18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал!Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, в коляску, и многое др..Новинки! - 36

Dream86 28.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...y_na_vypisk.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 70 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 11 июня с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается.

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Тэги: пижамы, халаты, комбинезоны, непромокаемые простыни, боди, ползунки, распашонки, чепчики, полукомбинезоны, кофточки, шапочки, вязаные пледы, махровые халаты, сетки от комаров, муфты, спальные мешки, комплекты на выписку, одежда для новорожденных, наволочки, подушки для беременных, бортики, конверты на выписку, слинги, вязаные шапочки, зимние комбинезоны, комплекты в кроватку, рюкзаки-кенгуру, пеленки фланель, пеленки-коконы, пеленки-трансформеры, утепленные комбинезоны, комплекты постельного белья, защита матраса, простыни, комплекты для круглой кроватки, пеленки для купания, комплекты в коляску, демисезонные комбинезоны, комплекты для крещения, балдахины, автофартуки, пододеяльники, гнездышки, пеленки для крещения, подушки для новорожденных, вязаные конверты на выписку, пледы для малышей, круглые комплекты в кроватку, держатели для балдахинов, вожжи-тренажеры, матрас-кокон, крестильные наборы, пеленки интерлок, пеленки кулирка, пеленки футер, одеялки для автокресел, дождевики для колясок, чехлы для колес кроватки, матрасы для колясок, матрасики вкладыши в коляску
Dream86 28.05.2018 «ответить»
СБОР ОТКРЫЛА РАНЬШЕ ПО ПРОСЬБАМ ЖЕЛАЮЩИХ))
НАЛИЧИЕ ПОКА НЕ УСПЕЛА ПОПРАВИТЬ - В ПРОЦЕССЕ.

ПО НАЛИЧИЮ ВСЕМ ПОДСКАЖУ!
Dream86 28.05.2018 «ответить»
ап
Наташка86 28.05.2018 «ответить»
Дд!заказ
пчелаМайя 31.05.2018 «ответить»
Юля, разрешите с пристроем? Не нашла отдельно тему.
Комбинезон-поддева "Капитан" на трикотажной подкладке, мягкий и тепленький р.74-80, 621 руб с оргсбором.
Ошиблась с размером, успели вырасти)
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Ирина, здравствуйте!
Тему с пристроем как-то делала, но в ней нет смысла))) не пользуется спросом, в архив падает.
Тут в теме да, можно.
Можно ещё в теме отзывов оставить.
А ещё можете разместить на форуме Глав.пристроя))
Иринкамар 03.06.2018 «ответить»
добрый вечер снова заказ.не удержалась))))а подскажите плиз нет ли трусиков на памперс для девочек?помню раньше были....
Иринкамар 03.06.2018 «ответить»
добрый вечер снова заказ.не удержалась))))а подскажите плиз нет ли трусиков на памперс для девочек?помню раньше были....
Dream86 03.06.2018 «ответить»
Здравствуйте))
Рада, что пришли вновь))
Есть вот такие :
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
Их ещё вроде нет в галереях... недавно вышли. Где графическое изображение- живое фото коллекции есть в галерее Краски детства. Это все кулирка пенье
Оптовая цена всей упаковки не больше 280 руб будет
Иринкамар 04.06.2018 «ответить»
ой мне надо!
Иринкамар 04.06.2018 «ответить»
ой мне надо!которые по первой ссылке.закажите мне!!!
Dream86 04.06.2018 «ответить»
Вот такие ))
а размер то нужный не указали??? - есть сейчас во всех размерах
И еще огромная просьба - отвечайте на первый мой пост всегда (где условия закупки), т.к. когда тема становится объемная, то все сообщения внутри веток сворачиваются. А ответы, сделанные на 1-ый пост никогда не сворачиваются, их видно.
Наташа2018 11.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Я новичок) хочу сделать заказ
Dream86 11.06.2018 «ответить»
Добрый вечер))
Принять пока смогу заказ))
1. заполняйте форму с данными ))) docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
2. Оставляйте заказ в теме.
3. Добавлю Вас в сверку, если чего-то не будет, то напишу или позвоню Вам.
Аванс за заказ у Вас попрошу по правилам форума (все заказы бронирую), но это только потому, что не было еще полученных заказов. Потом уже аванс с новичков я не беру, когда уже знаю как их как надежных участников))
Наташа2018 11.06.2018 «ответить»
Спасибо)
fedsp.com/showcase/product/24046790
а вот эту подушку не могу сейчас заказать, я правильно понимаю?
Dream86 11.06.2018 «ответить»
Их сейчас никакой нет в наличии, но под заказ смогут отшить. в прошлом сборе участнице под заказ отшивали также.
И отдельно отправить ее смогут (как отошьют), но будут транспортные расходы небольшие по ней. Она большая и едет отдельным местом всегда - ни в одну коробку (даже самую большую не влезает)
Также ЦР Родионова крупногабарит (а она отнесется к крупногабариту) не примет ее, только ЦР Касьянова.
Наташа2018 11.06.2018 «ответить»
можно мне под заказ её отшить? примерно сколько она будет с транспортными расходами ?
Dream86 11.06.2018 «ответить»
Под заказ думаю , что да)) 13.06 производство выйдет с праздников и сделаю запрос по ней.
По цене, думаю, что максимум 1000- 1050 будет вместе со всем (орг.сбор и небольшие транспортные) (прикинула приблизительно)
В ЦРе хранение - 25 рублей и за крупногабарит еще возьмут 10 рублей.
Наташа2018 11.06.2018 «ответить»
Отлично) заранее спасибо)
Наташа2018 11.06.2018 «ответить»
заказ
ЖительСарова 28.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 28.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 28.05.2018 «ответить»
Наличие посмотрела сейчас, комплект в кроватку Я люблю свою лошадку 6 предметов есть только розовый.
Если цвет мята, то это 7 предметов (с балдахином)
Под отшив под заказ мяты 6 предметов завтра узнаю у менеджера, не всегда производство может взяться за заказ (бывает, что ткани уже нет и закупать не планируют пока)
ЖительСарова 29.05.2018 «ответить»
мне балдахин не нужен. Если есть возможность, то лучше под заказ.
Если нет, то может другое выберу.
Dream86 29.05.2018 «ответить»
Менеджер отдала на производство заказ для отшива под заказ, если, вдруг, не примут заказ - сообщу и выберем замену)))
Dream86 31.05.2018 «ответить»
Доброе утро!
Комбинезоны шоколадный мишка в р.16 - их нет, отшить думаю, что пока не смогут (ткань данная закончилась, ждут приход), но есть в р.18 и достаточно.
Менять не будем?
ЖительСарова 31.05.2018 «ответить»
думаю, что для новорожденного р. 18 как то великоват будет:)))
а что есть 16?

