18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Гламурные детки! Самые популярные бренды детской одежды. Без рядов! Выкуп 38

Nice-looking 16.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Предлагаю в очередной раз закупиться одеждой для деток. Качество у вещей отличное, дизайн моделей просто супер!)

Заказываем в галереях (вверху темы), данные присылаем по форме (кто не делал этого ранее)
docs.google.com/forms/d/e/1F...sgZPkIQ/viewform
отказы или корректировки оставляем в галереях и ответом на первый пост организатора.
Гарантия по цвету есть, но как можно больше указывайте замен по цветам (а лучше вообще просто писать на мальчика\девочку), так больше шансов, что вещь нам достанется.
Без рядов.

Условия закупки:
1. Организатор Nice-looking (Инна)
2. Минималка 15000 руб.
3. Сбор заказов - около недели, стоп 23.01, возможно сделаем промежуточную бронь, после которой отказы и корректировкине смогу принять.
4. Предоплата 13% на карты Альфа-Банка, Сбер
5. Будут транспортные расходы. Их оплачивать будем перед раздачами, про стоимость доставки расписала подробно ниже
6. Раздачи – все ЦР (про ЦР можно почитать здесь www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2683856&topic_id=62407787 )
7. Важно! Претензии по браку и пересорту принимаю в течение суток после раздач.
8. Склад подвижный! То, что на данный момент есть в наличии, к моменту отправки заказа поставщику, может уже не оказаться. И наоборот - то, чего нет сейчас, может появится позже.
9. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком

ВАЖНО!!!
*** Доставка будет со склада поставщика в Китае. Тариф - 350 руб за 1 кг, по срокам около месяца (возможны задержки). Раздачи этого сбора ждем в конце февраля
*** Цены в галерее указаны БЕЗ учета доставки. Доставку разделю на всех согласно правилам ПВ - на основании веса вашего заказа (т.е после получения я буду взвешивать ваши заказы, полученный вес буду умножать на тариф, это будет размер тр расходов). Т.е тр расходы никак не зависят от цены товара, а только от его веса. ТР оплачивать будем перед раздачами. Прошу к этому пункту отнестись с особым вниманием, чтоб на раздачах стоимость доставки не оказалась сюрпризом! Если нужна помощь в определении примерного веса вещей, то спрашивайте, мы много уже чего получали и взвешивали)


Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, вы можете использовать опцию "Следить за темой" и подписаться на мой блог nicelooking.www.nn.ru/?page=blog
Для получения рассылок в приват с анонсами закупок - добавляйтесь ко мне в друзья!


Если будут вопросы, задавайте в теме, с удовольствием вам отвечу!)
Nice-looking 16.01.2018 «ответить»
Вот тут немного живых фото)
Узнаете свои вещички из прошлых выкупов? Оставляйте свой отзыв комментарием под фоткой! ;) И мне и участникам будет очень полезно ваше мнение!)

https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=187846
Мой отзыв по размерности:

у моего сына сейчас рост 128 см, кофты-футболки мы носим 130, что-то 140 (они чуть великоваты). А вот штаны, джинсы носим 140 - они нам прям как раз. верхнюю одежду сейчас носим 140 - прям как раз, впритык. а 150 - уже тоже можем носить, но чуть великовата, думаю, что еще на год хватит)
По комплекции мы худенькие, и длинноногие)
в общем совет: кофты-футболки берите на 0,5-1 размер больше, джинсы/штаны и верхнюю одежду на 1-2 размера больше, в зависимости, когда хотите носить (прям сейчас или запас нужен)
Nice-looking 16.01.2018 «ответить»
Пристрой
Пристрой взрослый
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=729303
Пристрой купальники
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=850011
Пристрой детский (одежда)
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=840885
Пристрой детский (обувь)
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=1260758
Пристрой копии ле/го
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=992168
[/b]
Na-ta-ly 16.01.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Есть ли джинсы на рост 160, на мальчика? Лучше на резинке на талии. Немного маломерки они, мне кажется.
И ветровки на это же рост?
Nice-looking 18.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, в этой закупке нету((
Есть еще предложение от поставщика по стоку европейских брендов, там есть большие размеры, вплоть до подростков. Но закупку по стоку открою через месяц примерно.
Na-ta-ly 19.01.2018 «ответить»
эх, выросли мы из этой закупки(
Хорошо, спасибо. Приду туда.
Nice-looking 19.01.2018 «ответить»
ага, и мы тоже(( сейчас заказываем размер 150, а его тут уже не много, до 140 все в основном..
nastya019 16.01.2018 «ответить»
Заказ
КонфеткаНН 17.01.2018 «ответить»
заказ
oksi09 17.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Сток для малышей будет?
Nice-looking 18.01.2018 «ответить»
Доброе утро, да, будет, но примерно через месяц..
danaya88 17.01.2018 «ответить»
Заказ
Ulik.com 18.01.2018 «ответить»
Д.д подскажите пожалуйста а на 86 рост ничего нет ?
Nice-looking 18.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, есть размеры 80, 85, 90. с учетом маломерности, и что заказы едут не быстро, детки за это время могут и подрасти) - можно и 90 размер попробовать. Хотя по отзывам участников , такие маленькие размеры обычно идут в размер.
Я в прошлых сборах по просьбам участников делала отдельную галерею с маленькими размерами. Вас что-то конкретное интересует? кофты-штаны? на мальчика, девочку?
Ulik.com 18.01.2018 «ответить»
86рост это уже немного с запасом. Я еще не знаю мне тут много что понравилсь
Nice-looking 21.01.2018 «ответить»
Попробуйте на пробу 90 размер.. А в следующий сбор попробую выборку по маленьким размерам сделать. А вам на девочку или мальчика надо? посмотрю, что на текущий момент для вас есть)
Ulik.com 21.01.2018 «ответить»
мальчик
Nastia Babaeva 19.01.2018 «ответить»
Д Д заказ, данные есть
unikum52 20.01.2018 «ответить»
заказ
Koshkakrol 22.01.2018 «ответить»
Заказ
Koshkakrol 23.01.2018 «ответить»
Извините,отказ(
Nice-looking 23.01.2018 «ответить»
СТОП!
Катринъ 23.01.2018 «ответить»
Добрый день! Опять проворонили закупку, какой раз пытаюсь заказать красивых рубашек на мальчика на рост 120, и все мимо( Может подскажите какие в наличии есть на такой рост.
Nice-looking 23.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, ну вот(( Если очень быстро сможете в галереях заказы проставить, попробую дозаказать
Добавляйтесь в друзья, я друзьям рассылку в приват делаю с новыми сборами, не пропустите больше)
Кстати вот такая рубашка белая в пристрое есть на рост 120, может подойдет вам?
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=840885&IID=43354904
на пристрой, если что, можно в этой теме записаться
www.nn.ru/community/pv/main/...30_yanvarya.html
Катринъ 24.01.2018 «ответить»
Заказала на удачу! Если не получится доказать, буду пытать удачу в следующую закупку) Вещи очень нравятся из закупки)
Nice-looking 24.01.2018 «ответить»
Отправила дозаказом даже без проверки на наличие. Менеджер, если что предложит аналогичные на замену)
Nice-looking 30.01.2018 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._odezhdy_28.html
Nice-looking 13.03.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...