18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное похвал!Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, комплекты в коляску, и многое др..Новинки! - 35

Dream86 03.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок)) Еще не все добавила!!!

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...p.html#204628448
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 80 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 17 мая с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Тэги: пижамы, халаты, комбинезоны, непромокаемые простыни, боди, ползунки, распашонки, чепчики, полукомбинезоны, кофточки, шапочки, вязаные пледы, махровые халаты, сетки от комаров, дождевики, спальные мешки, муфта, комплекты на выписку, одежда для новорожденных, наволочки, подушки для беременных, бортики, конверты на выписку, слинги, вязаные шапочки, комплекты в кроватку, рюкзаки-кенгуру, пеленки фланель, пеленки-коконы, пеленки-трансформеры, утепленные комбинезоны, комплекты постельного белья, защита матраса, простыни, комплекты для круглой кроватки, чехлы для колес коляски, пеленки для купания, комплекты в коляску, демисезонные комбинезоны, комплекты для крещения, балдахины, автофартуки, пододеяльники, гнездышки, пеленки для крещения, подушки для новорожденных, вязаные конверты на выписку, пледы для малышей, круглые комплекты в кроватку, держатели для балдахинов, вожжи-тренажеры, матрас-кокон, крестильные наборы, пеленки интерлок, пеленки кулирка, пеленки футер, одеялки для автокресел, матрасики-вкладыши в коляску
Dream86 03.05.2018 «ответить»
НАЛИЧИЕ В ГАЛЕРЕЯХ, А ТАКЖЕ НОВИНКИ - ЕЩЕ БУДУ ДОБАВЛЯТЬ!!
НЕ УСПЕЛА ЕЩЕ ИСПРАВИТЬ )))
nutkaanutka 07.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Dream86 07.05.2018 «ответить»
Рада Вас видеть вновь)
Спасибо!
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Добрый день!
Пеленки Райские цветы не оказалось и не отошью ее уже, посмотрите наличие того, что есть:
screenshots.firefox.com/74OTmECkZ0z6C83Y/www.tpppegas.ru
screenshots.firefox.com/1FgGMBrHqeIgh1xy/www.tpppegas.ru
screenshots.firefox.com/Wb14fUlP3Podnllu/www.tpppegas.ru
nutkaanutka 20.05.2018 «ответить»
Ничего не понравилось. Спасибо. В следующей закупке не будет?
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Райские цветы не будет точно. Не думаю, что эту коллекцию вновь будут отшивать. Появится что-то новое наверно
nutkaanutka 20.05.2018 «ответить»
Эта пелёнка с шапочкой идёт?
nutkaanutka 20.05.2018 «ответить»
Оранжевый написан в наличии,можно его тогда добавить? Только на картинке его нет?
Dream86 20.05.2018 «ответить»
nutkaanutka писал(а)
Только на картинке его нет?

Ну не на все же цвета фото есть, кокон идентичный, только оранжевого цвета.
На остатке 1шт, если успею поймать, то забронирую
urolechka 07.05.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 12.05.2018 «ответить»
ап
alex 152 15.05.2018 «ответить»
заказ
пчелаМайя 18.05.2018 «ответить»
Дозаказ
Анастасия Г 03.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Dream86 04.05.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо)
Dream86 04.05.2018 «ответить»
Одеяльце-плед 90*90см с бантом на резинке, арт.ОПсБР-90Х Х.S100.Бз
Товарная Группа Комплекты и конверты на выписку
Сезон Лето
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Материал подклада Бязь импортная (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Ажур молоко (Доступно под заказ)
Восток розовый (Доступно под заказ)
Восток серый (Доступно под заказ)
Заплатки бежевый (Доступно под заказ)
Заплатки голубой (Доступно под заказ)
Заплатки серый
Птицы голубой
Птицы желтый
Птицы зеленый
Птицы красный
Птицы оранжевый
Птицы розовый
Хавроша 04.05.2018 «ответить»
Подскажите пжт, расцветка как на 2м фото как называется? в описании написано-наполнитель синтепон. Вы видели вживую, одеялко толстое? не жарко малышам будет? мне на выписку в июле нужно. Если написано под заказ-это какой срок ?
Dream86 04.05.2018 «ответить»
Названия цветов подписаны внизу на каждом фото)))
Я видела подобные модели (покрой и толщина одеялок у всех одна) - не скажу, что они толстые, на мой взгляд тоненькие и легкие.
Dream86 04.05.2018 «ответить»
Хавроша писал(а)
Если написано под заказ-это какой срок