Удалите тогда мишек из заказа, у меня что-то не получается, виснет и все
Dream86 31.05.2018 «ответить»
ЖительСарова писал(а)
Удалите тогда мишек из заказа, у меня что-то не получается, виснет и все

У Вас и не получится удалить - сбор идет с бронью.
Если менеджер точно откажет, что не будет - удалю. Она обычно еще смотрит наличие по филиалам, которого я видеть просто не могу. Я смотрю только главный склад.
Сейчас посмотрю, что еще есть р.16 (на всякий случай)
Dream86 31.05.2018 «ответить»
ЖительСарова писал(а)
а что есть 16?

Есть еще такое
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...04640ba1e288.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...673f9ac18395.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...01e660c81a20.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...d73f0fc94541.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...b4c0582b719b.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...9c34a77880fa.jpg
И еще очень много чего есть в р.16 в Праздничном гардеробе (как на мальчиков, так и на девочек) - но его обычно берут на выписку и на фотосессии, т.к. очень нарядные )))

Не знаю, кто у Вас мальчик или девочка, поэтому показала ,что есть.
YuliaKh* 28.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте ))
Будьте добры, пришлите Ваши данные. Не вижу их.
YuliaKh* 28.05.2018 «ответить»
ДВ.
отправила
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Спасибо!
YuliaKh* 03.06.2018 «ответить»
ДД.
Еще заказы
Марчик 28.05.2018 «ответить»
Заказ.
Tanya_Briz 29.05.2018 «ответить»
заказ
nutkaanutka 29.05.2018 «ответить»
Заказ)
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Доброе утро)
Сплюшки забронированы))
kvaksjusha 29.05.2018 «ответить»
ДВ!Заказ
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Доброе утро!
Не забронировала пеленку-трансформер арт.пет-2 (ее нет и не будет)
Замены вечером Вам предложу.
kvaksjusha 31.05.2018 «ответить»
Хорошо спасибо буду ждать, подкупило то что кокон на липучке и сезон лето
Dream86 31.05.2018 «ответить»
Дак подобных пеленок много))) просто именно этой нет (это остатки были уже)
Вот модель Пет-2/КК (наличие по ссылке)
screenshots.firefox.com/lKT7ttTi87jO1Jur/www.tpppegas.ru
Цветов на любой вкус и цвет)))) и тоже лето, и тоже на липучке - конструкция одна абсолютно.
Dream86 01.06.2018 «ответить»
kvaksjusha, Оксана!
Доброе утро! Будьте добры, перезапишитесь вот на этот товар (галереи обновляла)
Пеленку для купания у Вас раньше забронировала, просто производитель немного артикул поменял - поделил его на мальчиков и девочек и на разные рисунки.
www.nn.ru/community/pv/babys...product-26282384
Ваша пеленка для купания голубая в счете!
kvaksjusha 04.06.2018 «ответить»
ДД! Переписалась по обоим позициям согласно вашей просьбе, если можно уберите две лишние из заказа. По позиции модель Пет-2/КК выбрала то что было во вкладках, но если можно по наличию вроде бы имеется цвет бирюзовый. спасибо)
len.maslowa2010 29.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Бронь отправила)
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Новинка!!! 541 руб. за комплект
Комплект 2пр. "Шоколадный мишка" толстовка+штанишки, арт.296/10(ШМ) ФИ
Коллекция Шоколадный мишка
Материал верха Трикотаж футер
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
26 (рост 80-86 см)
28 (рост 86-92см)
Одеяльце-плед 90*90см с бантом на резинке, арт.ОПсБР-90Х Х.S100.Бз
Сезон Лето
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Материал подклада Бязь импортная (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Размерная таблица
Свойства:
Ажур молоко
Восток розовый
Заплатки голубой
Заплатки молочный
Заплатки серый
Птицы голубой
Птицы желтый
Птицы зеленый
Птицы красный
Птицы оранжевый
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Готовимся к ЧМ по футболу... Все новинки буду в выходные добавлять
Подушка под шею "Футбол", 1шт/уп, арт.Пш(Фут)-1 Х.Sp
Торговая Марка Крошкин дом

Сезон Все сезоны
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Материал наполнения Синтепух

