18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал!Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, в коляску, и многое др...Новинки! - 48

Dream86 28.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...y__33495434.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами. https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 70 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 11 августа преля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
lenapogodina 28.07.2019 «ответить»
заказ
Dream86 31.07.2019 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ)
Dream86 30.07.2019 «ответить»
ЗИМНИЕ НОВИНКИ!!!
Яркие, легкие, теплые комбинезоны для наших деток.
(Качество и Цена радуют...-1686 руб + % о.с)

Комбинезон-трансформер "Оригами", зимний арт.838(У-Ориг)-45 D.S200.ДМ
Комбинезон-трансформер "Олененок" зимний арт.839(Зв-О)-1D.S200.ДМ

Комбинезон - трансформер "Оригами"
Зимний комбинезон на меху с застежкой на бок.
Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта:
1. мешок для ножек новорожденного младенца,
2. закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. открытые штанины с отворотами из имитации меха норки для малыша, который сидит,
4. открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша на второй год нОски.
Рукава так же имеют отвороты.
Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники и утепление контура имитацией меха норки (не отстегивается)
Одна молния наискосок и застежка на кнопках сверху поможет Вам легко одеть и снять комбинезон с малыша.
Состав: Ткань верха - непромокаемая ткань дьюспо (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подклад - овечья шерсть в сочетании с искусственным мехом (70% шерсть 30% п/э).
Размер спаренный на вырост: 20-22 (на рост 62-74см), 22-24(68-80)
Для размера 20-22(рост 62-74см)
Замеры (плюс минус 2 см)
Длина конверта- 58 см
Длина комбинезона по спинке - 48см;
длина штанины (по внутреннему шву) - 26см;
длина рукава (от края плеча) - 30см.

Для размера 22-24 (рост68-80):
Длина конверта- 60 см
длина по спинке - 50см;
длина штанины (по внутреннему шву) - 28см;
длина рукава (от края плеча) - 32см.
Температурный режим -5С до -25С.
Лапута 12.08.2019 «ответить»
заказ
Элла 1984 21.08.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 30.07.2019 «ответить»
Новые Зимние модели с отстегивающимся мехом.
Комбинезон-трансформер "Мой зайка" с отстегивающимся мехом, 3 сезона, арт.841(МЗ)-6 D.S200.C.ДМ (в разных цветах)
Комбинезон-трансформер "ПИНГВИ" с отстёгивающимся мехом, 3 сезона, арт.842(Зв-Пи)-2 D.S200.C.ДМ (в разных цветах)
Комбинезон - трансформер "Пингви"
Комбинезон Пингви на осень, зиму и весну. Мех у комбинезона полностью отстегивается и комбинезон становится демисезонным или зимним по желанию и погоде..
Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта:
1. мешок для ножек новорожденного младенца,
2. закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. открытые штанины с отворотами из имитации меха норки для малыша, который сидит,
4. открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша на второй год нОски.
Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники, внутренняя часть капюшона без меха
Две молнии по бокам помогут Вам легко одеть и снять комбинезон с малыша.
Состав: Ткань верха - непромокаемая ткань с принтом пингвина дьюспо (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подклад - демисезонный вариант комбинезона - флис (П/э 100%). + Зимний вариант - меховая подстежка (70% мех 30% п/э)
Размер спаренный на вырост: 20-22 (на рост 62-74см), 22-24(68-80)
JKO 31.07.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 31.07.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
raja.samsonova 01.08.2019 «ответить»
Заказ. Замены на ваше усмотрение ( на мальчика)
Dream86 01.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Комбинезон поддева "Умник зайка" молочный в р.18 нет. (есть р.20.)
Есть комбинезон "Умник лис" р.18 молочный,
И в сером цвете р.18 "Умник зайка", "Лис", Енот" есть.
Я Вам заказала "Умник лис" р.18, если надо какой то другой пишите -если будет наличие, поменяем.
raja.samsonova 02.08.2019 «ответить»
Спасибо. Подходит.
irusika34 02.08.2019 «ответить»
Д.Д.Подскажите пожалуйста, я немного не поняла, что значит под заказ,интересует комбинезон вот этот fedsp.com/catalog/child/verh...8dcd2a-49750538, но не определились ещё с размером, на определённый размер написано под заказ?Это если сейчас заказать то он точно придёт?
Dream86 02.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Ваша ссылка не открывается. Напишите,пожалуйста, артикул и размер.Я скажу по наличию. Если это из новой коллекции, то "под заказ" -значит данная модель отшивается и скоро будет в продаже.Отправляю заказ менеджеру и жду подтверждения взяли или нет в производство и сроки изготовления). Наличие меняется каждый день, поэтому все подтверждает менеджер...
Dream86 02.08.2019 «ответить»
Дв! Да Комбинезон-трансформер "ПИНГВИ" с отстёгивающимся мехом, 3 сезона, арт.842(Зв-Пи)-3 D.S200.C.ДМ р.20-22 (рост 62-74см) (Доступно под заказ.Сейчас отшит р 22-24. Эта модель новая, ее будут отшивать. Можете заказ оставлять в галерее.
Когда заказ на бронь отправляю менеджеру, она на следующий день дает информацию взяли в производство или нет.
В таком же цвете есть www.nn.ru/community/pv/babys...product-49821076 в р.20-22.
irusika34 07.08.2019 «ответить»
Д.Д.Скажите пожалуйста когда можно узнать точно будет отшиваться комбинезон или нет?
irusika34 02.08.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 03.08.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Russian Matrioshka 05.08.2019 «ответить»
ДД!Заказ
Dream86 05.08.2019 «ответить»
Новинка!!!
Уютный, удобный, мягкий комбинезон...
Комбинезон "Краски детства", арт. арт.866(КД)-22 Ф

