18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм. Одежда высшего качества для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное похвал!Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, комплекты в коляску, и многое др..Новинки! - 34

Dream86 11.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...lekty_na_vy.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 70 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 25 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 11.04.2018 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
(ПРОШУ НА НЕЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ)
- все ответы на 1-ый пост, где прописаны условия закупки!

АССОРТИМЕНТ И НАЛИЧИЕ ГАЛЕРЕЙ ЕЩЕ ПРАВИТСЯ МНОЮ!!!
AnnaPotapova 17.04.2018 «ответить»
ДД, разрешите отказаться от заказа-комплект в кроватку?
Dream86 17.04.2018 «ответить»
От какого комплекта в кроватку? Не вижу такого заказа от Вас в галерее.
Если с момента Вашего заказа прошло менее 3-х часов, то Вы сами можете отказаться.
Если прошло уже больше, то от заказа отказаться нельзя - бронирую очень часто и все идет сразу в счет.
AnnaPotapova 18.04.2018 «ответить»
Комплект в коляску за 218 руб.
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Я Вам все ниже ответила)))) Товар в счете
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=203386892
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))

Вот тут об этом сказано)))
Посмотрела сейчас Ваш заказ - у Вас был только в заказе комплект в коляску и это уже в счете, отказаться нельзя.
И также прошу, на данную ветку не отвечать -это моя веточка)
lenysek 18.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!
У вас нет фото "Одеяло конверт Фруктовый сад 90х90 см с бантом на резинке", в цветовой гамме бежевый/шоколад и голубой/шоколад. Невозможно найти информацию в интернете. Быть может можно заказать еще какие то цвета?
Ч. и т. д 11.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Рада видеть вновь)
Спасибо!
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Пеленки трикотажные есть сейчас только такие
www.nn.ru/community/pv/babys...product-13389440
и следующие, после них. Два артикула в наличии сейчас.
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Вот эти ползунки остались в р.24 и 26 (по 1 упаковке в каждом размере)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-21985472
Отложила р.24 (т.к. их больше не будет наверно), если не нужен этот размер - сообщите, не буду держать размер тогда.
Ч. и т. д 12.04.2018 «ответить»
хорошо, тогда 24
томмики 11.04.2018 «ответить»
Дв! А такой цвет есть?нужно для мальчика. И это ведь лето?
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Такого уже нет и не будет. да, это лето
Там есть синтепон, но он тоненький очень.
томмики 11.04.2018 «ответить»
И еще фото цвета голубой шоколад у вас нет вот такого конверта?Спасибо, как примерно выглядит?
Dream86 11.04.2018 «ответить»
В нем должно быть такое вот сочетание
Мех вельбоа - шоколад
А подкладка как на втором фото
Попрошу еще менеджера завтра фото сделать данного сочетания.
томмики 11.04.2018 «ответить»
Спасибо!
Dream86 13.04.2018 «ответить»
Я была права на счет расцветки, сказала Вам все верно.

голубая перкаль как на этом фото www.tpppegas.ru/img/1c/66583...6ca60a537ee2.jpg

шоколад мех вельбоа как на этом www.tpppegas.ru/img/1c/66583...882c4efd28d8.jpg

а бант оранжевый )))
томмики 11.04.2018 «ответить»
И вот это есть?
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Есть - голубой и персиковый.
Но бронь на Ваши заказы (если решите заказать) буду отправлять только с авансом за заказ от Вас, а также если данные пришлете.
Вы отказались от заказа в другой моей закупке Журавлик, после брони уже.
томмики 11.04.2018 «ответить»
Я отказалась но увидела потом о брони. И готова оплатить.Да мне нужен голубой.
томмики 11.04.2018 «ответить»
Заказ сделала в галерее.
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.

