18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги издательского дома Мещерякова. Интереснейшие знаменитые и проверенные временем книги! Новые книги Крапивина и Булычёва. И другие новинки. А еще скидка 50% на некоторые позиции.

Австралия 03.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!
У нас был месяц для отдыха от книг издательского дома Мещерякова, да.
Но отдых был У НАС, а издательство исправно трудилось и выпустило приличное количество новинок.

Сам Вадим Мещеряков (издатель) озвучил, что до марта он точно не поднимет цены. Даже на новинки. Потом - видно будет, но пока стоимость прежняя.
Возможно, из-за этого некоторые тиражи быстро подходят к концу - магазины стараются затариться по низким ценам. Поэтому есть несколько позиций, которые я забронировала, так как их оставалось на складе буквально по несколько десятков (бронь отображена в галереях и в постах, где описывается книга, тираж которой заканчивается).

Ну а теперь о новинках!

Итак, вышли для наших с вами коллекций собраний сочинений:
"КРИК ПЕТУХА" и "ЛЕТО КОНЧИТСЯ НЕ СКОРО" у Крапивина, у Булычёва "ОПАСНЫЕ СКАЗКИ" , а у Левшина - "ВЕЛИКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК, или Странствия, приключения и беседы двух филоматиков".
Об этих книгах и других новинках чуть ниже.

Итак, вот сайт этого авторского издательства - www.idmkniga.ru

Но в этой теме я вынесу отдельным постом все топовые позиции издательства, а собрания сочинений Крапивина и Булычева помещу в их личные галереи.

Мое вступление в этой закупке традиционно такое:
издательство, на мой взгляд, прекрасно работает в выбранном стиле: начиная от внешнего вида книг заканчивая самим выбором произведений!
Риск издавать забытых или неизвестных художников и вспоминать авторов, которые не переиздавались много лет был оправдан! А потом еще взялись за классиков самых разных жанров.
Участникам этой и других моих закупок я с удовольствием говорю спасибо за владение прекрасным вкусом, когда понимаешь, что книга вовсе не обязательно должна быть яркой, ей достаточно быть сделанной СО ВКУСОМ! пусть это будет даже отражаться во внешней сдержанности оформления. И что большинство знает, кто такие Крапивин, Левшин, Перельман (а если и не знают, то случайно)))

Теперь про условия закупки:
Предоплата с 12% (карты альфы и сбера).
Минималка - 15 тысяч.
СТОП - 10 февраля.
Раздача - ВСЕ Центры раздач города и области
Австралия 03.02.2015 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Ежемесячно 10% от собранного орг.сбора отправляются в фонд "Дети без мам".
Вот их сайт, помочь очень легко -
detibezmam.ru/index.php/2012-08-14-21-57-46

2. Второй момент. В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям". А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Австралия 03.02.2015 «ответить»
1. Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.

2. Тема для отзывов - www.nn.ru/community/pv/big/o...a.html#107843937
Австралия 03.02.2015 «ответить»
Итак, про собрания сочинений.
Сначала Владислав Крапивин.


Серия "Большое иллюстрированное собрание сочинений" (БИСС) Владислава Крапивина - это проект пятидесятитомного собрания избранных произведений автора В ЧЕСТЬ ЕГО 75-летия.
Идея БИСС возникла после того, как в изд-ве были выпущены два репринта советских изданий Крапивина (тот же формат, те же иллюстрации, та же вёрстка) - "Летящие сказки" и "Журавлёнок и молнии".
Эти книги пользовались огромной популярностью у читателей, которые просили переиздать и другие произведения Крапивина.
Для 50-ти томника Владислава Крапивина были отобраны классические произведения автора, как из многократно переизданных, так и довольно редкие. При этом оформление изданий БИСС будет различным - часть томов будут представлять собой репринты советских изданий, но, кроме того, выйдут и уникальные книги с иллюстрациями, которые прежде публиковались только в журналах, или были созданы специально для БИСС. Основной комплект иллюстраций создан признанными классиками - Е. Медведевым и Е. Стерлиговой. Кроме того, даже в репринтах планируются дополнительные бонусы - комментарии, фотографии и т.п.

Я понимаю, что такая коллекция будет очень ценна. И не факт, что потом можно будет запросто где-то ее приобрести. Так что всем советую постепенно ее собрать - в целом на ее издание уйдет года 2.

Итак, две новые книги нашей коллекции называются
КРИК ПЕТУХА
и
ЛЕТО КОНЧИТСЯ НЕ СКОРО.

Вот они в галере (там можно и заказывать):
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=740057&IID=19127003
и
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=740057&IID=19127435

А вот общий вид галереи, где есть все имеющиеся книги + показан резерв на те, тираж которых почти распродан:
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=740057
Австралия 03.02.2015 «ответить»
А ЧТО КИР БУЛЫЧЁВ И ЕГО АЛИСА СЕЛЕЗНЁВА?!
Напомню, что это второй масштабный проект Издательского дома Мещерякова - Большое иллюстрированное собрание сочинений Кира Булычёва (сокращенно БИСС).

В рамках БИСС планируется выпустить более двадцати книг автора, в первую очередь - все повести и рассказы о приключениях Алисы Селезнёвой, включая цикл "Алиса и ее друзья в лабиринтах истории" и повести для детей младшего возраста. Также в серию входят фантастические книги Булычёва о других ярких героях, начиная с повести "Меч генерала Бандулы" (1968) и заканчивая большим романом "Убежище" (2003).