Подушка под шею "Футбол", 1шт/уп, арт.Пш(Фут)-22 Х.Sp
Расцветки разные...(См. сайт)
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Забавные, нарядные и уютные комбинезоны... остаток 1 шт каждой модели в р.22 (голубой) и в р.24 (розовый)!!! Цена 1025
Комбинезон "Воздушные шарики", арт.428/28(ВШ)-2/с ВИ
Сезон Все сезоны
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж интерлок (пенье), хлопок 100%
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
24 (рост 74-80 см)
Комбинезон "Воздушные шарики", арт.428/28(ВШ)-1/с ВИ
Размеры:
22 (рост 68-74 см)
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Комбинезон "Лис и Медведь", арт.228/04(ЛиМ)-67/с СВИ
Коллекция Лис и Медведь
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж интерлок (пенье), хлопок 100%
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
26 (рост 86-92см)
Комбинезон "Звездные дорожки", арт.408/08(ЗД)-1/с ВИ
Коллекция Звездные дорожки
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж интерлок (пенье), хлопок 100%
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Мягкий, нежный, приятный к телу...
Комбинезон "Сладкие сны", арт.837(СлС)-7 Vr.S100.К

Сезон Лето
Коллекция Сладкие сны
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
Комбинезон-конверт, арт.836-1/с VrК
Коллекция Капитаны
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
18 (рост 56-62 см
20 (рост 62-68 см)
KryAlla 30.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 31.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
ElenaSkv 30.05.2018 «ответить»
заказ, данные по форме заполнила
Dream86 31.05.2018 «ответить»
Доброе утро!
Написала Вам в приват)
Ресвепол 30.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 31.05.2018 «ответить»
Приятно видеть Вас в нескольких моих закупках сразу))
Спасибо!
Dream86 31.05.2018 «ответить»
Все у Вас забронировала, кроме Пек-1/р молочный, сейачас быстро их разбирают.
Есть коралл еще
screenshots.firefox.com/j56okjMy1q3x2hRA/www.tpppegas.ru
Vasiliya 31.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 31.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Прошу прислать Ваши данные, я их не вижу.
Vasiliya 02.06.2018 «ответить»
Заполнила форму с данными
Twinkle_Elis 31.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 31.05.2018 «ответить»
Таня, добрый вечер)
Спасибо!
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Комбинезон забронирован
knopka230 31.05.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
Dream86 31.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Как проверю наличие, напишу Вам - сейчас наличие проверяю/меняю.
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Комбинезон капитан забронировала!
Тувосик 31.05.2018 «ответить»
ДВ)))Хочу такого Зайку ;)Какие размеры есть?
Dream86 31.05.2018 «ответить»
Добрый вечер))
Такие коконы (Пек-1) всегда идут одного размера от 0-3 мес, больше их не бывает.
Lukovka 31.05.2018 «ответить»
ДВ, заказ
Таша С 31.05.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...product-26257792
Юля, с мороженкой только розовое бывает?)

www.nn.ru/community/pv/babys...product-12876528
и вопрос- здесь сбор рядами? и она не слишком тонкая?как полотенце подойдет?
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Приветик)))
С мороженной только в таком дизайне.
Возьми со зверюшками или самое последнее - юный джентельмен, фото пока нет! Но думаю, что красивое должно быть, фото спрошу у менеджера.

А второй твой вопрос совсем не поняла))
Кто она <<не слишком тонкая>>?? И почему ты спрашиваешь <<подойдёт ли как полотенце>>, если это и используется как раз для обтирания малыша после ванны?))) Махра не тонкая, плотная! Рядов нигде нет
Таша С 01.06.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
Кто она >?? И почему ты спрашиваешь >

в описании написано Пеленка просто :-)
все поняла)
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Пеленка - потому что они идут квадратные)) с уголком для головы малыша.
Бывают 80*80, 90*90, 110*110, 100*100, 125*125)))
А махра у них хорошая.
Девочки ,кто заказывал Зверюшки и т.п. - были в восторге)
Таша С 02.06.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
Зверюшки

какие самые красивые на твой взгляд?) мне надо 2 зверюшки, а то опять подерутся) но я никак не могу выбрать
мне так -то персиковый зайка нравится, но чую я муж будет против...он не отличает персиковый и розовый просто)
когда я купила персиковый чепчик, он сходил поменял...) и возмущался, что розовый купила)
Dream86 02.06.2018 «ответить»
Я просто фанат Совушек))) просто по своей натуре.
Можно взять голубого котика и молочного ещё, можно лягушонка, лисичку...медвежонка и панду...
Они все красивые.
Джентельмена пока нет в наличии, не смогла сфоткать. Сайт видимо неверные остатки по нему показал.
Таша С 02.06.2018 «ответить»
а голубого котика нет для заказа..
Dream86 02.06.2018 «ответить»
Как это нет??? А Небесный кот тебе чем не нравится? )))) мышкой прокрути вправо, расцветок много.
Под заказ если что, думаю, тоже отошьют
Таша С 02.06.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
А Небесный кот тебе чем не нравится? )))

:-D с утра плохо вижу)
Dream86 02.06.2018 «ответить»
Забыла добавить, но джентельмены точно скоро появятся, поэтому ждём)))
Таша С 02.06.2018 «ответить»
закажи мне их как появятся,пожалуйста. джентельменов)
Таша С 01.06.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
фото спрошу у менеджера.

если есть фото-было бы здорово)
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Думаю, если дизайнер раньше фото сделать не сможет, то менеджера попрошу - будет на производстве, сфоткает как сможет.
Узнаю.
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Таша С писал(а)
и вопрос- здесь сбор рядами?