Жду Ваши данные и еще в приват Вам написала.
Тувосик 11.04.2018 «ответить»
ДВ)))) Подскажите, пожалуйста,с размером-собираюсь заказать этот комплект на выписку....16 или 18....И ещё в галерее два варианта-разница в узоре на пледе?
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Я бы заказала р.18, т.к. потом еще летом малыш сможет поносить трикотаж, а из р.16 детки очень быстро вырастают.
Да, там вязка пледов разная.
По комплектам наличие пока еще не успела поправить, сейчас проверю по сайту какие размеры в наличии.
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Тувосик писал(а)
.16 или 18....

В обеих вариантах вязки остались размеры 16,20 (в цвете мята)
Тувосик 13.04.2018 «ответить»
ДД,Юлия)))Решилась)))Заказ на комплект "Бристоль Ажур вязаный: 5 предметов-мятный ,размер 16........20- думаю большой будет,исходя из размерной сетки....Заказ делаю сообщением так как в галерее размер только 20.Данные по форме.
Dream86 13.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Вы можете записаться в галерее, а в комментарии просто указать нужный Вам размер и все))) закажу р.16
Марина Конкина 11.04.2018 «ответить»
Добрый вечер. Можете добавить этот комбинезон?
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Марина, добрый вечер!
Я галереи еще правлю сижу, поэтому обязательно все наличие поправлю. Напишу)
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Добавлен
Марина Конкина 12.04.2018 «ответить»
Спасибо большое)) заказала))
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Забронировала))
basinda 11.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Очень нежный, мягкий, легкий...
Комбинезон-конверт, арт.836-7/с VrК
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)

Комбинезон-конверт, арт.836-1/с VrК (синий)
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Комплект в кроватку 7 предметов "Африка"
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Материал наполнения Ортофайбер (полиэстер 100%)
Свойства:
бежевый
салатовый

Комплект в кроватку 6 предметов "Я люблю свою лошадку"
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Свойства:
мята
розовый
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Новинка!!!
Забавный Конверт на выписку вязаный "Зайка" на молнии 40*70см на арт. Кв(ХЗ-З) А.S100.Фл

Материал верха Пряжа 100% акрил
Материал подклада Поликоттон (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Размеры:
голубой (Доступно под заказ)
мята (Доступно под заказ)
серый (Доступно под заказ)
синий (Доступно под заказ)
сиреневый (Доступно под заказ)

Нежное, очень легкое, удобное одеяльце-плед "Сладкие сны" 90*90см, арт.П90/(Сл) С ХТ
Материал верха Вельбоа на велсофте
Свойства:
голубой
молочный
розовый
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Одеяло конверт "Краски детства" в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт. ОКка-С80(КД) Х.S100.Бз
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Материал подклада Бязь импортная
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Свойства:
бежевый
голубой
желтый
зеленый
красный
оранжевый
розовый
серый
фуксия
PanteRRa 15.04.2018 «ответить»
Добрый день! Не нашла в галерее это одеяло конверт. Добавьте, пожалуйста.
Dream86 15.04.2018 «ответить»
Добрый день)) Добавлено)) галереи все корректирую еще - новинок много
PanteRRa 15.04.2018 «ответить»
Спасибо! )) Заказ.
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Комбинезон слип с шапочкой "Капитан", арт.023.106/30(К)-22 И
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)

Комбинезон-поддева "Райские цветы", арт.808/07(РЦ)-4 СК
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см) (
nutkaanutka 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,заказ.
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Будьте добры, заполните форму с данными - первый мой пост смотрите, где условия закупки прописаны.
nutkaanutka 12.04.2018 «ответить»
Подскажите,цвет по этому заказу будет именно такой? и какой лучше новорожденному размер?16?Заранее спасибо за ответ
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Да, именно такой) в этой закупке по 90% товара идет гарантия по цвету.
Данный комплект двусторонний.
Можете взять и р.16, и р.18 - смотрите сами.
Если возьмете р.18 то нательный трикотаж малыш подольше поносит, т.к. из р.16 детки быстро вырастают.
Многи комплекты на выписку и р.20 могут взять - из тех же соображений, чтоб потом трикотаж подольше носить.
nutkaanutka 12.04.2018 «ответить»
Спасибо,определилась)
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Забронирован))
nutkaanutka 13.04.2018 «ответить»
Подскажите еще,пожалуйста,входит ли шапочка в набор при заказе пеленки?
Dream86 13.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, нет конечно))) это просто фото с шапочкой, там же в описании нигде про шапочку не сказано.
Но есть пеленки с шапочкой - это в описании указано
nutkaanutka 13.04.2018 «ответить»
спасибо)
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Комплект на выписку "Звездные дорожки", 5 предметов демисезонный
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Коллекция Звездные дорожки
Материал верха Бязь-шатель
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
бежевый
белый
голубой
персиковый
серый