Уникальность новому собранию сочинений придает выбор произведений, наиболее полно представляющих творческое наследие Кира Булычёва в области его детской и подростковой фантастики, а также обращение к авторским редакциям текстов и лучшим вариантам оформления книг.

Было бы немыслимо издавать книги о похождениях Алисы без ярких, узнаваемых читателями нескольких поколений рисунков Евгения Мигунова, которого можно считать изобразительным соавтором писателя. Поздние произведения Булычёва будут изданы с иллюстрациями других талантливых художников (М. Лисогорского, Е. Нитылкиной, Л. Хачатрян и др.).

Публикация приурочена к 80-летию со дня рождения Кира Булычёва.


Итак, новая книга в собрании сочинений такая:
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=740123&IID=19127449

А это общий вид галереи этого автора. Там все книги, которые есть на данный момент (ведь кое-что закончилось уже) + резерв для нас остатков:
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=740123
Flare 05.02.2015 «ответить»
Лера, т.е. "Девочка с Земли" уже закончилась?
Австралия 10.02.2015 «ответить»
да, пока нет этой книги
Австралия 03.02.2015 «ответить»
В серии "Пифагоровы штаны" вышла книга
"Великий треугольник, или Странствия, приключения и беседы двух филоматиков"

Авторы - Владимир Левшин и Эмилия Александрова.
Наша цена - 300р.
Вот она (заказы нужно оставлять в галерее):
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=741187&IID=19127145

В этой серии еще несколько книг, все они в общей галерее:
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=741187
Австралия 03.02.2015 «ответить»
К серии "Пифагоровы штаны" относится еще такая новинка (заказы в галерее):
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=741187&IID=19142125

Рептилии - это змеи, черепахи, крокодилы и гаттерии. Книга замечательного писателя Николая Сладкова с иллюстрациями Рубена Варшамова открывает перед читателем загадочный и притягательный мир тех, кого люди привыкли бояться. Ведь среди рептилий встречаются и очень красивые черепахи, ящерицы и даже змеи. А самое главное, все они - и ядовитые и зубатые - совершенно необходимы природе: так же, как и другие животные, они незаменимое звено в общей цепи жизни.
Австралия 04.02.2015 «ответить»
А еще вышло 2 книги Анатолия Рыбакова:
"Кортик" и "Бронзовая птица".
Художник в обеих - Рафаил Вольский

КОРТИК
Объем - 224
Наша цена - 336р.
Это первая часть трилогии и первое литературное детище известного русского писателя Анатолия Рыбакова.
Продолжением "Кортика" стали повести "Бронзовая птица" и "Выстрел".
Действие повести происходит в двадцатые годы прошлого века, страна охвачена Гражданской войной. Московский школьник Миша Поляков гостит летом у бабушки и дедушки в небольшом городке Ревске. У них же квартирует и бывший матрос Черноморского флота с линкора "Императрица Мария", а теперь комиссар Красной армии Сергей Полевой. Он хранит старый морской кортик без ножен и пытается разгадать его тайну, ведь из-за этого кортика был убит человек.
Любопытный мальчишка случайно становится обладателем кортика и узнаёт, что в нём спрятана металлическая пластинка, испещрённая непонятными знаками. Только ключ от этого таинственного шифра - в ножнах, а ножны - у главаря банды Никитского, который охотится за кортиком. Неожиданно Миша и его друзья становятся участниками опасного приключения.
Форма для заказов:
https://docs.google.com/form...Q&fromEmail=true

БРОНЗОВАЯ ПТИЦА
Объем - 208 стр.
Наша цена - 304р.

Аннотация:
Продолжение приключений Миши Полякова и его друзей Генки и Славки. Действие повести происходит в годы становления советской власти. Мальчишки отправляются в летний пионерский лагерь, устроенный в старинной усадьбе помещиков Карагаевых, давно покинутой бывшими владельцами. По легенде, где-то в окрестностях поместья граф Карагаев спрятал крупный алмаз, за которым охотится вся деревня. Бывший графский лесник Кузьмин, знавший место, где находится клад, застрелен.
Тайну графского наследства хранит смотрительница усадьбы Софья Павловна, которая держит в мезонине дома большую бронзовую птицу. Любопытные пионеры обнаруживают в ней тайник с картой, где отмечен путь к кладу. Но верна ли карта? Ребята загораются идеей найти место, где спрятаны сокровища, и раскрыть убийство лесника. Тут-то расследование, затеянное мальчишками, приобретает черты триллера.

Форма для заказов:
https://docs.google.com/form...Q&fromEmail=true

Помните, как в детстве засматривались фильмом и зачитывались книгой?
Прекрасное произведение!
Реальная Любовь 04.02.2015 «ответить»
хочу отзыв по Кортику оставить - только что прочла.
Произведение само по себе прекрасное - воспоминания из детства)))) Даже подумала, что не смотря на обилие советской пропаганды будет интересно моему 11-летнему сыну.
Но в книге прям несколько досадных опечаток! Одна практически на второй странице. Даже как-то не ожидала от ИДМ такого(((
Надеюсь, что в других тиражах исправятся
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Люб, ты про граматически ошибки что ли? или описки?
Реальная Любовь 10.02.2015 «ответить»
Грамматические ну или опечатки. Не помню что точно там было (позже посмотрю) но например не "нас" а "час". Что-то из этой оперы
Викторина 11.02.2015 «ответить»
да, я тоже читала отзывы в Лабиринте именно про эту книжку:

Страница 99: "- Н-не знаю, - Лена с сомнением покаТала головой. - Буш, наверное, не согласится"
Страница 104: " ... Там ребята всё равно как комсомольцы, заЖимаются с беспризорными и вообще,..."
Австралия 04.02.2015 «ответить»
И еще одна новинка!
Издается в этом издательстве впервые:

СПОРТИВНАЯ КОТЛЕТА ЯБЕДЫ-КОРЯБЕДЫ
Автор текста и иллюстратор - Александр Семёнов
Объем - 208 стр.
Наша цена - 369р.