Наличие по товару просто в штуках показываю ))))
len.maslowa2010 31.05.2018 «ответить»
дозаказ
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Комплекта на выписку Мишка со звездами 10 предметов (трикотаж для выписки) нет на главном складе, узнаю еще в филиалах, но не даю гарантии.
Есть из трикотажных наборов такой вот в р.18 (но тоже наличие не очень большое, летом их просто разбирают в миг):
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...8cbc3e8ba05f.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...611edb682b89.jpg
Такой же еще есть, но голубой - 1 шт в р.20
В филиалах как узнаю, сообщу.
Dream86 01.06.2018 «ответить»
К-кта 6 предметов Ушастик нет и уже не будет, отшивали один раз, повторять видимо не будут, ткани уже нет такой.
Из 6 предметов есть такие комплекты: (здесь даже не все еще предложила ,еще есть ))) из 6-ти предметов
Dream86 01.06.2018 «ответить»
По Мишке со Звездами и Ушастику - запросила наличие в филиалах, но замены все равно посмотрите.
Если где-то будут они, то нам их должны отдать ))), но не могу об этом знать заранее
len.maslowa2010 03.06.2018 «ответить»
заказала Комплект в кроватку 6 предметов Африка бежевый но это на замену если не будет ушастиков
Dream86 03.06.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Ушастика точно уже не будет((
Эту коллекцию отшивали один раз.
В филиалах тоже везде раскуплено, узнавала.
len.maslowa2010 03.06.2018 «ответить»
ок
Chiny 31.05.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Забронировано!
Макофка 01.06.2018 «ответить»
заказ на полотенчики
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Спасибо! Бронь отправила, т.к. наличие по ним пока небольшое.
Ravlik 01.06.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Комбинезоны (упаковка 5 штук) р.22 в наличии - вся упаковка идет для мальчика, обычно приходят как на фото, но,если, вдруг заканчивается ткань, из которой шьют, то меняют на любую другую, сохраняя половую принадлежность упаковки.
Пушок05 01.06.2018 «ответить»
Заказ в галерее
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Рада Вас видеть вновь!
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Новинки!!!
Пеленка-кокон Мой Зайка с шапочкой, арт. ПеК-1/11(МЗ) И + шапочка
Размер единый - от 0-3 мес
Боди с коротким рукавом Мой зайка, арт. 329.337/11(МЗ) И
Трикотаж Интерлок пенье
Размеры(вес):16 (р. 50-56 см); 18 (р. 56-62 см); 20 (р. 62-68 см);
22 (р. 68-74 см); 24 (р. 74-80см)
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Новинки!!!
Нежные платья...

Платье с длинным рукавом, арт. 452/11(МЗ) И
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры(вес): 18 (р. 56-62 см) 20 (р. 62-68 см) 22 (р. 68-74 см)
24 (р. 74-80см) 26 (р. 80-86 см) 28 (р. 92-98см)

Забавные зайки...
Платье-боди с длинным рукавом, арт. 464/11(МЗ) И
Candy)) 01.06.2018 «ответить»
ДД, заказ, подскажите пож- не могу разобраться по наличию, такая пеленка в бежевом цвете есть?? Пеленка-трансформер Крошкин Дом арт. ПеТ-2/КК
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Наличие по ссылке
screenshots.firefox.com/lKT7ttTi87jO1Jur/www.tpppegas.ru
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Борт лента в кроватку "Друзья" (26*360см)
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Материал наполнения Ортофайбер (полиэстер 100%)
бежевый
голубой
Очень актуально при нашей погоде-холодное лето, весна, осень.
Теплый, уютный, нежный комбинезон...

Комбинезон "Пушистик", арт.828/12(ПГ)-2 ХТ
Сезон Все сезоны
Коллекция Первый гардероб
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Материал подклада Велсофт
Размеры
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Очень нежное, легкое, уютное (ничего не весит)-на прогулке Вашему малышу будет комфортно...
Одеяльце-плед "Сладкие сны" 90*90см, арт.П90/(Сл) С ХТ

Сезон Межсезонье (Весна-Осень, холодное лето)
Коллекция Сладкие сны
Материал верха Вельбоа на велсофте
Свойства:
голубой
молочный
розовый
Когда ножки ребенка в тепле -его сон будет крепким и сладким..
Пинетки-сапожки мягкие, 3-6мес., арт.248 ХТ
Товарная Группа Обувь мягкая
Сезон Все сезоны
Материал верха Вельбоа на велсофте
голубой
молочный (Доступно под заказ)
розовый
feliz morena 01.06.2018 «ответить»
ДД!Заказ
Candy)) 01.06.2018 «ответить»
дозаказ
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Боди-очень удобно для малышей...
Боди с коротким рукавом, 2шт/уп, арт.031.037/02(ЮЛ)-22 Иf

Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
28 (рост 86-92см)
Боди с коротким рукавом, 2шт/уп, арт.317.319/07(РЦ)-33 И
Коллекция Райские цветы
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
26 (рост 80-86 см)
Dream86 01.06.2018 «ответить»
Комбинезон "Медвежонок", арт.151/10(ШМ)-6 Ф
Сезон Все сезоны
Коллекция Шоколадный мишка
Материал верха Трикотаж футер
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Без наполнителя
Размеры:
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
26 (рост 80-86 см)
Комбинезон слип "Шанель" с повязкой, арт.0230.089/02(ЮЛ) И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
Dream86 01.06.2018 «ответить»
С пеленок-будь стильным...
Рубашечка-кокон "Юная Леди" растущий с шапочкой, арт.РеК-2/02(ЮЛ) И

Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Свойства:
молочный
нежно-розовый (Доступно под заказ)
Рубашечка-кокон "Юный Джентльмент" растущий с шапочкой, арт.РеК-2/02(ЮД) И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
коричневый с молочным
молочный с коричневым
молочный с синим (Доступно под заказ)
темно-синий с молочным
Удобно тем, что во время сна ручки ребенка можно спрятать. Во время бодрствования-оставить открытыми...
Охара 10.06.2018 «ответить»
Заказ:
Рубашечка-кокон "Юная Леди" растущий с шапочкой, арт.РеК-2/02(ЮЛ) И
нежно-розовый
Dream86 10.06.2018 «ответить»
Прошу дозаказ сделать ответом на мой первый пост (где условия закупки написаны)
Ветки сейчас все сворачиваются - буду потом долго искать!
А если на первый пост ответите, то Ваш ответ не свернётся.
ZAnnaZ 01.06.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Dream86 04.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
Тувосик 02.06.2018 «ответить»
ДУ)))Заказ
Dream86 04.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Ульяна_Тимина 02.06.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Elena Perova 02.06.2018 «ответить»
Юлечка, добрый день! Снова с вами))
Dream86 03.06.2018 «ответить»
Лена, добрый день))
Рада видеть Вас вновь))
Adushkina 02.06.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 04.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
La Linda 03.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 03.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
natalip 03.06.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 03.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Treant 03.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 03.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу заполнить форму с данными.
Dream86 04.06.2018 «ответить»
Комплект на выписку "Королевские сны", 5 предметов, летний, арт.173(КС)-55 Бз.S100.И
Торговая Марка Крошкин дом
Товарная Группа Комплекты и конверты на выписку
Сезон Лето
Коллекция Королевские сны
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Материал подклада Трикотаж интерлок (пенье), хлопок 100%
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см) (Доступно под заказ)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см) (Доступно под заказ)

Конверт-одеяло "Косы" вязаный 70*80см, арт.КОв70х80 А.S100.Пк
Торговая Марка Крошкин дом
Товарная Группа Комплекты и конверты на выписку
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Материал верха Пряжа 100% акрил
Материал подклада Поликоттон (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
белый
голубой (Доступно под заказ)
желтый
киви (Доступно под заказ)
коричневый
молочный
мята
серый
синий
сиреневый
хаки
Dream86 04.06.2018 «ответить»
Одеяло-конверт "Райские цветы" 90*90 см с бантом на резинке
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Коллекция Райские цветы
Материал верха Перкаль
Материал подклада Текстиль
Материал наполнения Синтепон
полоса, фиолетовый
полоса, фуксия

Одеяло-конверт с капюшоном "Шахматка" с лентой 77*77см арт.ОКсК-77 A.S100.Пк
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Материал верха Пряжа 100% акрил
Материал подклада Поликоттон (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
белый
голубой (Доступно под заказ)
желтый
киви (Доступно под заказ)
коричневый
молочный (Доступно под заказ)
серый
синий
сиреневый
хаки
Dream86 04.06.2018 «ответить»
Комплект на выписку "Грациозо Ажур вязаный", 5 предметов, летний, арт.181(ГАВ)-2 АА
Сезон Лето
Коллекция Грациозо
Материал верха Пряжа 100% акрил
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Без наполнителя
16 (рост 50-56 см)
Комплект на выписку "Карамелька" 9 предметов, 100
Сезон Лето
Материал верха Атлас термостежка (п/э 100%)
Материал подклада Поликоттон (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
белый
голубой
золотой
молочный
персиковый (доступно под заказ)
розовый
Dream86 04.06.2018 «ответить»
Пеленка 80 для купания "Милое сердечко" с углом и рукавичкой, арт.80(МС) М
Торговая Марка Аю-баю
Товарная Группа Купание малыша
Сезон Все сезоны
Коллекция Аю-Баю
Материал верха Махровая ткань
бело-голубой (Доступно под заказ)
бело-розовый (Доступно под заказ)
голубой (Доступно под заказ)
мята с голубым

Полотенце детское для лица "Зверюшки" 31х52см, махровое
Коллекция Зверюшки
Материал верха Махровая ткань
Единорог мята (Доступно под заказ)
Единорог розовый (Доступно под заказ)
Зайка молочный (Доступно под заказ)
Зайка персик (Доступно под заказ)
Котенок белый (Доступно под заказ)
Котенок молоко (Доступно под заказ)
Кошечка розовый
Лисенок (Доступно под заказ)
Лягушонок
Медвежонок молочный (Доступно под заказ)
Небесный кот
Панда (Доступно под заказ)
Слоник голубой
Совенок мята (Доступно под заказ)
розовый
Иринкамар 04.06.2018 «ответить»
20р-р)
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Заказала
O.S.V 04.06.2018 «ответить»
заказ
anasteisha1 04.06.2018 «ответить»
заказ, если не будет в наличие пожалуйста сообщите выберу другой) спасибо.
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
По наличию да, сообщу.
Dream86 05.06.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3418380
нет в наличии, вижу по остаткам такие в р.16
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...338488676e8b.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...cc531e6dabf4.jpg (попросила пока отложить)
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...6c5b4a60a115.jpg
anasteisha1 05.06.2018 «ответить»
в принципе я эти оба цвета и смотрела, если есть поярче где розовый плед то его, а если нет я согласна и на сиреневый. А как заказ вы его как то сами отмените и мне записаться на другой?
anasteisha1 05.06.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...cc531e6dabf4.jpg (попросила пока отложить)

вот его можно тогда если отложили). от того отказаться не дает пишет бронь, а на этот записываюсь тогда?
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Сейчас удалю тот заказ, а Грациозо Ажур запишитесь
anasteisha1 05.06.2018 «ответить»
спасибо, записалась
Chiny 04.06.2018 «ответить»
Дозаказ
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Спасибо!
Jane Eyre 05.06.2018 «ответить»
ДД! Получила заказ -комплект на выписку из серии Бристоль Ажур лето! Благодарю организатора! Все очень хорошего качество и настолько милое и нежное, что теперь эта закупка моя любимая)
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Любовь, здравствуйте!
Мне так приятно читать от Вас добрый слова! Спасибо))
Всегда рада Вам)
Агнеса 05.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Tutusik 05.06.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
RiginStas 05.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Спасибо))
PAVelektra 05.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, если в галерее нет товара, можно заказ с арт. в теме оставлять (на сайте наличие проверила)?
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Да, все верно, наличие меняется постоянно.
PAVelektra 05.06.2018 «ответить»
Заказ в галерее +

