18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крошкин Дом . Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал. Снова новинки! - 9

Dream86 02.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

С удовольствием приглашаю в очередной выкуп ТМ Крошкин Дом, марка, уже полюбившаяся многими на нашем форуме! Опять много новинок готовится к выпуску, в частности коллекция трикотажа "Совушки" (примерно жду ее 9 августа), комплекты в кроватку "Бабушкин комод" и "Узоры"))) Еще вышли очень красивые зимние комплекты на выписку из коллекции "Зимние Узоры"

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...pokhval_-_8.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество – одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО «ВИТ индустрия».
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» на 10-й Международной специализированной выставке«CJF – Детская мода-2013. Весна» в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки «Крошкин дом».
Продукция ТМ «Крошкин дом» постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ «Крошкин дом» ООО «ВИТ индустрия» стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса «100 лучших товаров России 2012 г.».
Также осенью 2012 года компания «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг «Лучшее детям» 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества «Лучшее детям» по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки «Крошкин дом».
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе «Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста», присужден знак «Екатеринбургское качество».
В 2011 году компания ООО «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы «Б».


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://kroshkin-dom.com/news/razmeri


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.tpppegas.ru/
- оптовый сайт производителя.

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ)!!!
*****************************************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 17 АВГУСТА с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака за 7 выкупов не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - 100% БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
https://docs.google.com/form...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ ЗАКУПКИ:
Бронирую каждый заказ не просто так, связано это с тем, что наличие уходит в миг! Поставщик делает для нас огромную услугу в том, что держит наш товар под меня весь выкуп! Прошу отнестись с ответственностью к своим заказам! ОТКАЗЫ я принимаю в течении 3-х часов, после этого времени ни при каких условиях НЕ ПРИМУ! Не подводите, пожалуйста, других участников, т.к. поставщик в один момент может просто отказаться работать с нами !

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 02.08.2016 «ответить»
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ НОВИНКИ ЕЩЕ БУДУ ДОБАВЛЯТЬ! НАЛИЧИЕ ПРОВЕРЯТЬ И ОБНОВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЯХ, ПОКА, ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА САМ САЙТ - ССЫЛКА ВЫШЕ. КАК ВСЕ ПОМЕНЯЮ - ПРОИНФОРМИРУЮ!

ССЫЛКИ СЕЙЧАС НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ШИФРОВАТЬ!!!!



ВЕТКУ ОРГАНИЗАТОРА НЕ ТРОГАЕМ! ))) СПАСИБО!
Dream86 02.08.2016 «ответить»
В ПРЕДЫДУЩЕМ ВЫКУПЕ КОМПЛЕКТЫ В КРОВАТКУ ЗАКАЗЫВАЛИ ПОД ЗАКАЗ )) ЗА СБОР ВСЕ НАМ УСПЕЛИ ОТШИТЬ! В ЭТОМ СБОРЕ КОМУ БУДЕТ НУЖНО, ЗАКАЖУ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ!

НА ДАННЫЕ КОМПЛЕКТЫ ЗАПИСЫВАЕМСЯ В СТАРОЙ ГАЛЕРЕЕ, А ОТВЕЧАЕМ НА ЭТУ ВЕТКУ О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ!

http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1088022 - БАБУШКИН КОМОД

http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1088000 - УЗОРЫ
Dream86 07.08.2016 «ответить»
ап
Dream86 11.08.2016 «ответить»
ап
мама Ильи 03.08.2016 «ответить»
Д.н.,Юля!Хотела бы к комплекту в кроватку заказать КПБ Олен*енок.Уточните,пожалуйста,подойдет ли он по размеру к комплекту Узоры
Dream86 03.08.2016 «ответить»
Валя, здравствуйте))) посмотрю по нему, напишу Вам))
Dream86 03.08.2016 «ответить»
Валя, я посмотрела, подойдет! Размеры простыни на резинке и пододеяльника одинаковые, наволочки тоже, только Олененк*а сейчас нет!((( Разобрали!
Посмотрите КПБ Детский #1, симпатичный комплект - выкупала его уже!
Вот стандартные размеры у всех кпб
Комплект постельного белья в детскую кроватку.
Комплектация: пододеяльник 112х147см, наволочка 42х62см, с простынь на резинке для матраса 60х120см.
мама Ильи 03.08.2016 «ответить»
Спасибо.Присмотрюсь,может к выкупу появится.Еще хотела бы заказать кронштейн для балдахина,но не нашла его в галерее.Подскажите,пожалуйстчем отличаются защиты для матраса кроме размера?
мама Ильи 03.08.2016 «ответить»
Юля,а про распашонки бабочки бирюзовые не слышно,будут ли?
Dream86 03.08.2016 «ответить»
Кронштейн -добавлю позже, запишитесь на него.
По защите для матраса- разная ткань, верхний слой и т.д. Но все непромокаемые)))) можно выбрать что-то среднее по цене!
По бирюзовым распашонкам - слежу за ними вместе с вами, пока не видно(((
Завтра еще менеджера спрошу! Возможно приход ткани ждут!
мама Ильи 04.08.2016 «ответить»
Юля,выбрала защиту для матраса с сайта за 438 руб.,так как на сайте и в галерее,как мне показалось,разные модели.Как оформить лучше?Вы добавите в галерею?
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Добавлю, да!
Dream86 04.08.2016 «ответить»
мама Ильи писал(а)
Юля,выбрала защиту для матраса с сайта за 438 руб.,так как на сайте и в галерее,как мне показалось,разные модели.Как оформить лучше?Вы добавите в галерею?