Аннотация:
Как сообщает проверенный источник, известная злая волшебница и хулиганка Ябеда-Корябеда опять вернулась к своим тёмным делишкам. На этот раз она задумала ни больше ни меньше как сорвать крупнейшее международное мероприятие -- первые в истории Детские зимние спортивные игры! Для этого коварная волшебница и её лазутчики разработали особо хитроумный план и обзавелись целым арсеналом новых уловок, проделок и каверз. Юных спортсменов и болельщиков, а также читателей этой книги ждут нелёгкие испытания и масса неожиданностей, подстроенных командой Ябеды-Корябеды. Удастся ли преодолеть их, чтобы Игры состоялись? Кто победит -- злая волшебница или любовь к спорту? И главное -- при чём здесь котлета?..

Неутомимый писатель и художник Александр Семёнов, автор популярнейшей книги "Ябеда-Корябеда, её проделки и каверзы", представляет абсолютно новую историю с участием любимых героев. Читатель не только окунётся в круговорот весёлых и непредсказуемых событий, но и станет их непосредственным участником, решая задачки на сообразительность и наблюдательность, внедрённые в сюжет. А ещё узнает много интересного о зимних видах спорта и даже посмотрит в книге -- да-да, именно в книге! -- прямую трансляцию соревнований.
Форма для заказов всё та же:
https://docs.google.com/form...Q&fromEmail=true

ЭТА КНИГА ПО ХРОНОЛОГИИ ВТОРАЯ ПОСЛЕ ВОТ ЭТОЙ:
ЯБЕДА-КОРЯБЕДА, ЕЁ ПРОДЕЛКИ И КАВЕРЗЫ.
Аннотация:
В городе замечены секретные агенты злой волшебницы Ябеды-Корябеды -- похоже, она вновь мечтает превратить всех детей в лентяев, хулиганов и жадин. Лазутчики имеют в своем арсенале десятки хитроумных уловок и особых шпионских устройств, поэтому, чтобы вычислить агентов и разгадать их коварные замыслы, вам нужно быть очень наблюдательными и сообразительными -- такими же, как знаменитый Мурзилка. Уж этого отважного героя, изобретателя и сыщика не проведёт даже Ябеда-Корябеда! Тем более что с проделками злой волшебницы Мурзилка сталкивается далеко не впервые: когда-то они уже встречались на страницах всем известного детского журнала в детективно-загадочных комиксах Александра Семёнова, завоевавших тогда невероятную любовь юных читателей. Сегодня Ябеда-Корябеда опять взялась за старое, а значит, Мурзилке вновь предстоят опасные, но захватывающие приключения, в которых ему непременно понадобится ваша помощь.

Автор текста и иллюстратор - Александр Семёнов
Объем - 288 стр.
Наша цена - 369р.
Форма для заказов прежняя: https://docs.google.com/form...Q&fromEmail=true
Nyutik 04.02.2015 «ответить»
котлету заказала)
Iko 04.02.2015 «ответить»
Заказ
Red Fox 04.02.2015 «ответить»
Заказ
Австралия 04.02.2015 «ответить»
В серию "Научные развлечения" я добавила книгу
В ПОИСКАХ ПОХИЩЕННОЙ МАРКИ.
Заказывать можно прям в галерее:

http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=159804
Австралия 04.02.2015 «ответить»
Карточки есть только первые 2 набора:
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=601429
Австралия 04.02.2015 «ответить»
А теперь пройдусь отдельно по нескольким книгам.

Переиздана книга
ПРАВДА, МЫ БУДЕМ ВСЕГДА?
Тираж на исходе, поэтому забронировала несколько штук!
Причем в новогоднем оформлении - с глиттерным лаком (фактурный лак на обложке, а под ними блестки).
Иллюстрации прежние - прекрасные! Светозара Острова.

Кто не знает, автор - Сергей Козлов. Тот, что придумал ёжика в тумане.
Но все точно знают, что мультик знаменитого Юрия Норштейна по этому рассказу был признан во всем мире.
Книга - это сборник рассказов про нескольких друзей: ёжика, зайца, медведя (плюс другие звери). Вообще книга философская, спокойная. А какие-то истории пронизывают: вроде простенько, ничего особенного, но ребенок пускает слезу "поросенка жалко - он на поезд опоздал" (правда-правда, у нас такое было, только не помню эта история из этого книги Козлова или из другой у нас). Какие-то рассказики веселят!
Словом, чудесная книга. Из тех, что оттеняют многое в нашем с вами книжном шкафу.