1. Нагрудник фартук-косынка 2-х сторонний, 2шт/уп, арт.145 Фл - цвет салатовый
2. Нагрудник фартук-косынка 2-х сторонний, 2шт/уп, арт.149/10(ШМ) ИИ
Sveta-guseva 05.06.2018 «ответить»
Дд, заказ
romashkaa 05.06.2018 «ответить»
заказ.если не будет кокона гнездышка отишитесь пожалуйста, сделаю замену.
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Здравствуйте !
Хорошо, сообщу.
Таша С 06.06.2018 «ответить»
опять я) Юля, а халатики состав хлопок 100%?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-14604324
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Приветик))
Махровые халатики, да , 100% хлопок.
Все верно.
ЖительСарова 06.06.2018 «ответить»
Скажите а такой цвет есть? как называется?
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Доброе утро!
Название цвета подписано на фото)))))
Наличие сейчас посмотрю.
ЖительСарова 06.06.2018 «ответить»
ну что сказать. совсем бумбум уже:)))
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Не знаю почему, но многие смотрят на эти фотографии и всегда спрашивают - как цвет называется))))
Dream86 06.06.2018 «ответить»
ЖительСарова писал(а)
Скажите а такой цвет есть?

Есть и заказывать можно
Candy)) 06.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите- Комплект на выписку Бристоль Ажур, 10 предметов, лето, 972 руб есть в наличии? на сайте -"доступно под заказ"
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Вы артикул не указали, но если на сайте "доступно под заказ" - в наличии нет на складе.
Candy)) 06.06.2018 «ответить»
арт. 10/01(БА)-6 А
в галерее подписано 16 р - 1 шт, мне бы точно знать по наличию
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Нет на складе, точно говорю.
В филиалах скорее всего тоже нет.
Candy)) 06.06.2018 «ответить»
подскажите мне комплект подобный - белый ажурный
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Их разбирают все в миг ((( я запрос сделаю еще в филиалах, но гарантии не могу дать - на главном складе сейчас точно нет (все пересмотрела)
Если тут не будет, то сможете заказать в моей закупке Рекантино. Там тоже есть комплектики из ажурной рибаны (качество тоже хорошее)
Candy)) 06.06.2018 «ответить»
может я оставлю на него заказ?
и еще вопрос- когда примерно раздача? до конца июня будет?
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Можете оставлять, но вероятности, что он появится практически нет.
Раздачи я заранее не планирую.
Обычно стоп и отгрузка все в срок, без задержек.
Но по срокам раздачи могу говорить более конкретно только когда груз собран и уже в транспортную сдан, и у меня есть ориентировочная дата прибытия груза.
Candy)) 06.06.2018 «ответить»
и еще вопрос - Комплект в кроватку 6 предметов Грациозо- в описании написано- "с рисунком на вставке" - какой там рисунок??
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Я же комплекты на выписку не разворачиваю)) фото все какие есть выложены.
В Грациозо - там только вышивка и мелкие бантики вроде на пододеяльнике
Все очень красиво.
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
В наличии только белый цвет сейчас (6 предметов)
Candy)) 06.06.2018 «ответить»
это без балдахина - 2459 руб???
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Все комплекты 6 предметов - это без балдахина, да.
Candy)) 06.06.2018 «ответить»
дозаказ
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Очень нежная новая коллекция!
Качество супер!
Комбинезон слип "Мой зайка", арт.831.837/11(МЗ) И

Коллекция Мой зайка
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)

Комплект варежки "Анти-царапки" и пинетки, арт.143.147/11(МЗ) И
Сезон Все сезоны
Коллекция Мой зайка
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Нежные, приятные к телу, качественные фланелевые пеленки...
Пеленка Макси 110x120см, 5шт/уп., фланель имп

Материал верха Фланель

Пеленка Мега 100x120см, 5шт/уп., фланель имп

Нашему малышу очень пригодились, хотя родился в июле. Самые удобные пеленки. Пеленать ими удобно. Долго служат, даже сейчас пользуемся после ванны, бани и т.п
Candy)) 06.06.2018 «ответить»
дозаказ, вдруг будет))
Dream86 08.06.2018 «ответить»
100% уже не будет ((
Посмотрите галерею еще с коллекцией Первый гардероб - все из ажурной рибаны.
Jane Eyre 06.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 06.06.2018 «ответить»
))) Спасибо
Juliya1406 06.06.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Шоколадного мишки на выписку нет (посмотрела сейчас сайт), они вообще исчезли с сайта. Думаю, что пока их не будет.
arichunchik 06.06.2018 «ответить»
ДВ.Интересует набор на выписку ,королевские сны,посмотрела на сайте,написано под заказ.Заказ возможен в закупке???
Dream86 06.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Под заказ нам отшивают, но это всегда нужно уточнять дополнительно.
У Вас когда ПДР ?
р.18 сейчас в наличии есть и очень достаточно (на выписку часто берут р.18)
arichunchik 07.06.2018 «ответить»
ПДР на середину августа.
Dream86 07.06.2018 «ответить»
А Вам р.18 не подходит??
Н середину августа если что, то мы хорошо успеваем))
arichunchik 07.06.2018 «ответить»
Подойдет надеюсь)))Варианты расцветок ,как я поняла белый и беж
?они оба есть?когда примерно раздачи?
Dream86 07.06.2018 «ответить»
Бежевых я не вижу на сайте, они раньше были)) Вы их увидели где-то?
Белые только вижу.
По раздачам рано говорить. Числа 10-11 сверку открою, потом заказ будут собирать. Смогу сказать точнее как груз в транспортной будет))
arichunchik 07.06.2018 «ответить»
да,на сайте и у вас в галерее)
moskva.kroshkin-dom.com/shop/view/16550
Dream86 07.06.2018 «ответить»
В первом посте написано, что наличие меняется постоянно.
И на розничном сайте смотреть нет смысла.
Почему Вы там смотрите ?))))
Dream86 07.06.2018 «ответить»
Dream86 писал(а)
ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы спрятать текст www.tpppegas.ru/
НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Прошу на рознице наличие не смотреть. Самое актуальное наличие на опте.
И производство и главный склад в Екатеринбурге, Москву не надо смотреть))
arichunchik 07.06.2018 «ответить»
ясно,спасибо,я даже внимание не обратила))))Хочется больше беж,но и на белый согласна,главное,чтоб цвет был нейтральным.
Dream86 07.06.2018 «ответить»
На опте белого нет совсем уже, вероятней всего, что не будет точно. Но запрос сделаю завтра.
Ч. и т. д 07.06.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 07.06.2018 «ответить»
Рада видеть Вас вновь в закупке)))
L*venok 07.06.2018 «ответить»
ДД, если на сайте написано под заказ это когда получить получится?
И если 1шт только стоит тоже возможно не придет?
Dream86 07.06.2018 «ответить»
L*venok писал(а)
ДД, если на сайте написано под заказ это когда получить получится?
И если 1шт только стоит тоже возможно не придет?

