стирки изделия не теряют внешнего вида и свойств (количество стирок неограниченно). Т.к. в упаковке 2 пеленки ( 6 салфеток), одна всегда находится в активном использвании пока другая в стирке - в результате финансово на определенном промежутке времени это выгодней, чем регулярные закупки одноразовых пеленок, многие из которых по цене не существенно ниже наших многоразовых.

- по результатам тестирования все показатели безопасности соответствуют требованиям для детских изделий первого слоя (кожная безопасность, воздухопроницаемость, гигроскопичность, pH).
Лолана 04.05.2017 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ! www.nn.ru/community/pv/big/o...i.html#176174092
мне понравились пеленки! Брала 69*127 2шт в упаковке. Не промокают, не скатываются. Стелю поперек 1,5 спальной кровати. До этого использовали несколько степеней защиты)) непромокаемый наматрасник, на него простыню, на нее впитывающую одноразовую пеленку, на нее фланелевую пеленку (а то спать неприятно и чтоб не задиралось). И пеленка все равно к утру комочком в углу лежала, а матрас только наматрасник и спасал, который тоже приходилось постоянно стирать. Теперь же совсем другое дело) Может впитывает и не много, но ребенку хватает (сикаем 1 раз за ночь). Остается пятно около 50см в диаметре, за пределы пеленки ничего не попадает, на обратной стороне пятна нет, т.е. абсолютно не промокает. Ночью на сухость не проверяла, правда, но утром уже почти сухая она у нас. Ребенок не жалуется. Пеленки хорошие, были б еще подешевле) В общем, рекомендую!
Конфетная 04.05.2017 «ответить»
Заказ ещё, надеюсь, закупка не затянется. Отличная вещь, маме упрощает жизнь значительно
Лолана 04.05.2017 «ответить»
обычно всегда мы укладывались в срок ,а тут что-то все в садах,огородах,праздниках,но стараюсь пиарю,соберем !!!
Медовый пряник 05.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 05.05.2017 «ответить»
заказ принят! спасибо!
_LarA_ 05.05.2017 «ответить»
Дв, заказ.
Лолана 05.05.2017 «ответить»
Заказ принят,спасибо!
Иринка Исакова 05.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Лолана 06.05.2017 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Little_poops 06.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 06.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лилюк 06.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 06.05.2017 «ответить»
Заказ принят. Спасибо.
Лолана 07.05.2017 «ответить»
Продолжаем заказывать,пока праздники!
kofemilk 07.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 08.05.2017 «ответить»
Заказ принят. Спасибо!
Маруська74 09.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 09.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
dicrr 10.05.2017 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 10.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 10.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 10.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 10.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 10.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 11.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 11.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 11.05.2017 «ответить»
Ап
dicrr 11.05.2017 «ответить»
Ап
Лолана 11.05.2017 «ответить»
Ап
kullikolya 10.05.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 11.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Avelia 10.05.2017 «ответить»
заказ, данные отправила
dicrr 11.05.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Adini 10.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 11.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Маруська74 11.05.2017 «ответить»
Отказ от заказа
Лолана 11.05.2017 «ответить»
По закупке СТОП!
Принимаю дозаказы пока открыты галереи!
ZOV52 11.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 12.05.2017 «ответить»
Заказ принят. Спасибо!
YulyaN 12.05.2017 «ответить»
заказ
Лолана 12.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
lalimans 12.05.2017 «ответить»
ДВ, заказ, данные с прошлых закупок
Лолана 13.05.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Вместе дешевле 12.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 15.05.2017 «ответить»
Заказ принят,спасибо!
Лолана 12.05.2017 «ответить»
наш новый отзыв www.nn.ru/community/pv/big/o...i.html#176686826
Спасибо за закупку!
Такие пеленки стали для меня открытием. Раньше в кровать дочке всегда подкладывала одноразовую пеленку, и да, простыня сбивалась, на утро а кровати оказывался странный комок из пеленок и клеенок. Само собой, в качестве защиты от протекания такая система не эффективна, и ночью иногда осторожно поправляла то, что сбилось, на всякий пожарный.
Как только постелила многоразовую пеленку - совсем другое ощущение. Пеленки как будто нет. Никаких постоянных проверок, все ли нормально, хотя ребенок много возится и перед сном и во сне. Я поначалу сомневалась - а действительно ли она впитает, а правильной ли стороной я ее кладу, как-то очень ново это для меня. Но проверка была пройдена, защита надежная. Единственный минус - размер для полутораспальной кровати маловат, кровать у нас шире пеленки. Но это дело житейское, все равно я очень довольна приобретением.
TatGor 15.05.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 15.05.2017 «ответить»
заказ принят!
nevynosimonova 15.05.2017 «ответить»
Заказ оставила давно, но отписаться забыла. Надеюсь не потеряется заказ =)
Лолана 16.05.2017 «ответить»
нет-нет,все отправила поставщику! Наш поставщик живет в США,поэтому ждем ответа,раздачи примерно на след.неделе.
Лолана 17.05.2017 «ответить»
-------------------------------------------------
Инфо по закупке
Груз уехал,ждем приезда из Питера
Лолана 17.05.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В АКТИВНЫЕ СБОРЫ,РАЗДАЧИ МОГУ ОБЪЕДИНИТЬ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
poiuyttrew 18.05.2017 «ответить»
Пригласите в следующий сбор или если будет пристрой, нужна 69*91
Лолана 18.05.2017 «ответить»
хорошо,приглашу!
Светлала 22.05.2017 «ответить»
ДД! еще не открыли новый сбор? Брала у вас непромокаемые пеленки - СУПЕР вещь! Мне еще надо! ))))
Скоро сезон отпусков, в дороге - незаменимая вещь!
Откройте, пожалуйста, новый сбор, чтобы успеть до отпусков!
Спасибо!
Лолана 22.05.2017 «ответить»
Хорошо,по Вашей просьбе открою завтра ,меня с 9-ой моей малышкой тоже очень спасают!
Avelia 22.05.2017 «ответить»
а эти когда придут? хочется уже испытать и решить надо еще или нет, тоже до отпусков
Лолана 22.05.2017 «ответить»
По этим раздачи в следующие выходные, если раньше,то забрать можно из дома,думаю к концу недели. Пишите в приват если что
Светлала 23.05.2017 «ответить»
Спасибо!!! жду!
Лолана 23.05.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/babys...0.html#177330878
Лолана 23.05.2017 «ответить»
Лолана 30.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.