Комплект на выписку "Мишки Тэдди", 5 предметов, летний, арт.171(МТ)-2 ПИ
Сезон Лето
Коллекция Мишки Тэдди
Материал верха Перкаль
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Одеяло конверт 90*90см с бантом на резинке, арт.ОКсБР-90/Vr
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Перкаль
Материал наполнения Синтепон

Одеяло конверт "Фруктовый сад" 90*90 см с бантом на резинке
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Комплект на выписку "Шоколадный мишка", 10 предметов , арт.10/10(ШМ)-6 ТИ
Сезон Лето
Коллекция Шоколадный мишка
Материал верха Трикотаж интерлок
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Без наполнителя
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
20 (рост 62-68 см)

Комплект на выписку "Бристоль Ажур", 10 предметов, лето, арт.10/01(БА)-5 ВА
Сезон Лето
Материал верха Велюр
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Без наполнителя
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Пеленка-кокон, арт.ПеК-1/Р-удобно и для малыша и для родителей...
Материал верха Трикотаж рибана
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Без наполнителя
Цвета:
бирюза, голубой, желтый, коралл, ментол, оранжевый,
розовый, салатовый, серый
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Рубашечка-кокон "Растущий" с шапочкой, арт.РеК-2/Р
Материал верха Трикотаж рибана


Рубашечка-кокон "Юная Леди" растущий с шапочкой, арт.РеК-2/02(ЮЛ) И
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
irarom 12.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Забронировала все.
Eugene- 12.04.2018 «ответить»
ДД, заказ
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Доброй ночи!
По наличию все проверю и отпишусь, т.к. не все галереи еще поправила.
ирина_асс 12.04.2018 «ответить»
Дв. Заказ
Dream86 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
По наличию все проверю и отпишусь, т.к. не все галереи еще поправила (возможно чего-то не окажется)
ирина_асс 13.04.2018 «ответить»
Спасибо, жду чтобы проставить замены
Dream86 13.04.2018 «ответить»
Отправила на бронь все, кроме вот этого:
Нет пеленки Акварель, смотрите такую (артикул Пек-1/Р):
screenshots.firefox.com/4XFVWMMlgtnhh1xT/www.tpppegas.ru
И нет одеяла желтый-ретро авто, остаток вот какой
screenshots.firefox.com/E12c6LB2wjKwarau/www.tpppegas.ru
(персик-дог - подкладка как на фото с собачками, а верх персикового цвета)
ирина_асс 13.04.2018 «ответить»
Оставила замены в галерее
Dream86 13.04.2018 «ответить»
Бронь отправила, а те заказы удалила, которых точно не будет
Dream86 13.04.2018 «ответить»
Нежный, уютный комбинезон на весну, осень...
Комбинезон "Звездные дорожки", арт.408/08(ЗД)-1/с ВИ
Сезон Все сезоны
Коллекция Звездные дорожки
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж интерлок (пенье), хлопок 100%
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)

Комбинезон "Мишка со звездами", арт.414-5/с ВИ
Коллекция Мишка со Звездами
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж интерлок
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
26 (рост 86-92см)
Dream86 13.04.2018 «ответить»
Комплект в коляску 2 предмета "Звездные дорожки"
Материал наполнения Синтепон
бежевый звезды
бежевый зигзаг
голубой звезды
голубой зигзаг
мята звезды
мята зигзаг
персиковый зигзаг
серый звезды
серый зигзаг