Добрый день!
Под заказ - в зависимости от того, что хотите получить? Под заказ производство не всегда принимает к отшиву (бывает, что ткани уже нет).
1 шт - я все бронирую, каждую единицу. Если ее успею поймать, то придти должна, но замены можно глянуть все же)
L*venok 07.06.2018 «ответить»
интересует плед ажур нужен к середине июля реально?
Dream86 07.06.2018 «ответить»
Артикул напишите, пожалуйста.
И к середине июня Вы даже из наличия на складе тут получить не сможете...
Стоп только 11.06, потом сверка+ груз нужно собрать весь нам и потом он поедет только.
L*venok 07.06.2018 «ответить»
арт П90/01(БА) А или П90/02(ГА) А
Конечно не июня, а июля опечаталась.
Dream86 08.06.2018 «ответить»
На остатках сейчас есть только белый или сиреневый, по другим узнаю - будут вязать или нет...
L*venok 08.06.2018 «ответить»
Ок жду инфы
И если будут вязать когда получить смогу?
П90/01(БА) А сиреневый
П90/02(ГА) А Белый
правильно?
Dream86 08.06.2018 «ответить»
Да, все верно.
коней июня или начало июля - если хотите другие цвета.
Yulis@ 07.06.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 08.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
zanna79 07.06.2018 «ответить»
Прдскажите пожалуйста дату раздач
Dream86 08.06.2018 «ответить»
Дата раздач никогда заранее планироваться не может! Когда груз будет в транспортной, только тогда могу сказать ориентировочную дату прибытия груза.
Dream86 08.06.2018 «ответить»
zanna79 писал(а)
пожалуйста дату раздач

Скажите, пожалуйста, к какому числу Вам примерно нужно, а я приблизительно прикину - успеете или нет.
len.maslowa2010 08.06.2018 «ответить»
дозаказ Скажите а Комплект на выписку Мишка со Звездами, 10 предметов будет или нет тогда дозаказ отменю если будет
Dream86 08.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Нет, не будет (окончательный счет пришлют завтра), но в текущем счете я данного комплекта еще не вижу.
Я сразу говорила, что практически нет вероятности.. из галереи тоже убирала его (насколько я помню)
Yukiky 09.06.2018 «ответить»
Заказ.
Dream86 09.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Pushistoe Pelmeshko 09.06.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 10.06.2018 «ответить»
Комбинезон Лис и медведь в нужном Вам размере есть только с зеленой отделкой.
С оранжевой уже нет.
Pushistoe Pelmeshko 10.06.2018 «ответить»
Без раззницы
Dream86 10.06.2018 «ответить»
Можно т.е. и с зеленой отделкой бронировать?
Pushistoe Pelmeshko 10.06.2018 «ответить»
Да
*Salomeya* 09.06.2018 «ответить»
заказ
Dream86 10.06.2018 «ответить»
Забронировано!
Dream86 09.06.2018 «ответить»
Комплект в коляску 2 предмета "Акварель"
Материал верха Бязь-шатель
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Ортофайбер (полиэстер 100%)
кролики
одуванчики

Комплект в коляску 2 предмета "Аю-Баю/матрац+подушка"
Коллекция Аю-Баю
бежевый
голубой
горох
полоса
салатовый
наша Алёнушка 09.06.2018 «ответить»
ДД.Заказ. Данные с прошлого заказа.
Dream86 10.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 10.06.2018 «ответить»
[b]СТОП!
НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬ СВЕРКУ![/b]
kriskris 10.06.2018 «ответить»
Юля,прими пожалуйста заказик:) отправила в приват.
Dream86 10.06.2018 «ответить»
Напишите, пожалуйста, здесь)))
Приват могу потерять
kriskris 10.06.2018 «ответить»
18 размер-Комп*лект на выписку "Брис*толь Аж*ур", 5 предметов, летний, арт.181(БА)-1 А,
Голубой цвет.

