18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крo*шкин Д*oм . Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал! Новые коллекции трикотажа и верхней одежды на весну 2017! - 17

Dream86 13.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!
В данном сборе поступит на склад новая нежная коллекция нательного трикотажа - скоро уже будет!


Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...chen_klassn.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество – одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО «ВИТ индустрия».
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» на 10-й Международной специализированной выставке«CJF – Детская мода-2013. Весна» в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки «Крошкин дом».
Продукция ТМ «Крошкин дом» постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ «Крошкин дом» ООО «ВИТ индустрия» стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса «100 лучших товаров России 2012 г.».
Также осенью 2012 года компания «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг «Лучшее детям» 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества «Лучшее детям» по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки «Крошкин дом».
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе «Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста», присужден знак «Екатеринбургское качество».
В 2011 году компания ООО «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы «Б».

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила «Вит-индустрии» (ТМ «Крошкин дом») сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ «Крошкин дом»!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!
**************************************************************************************************************************************************************

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 40 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 28 февраля с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
https://docs.google.com/form...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 13.02.2017 «ответить»
Новая коллекция трикотажа уже скоро выйдет - все добавлю, можно будет предзаказ по ней успеть сделать (чтоб не "расхватали" все), а демисезонные комбинезоны новинки добавлю уже сегодня!
Dream86 14.02.2017 «ответить»
ап
Елена Чистякова 22.02.2017 «ответить»
заказ
Dream86 14.02.2017 «ответить»
ДОБАВЛЕНЫ В ГАЛЕРЕЮ НОВЫЕ ДЕМИСЕЗОННЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ!
Цена просто супер))) Выпуск будет ограниченным! Идут с размера 20-28.
С 20-22 - закрытые ножки и ручки, с 24-28 -уже с открытыми (т.к. малыш уже в этом возрасте начинает ходить). Планка спереди у всех комбинезонов отстегивается (клепочки изнутри)
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Елена Чистякова 22.02.2017 «ответить»
Добрый день,заказ
shilina 14.02.2017 «ответить»
заказик
tranzhira 14.02.2017 «ответить»
ДВ. Заказ, данные с прошлых закупок.
tranzhira 14.02.2017 «ответить»
В комментариях указала замену.
Dream86 15.02.2017 «ответить»
tranzhira писал(а)
В комментариях указала замену.

Замена не понадобилась - забронировала все без нее, она будет на тот случай, если склад в итоге что-то не отдаст (вдруг)
tranzhira 15.02.2017 «ответить»
дозаказ
Dream86 15.02.2017 «ответить»
tranzhira писал(а)
дозаказ

