18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги издательства Речь: прекрасные переиздания, лучшие для детей книги на тему Отечественной войны, приключения. Выкуп-5.

Австралия 27.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый всем день!

Пятая по счету закупка издательства Речь, которое в первую очередь работает над переизданием
- книг из детства нашего и наших родителей
а еще:
- поверенная временем классика произведений и иллюстраций
- книги про войну для детей (даже дошкольников, что не так-то часто встречается)
- сказки русские и других народов
и др.


В галереях представлены несколько серий - самые масштабные и ценные.

Условия закупки:
Заказы принимаются в галерее. Отказы - там же.
Минималка 10 тысяч.
Предоплата с орг. сбором 13% на карты сбера или альфы в течение 3 дней.
СТОП - 8 февраля.
Раздачи - все центры раздач города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам!
Австралия 27.01.2019 «ответить»
Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog

Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.
Австралия 27.01.2019 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 27.01.2019 «ответить»
Одна из хороших книг - сборник сказок.

Я более-менее разобралась в русских сказках, поэтому у меня есть полноценные сборники с любимыми иллюстрациями (былины, то есть сказки про богатырей, сказки про русских персонажей - Марью-Моревну, Ивана Царевича и др.).
Но начинали мы читать сказки именно с этой книги: тут есть несколько былин, несколько сказок про Царевича, а еще сказки других народов - для первичного ознакомления.


Одна из любимых сказок моих детей - "Бедняк и братья-ветры" (карельская сказка). Ну, это к примеру.

Картинок не очень много, а те, что есть, - спокойные, черно-белые.
Такой вариант оформления я тоже люблю: учит воспринимать именно слова, без визуальной помощи.

Из аннотации: в сказке добро побеждает зло, слабый, маленький и бедный получает заслуженную награду, жестокосердный и скупой терпит поражение, справедливость торжествует, страх отступает, чудеса происходят на каждом шагу. В этот сборник включены фантастические, сатирические, социально-бытовые сказки, сказки-притчи и сказки-шутки, проиллюстрированные Борисом Фёдоровичем Семёновым, художественным редактором легендарных детских журналов "Чиж" и "Ёж". Собрала и пересказала сказки Александра Любарская, переводчик, редактор, фольклорист, подготовившая множество детских книг, давно уже ставших хрестоматийным чтением.
Австралия 27.01.2019 «ответить»
Еще одна книга - "Дедушка, бабуля и я".
fedsp.com/showcase/product/26619070
Сдержанная обложка, простое название. Наверное, в первую очередь не схватит ребенок эту книгу. А она такая интересная и важная!

Мой сын прочитал ее в 10 лет (можно было и чуть раньше). Примерно на середине он сказал: "Я может быть даже не смогу дочитать эту книгу. Очень переживательная. Особенно рассказ "Бабка"."

Я прочитала этот рассказ. Со слезами на глазах получилось. От таких книг каждый человек становится лучше, так что всем очень советую!

Из аннотации:
Истории, составившие эту книгу, рассказывают о них, таких трогательных, таких необходимых, о том, что значат в жизни и сознании ребёнка пожилые люди с их опытом, их мудростью, их зрелой душой.
Рассказы и повести, созданные известными, любимыми авторами, расположены в книге по мере усложнения сюжета и предназначены для всех членов семьи, от самых юных до очень-очень взрослых.
marina1907 28.01.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Австралия 27.01.2019 «ответить»
Австралия писал(а)
muguet писал(а)
зацепила галерея "любимые мамины книжки". Очень красивая книжка "Аленький цветочек" с детства живет у меня на книжной полке. Картинки я даже через кальку переводила чтобы потом раскрашивать в альбоме.
Так удивительно и здОрово, что книжки так долго переиздают.
Спасибо издательству.
Alena777 27.01.2019 «ответить»
Точно-точно, все правда. У меня такая же)))
basisa 27.01.2019 «ответить»
галереи нет
изСарова 27.01.2019 «ответить»
заказ, льготная категория
Lily of the valley 27.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Австралия 02.02.2019 «ответить»
Приветствую!
Ol-ga 27.01.2019 «ответить»
Заказ
кнопка88 27.01.2019 «ответить»
Заказ
E-kat 28.01.2019 «ответить»
Скажите, пожалуйста, книги издательства, не представленные в галереях, можно заказывать? И, если да, то как узнать цену?
Австралия 29.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Можно заказывать всё, пишите здесь название, я сообщу цену.
kety toy 28.01.2019 «ответить»
Заказ
Mari$hka 29.01.2019 «ответить»
заказ, льготная категория
ne delovaya 29.01.2019 «ответить»
Лера, здравствуйте! И здесь заказ (льгота)
Австралия 30.01.2019 «ответить»
:)
катеринка11 29.01.2019 «ответить»
а еще порекомендуйте книгу про войну на 5 летний возраст. про дедушку и бабулю взяла на заметку)
Австралия 30.01.2019 «ответить»
Советую вот эту:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-26619076

