18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Канцелярский дворик 04/2020. Огромный выбор, лучшие цены, напрямую от лидера рынка. Все, что надо для учебы и творчества детям от 0 и старше.

Бродяга ветер 13.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Настя.
Предлагаю Вам принять участие в сборе канцелярских товаров для школы напрямую от одного из лидеров рынка

ВНИМАНИЕ!!
Ситуация с ценами очень нестабильна, изменения происходят ежедневно, поэтому в данном выкупе будет сверка, в процессе которой вы можете изменить свое решение о покупке. Цена в галерее может быть не финальной, на некоторые товары рост во время сбора заказов может превысить 7%, установленный правилами ПВ. Вас о изменении цены оповещу! Выкупать вам товар по старой цене из галереи в случае большого роста я не буду

Однозначно, советую в этом выкупе использовать возможность приобрести товар по старой цене для будущего использования. По канцтоварам прогнозируется рост до 20% за счет изменения курса.


Выбор товаров огромен, можно посмотреть по ссылке:
www.relefopt.ru

Обратите внимание на НОВИНКУ - интерактивные карты и глобусы.
Очень интересный и полезный товар.
При наведении телефона на карту - картинка приобретает 3D эффект и через телефон можно читать доп сведения о столицах, достопримечательностях, животных и много всего полезного.
Отличный вариант времяпрепровождения с пользой от телефона в современном мире!

Абсолютно все товары отгружаются поставщиком рядами, большую часть позиций я беру в пристрой. Ряды без моего пристроя вы видите в галерее как ряд. Поэтому, если вам нужен товар в объеме меньше установленного ряда, то существует доплата за выкуп некратного количества - 24р за наименование.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 23.03.2020 включительно, записываемся в галереях

*Для срочных и больших заказов на группу/класс могу сделать раздачу в другой день, с раздачей под вас, пишите в приват, звоните 8-920-018-ЧЧ-78

- Транспортные расходы - нет
- Орг сбор 18% постоплата, на карту сбера.
- Гарантия цвета - да, если позиция не "ассорти", обмен брака - да.
По позициям, где в названии есть слово <<ассорти>> цвет непредсказуем.

- Учитываю пожелания по цвету, указывайте их в комментариях.
- Склад очень подвижен, в случае отсутствия вашего товара и наличия идентичного аналога, в заказ могу положить аналог. Если аналоги не надо - укажите это мне.
- Раздачи ориентировочно 29 марта, ВСЕ ЦР, могу выдать заказ из магазина "Канцпарk" в Цветах, и на Ковалихинской, 30
- Возможно предоставление документов: накладная, товарный чек, возможна оплата по б/н .

Ваш контактный телефон ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлите в приват. Связываюсь по вопросам с вашим заказом, подписывайтесь на блог.


Хорошего выбора!
vishen78 13.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
оксанакрутова 14.03.2020 «ответить»
заказ
annyita 15.03.2020 «ответить»
заказ
soyka 15.03.2020 «ответить»
Дд, дайте пжл цены пробковых досок 90*120( и в алюминиевой и в деревянных рамках)
soyka 21.03.2020 «ответить»
примите заказ тогда
relefopt.ru/product/2497113/ -1 шт
katrinp25mail.ru 15.03.2020 «ответить»
заказ
puhOlga 15.03.2020 «ответить»
Заказ
Еленочка 2205 16.03.2020 «ответить»
Заказ
Veronique 18.03.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ в галереях, данные отправила в приват.
Chertena 20.03.2020 «ответить»
заказ
kotmatroskin 21.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Добавьте , пожалуйста, в галерею цветную двустороннюю бумагу мелованную Артспэйс бегемот, слон.
relefopt.ru/search?q=цветная%20бумага%20двухсторонняя
Бродяга ветер 24.03.2020 «ответить»
ручка - 97р, но минимум 2 шт
клячка Koh-i-noor - 23р
Faber Castel - 43р
Хавроша 25.03.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Добавьте,пожалуйста, relefopt.ru/product/2803588/ и relefopt.ru/product/2492079/
katyunyae 22.03.2020 «ответить»
Заказ
Olechka S 22.03.2020 «ответить»
Заказ
BeateMusa 22.03.2020 «ответить»
Заказ
Af15051976 24.03.2020 «ответить»
заказ
Irhen83 26.03.2020 «ответить»
Заказ
Irhen83 26.03.2020 «ответить»
И вот эту ручку закажите, пожалуйста relefopt.ru/product/2693123/
Vintersorg 26.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Бродяга ветер 27.03.2020 «ответить»
Добрый день, участники!

По закупке СТОП, скоро создам сверку, так как цены на некоторые позиции сильно поменялись.
Раздачи скорее всего будут только в середине апреля, так как поставщик уходит на выходные и мы не получим товар ранее.
Если вам заказ нужен срочно - пожалуйста сообщите, я смогу выдать его в частном порядке из магазинов в верхней части города.
Ответом на этот пост можете написать любые дозаказы.

Спасибо!
Хавроша 27.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ relefopt.ru/product/2803588/ 1шт и relefopt.ru/product/2492079/ 1 шт
Бродяга ветер 30.03.2020 «ответить»
Тема сверки-раздачи:

www.nn.ru/community/pv/sbor/...ili_portfel.html
Бродяга ветер 21.05.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...