Не увидела дозаказа...
tranzhira 15.02.2017 «ответить»
В заказе 3 позици: пеленка-клеенка, комбез и муфта. В разное время оставляла заказ, что то вчера, а что то сегодня.
Dream86 15.02.2017 «ответить»
Это все забронировано!
Dream86 15.02.2017 «ответить»
yuliya*** 15.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 15.02.2017 «ответить»
Бронь отправила!
нино к 15.02.2017 «ответить»
заказ
Dream86 15.02.2017 «ответить»
Сразу по Вашему заказу скажу - одеяльца в автолюльку "Мишка со звездами" уже нет, не знаю появится или нет к концу сбора. посмотрите замены. А я уточню чуть позже.
нино к 15.02.2017 «ответить»
выбрала замену.
Dream86 15.02.2017 «ответить»
Ок!
Отпишусь позже
Dream86 16.02.2017 «ответить»
Замену забронировала!
yuliya*** 16.02.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 16.02.2017 «ответить»
Ок!
Спасибо)
Dream86 17.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 18.02.2017 «ответить»
НА ДАКОТУ СНИЗИЛИСЬ ЦЕНЫ)))
А ЕЩЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ КОМБИНЕЗОНЧИКИ
alona 18.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 18.02.2017 «ответить»
Здравствуйте)))
Рада Вас видеть вновь))) !
По наличию позже отпишусь, как обычно)
tranzhira 18.02.2017 «ответить»
ДВ. Дозаказ на шапочки легкие.
Dream86 20.02.2017 «ответить»
Спасибо! Забронировано!
Лануля 18.02.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, какие расцветки в наличии?
Dream86 18.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Т.синий, зеленое яблоко и шоколад.
Лануля 19.02.2017 «ответить»
Можно заказать цвет шоколад? В галерее только зеленое яблоко? А зеленое яблоко на замену?
Dream86 19.02.2017 «ответить»
Можно, эти цвета просто недавно появились, до этого всегда был только один цвет - зеленое яблоко.
Укажите в комментариях нужный Вам цвет.
Dream86 19.02.2017 «ответить»
Добавила цвета в галерею.
Лануля 19.02.2017 «ответить»
Спасибо, заказ в галерее
Dream86 20.02.2017 «ответить»
Забронировала шоколад)
olgasl 19.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать, какого размера пеленки-коконы или до какого возраста рассчитаны? Спасибо.
Dream86 19.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Они все стандартные идут от 0-3 мес.
olgasl 19.02.2017 «ответить»
Спасибо, жаль, нам побольше надо.
Dream86 19.02.2017 «ответить»
Нет, здесь точно побольше нет. Ищите закупку swad*dle m*e (там есть вроде и xxl), но коконы там оооочень дорогие, а принцип один и тот же, ткань такая же - интерлок пенье. Я своему сыну 1,5 года назад брала рублей за 900 в закупке.
olgasl 19.02.2017 «ответить»
Спасибо, посмотрю.
МаМаАння 20.02.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Dream86 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Забронировала для Вас)
МаМаАння 20.02.2017 «ответить»
)) приятно)
Am@zing 20.02.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите, когда планируется раздача по данной закупке? До 15 марта раздадимся?
Dream86 20.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Если к указанной дате соберем минимаоку (обычно собираем), то да.
Скажите, Вам срок важен, т.к. в ожидании еще?))
Am@zing 20.02.2017 «ответить»
Мне важен срок, т.к мы уезжаем отдыхать. Присматриваю какую-нибудь переноску для ребёнка. Может что-то порекомендуете? Нам 5 месяцев, крупный мальчик.
Dream86 21.02.2017 «ответить»
Поняла)
Хороший вариант вот такая - www.tpppegas.ru/img/1c/66583...747dbf7e5389.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...902d8638fefc.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...386db6098e63.jpg
Вот ее описание (идуальна для крупненького малыша):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Предназначена для переноса и транспортировки ребенка до 6-9 месяцев без использования коляски. Легко вкладывается при необходимости в короб коляски.
Демократичная цветовая гамма. Жесткое дно и стенки вынимаются. Капюшон отстегивается, крышка с вышивкой снимается. Молнии в изголовье позволяют расширить и удлинить верхнюю часть переноски для комфорта спящего ребенка.

Размер: 30х68см. Высота борта 16см. Глубина капюшона 16см
Состав: непромокаемая плотная ткань, хлопок, синтепон.
Am@zing 21.02.2017 «ответить»
Я, видимо, не так выразилась. Мне нужна переноска по типу рюкзака-кенгуру. В галерее выбор довольно большой, не очень понимаю чем они отличаются. По ним посоветуйте, что лучше выбрать. Спасибо заранее))
Dream86 21.02.2017 «ответить»
Дак я поняла буквально))) как Вы спросили)))
Я бы рассмотрела три варианта:
Джованни
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Описание:
ЛЕГКИЙ ЛЕТНИЙ РЮКЗАК для ношения ребенка на прогулке или дома.

Конструкция легка для самостоятельного одевания и снимания.
Не требует специального навыка и времени!
Предназначен для переноса ребенка с 6 месяцев. Вес до 10кг.
Имеет два положения: сидя лицом к маме, сидя за спиной у мамы.
Жесткая спинка, объемный карман для мелочей.