Конв*ерт-одеяло "Ко*сы" вязаный 70*80см, арт.КОв70х80 А.S100.Пк
Цвет синий
Если возможно ещё такие пинетки: голубые или молочные
Пинетки-сапожки мягкие, 3-6мес., арт.248 ХТ

Но почему то их на сайте вообще не нашла
Dream86 10.06.2018 «ответить»
Все в наличии должно быть, и сапожки на сайте также есть.
kriskris 10.06.2018 «ответить»
Хорошо:)
YuliaKh* 10.06.2018 «ответить»
И мой заказ,примите, пожалуйста:
Комплект постельного белья "Фруктовый сад" - бежевый
Dream86 10.06.2018 «ответить»
Хорошо
YuliaKh* 11.06.2018 «ответить»
забыла уточнить - мне нужен комплект из 3х предметов: наволочка, простыня и пододеяльник
Dream86 11.06.2018 «ответить»
Это естественно)))
томмики 10.06.2018 «ответить»
Дд! Если успела можно Комплект в коляску 2 предмета Акв*аре*ль?Спасибо.
Dream86 10.06.2018 «ответить»
С кроликами или одуванчиками ))) ?
Они идентичные, просто есть где ткань с кроликами, а есть где одуванчики одни на рисунке))
томмики 10.06.2018 «ответить»
Кролики
nutkaanutka 10.06.2018 «ответить»
Можно дозаказ?
Dream86 10.06.2018 «ответить»
Хорошо.
Какой именно? Зайку персиковый
nutkaanutka 10.06.2018 «ответить»
Да,зайка персиковый. Спасибо)
Dream86 11.06.2018 «ответить»
Персикового зайки сейчас нет, закончился.
Есть: единорог мята, единорог розовый, слоник голубой, лягушонок.
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...134d89733140.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...ca47dcc294fb.jpg
единорогов фото нет )) новинки.
Остальные зверюшки - с отшивом под заказ возможны только.
nutkaanutka 11.06.2018 «ответить»
В следующую закупку тогда лучше? Зайки молочного тоже нет?
Dream86 11.06.2018 «ответить»
Написала все, что есть))
Под заказ, думаю, отошьют к следующему сбору. Просто очень быстро их разбирают - очень милые )))
nutkaanutka 11.06.2018 «ответить»
Это точно)буду ждать следующего сбора)
Dream86 14.06.2018 «ответить»
Они всегда появляются в наличии, просто берут их быстро.
Поэтому заказываю практически всегда отшив под заказ.
Охара 10.06.2018 «ответить»
Заказ
Рубашечка-кокон "Юная Леди" растущий с шапочкой, арт.РеК-2/02(ЮЛ) И
цвет (только!)розовый
Dream86 11.06.2018 «ответить»
Только розового нет!
Есть сейчас www.tpppegas.ru/img/1c/66583...4c48c6a0a9c8.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...9779e825c78d.jpg
Охара 11.06.2018 «ответить»
Спасибо,не надо
Dream86 11.06.2018 «ответить»
Без Вас и не думала даже бронировать другой цвет))
Dream86 11.06.2018 «ответить»
Наташа2018 14.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, Юлия! А что по поводу подушки для беременных? Смогут ее сшить для меня?)
Dream86 14.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Помню про Вас, да))
Менеджер отправила запрос на производство, завтра думаю будет ответ.
Обычно их быстро достаточно шьют, но тут зависит от загруженности ещё
Dream86 15.06.2018 «ответить»
Доброе утро!
Менеджер сказала, что скорее всего на следующей недели отправить уже смогут ее Вам. На складе ткань есть нужная.
Более точно даст сегодня ответ, но позднее (на производстве инвентаризация идет)
Но по прошлому опыту - одеяла, подушки и постельное все отшивают обычно быстро.
arichunchik 11.06.2018 «ответить»
ДД,а по набору Королевские сны,есть инфо?
Dream86 11.06.2018 «ответить»
Добрый день!
Я Вам ранее все ответила, что белый в наличии в р.18, больше новостей никаких не было.
Dream86 14.06.2018 «ответить»
ГРУЗ СОБРАЛИ!
ОТГРУЗКА ПЛАНИРУЕТСЯ НА ЗАВТРА! СООБЩУ!
Vasiliya 15.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Когда планируете раздачи?
Dream86 15.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Когда груз приедет тогда и спланирую раздачи)) всех оповещу.
Я никогда заранее тему с раздачами не создаю, когда груз еще в пути. Сегодня груз отправили, как я и обещала всем вчера))
Vasiliya 15.06.2018 «ответить»
Приблизительно хотя бы, не следующей неделе возможно или точно позже?
Dream86 15.06.2018 «ответить»
При хорошем раскладе и точном прибытии груза - на следующей недели приедет груз (но сроки транспортной всегда ориентировочные) и на транспортную никогда повлиять не возможно)) т.е. я от себя никогда не обещаю.
Они даже так и пишут "ориентировочная дата прибытия" )))
Alisa449 15.06.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста в 35 сборе заказывала Пеленка-кокон Юный Джентльмен с шапочкой ПеК-1/02(ЮД) И 2 шт. написано было под заказ, их ждать? Заказывала в подарок.
Dream86 15.06.2018 «ответить»
Добрый день!
Если заказ под заказ и его нет в сверке, то значит производство не приняло заказ (ткани не было или не планировали отшивать дополнительно).
Все заказы под заказ, которые шьют и подтвердили - всегда в сверочку включаю обязательно. Мне же в счет включают эти позиции.
У меня будет на следующей неделе отправка для участницы (индивидуальная), можно посмотреть наличие по данным пленкам сейчас и вложить в ту отправку))))
Наличие на сегодня : screenshots.firefox.com/hHuTebPuN7VYYMPQ/www.tpppegas.ru
Dream86 18.06.2018 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ 36-ОЙ СБОР
www.nn.ru/community/pv/sbor/...l_-_36_sbor.html
lena_hh 20.06.2018 «ответить»
А когда новый сбор планируется?
Dream86 20.06.2018 «ответить»
Сейчас с раздачами закончу немного )) и займусь обновлением галерей по новому наличию.
Думаю, что в выходные появится тема)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.