Комплект в коляску 3 предмета "Шоколадный мишка", арт.3/10 TSV
Коллекция Шоколадный мишка
Материал верха Велсофт
Материал наполнения Поролон
Dream86 13.04.2018 «ответить»
Распашонки с варежкой, 5шт/уп, арт.010/03(АБ)-Мх7 К
Коллекция Аю-Баю
Материал верха Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)

Ползунки, 5шт/уп, арт.001/03(АБ)-Мх7 К
Коллекция Аю-Баю
Материал верха Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
Dream86 13.04.2018 «ответить»
Фото-плед интерактивный "Сказочные сны" 90*90, арт.П90/СкС VrX
Сезон Все сезоны
Коллекция Сказочные сны
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Материал подклада Вельбоа рельефное
Материал наполнения Синтепон

Фото-плед интерактивный "Цветок" 90*90, арт.П90/Цв VrX
Dream86 13.04.2018 «ответить»
Удобные, легкие одеяльца для весенних, летних прогулок...
Одеяльце-плед "Бристоль Ажур вязаный" 90*90, арт.П90/01(БА) А
Материал верха Пряжа 100% акрил
белый, молочный, розовый, сиреневый,
ярко-розовый

Легкое, практичное одеяльце-плед "Год собаки" 100x110, арт.П110(ГС) Т
Коллекция Зверюшки
Материал верха Велюровый велсофт
голубой
зеленый
heliko 13.04.2018 «ответить»
ДД!
Оставила заказ в галереях, данные в форме.
Заказываю два одеяла-конверта на выписку (из серий Райские цветы и Фруктовый сад) - для двойни мальчика и девочки. В случае, если один из них не выкупится, возможно будет отказаться от второго?
Спасибо.
Dream86 13.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Оба одеялка будут, я наличие по ним посмотрела, достаточное количество для брони в обеих позициях))
томмики 13.04.2018 «ответить»
Дозаказала конвертик.
1re4ka 15.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Доброе утро)
Спасибо за заказ!
PanteRRa 15.04.2018 «ответить»
Заказ.
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
AnnaPotapova 15.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ

Будьте добры, заполните форму с данными)))
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Удобно, практично, нарядно...
Одеяльце-плед 90*90см с бантом на резинке, арт.ОПсБР-90/Х Х.S100.Бз
Товарная Группа Комплекты и конверты на выписку
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Материал подклада Бязь импортная (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Доступно под заказ
Большое разнообразие расцветок...
Я-фея! 16.04.2018 «ответить»
ДД, заказ
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
Конвертика в цвете мята уже нет, разобрали, но я запросила срок изготовления.
Их под заказ связать смогут, нам под заказ и вяжут, и шьют)))
Просто еще к какой дате конкретно нужно Вам?)
Dream86 17.04.2018 «ответить»
По сроку изготовления вязаного конверта сообщат мне сегодня вечером, дам Вам информацию потом)
На "свободный" склад они не успевают поступать, все разбирают в миг!
Dream86 19.04.2018 «ответить»
Добрый вечер))
Конвертик Ваш уже готов, все связали))
Я-фея! 20.04.2018 «ответить»
Спасибо вам большое:-), только сейчас увидела все ваши вопросы. Конверт мне нужен в мае.
Dream86 20.04.2018 «ответить»
В мае конкретно когда? Вы не учитываете еще срок доставки??
Стоп планируется 25.04+сверка+сбор заказа нам и отправка.
А в мае еще праздники, как-то Вы очень в притык заказываете.
Из дома я отдать смогу если что.
Я-фея! 20.04.2018 «ответить»
в конце мая,
Dream86 20.04.2018 «ответить»
Тогда нормально должно быть))
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Комплект в кроватку 6 предметов "Зайка на полянке"
Коллекция Мой зайка
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Материал наполнения Ортофайбер (полиэстер 100%)
Свойства:
желтый
мята
розовый