Состав: хлопок, поролон.
Цвет: разный
Упаковка: подвесной пакет ПВХ

Грэй
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ЭРГОНОМИЧЕСКИЙ РЮКЗАК-КЕНГУРУ для ношения ребенка.
Предназначен для переноса ребенка с рождения до 2х лет.
ПОЛНЫЙ ТРАНСФОРМЕР!
Жесткая, но эластичная спинка-вкладыш. Съемный капюшон.
РАЗНООБРАЗИЕ положений: полулежа, лицом к маме высокий с капюшоном, лицом к маме без капюшона, на боку (свободная рука), лицом к миру без спинки, за спиной к маме высокий, за спиной к маме без капюшона.

Внутренний вкладыш высоты сидения. Широкие упругие ремни поддердки на поясе, удобная плечевая лямка. Регулировка страховочных ремней. Массивная фурнитура
Внутренняя часть - сетка 3D.
Вес ребенка: 3-15кг

И любой Дискавери

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Рюкзак ДИСКАВЕРИ
Прекрасное предложение для путешествий с малышом.
5 положений!
Предназначен для переноса ребенка с рождения до 2,5 лет.
Широкая спинная лямка перестегивается в две плечевых.
Жесткая съемная спинка.
Более массивная фурнитура.
Световозвращающий кант обезопасит движение по дороге в темноте
Карман для мелочей и телефона. С несмывающимся терморисунком

Вес ребенка: 3-13кг.
Am@zing 22.02.2017 «ответить»
Спасибо большое, с выбором определилась, заказ в галерее.
kalmykovan 20.02.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Dream86 20.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
16-ый сбор очень надеюсь, что приедет на этой неделе. И сразу создам раздачи)
Лена255 21.02.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, комбинезоны на синтепоне детские это на весну позднюю рассчитаны? Сейчас носим 22 размер комбинезонов трикотажных, рост 68, 5 у нас. Какой размер лучше рассматривать такого комбинезона? И ручки ножки открытые с какого размера у них?
Dream86 21.02.2017 «ответить»
Лена, здравствуйте! Открытые ножки и ручки - с р.24 начинаются.
Да, рассчитаны на позднюю весну, или как поддева зимой. По моделькам посмотрю и подскажу. Чуть позже сегодня Вам напишу обязательно))
Лена255 21.02.2017 «ответить»
спасибо. жду)
Dream86 21.02.2017 «ответить»
Я бы взяла все таки р.24
Сейчас хорошее наличие по всем Медвежонкам (есть выбор) - вариант беспроигрышный))
Вот про эти говорю www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg
(Цвета есть разные)

Так же можно такие модели рассмотреть
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
print-h 22.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 22.02.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте!
Забронировала все, кроме комплекта на выписку.
Нет такого уже.
Посмотрите такиой вариант 1160 руб
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
print-h 23.02.2017 «ответить»
Добрый день, к сожалению этот комплект нам не подходит(((( подскажите пожалуйста, мне самой на него проставить отказ в галерее или он автоматом отклониться
Dream86 23.02.2017 «ответить»
Автоматом он не отклонится)))) я его просто не учитываю, т.к. его нет и думаю, что уже не будет. Удалю сама, т.к. Вам это не сделать.
Замену можете сами тут глянуть www.tpppegas.ru/products/komplekty-i-konverty-na-vypisku
Наличие актуальное.
print-h 23.02.2017 «ответить»
Странно, но сайт показывает что комплект на который я оставляла заказ, ещё есть, правда всего 4 шт., размер 16, или его все таки нет ( решила уточнить на всякий случай)))
Dream86 23.02.2017 «ответить»
Очень странно)) такое впервые. Возможно появились какие-то остатки.
Я сама позавчера проверяла - не было))))
Запишитесь на него еще раз пожалуйста, отправлю бронь!
print-h 23.02.2017 «ответить»
Записалась, спасибо!
Бурмистрова Юлия 22.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 22.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу прислать Ваши данные - не вижу их нигде.
Спасибо!
Nanoberry 22.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ оставила.
Dream86 22.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Получится в идеале, как Вы хотели))) цвет карамель ( комплект на выписку) есть в наличии!
Nanoberry 22.02.2017 «ответить»
Юля, спасибо!
Бурмистрова Юлия 22.02.2017 «ответить»
Дозаказ
yuliya*** 23.02.2017 «ответить»
ДД! А посоветуйте пожалуйста чехол на матрас их так много, по мне все одинаковые, вобщем мне нужно чтобы он закрывал весь матрас, вот такого типа http://opt-936176.ssl.1c-bitrix-cdn.r... - это просто картинка, я для примера взяла, и чтобы на него дополнительно клеенку стелить не пришлось, непромокаемый. Размер 120*60, высота 12) Спасибо)
Dream86 23.02.2017 «ответить»
С удовольствием посоветую)))
пеленки для защиты матраса у них хорошие, т.к. сами изготавливают ортопедические матрасы также.
Посмотрите такую www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3112290
фото ближе kroshkin-dom.com/img/480x480...001e674d8d1b.jpg
kroshkin-dom.com/img/480x480...001e674d8d1b.jpg
Описание
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Простынь непромокаемая на резинке для детского матраса 60х120см.
Состав: микрофибра с полиуретановой мембраной.
Состав: 100% - полиэстер