Добавила - артикул ПК-4
И добавила также кронштейн, он в галерее с комплектами в кроватку
мама Ильи 04.08.2016 «ответить»
Спасибо.Заказ.Данные с прошлой закупки.
kazen 03.08.2016 «ответить»
Юля, доброе утро! Можете уточнить по поводу комплекта Грациозо 7 предметов в цвете экрю? Опять нет в наличии, только под заказ...(((((
Dream86 03.08.2016 «ответить»
Таня, здравствуйте))
Написала вопрос менеджеру, ждем) Сама вчера видела, что только белый..(
Dream86 03.08.2016 «ответить»
Таня, все как я и думала, ждут прихода ткани, будет примерно 15 августа!
Dream86 18.08.2016 «ответить»
Таня, здравствуйте! Слежу за Грац*иозо 7 предметов, но пока нет экрю(((
Зато, есть 6 предметов (тоже самое, но без балдахина) - на остатке 1 шт уже и отдельно отшили балдахин Граци*озо в цвете экрю. Как раз и получится - комплект в кроватку 7 предметов))))
kazen 19.08.2016 «ответить»
Добрый день! Конечно, я возьму так. Заказ в галерее оставлять или как?
kazen 19.08.2016 «ответить»
А может быть можно так-же заказать комплект Бристоль 6пр. и балдахин Грациозо в цвете экрю (только вот по цвету подойдут ли они...)? Мне Бристоль уже гораздо больше нравится, но он тоже только 6пр.
kazen 19.08.2016 «ответить»
и кронштейн еще тоже нужен
Dream86 19.08.2016 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...vushki_-_10.html
Перемещаемся в 10ый сбор))))
Но Бристоль и Грациозо разные коллекции.... уточню у менеджера подойдут ли.......
kazen 19.08.2016 «ответить»
Уточните пожалуйста. Очень Вам благодарна!
Dream86 19.08.2016 «ответить»
Уже написала вопрос. А Вы в 10ый сбор переходите, пожалуйста)))
Тут груз в 9-ом сейчас ждем. Чтоб мне ваши вопросы не пропустить
kazen 19.08.2016 «ответить»
Да, да, уже перешла.
MaNiryana 03.08.2016 «ответить»
заказ
Dream86 03.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо вновь за заказ))) забронирован!
ne.angel 03.08.2016 «ответить»
Заказ. Если не будет заказанных расцветок, на замену любые цвета кроме голубого
Dream86 03.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Не увидела от Вас данных, пришлите, пожалуйста по форме!
Бордо точно будет, бежевая на остатке 1 шт, на за ену бежевой попросила желтую- какую из них получится!
ne.angel 03.08.2016 «ответить»
заполнила.
буду надеяться что бежевая достанется))
Irik-Ira 03.08.2016 «ответить»
заказ
Dream86 03.08.2016 «ответить»
Ирина, здравствуйте! Забронировала!
Анютка1989 03.08.2016 «ответить»
Заказ)
Dream86 03.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Принято! По наличию уже написала в приват))
Dream86 03.08.2016 «ответить»
КОМПЛЕКТЫ И КОНВЕРТЫ НА ВЫПИСКУ - ОБНОВИЛА ГАЛЕРЕИ, НАЛИЧИЕ ВЕРНОЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ!
Тихушка 03.08.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 03.08.2016 «ответить»
Пришлите, пожалуйста, данные по форме! Это обязательно, спасибо))
Dream86 07.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Данные шапочки есть только в р.0-3 мес www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2593298 (и белые, и экрю)
Тихушка 07.08.2016 «ответить»
Доброй ночи! Удалите это заказ, записалась на другие шапочки размер 3-6 мес.
Dream86 08.08.2016 «ответить»
Хорошо))
Missis.nero 04.08.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Приват
JuliaZa 04.08.2016 «ответить»
Добрый день!
А вот эти кто-нибудь брал? Как с размерностью? Сейчас 64см, какой взять? 22 подойдет или впритык?
http://kr*o*s*h**k*i*n*-*d*o**m.com/kombinezony
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Будьте добры, артикул хотя бы напишите))) Не понимаю о каком Вы комбинезоне - ссылка общая!
Комбинезонов выкупала нууу очень много!
JuliaZa 04.08.2016 «ответить»
Извиняюсь, думала ссылка с артикулом
70*0**3/03(Кф)-553 ВжИ кол.конфетти
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Если на сейчас его хотите, то он будет хорошо. Только он тоненький, легкий. Он без синтепона
JuliaZa 04.08.2016 «ответить»
а что означает "доступно под заказ". Т.е. можно заказать и нам его отошьют?
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Нет, его нам отшивать в количестве 1 единицы не будут! Под заказ могут лишить только большие комплекты в кроватку. Под заказ отливают партиями!
Смотрите то, что есть в наличии
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Извините за Т9)))) думаю, Вы поняли, что я хотела сказать)))
Лишить=отшить
Отливают=отшивают )))))
JuliaZa 04.08.2016 «ответить»
:), я поняла
JuliaZa 04.08.2016 «ответить»
Наличие на сайте часто меняется? Имеется в виду в большую сторону
Просто 24 р-ра практически ничего нет. К концу этого сбора может появится или наоборот будет только таять?
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Наличие меняется! Как туда,так и обратно! Но я не могу знать точно, что именно придет, что отошьет производство!
Нужно следить и лучше на сайте
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
tpppegas.ru
JuliaZa 04.08.2016 «ответить»
Извините, с кормлением совсем плоха стала,... я так и не поняла,...
Комбинезончики маломерят или и, правда, как заявлено, по возрасту.
Очень хочется "игрушки".
Сейчас сыну 5 мес, 64 см.
Просто сейчас на ребенке хорошо слитник 74-80см размер (другая фирма), вот и думаю....как эта - маломерит или нет. Может есть замеры? 22 размера много в наличии.
Dream86 04.08.2016 «ответить»
А почему вы решили, что маломерит ?? Это наш российский производитель. Я своему сынуле покупала комплект боди - все в размер, даже наоборот долго не вырастал из них!
Кто-то из девочек мне тоже писал, что как будто на полненьких малышей.
Замеров нет и их никогда не делал))) смысла в этом нет- детки разные! У меня у подруги дочка весит чуть меньше в 8 мес, чем мой сын в годик))))
JuliaZa 04.08.2016 «ответить»
Наверное, привычка. Почти вся одежда. Да и с памперсом лучше, когда не впритык.
Поняла, спасибо
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, что именно выбираете, а я посмотрю кто у меня брал размеры 22-24)))) Вы им и напишите потом!
JuliaZa 04.08.2016 «ответить»
комбинезон "игрушки" на синтепоне;
"мишка со звездами" и "медвежонок" 150*-**5Т*И
СПасибо
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Короче, комбинезоны нужны)))) поищу и напишу Вам в приват!
Dream86 05.08.2016 «ответить»
Написала Вам в приват))))
JuliaZa 04.08.2016 «ответить»
И еще вопрос.
Демисезонье - будут новинки?
Dream86 04.08.2016 «ответить»
В августе будут новинки зимних моделей, по демисезонным не знаю...уточню
Жду от Вас данных по форме, не вижу
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Демисезонные новинок пока не ожидается, активная подготовка к зиме сейчас))))
Любашка81 04.08.2016 «ответить»
разрешите с пристроем
Одеяло конверт трансформер "Бабушкин комод. Солнце" летний
цвет бордовый
цена 689р.
забирать в р-не пл Лядова
покупала 2 шт в подарок, все очень красиво и удобно, один из них уже используется с удовольствием.
А второй приходится пристраивать, не подойдет по сезону я думаю. Малыш появится в конце сентября, наверное уже слишком холодно будет конкретно для этой модельки
tasy.i 04.08.2016 «ответить»
ДВ! Заказ
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Комбинезон рыбки есть, а Медвежонок есть вот такой артикул
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.tpppegas.ru/img/1c/6658314303_optsite9e5342f0-a903-11e3-835c-001e674d8d18.jpg
- верх велюр, а не велсофт! А так точно такой же! Бронировать?
150-6*ТИ есть только в р.18. (велсофт)
tasy.i 08.08.2016 «ответить»
ДД! А он так же идет все сезонный и цвет молочный? Нам только р-р 20 нужен. Если соответствует этим параметрам, то забронируйте пожалуйста!!!
Dream86 08.08.2016 «ответить»
Да, все верно! Он точно такой же по всем параметрам, цветовая гамма одна и та же - артикул 6(цвет), только верхняя ткань другая - велюр, а не велсофт.
Dream86 08.08.2016 «ответить»
JuliaZa 04.08.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные отправила
keha 04.08.2016 «ответить»
Юля,снова здравствуйте)мы до сих пор никак не уедем в город в такую жару (опять рассчитываю на вашу помощь))) наши машинки так и не появились?)
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Оксана, здравствуйте))) машинки есть только боди с длинным рукавом р.18, кофточки голубые на нуле совсем(((, есть только коричневые
keha 05.08.2016 «ответить»
Жалко (( попробую тогда позже подобрать что то 20 размера.
ninko 04.08.2016 «ответить»
заказ
Dream86 05.08.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
brikich 04.08.2016 «ответить»
Заказ ))))))
Dream86 04.08.2016 «ответить»
Злравствуйте!
Говорю сразу - данной пеленки нет www.nn.ru/community/pv/babys...product-2596566, теплые модельки смотрите Пе*т-2В и Пе*т-2С, и Пе*Т-2/10(ШМ) СВИ (шоколад, молоко)
Пе*т-2В - голубой, сиреневый,шоколад , экрю
Пе*т-2С - бордо,желтый.
Галереи правлю как раз))))
Dream86 05.08.2016 «ответить»
Если она появится до стопа, то сообщу.
brikich 05.08.2016 «ответить»
Хорошо)))
Dream86 05.08.2016 «ответить»
Вы немного не все прочли от меня))))
Вот эта пеленка www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1944170 (есть в цветах бордо и желтая)
Какую бронировать??? )))
А Орсет*то теплая может и появится,но не уверена!
brikich 05.08.2016 «ответить»
Ааааа))))))тогда желтую))))и если другая появится то тоже какую нибудь нейтральную )))
Dream86 05.08.2016 «ответить»
Мне обычно интуиция не изменяет, но вдруг появится))) Они просто сейчас вот такие пеленки отшили из коллекции Орсет*то www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3432972 - поэтому и думаю, что из велюра не увидим.....но я послежу.
Снежиночка 05.08.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные отправила
Dream86 05.08.2016 «ответить»
Спасибо)) халатик забронировала
Vienna 05.08.2016 «ответить»
заказ
Dream86 05.08.2016 «ответить»
Оля, здравствуйте!
Спасибо за заказ)))
Dream86 06.08.2016 «ответить»
Оля, комплекта в коляску в цвете "шоколад" нет, только розовый есть! У Вас ведь мальчик??
Vienna 07.08.2016 «ответить»
Юль, здравствуй! оставила замену в привате
tranzhira 05.08.2016 «ответить»
ДВ, заказ, данные с прошлой закупки.
Dream86 05.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Рада Вас видеть вновь)))
8 выкуп должен приехать в понедельник!
tranzhira 06.08.2016 «ответить»
Ок, спасибо.
Dream86 07.08.2016 «ответить»
Шапочек "Мой зайка" нет, есть из коллекции Шоколадный мишка,вот такие р.0-3 мес
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg
tranzhira 08.08.2016 «ответить»
Ок, давайте их.
Наталья-шоколадка 05.08.2016 «ответить»
Заказ
yashaa 07.08.2016 «ответить»
Дд! Заказ)
Dream86 07.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Комбинезон Дискавери есть сейчас только в р.18 (маленький наверно вам??)
Р.20 есть следующее (на синтепоне смотрела вам)
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...cd979a8b074b.jpg - живое фото
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...9e459ae50e62.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg

А комбинезон-поддева есть такие
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
yashaa 08.08.2016 «ответить»
Я перезаказала комбез, можно и другого цвета, если не будет жёлтого. Поддёву тогда не буду брать, но ещё ползунки заказала. Спасибо вам большое, что помогаете с выбором! С малышом совсем нет времени проверять наличие((( И ещё, я где-то тут увидела, что зимняя коллекция новая будет?
Dream86 08.08.2016 «ответить»
Да, зимние комбезы обещают новые еще отшить)))
Dream86 08.08.2016 «ответить»
yashaa 08.08.2016 «ответить»
Ну вот( хотелось под кофточки именно эти ползунки
keha 08.08.2016 «ответить»
ДД.а ползунков на широкой резинке 20 размера совсем нет?
Dream86 08.08.2016 «ответить»
Оксана, здравствуйте!
Сейчас посмотрю)))
keha 08.08.2016 «ответить»
да вот смотрю на сайте подходящие расцветки на мальчика ,всё под заказ только
Леся Крайнова 08.08.2016 «ответить»
ДД, а мне надо оставить заказ на пеленку-трансформер?
Dream86 08.08.2016 «ответить»
Заказы не переносила из 8 выкупа!
Если что-то нужно, заказывайте, буду смотреть по наличию
Леся Крайнова 08.08.2016 «ответить»
ок, замену можно если что оставить
Dream86 08.08.2016 «ответить»
Бронирую пет-2с желтую! Она есть!
Леся Крайнова 08.08.2016 «ответить»
хорошо
Леся Крайнова 08.08.2016 «ответить»
заказ, с комментарием замены
ольга8920 09.08.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 09.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Может я плохо смотрю, но не вижу заказа от Вас ((
tasy.i 09.08.2016 «ответить»
ДД! Дозаказ.
Dream86 09.08.2016 «ответить»
Хорошо))
Dream86 09.08.2016 «ответить»
Забронировала все, кроме чепчиков((( нет в р.18, но вместо них я из этой же коллекции вам шапочки 0-3 мес забронировала
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg

Чтоб комплект был! Если против, то уберу!
tasy.i 09.08.2016 «ответить»
Хорошо))) спасибо!!!
мама Ильи 09.08.2016 «ответить»
Юля,добрый день.Бабочки пропали с сайта,подозреваю,что их уже не будет.Если менеджер ничего не прояснил,забронируйте,пожалуйста,для меня распашонки 012/22(св)-3к с совами,с бирюзовым манжетом,размер 16.
Dream86 09.08.2016 «ответить»
Валя, здравствуйте! Да, менеджер по бабочкам ничего мне точно не прояснила, я бы сразу забронировала или бы Вам ответ дала! Совушки - сейчас забронирую Вам и выложу всю коллекцию в галерею.
Dream86 09.08.2016 «ответить»
СОВУШКИ ДОБАВИЛА В ГАЛЕРЕЮ, НО ЦЕНЫ ВЗЯЛА С ОПТОВОГО САЙТА (НАШИ БУДУТ НИЖЕ!!!!) ЖДУ НОВЫХ ПРАЙСОВ И ТОГДА ПОМЕНЯЮ ЦЕНЫ!))))
Vienna 09.08.2016 «ответить»
Красота! дозаказ )
Dream86 09.08.2016 «ответить»
Спасибо за "красоту" )) Сама радуюсь их каждой новой коллекции)))
olesya1982 09.08.2016 «ответить»
заказ
Dream86 09.08.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
casandra 09.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, и снова с вами. Заказ. Жду распошонки из коллекции бабо**чка.
Dream86 09.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! По бабочкам- я склоняюсь к тому, что не будет больше прихода...бабочек сменила коллекция совушки. Наличие по бабочкам еще поправлю, мало уже что осталось((((
@аленка@ 09.08.2016 «ответить»
заказ
Dream86 10.08.2016 «ответить»
Все дозаказы на бронирование отправила!!!! По новым дозаказам- информируйте меня в теме обязательно!!!!!!
kriskris 10.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. И еще заказ на сетку от комаров- 1 шт.
http://www.tpp*pegas.ru/shop/view/121*57