Комплект в кроватку 6 предметов "Звездные дорожки"
Коллекция Звездные дорожки
Материал верха Бязь-шатель
голубой
персиковый
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Комплект в кроватку 7 предметов "Веселый слоненок"
Коллекция Зверюшки
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
голубой
желтый
розовый
салатовый
Комплект в кроватку 7 предметов "Мишка со звездой"
Коллекция Мишка со Звездами
Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
бежевый
голубой
розовый
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Пеленка 110 для купания с углом "Зверюшки" и рукавичкой, арт.1100/05(Зв) М
Коллекция Зверюшки
Материал верха Махровая ткань
Зайка белый
Зайка молочный
Зайка персик
Котик белый
Котёнок молоко
Кошечка розовый
Лисенок
Лягушонок
Медвежонок молочный
Небесный кот
Панда
Слоник голубой
Совенок мята
ИринаВ 16.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sweetenred 16.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Забронировала!
Спасибо за заказ!
sanek3186 16.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Juliad95 16.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 17.04.2018 «ответить»
У Вас не смогла забронировать коконы, нет кокона из коллекции Капитаны уже (не будет)
И Пек-1/р нет молочного цвета, есть такие цвета:
screenshots.firefox.com/Ctlvn5mvHvrUvIpI/www.tpppegas.ru
Пеленки 140 Капитаны (футер - однотонная и интерлок - с рисунком) тоже уже нет, смогла отложить только такие, т.к. тоже заказанные Вами уже не появятся.
Если не согласны, дайте знать
screenshots.firefox.com/BDrkGGrERuQK6JWl/www.tpppegas.ru
kalmykovan 16.04.2018 «ответить»
Заказ.
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Наташа, здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Ravlik 17.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Спасибо))
Забронировала!
lesya23 17.04.2018 «ответить»
ДД!А чехлы на колеса какого размера не подскажете?
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Добрый день!
"Чехлы на колеса для детской коляски, диаметр до 32см" ))
В названии указано.
lesya23 17.04.2018 «ответить»
Спасибо)извините,не заметила)
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Все хорошо, ничего страшного))
Упаковка из 4 чехлов, цена за упаковку (иногда это еще спрашивают "не на одно ли?" ) )))
Dream86 17.04.2018 «ответить»
[b]ПО МНОГИМ НОВИНКАМ НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Как поступление товара, так и наоборот - разбирают быстро![/b]

Наличие можете сами проверить на сайте : http://w****ww.tppp****egas.ru/
artakra 17.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Доброе утро!
Пеленка Райские цветы - мяты уже нет, есть только салатовый и всего 1 штука (больше не появятся)
artakra 20.04.2018 «ответить»
здравствуйте ) тогда можно салатовую) если не достанется, тогда пелёнку-кокон бирюза или коралл)
Dream86 17.04.2018 «ответить»
ВАЖНО!
По коллекции Краски Детства!

Она только начала поступать на склад, наши цену будут пониже, чем в галереях!
Где указано "доступно под заказ" - размеры отшиваются, так что поступить в данном сборе могут! Записываемся, а я потом проверю наличие)))