Изделия из серии имеют множество неоспоримых достоинств: 100% непромокаемые, <<дышат>>, имеют антиаллергенную и антимикробную пропитку ULTRAFRESH и защиту против пылевых клещей, имеют мягкую поверхность, которая не раздражает кожу, не шуршат. Возможно использование в любое время года. Зимой сохраняют тепло, летом не являются причиной потоотделения.

Изделия можно стирать при температуре 90 градусов, при этом полиуретановая мембрана не теряет своих свойств, ткани не садятся, не деформируются. Можно стирать в бытовой стиральной машинке, с использованием любых стиральных порошков. Не содержат никаких веществ на основе ПВХ. Изделия не требуют глажения.


еще такую www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3112288
фото ближе нет.
Описание :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Уникальный продукт!
Верх - ткань махровая - хлопок 100%, низ - полиуретановая мембрана.
Размер просчитан специально для полного охвата матрасика размером 60х120см.
Эти простыни:
- 100% непромокаемые! Защищают матрас от всех видов жидкости и загрязнений, тем самым, продлевая срок его службы.
- Технология ламинации тканей полиуретановой мембраной позволяет им сохранять воздухопропускные способности - наши изделия <<дышат>>!
- Имеют антиаллергенную и антимикробную пропитку ULTRAFRESH и защиту против пылевых клещей.
- Имеют мягкую поверхность, которая не раздражает кожу. При использовании не шуршат.
- Возможно использование в любое время года. Зимой сохраняют тепло, летом не являются причиной потоотделения.
- Изделия из наших тканей можно стирать при t+90гр, при этом полиуретановая мембрана не теряет своих свойств, ткани не садятся, не деформируются, не выцветают.
- Можно стирать в бытовой стиральной машинке, с использованием любых стиральных порошков.
- Не содержат никаких веществ на основе ПВХ. Изделия не требуют глажения.
ТМ Крошкин дом.


еще такую www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3112292
фото ближе kroshkin-dom.com/img/480x480...485b3919aaf8.jpg
kroshkin-dom.com/img/480x480...001e674d8d1b.jpg
kroshkin-dom.com/img/480x480...001e674d8d1b.jpg (ткань трикотажная)
Описание:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Простынь непромокаемая на резинке для детского матраса 60х120см.
Состав: трикотажная ткань с полиуретановой мембраной.
Состав: 80% - хлопок, 20% - полиэстер

Изделия из серии имеют множество неоспоримых достоинств: 100% непромокаемые, <<дышат>>, имеют антиаллергенную и антимикробную пропитку ULTRAFRESH и защиту против пылевых клещей, имеют мягкую поверхность, которая не раздражает кожу, не шуршат. Возможно использование в любое время года. Зимой сохраняют тепло, летом не являются причиной потоотделения.