Наша цена - 398р.
Форма для заказов:
https://docs.google.com/form...Q&fromEmail=true
egisihora 09.02.2015 «ответить»
заказ
mol4un 09.02.2015 «ответить»
нам еще рановато, но надо брать) такая книга должна быть в домашней билиотеке. Заказ.
sitni 10.02.2015 «ответить»
заказ
Австралия 04.02.2015 «ответить»
.
Австралия 04.02.2015 «ответить»
ПОЛЫННЫЕ СКАЗКИ (серия называется "Правильная речь")
Юрия Коваля.
Иллюстратор - Н. Устинов
Начинать читать можно со старшего дошкольного возраста.

Полынные сказки - это светлые и добрые, порой даже немного волшебные истории о детстве маленькой девочки Лёли, о её маме и друзьях, о людях, живущих в небольшой деревушке с красивым названием Полыновка.
И смешно, и "родно", и спокойно - вот чувства при чтении этой прекрасной книги!

Наша цена - 320р.
Общая форма для заказов:
https://docs.google.com/form...Q&fromEmail=true
Австралия 04.02.2015 «ответить»
ЖИВАЯ МАТЕМАТИКА
Якова Перельмана:
Наша цена за этот приличный талмуд 390р.
Тираж на исходе, поэтому забронировала несколько штук!

Математика может быть по-настоящему живой и увлекательной! Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно открыть эту книгу Перельмана, в можно найти два сборника занимательных задачи иголоволомки на математические темы, отлично развивающие логическое мышление и память.

Это "Ящик загадок и фокусов" - книга-шкатулка, наполненная шуточными вопросами, загадками, играми и фокусами.
"Живая математика" представляет собой сборник логических задач, которые волшебным пером автора превращены в небольшие и увлекательные рассказы. Читателю достаточно обычных знаний по элементарной математике и начальной геометрии, чтобы справиться с заданиями автора.

Форма для заказов - https://docs.google.com/form...Q&fromEmail=true
B_M_W 04.02.2015 «ответить»
ох, разорюсь...
заказала
Австралия 04.02.2015 «ответить»
Еще одно долгожданное переиздание. Для взрослых и детей.
Вот кто бы мог подумать, что тираж этой книги тоже очень многим интересен (раньше я могла бы подумать, что это может быть нужно только любителям-профессионалам:). Ан нет - как подарок родственникам "в ворасте", старшим коллегам по работе эти карикатурные истории самое то! Хотя мне лично тоже любопытно. Такие вот "веселые картинки" для взрослых от датского карикатуриста Херлуфа Бидструпа (в советские времена его издавали - у многих в библиотеке родителей была его книга.
Итак,
РИСУНКИ. Херлуф Бидструп
Тираж почти распродан, так что я забронировала парочку штук.

Датский художник Херлуф Бидструп обладал талантом видеть смешное в обычных бытовых ситуациях. Его выразительные "Рисунки" всегда поднимают настроение, дают возможность от души посмеяться.
В этом подарочном издании собраны лучшие работы Бидструпа, в том числе ранее не публиковавшиеся в России. Избранные иллюстрации к роману Боккаччо "Декамерон" особенно порадуют ценителей графики.

Наша цена - 1280р.

Очень любопытные отзывы об этом художнике на Лабиринте - www.labirint.ru/reviews/goods/350986/
Там и рассказ самого Вадима Мещерякова про историю издания этой книги.

Форма для заказов: https://docs.google.com/form...Q&fromEmail=true
Австралия 04.02.2015 «ответить»
ОТЗЫВ ИЗ ПРОШЛОЙ ТЕМЫ:
bigudin писал(а)
Эту книгу я покупала себе, потому что действительно в детстве нравилось разглядывать эти картинки-истории. Но увидев книгу, мои читающие дети (тогда им было 10 и 9 лет) её захватили и месяца два не выпускали из рук. Они рассматривала картинки, рассказывали друг другу свои истории по ним. Придумывали занятные диалоги по карикатурам. Современный речевой контекст со словечками, принятыми в школьной среде, порой неожиданно оживлял историю. До сих пор они обращаются к этому изданию, когда скучно или просто плохое настроение.
Хочется добавить, что картинки-истории не только для взрослых. Есть несколько детских историй, над которыми с удовольствием смеются мелкие. А эту иллюстрацию я обнаружила в учебнике русского языка.

Думаю, "Карикатуры" Бидструпа необходимо иметь в личной библиотеке. Книга доставит и вам, и домочадцам огромную радость.
margo-vo 04.02.2015 «ответить»
заказ!!!!!
Natalja_sh 04.02.2015 «ответить»
Заказ
Solnushko 04.02.2015 «ответить»
Австралия писал(а)
РИСУНКИ. Херлуф Бидструп

заказ
egisihora 09.02.2015 «ответить»
заказ, безумно хочу эту книгу!!!!!!!!!!!
sanna 09.02.2015 «ответить»
Простите, что вклиниваюсь))
Книгу не заказываю - у меня еще от дедушки с бабушкой хранятся несколько штук. Это шедевры! В детстве разглядывала их часами, да и сейчас частенько беру в руки. Улучшает настроение всегда! Рекомендую от души!
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Ань, вот поэтому весь тираж за 2 месяца и размели!
sveta100 09.02.2015 «ответить»
заказ (льготная категория)
Австралия 04.02.2015 «ответить»
К НГ очередной раз переиздали большую и добротную книгу
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛКА

Вобще эта книга каждую осень переиздается 2 раза и оба тиража раскупаются подчистую.