Обычно за срок сбора успеваем, если же нет, то да июля все равно успеете)
Ульяна_Тимина 12.05.2018 «ответить»
ДД! А нет хотя бы примерного фото цвет ажур-молоко? и восток-розовый будет верх розовый, а подклад и бант светло-серый?
Dream86 12.05.2018 «ответить»
Здравствуйте))
Есть и не примерный))) , а точная копия))
Он сейчас под заказ идет, но заказать можно, только указывайте еще Ваш срок ПДР, чтоб я понимала к какой дате нужно (часто, практически всегда с отшивом в срок закупки успеваем), а иногда (раза 2 было) - отдельной отгрузкой ехал товар
Ульяна_Тимина 12.05.2018 «ответить»
Спасибо! а с какой периодичностью открываете закупку?мне к концу июля надо, но я в цвете не уверена пока
Dream86 12.05.2018 «ответить»
Закупка более чем регулярная - одну закрываю, другую открываю чуть позже (как обновляю галереи)
Фото есть на многие расцветки
Dream86 04.05.2018 «ответить»
Одеяло-конверт 90*90см с бантом на резинке, арт.ОКсБР-90/Х
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Цвета:
желтый-ретро авто (
зелень-дог
персик-дог
синий-ретро авто
Dream86 04.05.2018 «ответить»
Комплект на выписку "Бристоль Ажур", 10 предметов, лето, арт.10/01(БА)-5 ВА
Материал верха Велюр
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Без наполнителя
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)

Комплект на выписку "Карамелька" 9 предметов, 100
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Материал верха Атлас термостежка (п/э 100%)
Материал подклада Поликоттон (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
белый
голубой (Доступно под заказ)
золотой (Доступно под заказ)
молочный (Доступно под заказ)
персиковый
розовый
Dream86 04.05.2018 «ответить»
Комплект на выписку "Мишки Тэдди", 5 предметов, летний, арт.171(МТ)-2 ПИ
Материал верха Перкаль
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Синтепон
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)

Комплект на выписку "Первый гардероб", 5 предметов, летний, арт.174(ПГ)-11 Vr.S100.Аж
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Рибана Ажур
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
16 (рост 50-56 см) (Доступно под заказ)
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см) (Доступно под заказ)
Dream86 04.05.2018 «ответить»
Комплект в коляску 2 предмета "Звездные дорожки"
бежевый звезды
бежевый зигзаг
голубой звезды
голубой зигзаг
мята звезды
мята зигзаг
персиковый зигзаг
серый зигзаг

Комплект в коляску 3 предмета "Шоколадный мишка", арт.3/10 TSV
Коллекция Шоколадный мишка
Материал верха Велсофт (п/э 100%)
Материал подклада Текстиль
Материал наполнения Поролон
голубой
Dream86 04.05.2018 «ответить»
Комплект в кроватку 6 предметов "Африка"
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Материал наполнения Ортофайбер (полиэстер 100%)
бежевый
салатовый

Комплект в кроватку 6 предметов "Зайка на полянке"
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Материал наполнения Ортофайбер (полиэстер 100%)
желтый
мята (Доступно под заказ)
розовый
Dream86 04.05.2018 «ответить»
Пеленка 110 для купания "Зверюшки" с углом и рукавичкой, арт.1100/05(Зв) М
Единорог мята (Доступно под заказ)
Единорог розовый (Доступно под заказ)
Зайка белый
Зайка молочный
Зайка персик
Котик белый
Котёнок молоко
Кошечка розовый (Доступно под заказ)
Лисенок
Лягушонок (Доступно под заказ)
Медвежонок молочный
Небесный кот
Панда (Доступно под заказ)
Слоник голубой
Совенок мята
Dream86 04.05.2018 «ответить»
Комбинезон "Лис и Медведь", арт.228/04(ЛиМ)-67/с СВИ
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж интерлок (пенье), хлопок 100%
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
26 (рост 86-92см)
Комбинезон "Литл Фокс", арт.700(LF)-61 СИ
Материал верха Флис
Материал подклада Трикотаж интерлок (пенье), хлопок 100%
Материал наполнения Без наполнителя
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
Dream86 04.05.2018 «ответить»
Нежный, мягкий, уютный комбинезон...
Комбинезон "Сладкие сны", арт.837(СлС)-7 Vr.S100.К

Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Коллекция Сладкие сны
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
Комбинезон "Райские цветы", арт.807/07(РЦ)-33 VrИ
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
Olga0189 04.05.2018 «ответить»
Добрый день! заказ
Dream86 05.05.2018 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ)
Dream86 05.05.2018 «ответить»
НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ИЛИ ЗАГРУЖАЮТСЯ НОВИНКИ(((
ПОЭТОМУ ПОКА НЕ МОГУ ОБНОВИТЬ НАЛИЧИЕ, НАДУЮСЬ, ЧТО ЗА ВЫХОДНЫЕ ВСЕ СДЕЛАЮТ!
Лентр 05.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 06.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Yulaschik 06.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, Комплект на выписку Брис*толь Аж**ур вязаный мятный, размер для новорожденного 16 не будет маловат и есть ли он в наличии? И еще простынка-клеенка, что с мягким верхним слоем, с нее жидкость скатывается как с обычной пвх? (надо на матрас с резинкой 120*60 и небольшую, чтобы просто подстилать при пеленании).
Dream86 06.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Его сейчас в наличии нет и сомневаюсь, что примут заказ с изготовлением под заказ, т.к. сейчас много новинок ожидается.
По поводу размера - р.16 идет именно для новорожденных, но ведь все детки разные рождаются и многие участницы у меня брали даже р.20 на выписку малыша (с расчетом, чтоб трикотаж из комплекта подольше можно было носить)
Сейчас есть такой комплект
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...4a13d59a875b.jpg
и такой плед в цвете мята можно взять
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...25d6c0b514b7.jpg

На какие именно простыни-клеенки смотрите, скажите и подскажу конкретнее, они все непромокаемые.
Yulaschik 06.05.2018 «ответить»
А такой же комплект, только молочный, арт*181***(БА*В)-*6*АА, размер 16 написано есть в наличии 3 шт. на сайте. Значит его можно заказать?
Dream86 06.05.2018 «ответить»
Да, все верно! Можно)
Настенка87 06.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 07.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу заполнить форму с данными или данные прислать в приват!
Julich 07.05.2018 «ответить»
Заказ.
Данные по форме
P-o-l-e 07.05.2018 «ответить»
Юлия, здравствуйте! Скажите пож-та рубашки-коконы до какого роста? Мне бы чем больше, тем лучше. Дочке 9 мес уже.
Dream86 07.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Рубашечки-коконы идут практически все с увеличивающимся низом - сколько максимально в длину узнаю специально завтра.
Но вот эта модель идет 100% до 1 года (от 0-12 мес):
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...05772103b131.jpg
Цвета есть следующие:
енот мята (Доступно под заказ)
енот серый (Доступно под заказ)
кошечка белый (Доступно под заказ)
кошечка роза (4 шт.)
небесный кот (3 шт.)
овечка молочный (7 шт.)
овечка серый (12 шт.)
P-o-l-e 07.05.2018 «ответить»
Спасибо! Жду информацию))
Dream86 07.05.2018 «ответить»
Я просто про эту сказала, т.к. она больше всех это точно (по крайней мере на мой взгляд)
Объемненькая такая.
rmv777 07.05.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...product-23855046



Подскажите пеленка-клеенка идёт как просто клеенка или с одной стороны хб покрытие?
Dream86 07.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Она имеет клеенчатый верхний слой, вот на этом фото видно лучше
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...129676893030.jpg
Если нужно с х/б слоем (на подобие махрового покрытия или трикотажный верх), то нужно смотреть другие модели.
С каким слоем нужно? Я подскажу по пеленкам и наматрасникам.
rmv777 07.05.2018 «ответить»
Пеленка-клеёнка с покрытием нужна можно и с махровым и с трикотажным )
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Если с трикотажным, то вот эта модель www.nn.ru/community/pv/babys...product-25086648
с махровым вот эта (но ее лучше не пересушивать, как любую махровую ткань)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-23855032
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Стильный наряд для Вашего малыша на весну...
Комбинезон слип с жилетом с шапочкой, арт.0234.106/2(ЮД)-61 И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
Комбинезон слип "Смокинг" с шапочкой, арт.0235.106/2(ЮД)-9 И
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Маленьким модницам в этом наряде комфортно и весной, и в летние вечера...
Комбинезон слип "Шанель" с повязкой, арт.0230.089/02(ЮЛ) И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
Комбинезон слип юбочкой с повязкой, арт.0237.089/02(ЮЛ) И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Нарядно и удобно...
Рубашечка-кокон "Юная Леди" растущий с шапочкой, арт.РеК-2/02(ЮЛ) И

Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Свойства:
молочный
нежно-розовый
Рубашечка-кокон "Растущий" с шапочкой, арт.РеК-2/Р
Материал верха Трикотаж рибана (хлопок 100%)
Цвета:
бирюза
голубой
желтый
коралл
розовый
топленое молоко
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Боди с коротким рукавом, 2шт/уп, арт.031.037/02(ЮЛ)-22 Иf
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Свойства:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
28 (рост 86-92см)
Боди с коротким рукавом, 2шт/уп, арт.317.319/07(РЦ)-33 И
Коллекция Райские цветы
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
26 (рост 80-86 см)
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Боди с длинным рукавом, 2шт/уп, арт.016.020/04(ЛиМ) И
Коллекция Лис и Медведь
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
Боди с длинным рукавом, 2шт/уп, арт.016.020/28(ВШ)-3 И
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
26 (рост 80-86 см)
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Пеленка Мега 100x120см, 5шт/уп., фланель имп
Пеленка-кокон, арт.ПеК-1/Р
Материал верха Трикотаж рибана (хлопок 100%)
бирюза
голубой
желтый
коралл
оранжевый
розовый
салатовый
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Пеленка-трансформер "Кокон", арт.ПеТ-2/КК
Сезон Лето
Материал Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Пеленка-клеенка "Здоровые сны" 68х90см дышащая с ПУ мембраной
голубой. желтый, розовый
"Непромокаемая пеленка- клеенка из коллекции ""Здоровые сны"" с ПУ-мембраной с одной (внутренней) стороны и махровой 100%-хлопковой тканью с другой (наружной). Эта клеенка имеет множество неоспоримых достоинств: 100% непромокаемые, <<дышит>>, имеет антиаллергенную и антимикробную пропитку ULTRAFRESH и защиту против пылевых клещей. Поверхность клеенки мягкая, не раздражает кожу, не шуршит. Возможно использование в любое время года. Зимой сохраняет тепло, летом не является причиной потоотделения. Клеенку можно стирать при температуре 90 градусов, при этом полиуретановая мембрана не теряет своих свойств, ткани не садятся, не деформируются. Можно стирать в бытовой стиральной машинке, с использованием любых стиральных порошков. Не содержат никаких веществ на основе ПВХ. Не требует глажения. Размер: 68х90см
Простынь клеенка "Комфорт" 60х120см с ПУ мембраной - на резинке дышащая непромокаемая, арт.ПК-1
Товарная Группа Защита для матраса
Сезон Все сезоны
"Уникальный продукт! Верх - ткань махровая - хлопок 100%, низ - полиуретановая мембрана. Размер просчитан специально для полного охвата матрасика размером 60х120см. Эти простыни: - 100% непромокаемые! Защищают матрас от всех видов жидкости и загрязнений, тем самым, продлевая срок его службы. - Технология ламинации тканей полиуретановой мембраной позволяет им сохранять воздухопропускные способности - наши изделия <<дышат>>! - Имеют антиаллергенную и антимикробную пропитку ULTRAFRESH и защиту против пылевых клещей. - Имеют мягкую поверхность, которая не раздражает кожу. При использовании не шуршат. - Возможно использование в любое время года. Зимой сохраняют тепло, летом не являются причиной потоотделения. - Изделия из наших тканей можно стирать при t+90гр, при этом полиуретановая мембрана не теряет своих свойств, ткани не садятся, не деформируются, не выцветают. - Можно стирать в бытовой стиральной машинке, с использованием любых стиральных порошков. - Не содержат никаких веществ на основе ПВХ. Изделия не требуют глажения.
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Комбинезон-поддева "Звездочки", арт.810/14(МсЗ)-2 С
Сезон Все сезоны
Коллекция Мишка со Звездами
Материал верха Флис
Размеры:
26 (рост 80-86 см)
28 (рост 86-92см)
30 (рост 104-110см)
Комбинезон-поддева "Звездочки", арт.847/14(МсЗ)-1 C
Материал верха Флис
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Новинка!!
Конверт на выписку вязаный "Зайка" на молнии 40*70см арт. Кв(ХЗ-З) А.S100.Фл

Товарная Группа Комплекты и конверты на выписку
Материал верха Пряжа 100% акрил
Материал подклада Поликоттон (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Цвета:
голубой
мята
серый (Доступно под заказ)
синий (Доступно под заказ)
сиреневый (Доступно под заказ)
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Новинка!!!
Конверт-одеяло "Косы" вязаный 70*80см, арт.КОв70х80 А.S100.Пк