Юля,хотелось бы комплектом заказ(боди и штанишки) если боди не достанется,то хотелось бы заказ на штанишки отменить. Большое спасибо.
Dream86 10.08.2016 «ответить»
kriskris писал(а)
Юля,хотелось бы комплектом заказ(боди и штанишки) если боди не достанется,то хотелось бы заказ на штанишки отменить. Большое спасибо.

- это Вы по Совушкам??? Я уже бронь отправила на боди и штанишки! ))))
kriskris 10.08.2016 «ответить»
Утром на сайте просто было всего два боди,а штанишек много. Вот думаю вдруг боди не достанется,а штаны будут,поэтому и написала так.Большое спасибо.
Dream86 10.08.2016 «ответить»
kriskris писал(а)
Здравствуйте! Заказ. И еще заказ на сетку от комаров- 1 шт.
http://www.tpp*pegas.ru/shop/view/121*57
- добавлю к вашему заказу
kriskris 10.08.2016 «ответить»
Дозаказ на штанишки из коллекции бабочки( без комплекта просто штанишки)
Dream86 10.08.2016 «ответить»
Хорошо)
MaNiryana 10.08.2016 «ответить»
дозаказ совушки))
Dream86 10.08.2016 «ответить»
Ок! По цветам ползуночков написала Вам в приват)))
yashaa 10.08.2016 «ответить»
Дозаказ
Школа юных леди 10.08.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите по сезонности комбеда.
Dream86 10.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Это зима
alia08 10.08.2016 «ответить»
заказ, данные отправила
Dream86 10.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Пеленок "стандарт" нет, есть "миди", вот такие:
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg

Бронировать?
alia08 15.08.2016 «ответить»
Да, бронировать. Примите дозаказ, пож-та
мама Ильи 11.08.2016 «ответить»
Д.д.,Юля,оставила заказ на КПБ ""Веселый день",а потом увидела состав "синтепоне",что это значит?Я бы хотела наволочку,пододеяльник и простынь.Уточните,пожалуйста.
Dream86 11.08.2016 «ответить»
Валя, здравствуйте! Это ошибка на оптовом сайте)) Это обычный КПБ. А синтепон там в полном комплекте для кроватки, т.е. с бортиками там и т.д.
Вот описание
Комплект постельного белья в детскую кроватку. Коллекция ""Веселый день"".
Комплектация:пододеяльник 112х147см, наволочка 42х62см, простынь на резинке для матраса 60х120см.
Премия: <<Сто лучших товаров России>>
Состав: бязь качества Шатель - хлопок.
Цвет: розовый, голубой, салатовый. - сейчас в наличии
Упаковка: индивидуальный пакет
мама Ильи 11.08.2016 «ответить»
Спасибо.Значит точно заказываем салатовый,добавьте,пожалуйста.
мама Ильи 11.08.2016 «ответить»
Юля,еще просьба,добавьте,пожалуйста,ленту на выписку "С новорожденным" белую(хотела розовую,но если правильно вижу их нет в наличии).
Dream86 11.08.2016 «ответить»
Хорошо))))
@аленка@ 11.08.2016 «ответить»
Юля, здравствуйте! Хотела уточнить, что из моего заказа вы успели забронировать по новой коллекции. Сейчас смотрю на сайте, а там только шапки, которые совсем не актуальны будут без остальных вещей.
Dream86 11.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! На данный момент в моем счете из вашего заказа по Совушкам есть- комбезы, штанишки и шапочки! Но 100% верная информация будет после того, как склад для меня все соберет.
@аленка@ 12.08.2016 «ответить»
Спасибо, буду ждать)))
Тихушка 11.08.2016 «ответить»
До заказ.
Dream86 12.08.2016 «ответить»
Забронировала
*Январь* 12.08.2016 «ответить»
дозаказ
Dream86 12.08.2016 «ответить»
Бронь отправила)
dvod2010 12.08.2016 «ответить»
заказ
Dream86 12.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Бронь отправила)
Candy)) 13.08.2016 «ответить»
ДВ, заказ, данные по форме
Бамбина 13.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста комплект постельного белья Грациозо есть с балдахином, есть без балдахина.Отличие только в этом
Dream86 13.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Наверно имеете в виду комплект в кроватку??
Да, 6 предметов - это без балдахина, 7 предметов - с балдахином. Только в этом отличие, верно!
Есть еще 11 предметов для круглой кровати-трансформера)))))
Анютка1989 13.08.2016 «ответить»
Дозаказ)
Dream86 13.08.2016 «ответить»
в наличии ))) бронирую! )))
Спасибо!
Uka1773 14.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где написано 2 шт в упаковке это нужно заказывать по 2 шт или можно по одной? Цена указана за 1 шт?
Dream86 14.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Цена идет за упаковку - 2 шт. Упаковки никогда не делятся, во многих моделях прилагаются запасные клепки, вешалки, упаковка идет фирменная - поэтому ничего не делю.
Candy)) 14.08.2016 «ответить»
ДД, отказ от одной пеленки
Dream86 14.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! А вы читали условия закупки? Здесь каждый заказ бронируется и принимаю отказы только в течении 3-х часов.
Candy)) 14.08.2016 «ответить»
я читала условия, заказ у меня на пеленку желтого цвета- ее нет в наличии и что Вы тогда мне забронировали?
Dream86 14.08.2016 «ответить»
Я Вам в приват все написала)) цвета я не меняю в этой закупке, здесь закупка без пересорта по цвету 100%.
Эту пеленку я Вам не бронировала вовсе.
Candy)) 14.08.2016 «ответить»
увидела приват, спасибо
kriskris 14.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Дозаказ, и еще заказ на боди(заказ тут,т.к в галерее нет нужного размера) http://www.tpppe*gas.ru/shop/view/15380 1шт-24 размер.
Dream86 14.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, хорошо, добавлю))
А боди моделька розовая в горошек, верно?? ( Коллекция "Весел*ый день" )
kriskris 14.08.2016 «ответить»
Да,розовый:)
lis03 14.08.2016 «ответить»
ДД!
подскажите - нужен комбез трансформер на осень-весну.
в галерее это 184Б-6 и 7. две модели?
Dream86 14.08.2016 «ответить»
нужен демисезонный, верно???
Если да, то демисезонные вот:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1581489

