18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги про Петсона и Финдуса. Плюс другие интереснейшие серии! Игрушка Финдус.

Австралия 30.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие мои!

Тут у нас прекрасная серия про Петсона и Фиднуса. Пре-крас-на-я!!! Не боюсь этого эпитета!
У кого нет этих книг - готовьте самую удобную полку в книжном шкафу!


У кого есть Финдус и Петсон - смотрите другие книги этого издательства, у них новинки.

Включая новые книги автора Свена Нурдквиста (автора Финдуса).

Итак, заказы принимаются через галереи, которые креплю ниже. Там же некоторые подробности про издания.


Условия:
Заказы делаем в галерее, там же принимаю и отказы.
Минималка - 20 тысяч.
СТОП - 16 октября.
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы. Оплата в течение 3 дней с момента открытия соответствующей темы.
Транспортных нет.
За брак возврат денег (не бывает)
Раздача - через все ЦРы города и области.
Австралия 30.09.2018 «ответить»
Итак, вот галерея с Финдусом и Петсоном (цены подписаны).
Самая первая по хронологии - "История о том, как Финдус потерялся" (но можно в любом порядке).
Чем прекрасны книги, кроме содержания?

1. Картинки.
Иллюстрированы они автором же историй - Свеном Нурдквистом (он швед). И там столько всего интересного нарисовано - невероятно любопытно и смешно! Особенно забавны придуманные автором мюклы - разного вида маленькие зверушки, которые живут в доме Петсона.

2. Объем книги.
Одна книга представляет собой один добротный вечер чтения. То есть примерно на 30 минут (зависит от темпа, конечно). Ребенок ни разу вас не перебьет на другую тему - гаранитровано:)
И читать придется много вечеров подряд!

3. Возраст.

Дети, конечно, разные, но можно начинать с 2 лет и до 7. Самый-пресамый классный возраст для этих книг: 4-5 лет!
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=854755
Volgina Yulia 17.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Льготная категория.
Австралия 30.09.2018 «ответить»
И вот другие книги издательства (новинки в конце галереи):
Я люблю-не-могу книги, связанные с изучением природы.
Обязательно подсовывайте их детям! Самое лучшее - лет с 4-5. Это самый такой возраст, когда интересно всё - то есть прекрасная возможность научить наблюдать за природой, разбираться в ягодах, грибах, гусеницах, деревьях, вести дневник погоды, ходить в мини-походы и т.д.

Про Маму Му я тоже советую книги 3-6 лет! очень классные!
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=856829
Австралия 30.09.2018 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям"
. А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Австралия 30.09.2018 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 30.09.2018 «ответить»
И еще раз оставлю свой личный и очень положительный отзыв на книгу с иллюстрациями Свена Нурдквиста.
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=854755&IID=41502849

Итак, весь путь иллюстратора в это книге -

Мои дети (4 года, 6 лет и 10 лет) постоянно книгу рассматривают. Они узнают "руку" Нурдквиста на многих страницах, но и не везде. Есть картинки, которые никакого отношения к детским книгам не имеют, есть даже страшные картинки, но это именно то, что интересно рассматривать!
Где-то боятся и быстро перелистывают (средний одну картинку по вечерам перелистывает с закрытыми глазами, озвучивая, что может ее рассматривать только утром. И что самое интересное - утром отркывает ее!), а где-то смеются, представляя, каким мог быть Петсон (у Нурдквиста сохранились наброски, когда он пытался сочинить старичка. И сначала он его изображал толстячком))

Книгу очень рекомендую ценителям и любителям автора. И тем более если дети хорошо ориентируются в авторах и иллюстраторах (мой десятилетний знает "руку" Чижикова, Нурдквиста и некоторых других талантов).
Считаю, что в любом возрасте обязательно должны быть книги для рассматривания, где можно самому додумывать и фантазировать!

Формат небольшой, но книга толстая. Можно брать куда-то в дорогу.

Долгоиграющая книга - то есть листается очень часто!
Австралия 30.09.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ:

olga1004 писал(а)
Здравствуйте! Спасибо большое за ваши чудесные закупки! Мы у вас скупили всю серию книг про Финдуса, ни дня не прошло без него или Мули Мекка.Особенно нравятся книги " Охота на лис" и " Именинный пирог", поскольку я читаю по ролям ребенок смеялся до слез. Посоветуйте еще что нибудь хорошенькое,сыну 5 лет.Кастор весь уже скуплен, Мулли тоже, Финдус весь кроме книги " Механический дед мороз".Что почитать???Спасибо еще раз супер книги!!!