Товарная Группа Комплекты и конверты на выписку
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Материал верха Пряжа 100% акрил
Материал подклада Поликоттон (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Цвета:
белый
голубой (Доступно под заказ)
желтый
киви (Доступно под заказ)
коричневый
молочный (Доступно под заказ)
мята
серый
синий (Доступно под заказ)
сиреневый (Доступно под заказ)
хаки (Доступно под заказ)
Dejel 08.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 10.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Dream86 10.05.2018 «ответить»
КПБ нет сейчас в наличии, под заказ отшить не смогут (скорее всего ткань закончилась)
По этой же цене могу предложить вот такой: www.nn.ru/community/pv/babys...product-24028034
Dejel 11.05.2018 «ответить»
Дд! Ок!
Согласна на кпб "Я люблю свою лошадку" - РОЗОВЫЙ.
Спасибо!
Amazing person 08.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
AleLis 09.05.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ
Dream86 10.05.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
La-Luna 10.05.2018 «ответить»
Добрый день! Хочу сделать заказ, но сомневаюсь - До 26-го мая, наверное, не раздадите?
Dream86 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Маловероятно - не могу знать заранее за 3-4 дня груз приедет или за 7 дней (сроки транспортной не от меня зависят), из дома могу отдать если что.
Luminary86 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,заказ
Dream86 11.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
P-o-l-e 10.05.2018 «ответить»
ДД! Заказ))
Dream86 11.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Замеры (длина, ширина) рубашечки мне еще менеджер не прислала - ей производство должно сначала в офис все направить.
Я помню о Вас
арчик 10.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 11.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
Jane Eyre 10.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 11.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
пчелаМайя 10.05.2018 «ответить»
Юля, если в галерее 26 р-р "доступно под заказ", а на сайте есть в наличии, я могу заказывать? Получить хотелось бы в этот выкуп, ссылка:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-25100594
Dream86 11.05.2018 «ответить»
Здравствуйте)))
Все верно, можете заказывать. Их отшили, а когда я делала галереи, то только еще ожидался приход
Julich 11.05.2018 «ответить»
Дозаказ
пчелаМайя 11.05.2018 «ответить»
Заказ. Юля, забронируйте пожалуйста, а то наличие маленькое на сайте...
Dream86 11.05.2018 «ответить»
Сейчас сделаю))
пчелаМайя 11.05.2018 «ответить»
Спасибо)))
Хавроша 11.05.2018 «ответить»
ДД, подскажите пжт, комплект на выписку серии бристоль на девочку больше идет? смотрю там на пледе под короной цветочки
Dream86 11.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
У меня эту серию очень даже хорошо брали и на мальчиков))
Ничего в этой вышивке чисто-девчачьего не вижу)) просто нарядное одеялко.
Я когда со своим сыном выписывалась - у нас одеялко с рюшами было,молочно-золотого цвета.
Это ведь все субъективно. Ведь не в розовое одеялко Вы нарядите малыша - это да, чисто для девочки.
ShOlga 11.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 12.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Тутта Ларсен 12.05.2018 «ответить»
дн, заказ
Dream86 12.05.2018 «ответить»
Доброе утро!
Рада видеть вновь)
Тутта Ларсен 12.05.2018 «ответить»
Я теперь поклонница этой марки! Мы недавно родились, все вещи этой марки просто супер
Dream86 12.05.2018 «ответить»
Как приятно слышать добрые слова))
Если у Вас будет время, то поделитесь потом Вашим отзывом в нашей теме.
И спасибо Вам))
Тутта Ларсен 12.05.2018 «ответить»
на днях пофоткаю вещички выложу в отзывах
Dream86 13.05.2018 «ответить»
Буду очень Вам благодарна))
natalip 13.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 14.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
AnGeLyTkO 13.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 14.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 14.05.2018 «ответить»
По поводу комментариев по цвету - я замены по цветам никогда не делаю (только с согласия участника), по комплектам на выписку также никаких пересортов еще никогда за все сборы не было (если только нет ошибки сборщика), но такого пока не было.
Максимум, что было - ошибка по нательному трикотажу - но это чисто ошибка при сборке, т.к. объем заказов большой и собирают заказы люди, а не роботы. )))
Тувосик 14.05.2018 «ответить»
ДУ))) Заказ.Матрасик можно из пристроя...
Dream86 14.05.2018 «ответить»
Доброе утро!
Запишитесь на него в галерее, будет Ваш ))
irusik1107 14.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 15.05.2018 «ответить»
Ирина, здравствуйте!
Оранжевый лис мне обещали, что передадут из филиала для Вас))
так, что должно быть гнездышко именно Лис )))
Juliya1406 14.05.2018 «ответить»
Заказ
AleLis 14.05.2018 «ответить»
Добрый день! Дозаказ
Хавроша 14.05.2018 «ответить»
Извините, что мучаю Вас вопросами, все никак не определюсь. Увидела, что на сайте есть отдельно одеяло-плед Бристоль, но под заказ. Если оставить на него заказ, реально получить? или не будут отшивать?
Dream86 14.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Если Вы про вязаный плед Бристоль, то не могу точно сказать - возьмут под заказ или нет, уточнять нужно.
Хавроша 14.05.2018 «ответить»
нет, который велюровый с короной. Мне 2 шт нужно будет
Dream86 15.05.2018 «ответить»
Вы нужный цвет не указали.
Хавроша 15.05.2018 «ответить»
Цвет молочный, но можно и белый. Отошьют?
Dream86 15.05.2018 «ответить»
Хавроша писал(а)
Отошьют