По расцветкам: в каждом артикуле цвета для девочек/мальчиков/унисекс , половая принадлежность всегда соблюдается, рисунок может иногда меняться, но не часто!
Ольга24032 17.04.2018 «ответить»
Заказ
Лисичка1991 17.04.2018 «ответить»
Заказ)
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ)
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Доброе утро!
По комплекту в кроватку Африка: разбирают быстро на складе уже остались только бежевые 2 шт.(отличаются не очень сильно)
Отшить под заказ мне могут, сделала запрос по сроку отшива.
У Вас когда ПДР? Ожидаете еще? ))
Лисичка1991 18.04.2018 «ответить»
Начало июня)нам бы хотелось салатовый конечно( сообщите, пожалуйста, на счет сроков)
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Обязательно)) как все сообщат мне
под заказ мне шьют уже много сборов подряд, если что, то думаю отдельную отправку сделаю))
Лисичка1991 18.04.2018 «ответить»
Заказывали в прошлом выкупе много всего) очень понравилось) особенно ползунки с палочкой и пиджаки (заказали на выписку) Спасибо за эту закупку)
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Да, я помню Вас)) Помню, что заказывали тут))
Теперь значит для второго малыша готовите приданное? ))
Лисичка1991 18.04.2018 «ответить»
Для второго, но не моего)
Julia553388 17.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо))
Twinkle_Elis 17.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Таня, спасибо)
Olgish 17.04.2018 «ответить»
Дв! Заказ
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Оля, здравствуйте!
Спасибо за заказ)
lenysek 18.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!
У вас нет фото "Одеяло конверт Фруктовый сад 90х90 см с бантом на резинке", в цветовой гамме бежевый/шоколад и голубой/шоколад. Невозможно найти информацию в интернете. Быть может можно заказать еще какие то цвета?
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
На фото, которое Вы прикрепили бежевый/шоколад, голубой /шоколад - вот тут в теме об этом писала:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=203046773
Других расцветок нет и не будет уже.
И на остатках сейчас уже только голубой/шоколад
lenysek 18.04.2018 «ответить»
Спасибо большое! Заказала.
lenysek 18.04.2018 «ответить»
Только напишите мне. успела я его взять или нет. Я тогда еще закажу под него шапочки и т.д.
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Доброе утро))
Вы ответили сами себе на сообщение, поэтому второе сообщение Ваше не видела ((( совершенно случайно сейчас увидела этот вопрос.
Да, все забронировано Вам.
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Комбинезон "Сладкие сны", арт.837(СлС)-7 Vr.S100.К
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Коллекция Сладкие сны
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см) (Доступно под заказ)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см) (Доступно под заказ)
22 (рост 68-74 см) (Доступно под заказ)
24 (рост 74-80см) (Доступно под заказ)

Комбинезон-поддева "Капитан", арт. 808/30(К) -1СК
Сезон Все сезоны
Коллекция Капитаны
Материал верха Флис
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Одеяло конверт в коляску "Карман", арт.ОКк
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Материал верха Флис
Материал наполнения Синтепон
Свойства:
голубой
молочный зайка
птичье молоко
розовый

Комбинезон слип "Смокинг" с шапочкой, арт.0235.106/2(ЮД) И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Комбинезон слип с жилетом с шапочкой, арт.0234.106/2(ЮД)-96 И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
Комбинезон слип юбочкой с шапочкой, арт.0232.106/02(ЮЛ)-2 И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
24 (рост 74-80 см)
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Комбинезон слип юбочкой с шапочкой, арт.0232.106/02(ЮЛ)-6 И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80

Комбинезон слип с жилетом с шапочкой, арт.0234.106/2(ЮД)-16 И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Пеленка-трансформер "Кокон", арт.ПеТ-2/Х
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Коллекция Краски детства
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
бежевый
зеленый
красный
лиловый
оранжевый
розовый
серый
шоколад
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Борт лента в кроватку " Я люблю свою лошадку" (26*360см)
Коллекция Я люблю свою лошадку
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Материал наполнения Ортофайбер (полиэстер 100%)
мята
розовый