Потому что это отличный подарок и книга для своей семьи. Кто-то найдёт в ней для себя новые рассказы и удивительные факты из истории праздника, кто-то будет любоваться на старинные иллюстрации рождественских открыток (лично я обожаю все эти старинные картинки), кто-то почитает про новогодние гадания, а кто то по старому рецепту приготовит гуся на Рождество... Великолепное оформление книги, от неё так и веет теплом...

Корешок тканевый с лентой-закладкой, рельефная обложка, толстые, приятно тонированные листы и крепкий переплёт. Рассказы писателей-классиков, старинные рецепты, советы по изготовлению ёлочных игрушек, исторические справки, забытые игры, стихи - такое наполнение так же радостно и удивительно, как и оригинальное оформление книги.

Наша цена - 900р.
Форма для заказов: https://docs.google.com/form...Q&fromEmail=true
Solnushko 04.02.2015 «ответить»
заказ
Solnushko 04.02.2015 «ответить»
Льготная категория
Австралия 04.02.2015 «ответить»
УРОКИ ФРАНЦУЗСКОГО.
Автор - Валентин Распутин
Иллюстратор - Владимир Гальдяев
Наша цена - 180р.

Один из лучших рассказов известного русского писателя Валентина Григорьевича Распутина, ставший классикой отечественной литературы.

1948 год. Трудное послевоенное время, разруха, голод. Детям рано приходилось взрослеть, принимать на себя взрослые обязанности. Герой рассказа, одиннадцатилетний мальчик, оторванный от дома, сталкивается с нуждой, голодает. Он в одиночку борется за своё существование, не принимая милостыни и помощи от окружающих.

Благодаря молодой учительнице французского Лидии Михайловне мальчик открывает для себя новый мир, где люди могут доверять друг другу, поддерживать и помогать, разделять горе и радость, избавлять от одиночества. Уроки французского оказываются уроками доброты и милосердия.

Форма для заказов тут - https://docs.google.com/form...Q&fromEmail=true
Австралия 04.02.2015 «ответить»
КНИГИ С ИСТОРИЕЙ - серия MINI (хотя в реальности они не вот что маленькие очень).
Итак, уже 8 книг из авторской серии "Книга с историей", в которой выходит классика - чуть потрепанная на вид (визуальный эффект), но незабвенная по содержанию!


Формат - 130*190 мм
Наша цена - 384р. (новые идут уже по 432р.)
Как всегда - в слюде и с закладочкой!

http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=499787
Австралия 04.02.2015 «ответить»
Снегурочек забронировала 2, так как тираж почти распродан:
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=499787&IID=13035121
Solnushko 04.02.2015 «ответить»
Можно 1 книжечку (в галерее отметилась)?
B_M_W 04.02.2015 «ответить»
а я Евгения Онегина очень-очень жду!
если, вдруг, появится... я первая в очереди)
Австралия 10.02.2015 «ответить»
хорошо!
B_M_W 10.02.2015 «ответить»
Спасибо! :)
Австралия 04.02.2015 «ответить»
Отзыв на "Ундину" из этой серии:
Gerotetta писал(а)
Начну с того, что эта книга поразила всех, кому я дала её прочитать от мала до велика так сказать. Муж моей сестры дочитывал эту книгу племянникам (6 и 12 лет) с вздрагивающим голосом и глазами, наполненными слезами.
Моя мама, свекровь, сестра и я очень прониклись этой историей. Начало простое у книги, но то, как потом обыгрывает ситуации автор и рассказывает как в жизни получается и как поступают люди, что каждый взрослый находит отражение каких-то событий из своей жизни в этой книге.
Очень трогательная история, она учит доверять тем людям, с которыми ты близок, рассказывает о том, что время лечит любые раны, и что за все содеянное в жизни человек расплачивается - за хорошие поступки его жизнь ласкает, а плохие приходится искуплять.
Австралия 04.02.2015 «ответить»
Тоненькие книжицы из серии "Камешки" идут по 68р.:
В конце галереи подбавила несколько книг: их давно нет в наличии, но у меня нашлись)))
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=607453
Австралия 04.02.2015 «ответить»
И акционные книги - скидка на них очень большая! Какие-то из них уже участвовали в распродаже в прошом году, какие-то только добавились:
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=775899
Ollaap 05.02.2015 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Tanya2 22.02.2015 «ответить»
заказ
NanCherry 04.02.2015 «ответить»
Заказ
Иринака 04.02.2015 «ответить»
Заказ
Глюка 04.02.2015 «ответить»
заказ, льгота
bev80 04.02.2015 «ответить»
Заказ. Лера, вы мне тогда не переводите денежку, буду за заказанное из них вычитать.
Австралия 04.02.2015 «ответить»
Хорошо! потому что карту все никак не сделают - ровно 2 недели прошло с даты заказа ее перевыпуска. Сказали, что до 2,5 недель бывает...
Karmaa 04.02.2015 «ответить»
Заказ
Spera777 04.02.2015 «ответить»
Заказ :)
Ирина) 04.02.2015 «ответить»
заказ
sweta69 04.02.2015 «ответить»
заказ
P@utink@ 04.02.2015 «ответить»
Заказ (льгота)
Perlina 04.02.2015 «ответить»
заказ
Lentus 04.02.2015 «ответить»
заказ
Piggy 04.02.2015 «ответить»
заказ
golub 04.02.2015 «ответить»
Заказ. Лера ,а РЖ не планируете в ближайшее время? Оно выпустило продолжение про бусинку.
www.labirint.ru/books/469584/
Австралия 10.02.2015 «ответить»
ага, я жду от них прайс!
нино к 04.02.2015 «ответить»
Закааааз!!!
Хильда@@@ 04.02.2015 «ответить»
Заказ.
IvaYa 04.02.2015 «ответить»
Привет) Заказ. Вот что значит, пропустить одну закупку - теперь не все новинки могу заказать...
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Ян, а какие нужны? Ну вдруг у меня есть. Вдруг.
IvaYa 10.02.2015 «ответить»
Да нееет, я не о том, что мне не досталось, а о том, что финансов уже на все не хватает))) Я, как всегда, о своем))) Мои желания куда шире моих возможностей)))
Австралия 10.02.2015 «ответить»
ааа, ясно!)))
Лёлик 13 04.02.2015 «ответить»
Заказ
О л и в к а 04.02.2015 «ответить»
заказ
Удобная 04.02.2015 «ответить»
Здравствуйте-здравствуйте). Заказ.
Rudita 04.02.2015 «ответить»
Заказ льготная категория
Мама Русика 04.02.2015 «ответить»
Заказ, льготная категория
B_M_W 04.02.2015 «ответить»
Доброго утра!
Заказ
B_M_W 06.02.2015 «ответить»
ап
B_M_W 07.02.2015 «ответить»
ап
B_M_W 08.02.2015 «ответить»
ап
moty 71 04.02.2015 «ответить»
Заказ.Льготная категория.
О л и в к а 04.02.2015 «ответить»
ДД, Лера
дочь только что прочитала Булычева "Город без памяти", запоем, не отрываясь, несколько дней (с перерывами на школу и т.д.). Я была поражена, потому что она "не чтица" вообще то, к книжкам надо пинками загонять. Вот я и прошу вашего совета - какого Булычева взять следующего читать, так что бы "не сбить прицел" у нее? А лучше две книжки посоветуйте. 11 Лет ей. А может и не Булычева?!
Как всегда, очень благодарна
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Очень здорово, что получилось "включить" интерес!
Это дорогого стоит!
Я так понимаю, что из изданных книг самыми-самыми шедеврами еще являются:

Сто лет тому вперед
Миллион приключений
Конец Атландиты.

Хотя некоторые считают, что надо только в хронологическом порядке читать. Но ведь не каждый ребенок сможет осилить объем - книг-то много!
О л и в к а 10.02.2015 «ответить»
спасибо
заказ
Natalja_sh 04.02.2015 «ответить»
Заказ в галерее
Lara81 04.02.2015 «ответить»
заказ
arina z 04.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! А академия домашних волшебников закончилась?
Австралия 10.02.2015 «ответить»
да, жду ответ, будет ли переиздание.
agneshka 04.02.2015 «ответить»
заказ
Busya-babusya 04.02.2015 «ответить»
Заказ
Уп тау ду 04.02.2015 «ответить»
Заказ. А "Настольный театр теней" можно добавить?
Уп тау ду 04.02.2015 «ответить»
Учись, рисуй, выдумывай тоже не нашла в галереях
Австралия 10.02.2015 «ответить»
я уж подумал, что их все заказали))) так давно на них скидка! так что просто отсюда приму у вас заказ.
mila.sirotkina 04.02.2015 «ответить»
Добрый день! Я немного запуталась в книгах Лёвшина. :)
В Википедии такой порядок книг:
Три дня в Карликании. -- 1964.
Черная маска из Аль-Джебры. -- 1965.
Фрегат капитана Единицы. -- 1968. (переиздано под названием Нулик-мореход)
Магистр Рассеянных Наук. -- 1970.
Новые рассказы Рассеянного Магистра. -- 1971.
Искатели необычайных автографов, или Странствия, приключения и беседы двух филоматиков. -- 1973.
Великий треугольник, или Странствия, приключения и беседы двух филоматиков. -- 1974.
В лабиринте чисел: Путешествие от А до Я со всеми остановками -- 1977
Ноктюрн Пифагора -- 1977 (Рассказы о музыке для школьников).
Нулик-мореход. -- 1978. (вместо Фрегат капитана Единицы)
Стол находок утерянных чисел: Математич. детектив -- 1983.

Хочу полное собрание рассказов. Подскажите, пожалуйста, как заказать и есть ли эти книги вообще (или их уже не издают).
Хотела заказать эту, но там написано, что "эта книга завершает трилогию" :( Можно ли заказать 2 первые?
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=741187&IID=19127145