Я запрос не могла делать без конкретного цвета, сейчас узнаю.
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Запрос по пледам сделала, жду ответа.
Хавроша 16.05.2018 «ответить»
Спасибо
Хавроша 17.05.2018 «ответить»
ДД, не ответили еще по пледикам?
PanteRRa 14.05.2018 «ответить»
ДН! Заказ.
Dream86 15.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
наша Алёнушка 15.05.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
Dream86 15.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 15.05.2018 «ответить»
Комфортный комбинезон с веселой расцветкой для малышей-мальчуганов...
Комбинезон-поддева "Дискавери", арт.847/18(Д) С
Материал верха Флис
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
И яркий для девочек-лапочек...
Комбинезон-поддева "Сладости", арт.847(СлС) С
Коллекция Сладкие сны
Материал верха Флис
Размеры:
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
Комфортные комбинезоны для нашего прохладного лета. Зимой и осенью пойдут в качестве поддевы...
Dream86 15.05.2018 «ответить»
Очень нежный, мягкий, уютный комплект на выписку для тех кто не любит "рюшей" и "Кружавчиков" и т.п...
Комплект на выписку "Первый гардероб", 5 предметов, летний, арт.174(ПГ)-63 Vr.S100.Аж
Сезон Лето
Коллекция Первый гардероб
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Рибана Ажур
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см) (Доступно под заказ)
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см)
Комплект на выписку "Первый гардероб", 5 предметов, летний, арт.174(ПГ)-25 Vr.S100.Аж
Размеры:
16 (рост 50-56 см) (Доступно под заказ)
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см)
Dream86 15.05.2018 «ответить»
Много расцветок... Стильно, удобно, комфортно...
Одеяльце-плед 90*90см с бантом на резинке, арт.ОПсБР-90Х Х.S100.Бз
Dream86 15.05.2018 «ответить»
В помощь маме...
Рюкзак-кенгуру "Stark" в ПВХ
бордо
василек
желтый
зеленый
красный
синий
Dream86 17.05.2018 «ответить»
ап
alla-allochka90 15.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Katerina Matasova 15.05.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо!
Alisa449 15.05.2018 «ответить»
ДН! Заказ в галерее, данные должны быть.
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Да, все есть)))
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Пеленки-коконы Юный джентльмен уже производство не успевает отшить Вам, посмотрите такую замену, наличие есть:
screenshots.firefox.com/PD4R6dMlaHwNkho5/www.tpppegas.ru
yuliya@bk.ru 16.05.2018 «ответить»
заказ,отправляю вам данные по форме, напишите отправились.
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Пока не вижу их в ответах по форме...
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Нет, данные от Вас точно не прошли.
Katerina Matasova 16.05.2018 «ответить»
Еще заказ примите пожалуйста.
Dream86 16.05.2018 «ответить»
да, конечно
Юстинка 16.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Не забудьте заполнить форму с данными, не вижу их от Вас.
Спасибо!
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Так и не увидела еще от Вас данных, напоминаю о своей просьбе - заполните форму с данными.
Helen2609 16.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nastush@ 16.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо ))
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Данный комплект идет не чисто-голубой, а шоколад/голубой
www.nn.ru/community/pv/babys...product-11108320
Nastush@ 17.05.2018 «ответить»
я имела ввиду, как на последней картинке, где подкладка голубая, а бантик серый, такого нет? Есть только шоколадный, с желтым бантиком?
Dream86 17.05.2018 «ответить»
Я Вас поняла -такого нет и шоколадного то уже тоже нет, это были остатки
Посмотрите такие новинки
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...b738eb87231d.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...f46d55433d6a.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...637ddfffb80a.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...b2c9a886cf8d.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...934aed225a5e.jpg
Очень красивый расцветки, и они разные яркие другие есть
Это новинка и расцветок много в наличии.
Nastush@ 17.05.2018 «ответить»
спасибо, поняла. А подскажите, Одеяло-конверт 90*90см с бантом на резинке, арт.ОКсБР-90/Х цвет синий ретро авто, тоже нет в наличии? И под заказ их тоже нельзя?
Dream86 17.05.2018 «ответить»
Под заказ эти точно нельзя, не будут отшивать - т.к. выпускают новые
есть такие (по 1 штуке)
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...1a7743532668.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...4d95a6745303.jpg
Nastush@ 17.05.2018 «ответить»
Оставила заказ на один из последних)). а предыдущий заказ отменить уже нельзя, но вы ведь в следующие выкупы не переносите?
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Нет, не переношу ничего)))
Не переживайте
Devchonca 16.05.2018 «ответить»
ДВ! Заказ!
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 17.05.2018 «ответить»
Devchonca 25.05.2018 «ответить»
Блин, только увидела сообщение(( а я могу ещё заказать на замену вкладыш Фруктовый сад бежевый? www.tpppegas.ru/img/1c/66583...cf1867440a51.jpg
Dream86 25.05.2018 «ответить»
А я думала, что Вы увидела раньше, но Вам ничего не понравилось ((( всем обычно стараюсь отвечать по наличию.
Забронировать я могу, но с раздачей в следующем выкупе - тут груз уже едет.
Следующий сбор готовлю к открытию, сборы идут один за другим
Devchonca 25.05.2018 «ответить»
Если белый Бристоль так и не появился для брони, то давайте забронируем этот.
zvezdamalova 17.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 17.05.2018 «ответить»
Карамелька цв.белый в брони
Gorky Chokolate 17.05.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Доброе утро!
Прошу заполнить форму с данными!
Gorky Chokolate 18.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Заполнила
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Спасибо!
Крестильный набор будет белого цвета, здесь цвета согласно артикулам
ЖенаРыбака 17.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Спасибо )
artakra 17.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ!
ms mary 17.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Комплекта в роддом 3 предмета нет (отшивать под заказ не будут), посмотрите наличие того, что есть сейчас:
screenshots.firefox.com/j8tB2FvEOpAlO5e5/www.tpppegas.ru
screenshots.firefox.com/imqhvVNDb78PipJZ/www.tpppegas.ru
screenshots.firefox.com/yqfjNJYV85ofZprK/www.tpppegas.ru
ms mary 20.05.2018 «ответить»
Дд. Давайте тогда вот этот закажем набор за 101 руб
screenshots.firefox.com/imqhvVNDb78PipJZ/www.tpppegas.ru
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Хорошо! Добавлю вечером сегодня
Амина2007 17.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.