Борт лента в кроватку "Зайка на полянке" (26*360см)
Торговая Марка Крошкин дом
Товарная Группа Комплекты в кроватку
Сезон Все сезоны
Коллекция Мой зайка
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Материал наполнения Ортофайбер (полиэстер 100%)
желтый
мята
розовый
Dream86 27.04.2018 «ответить»
ап
Шишимордочка 18.04.2018 «ответить»
заказ
Olgish 18.04.2018 «ответить»
Юля, посмотрела на сайте есть
Шапочки легкие, 2шт/уп, арт.105.106/06(LF)-3 И
6-12 мес. (Количество ограничено 1 шт.)
эта позиция доступна к заказу? (в галереях не нашла, может просмотрела конечно :) )
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Оля, да, конечно! Значит появилась 1 упаковка.
Не было..
Заказать Вам?
Olgish 18.04.2018 «ответить»
Да! спасибо :)
GAGA-G 18.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 18.04.2018 «ответить»
Прошу заполнить форму с данными!
Спасибо)
GAGA-G 19.04.2018 «ответить»
Форму заполнила
natali34 19.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 19.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
Olgish 19.04.2018 «ответить»
дозаказ ;)
Njurka89 19.04.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста есть ли такая расцветка?
Dream86 19.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Наличие указано на сегодняшний момент, такой расцветки нет и не будет уже.
Сейчас новинки другие (подобные конверты) выходят.
Цыганочка 20.04.2018 «ответить»
здравствуйте, заказ
Dream86 20.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Не вижу Ваших данных, прошу прислать)
Спасибо!
Цыганочка 21.04.2018 «ответить»
извиняюсь, форму заполнила
Dream86 21.04.2018 «ответить»
Спасибо, увидела!
Malina-as 20.04.2018 «ответить»
Добрый день, заказ
Dream86 21.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
Еще написала Вам в приват.
NataliaNovikova 21.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 21.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
Dream86 22.04.2018 «ответить»
Добрый день!
Комбинезон остался в р.24 уже только( р.22 не появится
NataliaNovikova 22.04.2018 «ответить»
Давайте 24 размер.
Dream86 25.04.2018 «ответить»
По поводу р.24 хотела заранее предупредить
Все комбинезоны производителя (любые утепленные) идут с открытыми ножками в р.24-26, если нужны закрытые ножки, то нужно посмотреть любую другую модель, но р.22 максимум.
[Мари] 21.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 21.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ниналина 22.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 22.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
katenok24 22.04.2018 «ответить»
Дд,заказ
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ!
АнионА 22.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо)
@Svetik 22.04.2018 «ответить»
заказ данные по форме
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Доброе утро!
Забронировано все!
KateSh 22.04.2018 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ, все забронировано
томмики 22.04.2018 «ответить»
Дозаказ
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Забронировано!
KateSh 22.04.2018 «ответить»
дозаказ
katenok24 22.04.2018 «ответить»
Дозаказ
ks_nika 23.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Доброе утро!
Пеленочки разобрали, могу предложить такие для девочки
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...78c0e56c0ad4.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...60134ec349ad.jpg
Распашонки забронированы.
ks_nika 23.04.2018 «ответить»
Ясно, спасибо,но эти мне что не очень нравится.
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Розовые могу попросить под заказ, не знаю будут или нет, но попробовать можно
ks_nika 23.04.2018 «ответить»
Подскажите подайдет ли данная пелёнка кокон для лето или жарковато будет?
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Да, жарковата будет.
Берите лучше из интерлока, кулирки или рибаны. Они как раз.
ks_nika 23.04.2018 «ответить»
А подскажите размер длина и ширина интересует?)
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Это смогу уже сказать Вам завтра, у производителя +2 часа - рабочий день окончен.
ribasik 23.04.2018 «ответить»
Не нашла в каталоге пеленки для купания?и подскажите на матрас какую клеенку или простынь взять?
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Пеленки для купания есть в отдельной галерее, более подробно с наличием отвечу чуть позже сегодня вечером.
И по простыням на матрас также подскажу))) сориентирую. Лучше брать простыни, они матрас хорошо закрывают.
Вечером все напишу Вам.
Dream86 24.04.2018 «ответить»
ribasik писал(а)
пеленки для купания?