www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3034926

www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3034982

www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2035088 - и далее эта же модель других цветов
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1646755 - и далееэта же модель в других цветах
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1646809 - цвета в наличии голубой и розовый.
Бамбина 15.08.2016 «ответить»
Добрый день, заказ в галерее
Dream86 15.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ, вот еще описание более полное (Вы спрашивали про балдахин)
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ невероятно изящный молочного или белого цвета комплект в кроватку для поклонников высокой классики.
Борт съемный, с вынимающимся упругим наполнителем (для лёгкой стирки). Борт крепится к спинкам кровати на широкие банты.
Борт, наволочка и пододеяльник украшены французской мягкой сеткой.
Комплектация:
1. Борт на 4 стороны высокий, жесткий, мобильный (можно снять его часть) со съемным чехлом,
2. Одеяло 110х140см их холофана
3. Подушка для новорожденного 40х60см
4. Пододеяльник на молнии с отделкой 112х145см
5. Наволочка с отделкой 42х62см
6. Простынь на резинке.
Бамбина 15.08.2016 «ответить»
Спасибо
Мне просто балдахин не нужен
Вот и думала они только этим отличаются или еще чем то
tancha81 15.08.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 15.08.2016 «ответить»
В приват написала
JuliaZa 15.08.2016 «ответить»
Дозаказ. Оставила на авось в ваших галереях, на сайте наличие не проверяла.
Dream86 15.08.2016 «ответить»
Этих ползунков в р.26 нет((( не смотрела какие есть пока...поищу! Если что-то найду, напишу!
keha 15.08.2016 «ответить»
Дд.а коллекция совушки подходит для мальчиков? Оставила заказ на ползунки 20 размера если есть такие) какие сейчас ещё кофточки 20 размера есть?
Dream86 15.08.2016 «ответить»
Оксана, здравствуйте)))
Конечно подходит! Там просто совушки нарисованы. По ползункам в приват написала! Кофточки сейчас гляну
Dream86 15.08.2016 «ответить»
К тем ползунками, которые есть в наличии, кофточки вот такие есть
http://www.tpppeg**as.ru/img/1c/6658314303_optsite5596406c-5e14-11e6-a4cb-001e674d8d1b.jpg
keha 15.08.2016 «ответить»
Примите заказ на кофточки Дискавери 20 р.беж.цвета
Dream86 15.08.2016 «ответить»
с машинками , верно??? то, что мы хотели все в голубом цвете?? а их нет(((
keha 15.08.2016 «ответить»
Верно, с машинками)а ещё са*фа*ри не появятся пока больше?
Dream86 15.08.2016 «ответить»
Не знаю, не уточняла)) вроде на сайте есть по Са*фари наличие
keha 15.08.2016 «ответить»
Кофточек нет коричневых?(А можно ещё штанишки из коллекции дис*ка*вери коричневые 20 размера
Dream86 15.08.2016 «ответить»
Кофточки забронировала.
Штанишки из этой коллекции сейчас такие идут
http://www.tp**ppegas.ru/img/1c/6658314303_optsitea2d156f1-498b-11e6-a42d-001e674d8d1b/2e831a1c1ab2ccca0bf40efa51fda1d8.jpg
с машинками закончились
Такие бронировать?
keha 15.08.2016 «ответить»
Если не сложно можно фото в приват? А то не могу так зайти(
Dream86 15.08.2016 «ответить»
отправила
keha 15.08.2016 «ответить»
Вроде нашла эти.бронируйте)а сафари штанишки и кофточки смотрю,вроде 20 размера нет(
Dream86 15.08.2016 «ответить»
я по Са*фари размеры не смотрела, просто сказала, что есть что-то на остатках)))
Танюся* 15.08.2016 «ответить»
заказ
Dream86 15.08.2016 «ответить»
приват
tancha81 15.08.2016 «ответить»
Дозаказ, на замену того, чего нет:
1) Пеленка-клеенка "Комфорт" 68х90см дышащая с ПУ мембраной
2) Одеяльце-плед Дискавери 100x110 Крошкин Дом арт. П110/Ди-1 Т
3) Пеленки www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg
Dream86 15.08.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЮ ЗАКРЫЛА ДЛЯ ЗАКАЗОВ, ГОТОВЛЮ СВЕРКУ!
[i]

Решила сверку раньше сделать, т.к. на этой неделе будет отгрузка! И за вечер сегодня и целый день (завтра) нам нужно свериться))) Дозаказы возможны, но в теме! [/i]
Dream86 15.08.2016 «ответить»
Сверка, для всех, кто уже сделал заказы))
www.nn.ru/community/pv/babys...novinki_-_9.html
prozerpina 15.08.2016 «ответить»
Примите пожалуйста заказ: ПК-6 Простынь клеёнка "комфорт плюс" 60x120 арт. ПК-6 цена 448 руб.
Школа юных леди 16.08.2016 «ответить»
Юля, доброй ночи! Надумала все- таки заказать комбезы. Мне таких 2 шт. В наличии написан цвет карамель. Пусть будут 2 карамельки))) только обязательно 2!
Dream86 16.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Хорошо, заказ я отправлю, только пришлите мне , пожалуйста, Ваши данные по форме)))
keha 16.08.2016 «ответить»
Дд. Юль,можно мне ещё добавить кофточки и ползунки из коллекции пра*га синего цвета 20 размер?
Dream86 16.08.2016 «ответить»
keha писал(а)
и ползунки из коллекции пра*га синего цвета 20 размер?