Изделия можно стирать при температуре 90 градусов, при этом полиуретановая мембрана не теряет своих свойств, ткани не садятся, не деформируются. Можно стирать в бытовой стиральной машинке, с использованием любых стиральных порошков. Не содержат никаких веществ на основе ПВХ. Изделия не требуют глажения.
ТМ Крошкин дом.
Производитель: ООО ВИТ индустрия"

Лично я бы взяла ПК-2. Они отличаются тканью, принцип охвата матрасика одинаковый. У ПК-2 ткань лучше.
yuliya*** 23.02.2017 «ответить»
Дополнительно клеенок стелить не нужно или все таки нужно?
У нас на своем матрасе чехол водонепронецаемый, но я его не испытывала)))
Dream86 23.02.2017 «ответить»
Я их не испытывала также))))
Производитель указывает как непромокаемые пелёнки специально для защиты матрасов)))
Все описание я дала Вам с официального сайта.
yuliya*** 23.02.2017 «ответить»
Спасибо)
Dream86 27.02.2017 «ответить»
. не в ту ветку ответила, ссори))
yuliya*** 23.02.2017 «ответить»
Дозаказ
Стоп будет 28 февраля?
marishka-nn 24.02.2017 «ответить»
подскажите www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4062720 есть в наличии?
Dream86 24.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, на остатке 5 комплектов
Dream86 24.02.2017 «ответить»
Очень удобная вещь для коляски!!!
Одеяло-конверт "Карман"
Малышу в нем удобно, комфортно и уютно спать)))
Dream86 24.02.2017 «ответить»
Практичная и удобная вещь для машины - автофартук (защита обивки машины от детской обуви)
Одевается на спинку переднего сидения, а также на сидение под автокреслом малыша!!! [red]Цена смешная - 182 рубля.
[/red]
В наличии - бордо и хаки
Лена255 24.02.2017 «ответить»
Юля., дд. Авто-фартук на сиденье крепится под кресло как на фото? Универсальный для любого авто? А на спинку переднего сиденья он тоже крепится?
Dream86 24.02.2017 «ответить»
Лена, здравствуйте!
Да, думаю, что шьют универсальные, т.к. машины то у всех разные))) продают они их давно.
Крепится и на переднее сидение - это одна часть, а вторая под автокресло малыша.
Вот фото двух частей www.tpppegas.ru/img/1c/66583...468db02c6c56.jpg
Лена255 24.02.2017 «ответить»
заказала. спасибо)
Dream86 24.02.2017 «ответить»
Пожалуйста))
Bruu 25.02.2017 «ответить»
Юля, добрый день! Нам нужен еще один матрас в кроватку. В прошлый раз мы покупали Монако кажется. Очень довольны. Узнайте пожалуйста есть он сейчас в наличии и его цену. А так же узнайте пожалуйста есть ли похожий по характеристика (особенно жесткость), но подешевле. СПАСИБО!!!!
Dream86 26.02.2017 «ответить»
Настя, здравствуйте!
У Вас был Монако - он сейчас стоит 2333 (около этой цены), но на "свободном" складе его нет, только под заказ ( как и Вам это было - также отшивали в индивидуальном порядке) подобные матрасики я посмотрю и завтра вечерком напишу Вам.
Bruu 26.02.2017 «ответить»
Спасибо, буду ждать
Dream86 27.02.2017 «ответить»
По матрасу вчера не смогла Вам ответить - сайт вечером не грузился. Но я помню. Еще у менеджера уточню, что может посоветовать.
Bruu 27.02.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо!
Dream86 27.02.2017 «ответить»
Монако-это серия "Королевские сны" высота матраса 18см, таких высоких больше ни в каких сериях нет, могу предложить серия "Сладкие сны"/Тирамису высота 6см., еще есть серия "Здоровые сны"/Эвкалипт высота 12см. матрасы этих серий 2-х сторонние, одна сторона (кокос) жесткая, что показано малышам до 3-4 месяца.(профилактика гипертонуса), 2-ая сторона мягче, в серии "Здоровые сны", съемный не промокаемый чехол (медицинская мембранная ткань)
Bruu 27.02.2017 «ответить»
Там ведь разница в цене, по сравнению с Монако, порядка 500 р будет? Если так, то лучше Монако
Dream86 27.02.2017 «ответить»
Монако точно не успеют изготовить к отгрузке, я конечно, узнаю, но гарантии дать не могу. Его пока нет на свободном складе, как и у Вас тогда было..
Bruu 27.02.2017 «ответить»
Надеюсь, что успеют, ведь тогда за пару дней они сделали. Мне нужен будет матрас к 23 марта
Dream86 27.02.2017 «ответить»
Разные ситуации на производстве бывают))) тогда повезло очень! ))