Здравствуйте!
Прошу заполнить данные по форме! Спасибо
Сандера 18.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные по форме
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Dream86 18.05.2018 «ответить»
СЕГОДНЯ В 15:00 БУДЕТ СТОП!
В ВЫХОДНЫЕ СВЕРИМСЯ И ОТГРУЗКА НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПЛАНИРУЕТСЯ!
Хавроша 18.05.2018 «ответить»
Скажите пжт, по пледам не ответил поставщик?
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Добрый день!
Мне сейчас прислали обновленные счета, буду их проверять.
Но скорее всего не будет пледов (не просмотрела еще все счета - их много)
Если производство приняло заказ - то будут в счете.
Вечером напишу Вам
Хавроша 18.05.2018 «ответить»
ок, я тогда если не будет, выберу замену
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Хорошо))
Тема "скачет" и вчерашнее Ваше сообщение увидела только сейчас, когда как раз тема начала, поэтому если очень срочный вопрос - задавайте его ответом на самый мой первый пост (условия закупки), тогда Ваш вопрос попадает в конец темы в хронологическом порядке - точно не просмотрю))), а так всем отвечаю всегда))
Dream86 19.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Пледики не успевают Вам сделать, посмотрите замены
Zuyac 18.05.2018 «ответить»
заказ
Lukovka 18.05.2018 «ответить»
ДД, заказ.
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Бристоль Ажур 10 предметов нет сейчас в наличии, разобрали пока.
У Вас когда ПДР?
Lukovka 19.05.2018 «ответить»
А будет? Или лучше замену выбрать? У меня июль
Dream86 19.05.2018 «ответить»
В понедельник узнаю отошьют ещё партию или нет. Вообще эти комплекты всегда в коллекции были, но летом из всегда быстро разбирают (эту модель)
Посмотрите пока замены - по наличию сориентирую
Lukovka 20.05.2018 «ответить»
Я оставила замену, посмотрите пожалуйста будет или нет.
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Посмотрела все)
Пледиков много, а комплект остался 1 шт в р.16
Попробовать забронировать его?
А если с одеялом комплект подтвердят, то поменяю в заказе Вам
Lukovka 20.05.2018 «ответить»
Да, хорошо, спасибо
artakra 18.05.2018 «ответить»
дозаказ
АлександраС 18.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 19.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 19.05.2018 «ответить»
Нет р.22 по Вашему комбинезону уже в наличии, посмотрите другую модель/расцветку на замену.
Под заказ сейчас уже не успеют отшить.
Dejel 19.05.2018 «ответить»
Ду! Дозаказ. ))
Нюта2810 19.05.2018 «ответить»
ДД. Дозаказик примете? Скажите- когда примерно раздача будет? Успеем до 10 июня? Данные в форме оставила.
Dream86 19.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Отгружают в начале недели нас, планирую, что все должны успеть
Нюта2810 19.05.2018 «ответить»
замечательно! значит, дозаказ мой принят?
Dream86 19.05.2018 «ответить»
Да)))
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Не смогла отправить на бронь пеленку-кокон Шоколадный мишка голубой, их нет сейчас, отшить уже не успеют под заказ.
Смотрите такие варианты:
screenshots.firefox.com/wy5GU6SpWiiAYLNn/www.tpppegas.ru
screenshots.firefox.com/QbNa4Yn322CqBNyC/www.tpppegas.ru
screenshots.firefox.com/fZQ5cLOplyJzbnc4/www.tpppegas.ru (на вырост будет, т.к. кокон данный "растущий")
screenshots.firefox.com/Kf7B5JlciHt3bh4l/www.tpppegas.ru
screenshots.firefox.com/MGitjCmpwEPemb0k/www.tpppegas.ru
Нюта2810 20.05.2018 «ответить»
screenshots.firefox.com/wy5GU6SpWiiAYLNn/www.tpppegas.ru
вот эту на мальчика цвет (Голубой зеленый в крайнем случае желтый)
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Наличие же видно на фото))))
Есть только желтый))
Хавроша 19.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Забронированы оба конверта, наличие хорошее
Dream86 19.05.2018 «ответить»
Готовлю сверку!
Девочки, прошу в теме писать, если делаете дозаказ)) , т.к. таблицу с заказами уже выгрузила!
java! 19.05.2018 «ответить»
Заказ.
лэдиВэ 19.05.2018 «ответить»
Заказ
Иринкамар 19.05.2018 «ответить»
заказ
stesik 19.05.2018 «ответить»
заказ примите, если еще можно
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Принято!
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Dream86 21.05.2018 «ответить»
Все замены, дозаказы в сверку добавила!
Dream86 22.05.2018 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ СЕГОДНЯ СМОГУ ПРИНЯТЬ!
ЗАКАЗ ЕЩЕ СОБИРАЮТ!
Musyaka! 22.05.2018 «ответить»
дд, заказ на "Пеленка 80-100см, 5шт/уп арт. 140/03(АБ)-Мх0 К" (мне 1 упак, если есть возможность выбора расцветки*- то для девочки)
Dream86 22.05.2018 «ответить»
Расцветка как на фото.
Может немного поменяется, но обычно как на фото приходило.
Будьте добры, еще форму заполните с данными.
Спасибо!
Musyaka! 22.05.2018 «ответить»
ок,готово
Dream86 22.05.2018 «ответить»
Чтоб точно на девочку могу еще другие упаковки посоветовать из наличия)))
Dream86 22.05.2018 «ответить»
Musyaka! писал(а)
то для девочки)