Заказ на Громы Бородина.
mila.sirotkina 04.02.2015 «ответить»
Еще заказала :)
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Так, сейчас попробую помочь разобраться.
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Итак, Левшин будет переиздан весь. Это 10 книг примерно (вышло 4).
Ближайшая в этой серии - "Три дня в Карликании".
Сейчас есть "Искатели необычайных автографов...", "Великий треугольник...", "В лабиринте чисел...", а вот "Стол находок.." закончился.
Maria0907 04.02.2015 «ответить»
заказ
zolotce2311 04.02.2015 «ответить»
заказ
belka111 04.02.2015 «ответить»
заказ
grebenusha 04.02.2015 «ответить»
Добрый день, заказ
olga_ok 04.02.2015 «ответить»
заказ
Lisa_bio 04.02.2015 «ответить»
Заказ. + В прошлой закупке мне не хватило "Мальчик со шпагой".
Австралия 10.02.2015 «ответить»
я помню!
olgashel 04.02.2015 «ответить»
ДД! Заказ!
ShushkaDasha 04.02.2015 «ответить»
Заказ
Elz@ 04.02.2015 «ответить»
ДВ, Прочитали с удовольствием волшебную школу академиков и академию Калинки Сахаровой. Очень очень понравились книги - и детям и мне, даже сдвиги дома наблюдаются - теперь развиваем самостоятельность по полной.
Хочется продолжения, есть еще книги Сахаровой?
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Лен, пока нет, закончились ее книги.
Спрошу, когда переиздадут.
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Итак, издадут!
Только дату пока не озвучвают.
Elz@ 10.02.2015 «ответить»
Ясно, ладно будем ждать - ну очень понравились !!!
Adlm 04.02.2015 «ответить»
заказ
kristimasik 04.02.2015 «ответить»
заказ
NikaNika 05.02.2015 «ответить»
заказ
NikaNika 09.02.2015 «ответить»
отказ,от нескольких позиций
баранова 05.02.2015 «ответить»
Заказ, льготная категория
lelya2013 05.02.2015 «ответить»
Заказ примите! Доброго времени!
Amiko 05.02.2015 «ответить»
заказ. Подскажите, раздачи будут вместе с финдусом?
Австралия 10.02.2015 «ответить»
вполне могут совпасть, да!
moty 71 05.02.2015 «ответить»
Дозаказ.
Dar in 05.02.2015 «ответить»
Девочку с Земли можно заказать?
Ореховая 05.02.2015 «ответить»
ДД, заказ на 5 шт.) хоть не заходи прямо))
Dar in 05.02.2015 «ответить»
заказ
Ореховая 05.02.2015 «ответить»
Лера, подскажите плиз, а появилась "Калин*кина школа для перв*оклашек"?
Австралия 10.02.2015 «ответить»
неа, ее нет пока, спршу, есть ли в планах.
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Пока нет, в но в планах доп. тираж стоит!
Ореховая 10.02.2015 «ответить»
Спасибо!
Танита 05.02.2015 «ответить»
Здравствуйте Лера, заказ
НикаРе 05.02.2015 «ответить»
Заказ
olgama 05.02.2015 «ответить»
заказ
agneshka 05.02.2015 «ответить»
ДВ! Меня с 7 по 15 февраля не будет, не теряйте меня!
Австралия 10.02.2015 «ответить»
ничего-ничего!
Nadyalady 05.02.2015 «ответить»
заказ
Нюра1 06.02.2015 «ответить»
заказ
VikaNN 06.02.2015 «ответить»
Заказ в галерее. а данные в приват отправлять?
Австралия 10.02.2015 «ответить»
а вот сюда можно - https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
зверюшка 06.02.2015 «ответить»
ДД, заказ.
Bobric 06.02.2015 «ответить»
заказ
Natalka-Poltavka 07.02.2015 «ответить»
Лера, добрый день! Заказик))
@nn@-} 07.02.2015 «ответить»
Заказ
Snowy_Owl 07.02.2015 «ответить»
заказ
Snowy_Owl 07.02.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, по Булычеву хочется всю коллекцию собрать, многих ли книг нет и появятся ли они?
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Мне кажется, что их переиздадут. Крапивина же делают доп. тиражи.
Но я спрошу - самой интересно!
Snowy_Owl 10.02.2015 «ответить»
а сейчас сколько книг вышло уже,не знаете?
Абелия 10.02.2015 «ответить»
+1. Тоже интересно. Недавно начали покупать. Лера, помогите разобраться. Какие книги уже выходили и их нет уже? Или может у вас есть запасик?
Австралия 10.02.2015 «ответить»
чуть ниже перечислила!
Но 4 из 10 на данный момент отсутствуют...
Snowy_Owl 10.02.2015 «ответить»
будем ждать значит, надеюсь, ещё появятся
Snowy_Owl 10.02.2015 «ответить»
но в галерее нет только 3-х:
Сто лет тому веред
Девочка с Земли
Миллион приключений
Австралия 11.02.2015 «ответить»
а я просто знаю, что какая-то еще закончилась. Я её забронировала, но в изд-ве её уже нет.
Snowy_Owl 11.02.2015 «ответить»
Спасибо! Надеюсь нам достанется!
Абелия 10.02.2015 «ответить»
Спасибо за ответ
Австралия 10.02.2015 «ответить»
ага, вышли:

Сто лет тому вперед
Девочка с Земли
Пленники астероида
Конец Атлантиды
Город без памяти
Заповедник сказок
Миллион приключений
Война с лилипутами
Алиса и крестоносцы
Опасные сказки
svetlaz 07.02.2015 «ответить»
ап
almo 08.02.2015 «ответить»
Заказ, льгота.
Собака Серая 08.02.2015 «ответить»
заказ
Абелия 08.02.2015 «ответить»
Заказ. Забыла отписаться.
ssalena 09.02.2015 «ответить»
Заказ!
surova 09.02.2015 «ответить»
Заказ. Льгота
Arkhangel 09.02.2015 «ответить»
Лера, пожалуйста, уберите у меня все. Вроде, я только нового Крапивина заказывала. У нас зп не платят и даже не обещают ((
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Хорошо!
Snowy_Owl 09.02.2015 «ответить»
дозаказ
sitni 10.02.2015 «ответить»
а можно вот такую книгу заказать?? idmkniga-s.ru/index.php?route=product/product&path=93_89&product_id=187
Австралия 10.02.2015 «ответить»
ой, она закончилась, пока не переиздают
sitni 10.02.2015 «ответить»
спасибо
lenyshka 10.02.2015 «ответить»
Заказ
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Девочки, подвожу итоги!
KoKosinka 10.02.2015 «ответить»
Лера, привет. А я заказ оставляла?))
KoKosinka 10.02.2015 «ответить»
Нет ведь. Оставила заказы. Не пойму, как пропустила закупку :)))
Австралия 10.02.2015 «ответить»
как ты могла:)))
Гела 10.02.2015 «ответить»
заказ на Ундину, примите пожалуйста
JannyN 10.02.2015 «ответить»
Лера, у меня что-то форма криво отображается, а очень хочется Полынных сказок. возьмите, пожалуйста, заказ
Австралия 10.02.2015 «ответить»
хорошо-хорошо!
coolkenga 10.02.2015 «ответить»
Если еще успела - заказ, читать нечего, ребенок требует.:)
Австралия 10.02.2015 «ответить»
успела))
svetlaz 10.02.2015 «ответить»
ап
LittleHare 10.02.2015 «ответить»
Лер, заказ. Решила Булычева на вырос собирать. А первые книжки (про девочку с Земли) переиздаваться будут?
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Оль, будут, но пока даты назвать не могут.
LittleHare 11.02.2015 «ответить»
Понятно, буду ждать. Дозаказала всех Алис из галереи. Разорюсь, но уж очень хочется все книжки иметь. Сама читать буду :)
Австралия 11.02.2015 «ответить»
Понимаю, но коллекция будет очень хорошая! Со вкусом у ИДМ всё в порядке.
zolotce2311 10.02.2015 «ответить»
уезжаем с 11.02 по 18.02. Выхода в интернет не будет. Оплачу все как приеду. Не теряйте
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Хорошо:)
LunaD 10.02.2015 «ответить»
У меня заказ и "гордость и предубеждение" с прошлого раза. Спасибо.
Нипучко 10.02.2015 «ответить»
Лер, прими у меня пож-та заказ на нового Крапивина про петуха и про лето и Опасные сказки Булычева.
Австралия 10.02.2015 «ответить»
Хорошо, Насть!
Дев@ 10.02.2015 «ответить»
Лера, добрый вечер. Мне с прошлого выкупа не пришла книга "Гордость и предубеждение", не забудьте про меня.
Австралия 10.02.2015 «ответить»
ага, помню!
Томпсон 10.02.2015 «ответить»
ДВ! Заказ. Спасибо!!!
Рокся 10.02.2015 «ответить»
заказ, на всё денег не хватит)) надеюсь на повтор серии
Novinka 10.02.2015 «ответить»
дозаказ, если возможно:
Оруженосец Кашка и КОНЕЦ АТЛАНДИТЫ
Рашида 10.02.2015 «ответить»
заказ, льготная категория
Ursa Minor 11.02.2015 «ответить»
Заказ, если можно. Льготная категория.
Хорошо, что уже стоп. А то все деньги потрачу... :)
Ореховая 11.02.2015 «ответить»
дозаказ в галерее (на оруже*носца)
seme4ka 11.02.2015 «ответить»
Лера, а у тебя не завалялась книга Колыбельная для брата? www.labirint.ru/books/430335/ мне бы очень надо...
Австралия 11.02.2015 «ответить»
Кать, вот не поверишь, но 70%, что есть одна запасная штучка. Буду в Нижнем - посмотрю!
seme4ka 11.02.2015 «ответить»
буду ждать )
Banga 11.02.2015 «ответить»
Заказ.
Австралия 11.02.2015 «ответить»
Оксан, а напиши сюда заказ, чтобы мне по галереям не искать.
Snowy_Owl 11.02.2015 «ответить»
а сбор предоплаты скоро будет?
Австралия 11.02.2015 «ответить»
вот делаю таблицу - сегодня и открою!
НатальИванна 11.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Оставила заказы и в галерее и в форме. Если можно, примите пожалуйста. Или можно в следующую закупку?
Австралия 12.02.2015 «ответить»
получилось))
Викторина 11.02.2015 «ответить»
заказ (льг.кат)
Викторина 11.02.2015 «ответить»
если успеваю, Лерочка, прими пожалуйста, из галерей продублировала сюда:
- Штурман Коноплев
- Гуси, гуси....
- Крик петуха
- Та сторона, где ветер
Викторина 11.02.2015 «ответить»
и ещё:
- СПОРТИВНАЯ КОТЛЕТА ЯБЕДЫ-КОРЯБЕДЫ
- Буквоград
-
Австралия 12.02.2015 «ответить»
А вот и сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/...va_29671993.html
vad_1 12.02.2015 «ответить»
Заказ если можно
Австралия 16.02.2015 «ответить»
напишите, плиз, что у вас
Классный_руководитель 12.02.2015 «ответить»
Заказала много, успеваю? Льготная категория
Австралия 16.02.2015 «ответить»
придется в новый выкуп)) он он тоже быстрый будет, переносим туда?
ulibka27 16.02.2015 «ответить»
ДД! Новая закупка когда?
Классный_руководитель 21.02.2015 «ответить»
Лера, да, пожалуйста, если автоматически перенесете заказ, буду премного благодарна.
ulibka27 21.02.2015 «ответить»
Заказ или перенести в новый выкуп, но не пойму пока где он
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...