Ползунки какие?? Широкая резинка или обычная?? По мне - красивей на широкой))) есть те и те.
В сверке на вопросы Вам ответила)))
keha 16.08.2016 «ответить»
Да,на широкой.Спасибо)
Red_Rabbit 16.08.2016 «ответить»
Юля, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ, если еще не поздно:
Комбинезон "Медве*жонок", арт.15*0-8 ТИ, р.20
Боди с коротким рукавом, 2шт/уп, арт.01*5.01*9/22(Св)-1 К, р.20
Штанишки на манжете, 2шт/уп, арт.00*3/2*2(Св)-1 К, р.20
Кофточка с длинным рукавом, 2шт/уп, арт.01*4.120/20(ДП*р)-3 К, р.20
Ползунки на поясе, 2шт/уп, арт.00*5/20(ДП*р)-3 К, р.20
Рубашечка закрытая пеленальная "Сп/мешок "Бри*столь", арт.05*2/1(Б)-6 И, р.20
Dream86 16.08.2016 «ответить»
Включила! Здравствуйте)))
Candy)) 16.08.2016 «ответить»
Пеленка- трансформер из коллекции "Бри*столь велюр fedsp.com/showcase/product/1948720
Dream86 16.08.2016 «ответить»
По дозаказам Стоп!!!! Больше не приму!
Добро пожаловать с заказами уже только в 10-ый сбор))))
Tritatushka 16.08.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, данный комбинезон тоже идёт как модели в розовом и голубом цвете с мешочком под ножки? Или же здесь он идёт только с ножками как на фото? На фотографиях вроде как без мешка под ножки. Не маломерит ли размер ?спасибо)
Dream86 16.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Данный комбез идет точно такой же, как в розовом и голубом цвете! Просто фото тут другое. Но они все идентичные, но разных расцветок! Одежда не маломерная, отшивают на наших российских деток))))
Tritatushka 16.08.2016 «ответить»
Хотелось бы без мешочка, а то я замечала что в таких моделях ноги с руками не пропорциональны) может быть кто то заказывал подобную модельки есть отзывы ?)
Dream86 16.08.2016 «ответить»
Прочитайте отзывы! Заказывали! И есть отзыв про эту модель.
Dream86 16.08.2016 «ответить»
Вы тему наших отзывов увидели?? Там с фото даже отзыв есть про этот комбез.
Tritatushka 16.08.2016 «ответить»
Да, увидела, спасибо)Подумаю, может быть в следующий выкуп закажу, а новинок не ожидается на зиму?
Dream86 16.08.2016 «ответить»
К зиме они выпустили новинки - в июле и августе!!!
мама Ильи 16.08.2016 «ответить»
Юля,добавьте,пожалуйста,если успеваем по срокам,1 упаковку подгузников марлевые.Спасибо.
Dream86 16.08.2016 «ответить»
Валя, я бы с удовольствием включила Вам, но уже не смогу! Счет с моим подтверждением, что все верно в нем, уже у поставщика!
Корректировки не смогу внести. Сейчас если что включать буду, то только в 10-ый сбор
мама Ильи 17.08.2016 «ответить»
Прикинул по срокам,если получится,оставлю заказ в новом сборе.Спасибо.
Dream86 17.08.2016 «ответить»
Валя, хорошо))
Dream86 17.08.2016 «ответить»
Груз собран полностью , все как во вчерашней сверке.
Отгрузка планируется четверг-пятница на этой неделе))))

Новый 10-ый сбор открою сегодня-завтра)))) Можно заказы в него оставлять пока в этой теме - перенесу!
Dream86 18.08.2016 «ответить»
НАШ ГРУЗ СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛИ))))
Ждем тему с раздачами и планируем свои расходы заранее)))
Леся Крайнова 19.08.2016 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3420704
Юля подскажите, вот мне надо все из этого набора кроме конверта, есть такая возможность так заказать или нет, или что можете предложить другое, смотрела в летних наборах, подходит, но выписка в ноябре боюсь что в дырочку как то не так будет. Просто зимний конверт уже есть.
Dream86 19.08.2016 «ответить»
Давайте в теме 10-го сбора это обсудим)))
www.nn.ru/community/pv/babys...vushki_-_10.html
Перемещаемся)))))
Dream86 24.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...