18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Клуб ценителей удивительных развивающих игрушек европейских брендов! Класс- премиум. PlаnToys. Предзаказ!

Kathrin 10.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Открываю вашу любимую закупку)
Собираем всего один день!
Это предзаказ. Приход обещают на след. неделе. Но это ориентировочная информация. Задержки по приходу от меня никак не зависят, поэтому сроки точные не называю!

В теме НЕ пишем названия, бренды, артикулы, не выкладываем пристрой и отзывы ни в каком виде..
Не удобно,согласна, но это вынужденная мера.



Выбираем самостоятельно! Консультаций нет.

сайт вам в помощь www.babyblog.ru/community/lenta/Jumpy
Очень достойный ресурс, лучше начинать изучать, когда дети спят,т.к. там можно "завистнуть" на долго)) [b]Но в этом сборе только один бренд!
[/b]

Минималка 30 тыс.
СТОП 11.09. утром


ОРГ.СБОР 12% на карту "АБ"или "СБ" - предоплата (для новичков объясняю: оплачивать нужно цена прайса+12% сразу одной суммой)
На сбор предоплаты сутки! Кому не удобно - подумайте.

Транспортные расходы согласно правилам ПВ (очень редко бывают, обычно нет)

Раздачи - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ ГОРОДА И ОБЛАСТИ
*********************************************************************************

Брак не меняю, за все годы был вроде один раз всего, в таких брендах брака нет вобщем то.

Выбирать в галерее.

Личные данные заносим (для новичков) https://docs.google.com/form...TWVlakE6MQ#gid=0

Приятного выбора)
Kathrin 10.09.2015 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, МНОГО НОВИНОК!
IvaYa 10.09.2015 «ответить»
Ой, как же долго я одну штучку ждала!))) Заказала. Ура! Только, видимо, опять для себя... Мальчик у нас ни во что, кроме машинок, не играет. Даже обидно - все мои приобретения из этой закупки так и лежат в коробочках((( Я сама от них кайфую)))
Kathrin 10.09.2015 «ответить»
да я представляю..)
у нас тоже такое бывает..
сама испытываю эстетическое удовольствие..
IvaYa 10.09.2015 «ответить»
Я бы уже давно на Вашем месте от жадности лопнула))) Сколько же Вы всего при разборе видите!)))
hhllnn 10.09.2015 «ответить»
как же я вас понимаю! из многих игрушек уже выросла, другие отдавала и продавала, а с этими не могу расстаться, так и лежат)) правда, некоторые до сих пор достаем, играем, и сейчас в 5 лет уже более осмысленно, и сын сам их вытаскивает, хотя казалось бы давно по возрасту должен был вырасти из них. но у него для них теперь свой, какой-то новый смысл.
IvaYa 10.09.2015 «ответить»
Вот и я складирую))) Надеюсь, что все-таки заинтересую своего молодого человека рано или поздно. Правда, есть безусловные фавориты, которыми мы играем уже с года - до сих пор нравятся и сохраняются как новенькие)
Ayris 10.09.2015 «ответить»
Расскажите, пжл, можно в приват, что все-же любит отсюда Ваш любитель машинок? )
IvaYa 10.09.2015 «ответить»
С удовольствием) Ловите в приват.
Zabadaika 11.09.2015 «ответить»
Напишите, пожалуйста, и мне. Со вчерашнего дня смотрю на эту мозаику и не могу решиться.
IvaYa 11.09.2015 «ответить»
Ага, она одна из тех самых, волшебных))) А еще в приват)
hhllnn 11.09.2015 «ответить»
про то, что как новенькие - это совершенно точно! ))
Kutsaioki 10.09.2015 «ответить»
Когда будет сбор предоплаты? На след.неделе? После прихода?
Kathrin 10.09.2015 «ответить»
после выставления счета
точно не скажу, может завтра
может на след. неделе
Kutsaioki 10.09.2015 «ответить»
А м*о*зайка точто достанется?
Kathrin 10.09.2015 «ответить»
в предзаказе должна
JuJu595 10.09.2015 «ответить»
Пропустила предыдущий выкуп Клуба ценителей, чуть не плакала)
Заказ!
Kutsaioki 10.09.2015 «ответить»
Заказ
ciolla 10.09.2015 «ответить»
дд. Заказ.
Медовый пряник 10.09.2015 «ответить»
Заказ
_Yana 10.09.2015 «ответить»
Заказ
FLIFFY 10.09.2015 «ответить»
заказ
Kutsaioki 10.09.2015 «ответить»
Дозаказ
polinabushi 10.09.2015 «ответить»
ДД! Заказ
Ницца 11.09.2015 «ответить»
заказ
Kathrin 11.09.2015 «ответить»
отправила заказ
Kathrin 16.09.2015 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/...s_predzakaz.html
Eugenie Grandet 21.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Не планируете еще сбор перед НГ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...