"Вот как это было".
Это как раз про Петербург в блокаду.
Я читала своим, когда им было 5 и 7 лет - всё понимали, проникались, но там как бы "легко" написано, то есть ужасов войны напрямую нет. Только догадываешься (и тут слезы подступают)...
катеринка11 31.01.2019 «ответить»
спасибо большое, заказ!
Австралия 02.02.2019 «ответить»
:)
Анна-ванна 29.01.2019 «ответить»
Заказ
samouchka 29.01.2019 «ответить»
Заказ.льготная категория
mary_n89 02.02.2019 «ответить»
Заказ
Австралия 03.02.2019 «ответить»
.
Австралия 06.02.2019 «ответить»
.
Svetik N.N 06.02.2019 «ответить»
Заказ.
Австралия 06.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! В четверг подводим итоги!
ne delovaya 06.02.2019 «ответить»
Лера, здравствуйте! Сделала заказ (льгота) Подскажите, пожалуйста, в какой-либо из Ваших закупок есть сборник рассказов Бианки. Очень хочется одной книгой.
Австралия 13.02.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Одной книгой нет, но вот у Мещерякова 4 сборника Лесная газета по временам года, достаточно толстые книги.
Красная горка сборник небольшой, 5 произведений:
Мышонок Пик
Первая охота
Лесные домишки
Как Муравьишка домой спешил
Красная горка
Смотрите здесь и следующие, пока они по распродаже должны быть https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=741187&IID=41537304

Но вот если смотреть дошкольнику, то тонкие книжки из речи, да и у других издательств, выигрывают в плане иллюстраций, здесь в серии Любимая мамина книжка они более реалистичные и красочные.
Кусюша 10.02.2019 «ответить»
заказ
Кусюша 10.02.2019 «ответить»
Отказ если можно, заказ из корзины не удаляется
Австралия 12.02.2019 «ответить»
Хорошо!
katya_astra 10.02.2019 «ответить»
заказ. Попадаю в этот выкуп?
Австралия 12.02.2019 «ответить»
Привет, да, подводим итоги завтра.
сафари 12.02.2019 «ответить»
Доброй ночи) ищу книгу Андрюша идет в школу.Возможна ли она к заказу?
Австралия 13.02.2019 «ответить»
сафари писал(а)
Андрюша идет в школу

Здравствуйте!
Закончился тираж.
сафари 14.02.2019 «ответить»
Как жалко,больше не будет?
Австралия 13.02.2019 «ответить»
СТОП
ЛяМуха 18.02.2019 «ответить»
Дд! Подскажите, пожалуйста, а когда след.закупка? Очень "Волшебный мелок" хочется заказать.
Австралия 03.03.2019 «ответить»
Добрый день, вот сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/...id_labirint.html
basisa 20.03.2019 «ответить»
скажите, а когда откроете новую закупку Речь?
yucca 21.03.2019 «ответить»
Добрый день. Уже заказать не получится? Когда будет новый сбор?
B_M_W 31.03.2019 «ответить»
тоже жду новый сбор)
Анна-ванна 31.03.2019 «ответить»
Ну какая долгая закупка получилась. Книги что ли пешком шли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.