И Вы оставили заказ в начале сбора тогда, а сейчас уже стоп будет завтра.
В общем узнаю завтра, что скажут!
Bruu 27.02.2017 «ответить»
Еще я заказ в галереях оставляла на шапочки и слип. С размером слипа правда сомневаюсь. Заказала 22, но боюсь что толком поносить и не успеем. А 24 может быть очень велик
Алчёнок 26.02.2017 «ответить»
заказ
Dream86 26.02.2017 «ответить»
Рада видеть Вас вновь!))
katrysya 26.02.2017 «ответить»
заказ
скажите пож-та, есть ли отдельно балдахин?
Dream86 26.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, есть)) сейчас пришлю ссылки и цены
Dream86 26.02.2017 «ответить»
Dream86 27.02.2017 «ответить»
Все смогла забронировать Вам, кроме пеленочек Муси-Пуси - их уже нет и не будет.
Рощина 27.02.2017 «ответить»
заказ) а из коллекции Шоколадный мишка можно штанишки заказать? на сайте написано - доступно под заказ) р.26 нам нужен)
Dream86 27.02.2017 «ответить»
Да, конечно! Я просто не успела еще их добавить)) их не было до этого.
Их в наличии нет, а как быстро отошьют партию - не знаю. Уточню.
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...73a7d15603c6.jpg - есть такие
Рощина 27.02.2017 «ответить»
хотелось бы комплектом, ну если не будет, то тогда мишку со звездами возьмем
ko6ka 27.02.2017 «ответить»
заказ
ko6ka 27.02.2017 «ответить»
заказ
Dream86 27.02.2017 «ответить»
Прошу прислать данные! ))
marishka-nn 27.02.2017 «ответить»
заказ
+ к заказу Ленту на выписку атласная 4м (ш.5см) голубую
Dream86 27.02.2017 «ответить»
Я не вижу Ваших данных, прошу прислать))
Это обязательно!
Dream86 27.02.2017 «ответить»
Не смогла у Вас пеленки забронировать
Смотрите замены тут www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=%D0%BF%D0%B5%D1%82-2
Данные Ваши увидела, спасибо!
Irishka-Malishka 27.02.2017 «ответить»
Дв. Заказ
Dream86 27.02.2017 «ответить»
Все по наличию еще не проверяла, но по комплекту в кроватку сразу вижу, что комплект в белом цвете есть только с балдахином (7 предметов).
А из 6 предметов (без балдахина) остались только розовые.
Замены можете тут смотреть www.tpppegas.ru/products/komplekty-v-krovatku
Irishka-Malishka 28.02.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо. Тогда не надо комплект
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Одеяло -конверт забронировала, а комплект в кроватку нет (см. сообщение от меня выше)
vrednyatina 27.02.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Пледа "Апельсиновый жираф" уже нет
Все какие есть на данный момент
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B4
vrednyatina 28.02.2017 «ответить»
Добрый день! А пледики с жирафом могут появиться ещё? Хотчется именно такой.
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Думаю, что нет уже. Его выпускали специально под коллекцию Апельсиновый жираф, она уже не будет дополнительно отшиваться.
vrednyatina 28.02.2017 «ответить»
Жаль, конечно, но ничего страшного. В другой раз может какой-нибудь другой надумаю. Спасибо!
Яна) 27.02.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте,заказ))
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Яна, здравствуйте))
Забронировала все.
Яна) 28.02.2017 «ответить»
если успела дозаказик
Bruu 28.02.2017 «ответить»
Юля, добрый день! Если не поздно, то закажите пожалуйста мне еще комплект в кроватку. Заказ в галерее оставила, на сайте наличие проверила. И подскажите пожалуйста по матрасу что-то известно?
Dream86 28.02.2017 «ответить»
По Монако запрос сделала, жду.
А заказ на комплект в кроватку я не вижу))))
Bruu 28.02.2017 «ответить»
Комплект в коляску 3 предмета Млечный путь арт. 3/25(Мп) СИ, цвет серый. В галерее оставила заказ
Dream86 28.02.2017 «ответить»
А Вы написали выше комплект в кроватку))) я и смотрела в других галереях.
Монако заказать?сказали за 2-3 дня сделают
Bruu 28.02.2017 «ответить»
Даааа, заказать Монако)))))))
Простите, конечно же в коляску, у меня просто все мысли были о матрасе))))
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Bruu писал(а)
заказать Монако)))))))

