18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги издательства Речь: прекрасные переиздания, лучшие для детей книги на тему Отечественной войны, приключения. Выкуп-3.

Австралия 24.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый всем день!

Третья по счету закупка издательства Речь, которое в первую очередь работает над переизданием

- книг из детства нашего и наших родителей
а еще:
- поверенная временем классика произведений и иллюстраций
- книги про войну для детей (даже дошкольников, что не так-то часто встречается)
- сказки русские и других народов
и др.

В галереях представлены несколько серий - самые масштабные и ценные.


Условия закупки:
Заказы принимаются в галерее. Отказы - там же.
Минималка 10 тысяч.
Предоплата с орг. сбором 13% на карты сбера или альфы в течение 3 дней.
СТОП - 10 сентября.
Раздачи - все центры раздач города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам!
Австралия 24.08.2018 «ответить»
Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog

Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.
policy 29.08.2018 «ответить»
ДД, Котофеев на канукулах не увидела, их можно заказать?
Австралия 24.08.2018 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 24.08.2018 «ответить»
Одна из хороших книг - сборник сказок.
fedsp.com/showcase/product/26616400

Я более-менее разобралась в русских сказках, поэтому у меня есть полноценные сборники с любимыми иллюстрациями (былины, то есть сказки про богатырей, сказки про русских персонажей - Марью-Моревну, Ивана Царевича и др.).
Но начинали мы читать сказки именно с этой книги: тут есть несколько былин, несколько сказок про Царевича, а еще сказки других народов - для первичного ознакомления.


Одна из любимых сказок моих детей - "Бедняк и братья-ветры" (карельская сказка). Ну, это к примеру.


Картинок не очень много, а те, что есть, - спокойные, черно-белые.
Такой вариант оформления я тоже люблю: учит воспринимать именно слова, без визуальной помощи.


Из аннотации: в сказке добро побеждает зло, слабый, маленький и бедный получает заслуженную награду, жестокосердный и скупой терпит поражение, справедливость торжествует, страх отступает, чудеса происходят на каждом шагу. В этот сборник включены фантастические, сатирические, социально-бытовые сказки, сказки-притчи и сказки-шутки, проиллюстрированные Борисом Фёдоровичем Семёновым, художественным редактором легендарных детских журналов "Чиж" и "Ёж". Собрала и пересказала сказки Александра Любарская, переводчик, редактор, фольклорист, подготовившая множество детских книг, давно уже ставших хрестоматийным чтением.
Австралия 24.08.2018 «ответить»
Еще одна книга - "Дедушка, бабуля и я".
fedsp.com/showcase/product/26619070
Сдержанная обложка, простое название. Наверное, в первую очередь не схватит ребенок эту книгу. А она такая интересная и важная!

Мой сын прочитал ее в 10 лет (можно было и чуть раньше). Примерно на середине он сказал: "Я может быть даже не смогу дочитать эту книгу. Очень переживательная. Особенно рассказ "Бабка"."

Я прочитала этот рассказ. Со слезами на глазах получилось. От таких книг каждый человек становится лучше, так что всем очень советую!

Из аннотации:
Истории, составившие эту книгу, рассказывают о них, таких трогательных, таких необходимых, о том, что значат в жизни и сознании ребёнка пожилые люди с их опытом, их мудростью, их зрелой душой.
Рассказы и повести, созданные известными, любимыми авторами, расположены в книге по мере усложнения сюжета и предназначены для всех членов семьи, от самых юных до очень-очень взрослых.
Zamoley 24.08.2018 «ответить»
muguet писал(а)
зацепила галерея "любимые мамины книжки". Очень красивая книжка "Аленький цветочек" с детства живет у меня на книжной полке. Картинки я даже через кальку переводила чтобы потом раскрашивать в альбоме.
Так удивительно и здОрово, что книжки так долго переиздают.
Спасибо издательству.
Zamoley 27.08.2018 «ответить»
.
Zamoley 28.08.2018 «ответить»
.
klavik85 25.08.2018 «ответить»
заказ
Zamoley 25.08.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
sobolenok1981z 26.08.2018 «ответить»
Заказ
Zamoley 26.08.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
Mademoiselle Fortune 26.08.2018 «ответить»
Как хорошо,что я нашла Вашу закупку! Заказ, данные в приват.
Zamoley 26.08.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
Brunhild 26.08.2018 «ответить»
а есть Елена Ракитина: Страна новогодних игрушек?
Zamoley 27.08.2018 «ответить»
Уточню, пока у меня нет свежего прайса (
July 26.08.2018 «ответить»
Здравствуйте!
не нашла Русские народные сказки в иллюстрациях Кочергина. https://www.la**birint.ru/bo*oks/55*9811/
Плохо ищу?
Zamoley 27.08.2018 «ответить»
Уточню, пока у меня нет свежего прайса (
Zamoley 31.08.2018 «ответить»
.
Австралия 29.08.2018 «ответить»
Добрый день!
437 рублей стоит
July 29.08.2018 «ответить»
спасибо!
elenka-21 26.08.2018 «ответить»
Добрый день ! Записалась на пристрой Фабер, добавьте в ближайшую раздачу, пожалуйста. Льготная категория.
policy 29.08.2018 «ответить»
ДД, Котофеев на каникулах не увидела, их можно заказать?
Австралия 29.08.2018 «ответить»
Добрый день! Да, можно 137 рублей
policy 29.08.2018 «ответить»
не вижу в галереях( закажите мне пжлста
Zamoley 29.08.2018 «ответить»
Хорошо
Zamoley 29.08.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/28451438

Россия - самая большая страна на земном шаре. И каждый ее регион уникален - своей историей, традициями, природными и рукотворными памятниками. Книга расскажет читателям о самых красивых и интересных достопримечательностях нашей Родины, даст возможность побывать в гостях у местных жителей и познакомиться с особенностями их быта.
Zamoley 01.09.2018 «ответить»
.
Zamoley 02.09.2018 «ответить»
.
Zamoley 04.09.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/28454120

Приглашаем вас снова отправиться в путешествие по нашей необъятной стране. На сей раз юным путешественникам предстоит самим расположить на карте все достопримечательности.
А помогут им в этом более 500 наклеек!
Zamoley 06.09.2018 «ответить»
.
Zamoley 09.09.2018 «ответить»
.
Австралия 29.08.2018 «ответить»
.
Zamoley 30.08.2018 «ответить»
.
Zamoley 02.09.2018 «ответить»
.
Австралия 09.09.2018 «ответить»
.
fragaria 06.09.2018 «ответить»
Заказ.
Zamoley 07.09.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 07.09.2018 «ответить»
.
Австралия 11.09.2018 «ответить»
СТОП
FrogQueen 11.09.2018 «ответить»
Здравствуйте подскажите пожалуйста а Рождественский фонарь не появился у вас в продаже?
Австралия 15.09.2018 «ответить»
Добрый день! уточним!
policy 13.09.2018 «ответить»
ДВ! если можно, добавьте пжлста - Валентина Осеева: Синие листья
Австралия 15.09.2018 «ответить»
Хорошо!
Австралия 22.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! оплата - www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_knigi_igry.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...