Вот такие еще есть для девочки:
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...caa85b1af3fe.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...78c0e56c0ad4.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...60134ec349ad.jpg
Malina59 24.05.2018 «ответить»
дд, это фланель?
Dream86 25.05.2018 «ответить»
Доброе утро!
Это кулирка пенье, но из фланельки тоже есть упаковки
Dream86 25.05.2018 «ответить»
[b]ГРУЗ УЖЕ В ПУТИ!
(В среду нас отправили)
Поэтому дозаказы в эту отправку не смогу принять - если только в отправку следом, но транспортные могут возникнуть![/b]
Devchonca 25.05.2018 «ответить»
Напишите, пожалуйста, если будет отправка следом.
Dream86 26.05.2018 «ответить»
Да, конечно!
Напишу Вам! Скорее всего в понедельник пойму
Dream86 26.05.2018 «ответить»
Добрый день всем!
Груз получила, разбираю)))
Раздачи планирую на следующую неделю!
ЖительСарова 27.05.2018 «ответить»
скажите пожалуйста когда следующая закупка откроется?
Dream86 27.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Открою сегодня, но еще в течении 2-3 дней буду наличие в галереях править. Оно сейчас уже не актуальное по многим позициям
Dream86 28.05.2018 «ответить»
Сбор тут, по наличию подскажу
www.nn.ru/community/pv/babys..._komplekty_.html
Dream86 27.05.2018 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ 35-ЫЙ СБОР
www.nn.ru/community/pv/sbor/...l_-_35_sbor.html
Лилёчек 12.06.2018 «ответить»
Скажите, пожалуйста, новый сбор когда планируется?
Dream86 12.06.2018 «ответить»
Здравствуйте)) Дак уже 36-ой сбор прошел, даже стоп по нему был объявлен...
теперь 37-ой открою примерно дней через 6-7
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...