Пустили в работу.
Bruu 28.02.2017 «ответить»
Спасибо большое!!!!!
Dream86 01.03.2017 «ответить»
Ну, что я могу сказать )))) матрас готов))))
Bruu 01.03.2017 «ответить»
Супеееееер!!!! Спасибо )))))))
velvet_fox 28.02.2017 «ответить»
Никак не могу определиться с рюкзаком-кенгуру.Малышу 6 месяцев. Может чтобы посоветуете?
velvet_fox 28.02.2017 «ответить»
И ещё - рюкзаки все эргономичные?
Dream86 28.02.2017 «ответить»
velvet_fox писал(а)
рюкзаки все эргономичные

Грэй - 100% эргономичный
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Вот тут прочитайте переписку с участницей)) обсуждали тоже самое.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170930700
pinkmaus 28.02.2017 «ответить»
успела-успела)
Закажите мне Ком**плек*т на вы**пи*ску "Ры***бки", 10 предметов, лето, тип No2, размер 16. Там 1 шт в остатке. Получится забронировать?
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Должны)) Вы цвет не написали какой. Артикул где? ))))
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...f2c8c7001198.jpg - этот???
pinkmaus 28.02.2017 «ответить»
арт.1*0/2*4(Рб)-5**5 СК, тип No2, да этот. Это единственный, который в этом размере остался)
Dream86 28.02.2017 «ответить»
pinkmaus писал(а)
арт.1*0/2*4(Рб)-5**5 СК, тип No2

забронировала))) а артикулы можете не шифровать)) производитель нас знает и любит))))
pinkmaus 28.02.2017 «ответить»
привычка))))
Dream86 28.02.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3418380
Запишитесь еще в галерее на него)) пока можно, еще не закрыла их
pinkmaus 28.02.2017 «ответить»
в галерее только 20 размер, а мне 16 нужен
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Смотрите еще раз внимательно мое сообщение выше))) по ссылке перейдите и увидите р.16
pinkmaus 01.03.2017 «ответить»
Сделала.
Irishka-Malishka 28.02.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Советую Вам лучше взять светлую мяту www.tpppegas.ru/img/1c/66583...7c84a86dbd74.jpg (вот этот цвет)
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...44589f1faf22.jpg (а вот этот цвет называется "голубой", но он на самом деле т.синий - индиго)
Irishka-Malishka 01.03.2017 «ответить»
Спасибо, за совет. Мне, что надо в галереи поменять? Или вы сами поменяете?
Dream86 01.03.2017 «ответить»
Заказывают светлую мяту?
GloraL 28.02.2017 «ответить»
добрый день, скажите пожалуйста закупка еще будет повторяться, интересует май-июнь, чтобы к середине июля успели раздаться? мы еще в ожидании, но надо всё, а так рано покупать- примета плохая
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, конечно, закупка регулярная. Так что будет)))
Добавьте меня в друзья и я рассылочку пришлю))
Dream86 28.02.2017 «ответить»
СВЕРКА-ДОЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/babys...l_-_17_sbor.html