KoshkaUna писал(а)
Добрый вечер! В полнейшем восторге заказала недостающие нам книги из цикла про озорного непоседу Финдуса (а представляю, в каком восторге будут дети!). С трудом удержалась от заказа "Жизни в картинках", но... потом, на сладкое, не в этот раз.... )) А заглянув в Ваши параллельные закупки, едва взяла себя в руки - Груффало, а я уж молчу о целой серии нежно любимого мной еще с детства Кира Булычева - вот бы его целиком старшей дочке, хотя кого я обманываю - мне конечно! )))
nina77 18.10.2018 «ответить»
Дозаказ. Льготная категория
krasa33 30.09.2018 «ответить»
заказ
nina77 30.09.2018 «ответить»
Заказ, льготная категория
Янтарная рыбка 01.10.2018 «ответить»
доброго времени суток!Интересуют книги:Джейн, лиса и я,
Синицы и их родня,Моя книга бабочек.Есть ли они и стоимость?
Австралия 07.10.2018 «ответить»
Привет! книга "Джейн..." появилась, стоит 592р.
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=856829&IID=22770893
Австралия 07.10.2018 «ответить»
Австралия 07.10.2018 «ответить»
Anaita 01.10.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
Lisx1 01.10.2018 «ответить»
Заказ
Ilsiyar 01.10.2018 «ответить»
Заказ.
Klimiolga 03.10.2018 «ответить»
заказ
Krohotulkin 03.10.2018 «ответить»
Заказ
kitym 03.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ, льготная категория.
sobolenok1981z 04.10.2018 «ответить»
заказ
hhllnn 05.10.2018 «ответить»
заказ
Анлена 05.10.2018 «ответить»
Заказ
alamou 05.10.2018 «ответить»
Заказ
Австралия 07.10.2018 «ответить»
Чуть больше недели до СТОПа.
Австралия 11.10.2018 «ответить»
.
Анна-ванна 08.10.2018 «ответить»
Заказ. Попробуем
Мама Илюши 08.10.2018 «ответить»
Заказ
_Yana 12.10.2018 «ответить»
Заказ
Zefirka88 16.10.2018 «ответить»
Заказ
Австралия 17.10.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ маловат получился.

На пару дней продлеваю закупку.
Anaita 17.10.2018 «ответить»
Доброе утро! Дозаказ.
SOM031 17.10.2018 «ответить»
День добрый, Заказ- льгота
Chihiro 17.10.2018 «ответить»
заказ
Lehaula 18.10.2018 «ответить»
Заказ(льготная категория)
Marina-t 18.10.2018 «ответить»
ДД!заказ
Inspiration 18.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Flare 20.10.2018 «ответить»
заказ
Liko 21.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а нет книги "Малютка Лабан, привидение из королевского замка"? Дочь услышала сегодня анонс на Детском радио и просит купить.
Австралия 24.10.2018 «ответить»
Привет, да, как раз вчера получила информацию по этой книги, могу вам заказать.
Liko 24.10.2018 «ответить»
Нет, уже не надо, спасибо. Заказала в Лабиринте.
tekto 24.10.2018 «ответить»
А можно эту книгу мне заказать?
Екатерина91 22.10.2018 «ответить»
дд,заказ
$Юлёчек$ 22.10.2018 «ответить»
Заказ
katrinkatushka 23.10.2018 «ответить»
Заказ)
Австралия 24.10.2018 «ответить»
Здравствуйте!
СТОП, сбор предоплаты -
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._izd-vo_mif.html
Tan4ik-Tan4ik 24.10.2018 «ответить»
примите, пож, дозаказ
Слонихха 25.10.2018 «ответить»
Лера, добрый вечер! Что-то я сильно перестаралась и цену не сразу увидела((. Лера, будьте добры, уберите книги "Чудо -- ты и триллионы твоих жильцов", и "Загадка жизни", это уже явный перебор. И еще, у меня льготная категория (учитель), пересчитайте пожалуйста. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...