Есть такие пленки

Наличие самое верное на сайте, в галереях они тут есть (от этой фотографии и дальше)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-17643152
Наматрасник уже не нужно рекомендовать? Видела, что заказали
ribasik 24.04.2018 «ответить»
Не вижу- закажите мне зайку персик.про наматрасник послушаю.
Dream86 24.04.2018 «ответить»
ribasik писал(а)
Не вижу

Не поняла, что не видите? ))) Ссылки все рабочие
Dream86 24.04.2018 «ответить»
Простыни-наматрасники ПК-1, ПК-2 и ПК/ЗС по свойствам своим примерно одинаковые, непромокаемые, стирать их можно даже при 90 градусах, при этом они воздухопроницаемые, имеют антиаллергенную и антимикробную пропитку ULTRAFRESH и защиту против пылевых клещей. - Имеют мягкую поверхность, которая не раздражает кожу. При использовании не шуршат. - Возможно использование в любое время года. Зимой сохраняют тепло, летом не являются причиной потоотделения.

Отличаются они только верхним слоем. Кто-то любит брать с маховым слоем -
это ПК/ЗС и ПК-1, а кто-то ПК-2 - верхний слой микрофибра с полиуретановой мембраной. (вот фото верхнего слоя www.tpppegas.ru/img/1c/66583...a9de6982da3b.jpg )
Dream86 25.04.2018 «ответить»
ribasik писал(а)
закажите мне зайку персик.

Заказан зайка))))
Ольга Смирнова 88 23.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 24.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
ribasik 24.04.2018 «ответить»
Видите не я одна не нашла
irusik1107 24.04.2018 «ответить»
заказ! и еще прошу добавить в заказ Пеленку 110 для купания с углом "Зверюшки" с рукавичкой, арт.1100/05(Зв) (кошечка розовый) - не нашла в галереях
Dream86 24.04.2018 «ответить»
Добрый вечер))
Добавлю сегодня и напишу Вам.
Dream86 25.04.2018 «ответить»
irusik1107 писал(а)
арт.1100/05(Зв) (кошечка розовый)

В счета включила, все забронировано.
В галерею не успею сегодня добавить просто.
Dream86 24.04.2018 «ответить»
[b]ГОТОВЛЮ СВЕРКУ!
ОТГРУЖАТЬСЯ БУДЕМ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, НЕМНОГО РАНЬШЕ![/b]
Лисичка1991 24.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, вы узнали по поводу набора постельного белья (Африка салатовый?)
Лисичка1991 24.04.2018 «ответить»
Посмотрела на сайте,написано 10 штук в наличии, это актуально?
Dream86 24.04.2018 «ответить»
Здравствуйте)) а Вам его отшили под заказ через 2 дня после заказа Вашего я и успокоилась))) и забыла Вам написать, т.к. все в наличии)))
салатовый Ваш)
Лисичка1991 24.04.2018 «ответить»
Спасибо большое)
Twinkle_Elis 25.04.2018 «ответить»
Дозаказ
Dream86 25.04.2018 «ответить»
Таня, здравствуйте!
Если не сложно, то выложите ссылки на данный Ваш дозаказ.
Сверку готовлю....
Twinkle_Elis 25.04.2018 «ответить»
Dream86 25.04.2018 «ответить»
Уже вопросик отпал)) все в сверке
Dream86 25.04.2018 «ответить»
СТОП!
Сформировала сверку!!!
Dream86 25.04.2018 «ответить»
Dream86 26.04.2018 «ответить»
ТОВАР ВЕСЬ СОБРАН!
ЕСЛИ УСПЕЮТ, ТО ОТГРУЗЯТ НАС ЗАВТРА!
А ЕСЛИ НЕТ, ТО В СУББОТУ УЕДЕТ ГРУЗ )))
Dream86 02.05.2018 «ответить»
ГРУЗ ПРИЕХАЛ В НН!
КАК ЗАБЕРУ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗБЕРУ ТОВАР - СОЗДАМ РАЗДАЧИ)))
Dream86 03.05.2018 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ 34-ЫЙ СБОР
www.nn.ru/community/pv/sbor/...l_-_34_sbor.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...