ГАЛЕРЕИ ЗАКРОЮ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ! ПОКА ОСТАВИТЬ ДОЗАКАЗ МОЖНО!
Люда85 28.02.2017 «ответить»
заказ
Dream86 01.03.2017 «ответить»
Не оказалось комбинезона, менеджер не забронировал. Только шапочки.
Посмотрите замены
www.tpppegas.ru/products/kombinezony
Люда85 01.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, мне шапочки можно тогда голубые? Или в следующий заказ этот комбез будет? Ведь шапки под него заказывала...
Люда85 01.03.2017 «ответить»
Вчера на сайте-смотрела наличие- был-один комбез.((( И-если другой сегодня заказать уже-поздно да?
Dream86 01.03.2017 «ответить»
Он и сегодня там есть, но в р.26!
А Вам нужен 22.
Не поздно еще другой выбрать
poiuyttrew 01.03.2017 «ответить»
Дд. Понравились комплекты на выписку лето Дискавери Лондон и Рыбки в розовом, но нужен 18 размер, его сейчас нет, есть смысл подождать, он может появиться или уже не будут шить?
Dream86 01.03.2017 «ответить»
Если честно, то очень сомневаюсь, что появится... Рыбки наверно точно уже нет, Дискавери Лондон - возможно.
poiuyttrew 01.03.2017 «ответить»
Скоро лето, м.б. что- то новенькое сошьют, нам выписываться из роддома в мае, приглядываем что- то интересное
Dream86 01.03.2017 «ответить»
Следите за закупкой)) все новинки размещаю, как появляются
Dream86 01.03.2017 «ответить»
ДЕВОЧКИ, НАШ ТОВАР НА СБОРКЕ!!!

КТО ЕЩЕ ЧТО-ТО ЗАБЫЛ ЗАКАЗАТЬ - МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ "ПРЫГНУТЬ" В ПОСЛЕДНИЙ ПОЕЗД)))
ПИШИТЕ ЕСЛИ ЧТО)))
vilpecula 02.03.2017 «ответить»
Доброй ночи! Можно я попробую "запрыгнуть" в уходящий поезд))) Заказ на комплект на выписку Шоколадный мишка, 10 предметов арт.: Размер 18
10/10http://www.nn.ru/community/pv/babyshop/sbor_zakazov_kroshkin_dom__odezhda_premium_klassa_dlya_samykh_malenkikh_ot_chepchikov_i_shapochek_do_verkhney_odezhdy_kachestvo_dostoynoe_vysshikh_pokhval_novye_kollektsii_trikotazha_i_verkhney_odezhd.html#product-3885822
Dream86 02.03.2017 «ответить»
Его цена сейчас 1550, раньше на него акция была (на данный цвет).
Заказывать??
vilpecula 02.03.2017 «ответить»
Хорошо! Согласна! Спасибо!!!
Dream86 06.03.2017 «ответить»
Забыла всех обрадовать, что наш груз в пути))) отправлен в субботу.
Ожидаем машинку))
Елена Чистякова 07.03.2017 «ответить»
Добрый день.Юлия, не нашла информации по своему заказу, можете помочь?
заказывала пеленку трансформер цв. шоколад разм.74
Dream86 07.03.2017 «ответить»
Елена, здравствуйте к моему сожалению, я не смогла Ваш заказ осуществить по причине того, что все пеленочки идут от 0-3 мес, их просто не бывает в р.74
Поэтому если бы я Вам ее заказала, то получила бы потом от Вас претензию)))) что мала Вам.
А так за другим товаром жду Вас)))) со всем помогу и подскажу.
Елена Чистякова 09.03.2017 «ответить»
спасибо))
Dream86 08.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.