Комбинезон "Краски детства", арт.866(КД)-11 Ф
Dream86 05.08.2019 «ответить»
Снова в наличии уютные одеялки...
Легкие, мягкие, теплые-очень удобны на прогулке с Вашим малышом.
Одеяльце-плед "Шоколадный мишка" 90*90, арт.П90/10 Т

Одеяльце-плед "Африка" 100*100, арт.П100(Аф) Т
red_1369 05.08.2019 «ответить»
Дд, заказ. Попробуем еще раз
katrin152000 05.08.2019 «ответить»
Дв,заказ
mademoiselle I 06.08.2019 «ответить»
заказ
red_1369 06.08.2019 «ответить»
Дд, прошу удалить мой заказ полностью. Вчера, после Вашего сообщения об отсутствии конверта, сайт не работал, не могла отказаться от шапочек.
Chinchillasilver 06.08.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Dream86 06.08.2019 «ответить»
Удобно, уютно Вашему малышу на прогулке и в машине...
Комбинезон для авто-кресла "Инфанти", мод.Растущий, р. 0-6 мес., арт.861/03(Инф)/х ЧШ

Зимний комбинезон для авто-кресла "Инфанти", растущий. Удобный непромокаемый и не продуваемый комбинезон для авто-кресла. Вместо штанин - теплый меховой мешок для ног. Спереди застежка "липа" спрятана под декоративную планку с кнопками. "Липа" устроена таким образом, что открывается только в том месте, где надо протянуть ремень безопасности авто-кресла. Сзади прорезь для ремня закрывается многослойным не продуваемым клапаном. Таким образом, комбинезон можно использовать и на прогулке без авто-кресла. Когда малыш подрастет, дополнительная молния снизу мешка для ног позволит удлинить комбинезон. Две молнии по бокам дадут уложить малыша быстро и без лишних хлопот. Есть отвороты для того, чтобы закрыть ручки. Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники, и утепление контура имитацией меха норки. Так же комбинезон имеет пояс на резинке, что дает дополнительное утепление в первые месяцы пока малыш совсем маленький.
Длина комбинезона в застегнутом виде- 56 см
Длина комбинезона в растущем варианте- 64 см
Длина рукава от линии плеча- 28 см
Ткань верха - непромокаемая ткань с атласным эффектом поблескивания - дьюспо (полиэстер 100%),
Наполнитель - синтепон (плотность 200 гр.),
Подклад - мех (70% мех 30% п/Э)
Цвета:баклажан, серый, светло-серый, белый
Наталия70 06.08.2019 «ответить»
Заказ
Rulena 06.08.2019 «ответить»
Заказ
Жазель 07.08.2019 «ответить»
Заказ
Greenwich 07.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Lovely-nn 07.08.2019 «ответить»
ДН! Заказ
fander 08.08.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 09.08.2019 «ответить»
Появились (в наличии- в некоторых размерах(указала в галерее), но колличество ограничено) НОВИНКИ!!!
Классные комбинезоны, очень мягкие, удобные.Комбинезон "Краски детства", арт.866(КД)-44 Ф Интересная модель, стильная и функциональная. Молния позволяет поменять подгузник, не снимая полностью комбез.В таком будет комфортно нашим летом, осенью, весной, а зимой можно в качесте поддевы...
Мягкий комбинезон из футера (хлопок 100%).
Подклад в капюшоне - трикотаж кулирка (хлопок 100%).
Капюшон с затяжниками.
В наличии в цветах:индиго, красный, сиреневый. В цвете "хаки" пока под заказ...
Dream86 09.08.2019 «ответить»
Эти комбинезоны отшили-есть в наличии в трех цветах.
Комбинезон - трансформер "Оригами"

Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта:
1. мешок для ножек новорожденного младенца,
2. закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. открытые штанины с отворотами из имитации меха норки для малыша, который сидит,
4. открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша на второй год носки.
Цена и качество- радуют!!!
Классная расцветка-очень практичная для малыша, кот. начинает ходить...
Джали 09.08.2019 «ответить»
Заказ
irusika34 09.08.2019 «ответить»
Д.В.Сделала заказ и как я понимаю Вы отправили бронь?Скажите точно этот комбинезон который я заказала будут отшивать? хотелось бы знать, не получится так что он просто не придёт? fedsp.com/catalog/child/verh...b8dcd2a-49750538 Я уже Вам писала,но Вы не отвечаете....Через сколько времени я могу знать точно что он будет?
Dream86 09.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Менеджер дала информацию, что Комбинезон-трансформер "ПИНГВИ"отшивают.
Будут в наличии недели через три. Может успеют и к нашей отгрузке.
Точно скажу именно по Вашей позиции, когда будет стоп по закуке и получу окончательный счет.
Сбор еще идет. Окончательный счет пока не выставлен.
irusika34 10.08.2019 «ответить»
Хорошо буду ждать.
Dream86 09.08.2019 «ответить»
Снова в наличии!
Одеяльце-плед "Первый гардероб" 90*90, арт.П90/12(ПГ)-2 Vr.S40.Х Цена 277+% о.с
Цвета: голубой, розовый, молочный


Матрасик-вкладыш с анатомической подушкой в прогулочную коляску и автокресло арт.МВ-5 Бз.Х Цена 306 +% о.с
ciniza83 10.08.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ
Dream86 11.08.2019 «ответить»
Добрый день!Спасибо за заказ.
Киш-Миш 10.08.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 11.08.2019 «ответить»
Добрый день!Спасибо за заказ.
Dream86 11.08.2019 «ответить»
Скоро осень, а там и зимушка-зима!
Пока хорошее наличие муфт!
red_1369 12.08.2019 «ответить»
Заказ конверта в приватном сообщении, остальное в галерее
Dream86 12.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Ч. и т. д 12.08.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 12.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
natalli59 12.08.2019 «ответить»
заказ
Dream86 12.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
chastushka 13.08.2019 «ответить»
Заказ.
FrolovaAV 13.08.2019 «ответить»
Заказ
Малышка_Китти 14.08.2019 «ответить»
Извините а можно убрать из заказа позицию
Комплект 3 предмета "В роддом" для новорожденных, арт. арт.3(РД) И. Розовый
Dream86 15.08.2019 «ответить»
Добрый день! Я его в бронь не отправила, т.к не было в наличии в розовом цвете.Его не будет.
Малышка_Китти 15.08.2019 «ответить»
Хорошо. Спасибо.
Dream86 15.08.2019 «ответить»
Появляется в налиии классный
Комбинезон-трансформер "ВЕРСАЛЬ" с отстёгивающимся мехом, 3 сезона, арт.894(КС-В)-45 D.S200.С.ЧШ
р. 22-24 (рост 68-80см) (1 шт.)


Комбинезон-трансформер "ВЕРСАЛЬ" с отстёгивающимся мехом, 3 сезона, арт.894(КС-В)-1 D.S200.С.ЧШ
р.20-22 (рост 62-74см) (5 шт.)
ElenaTry 16.08.2019 «ответить»
заказ
ElenaTry 16.08.2019 «ответить»
уберите, пожалуйста из заказа Ползунки, 5шт/уп, арт. арт.600/03(АБ)-Мх8 К
www.nn.ru/community/pv/babys...product-24118108
Dream86 16.08.2019 «ответить»
Дд! Я не могу удалить Ваш заказ(Просто не отправлю в бронь).
В течении 3 часов Вы сами можете удалить свой заказ (Где заказали, там же есть вкладка "удалить заказ").
ElenaTry 16.08.2019 «ответить»
спасибо, не могу, т.к. дата стопа уже прошла
Dream86 16.08.2019 «ответить»
Ок. Я не бронирую эту позицию.
Yulenka1 16.08.2019 «ответить»
ДД, заказ на (в галерее не хочет грузится) Комбинезон-поддева "Умник Зайка", арт.846/05(Зв-З)-55 С арт. арт.846/05(Зв-З размер 20 (62-68)
mademoiselle I 16.08.2019 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, когда ожидать стоп и информацию по наличию?
Dream86 16.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! По вашему заказу
Комфортер "Зайчик сплюшка-2" для новорожденных, арт.10/11(МЗ)-3 Х.Бз- в счете
Шапка "Медвежонок", арт.799-6 ТК -на производстве
Комбинезон "Краски детства", арт.866(КД)-44 Ф - включили в счет, отшивают.
Поэтому сбор продлила еще на неделю, т.к много позиций отшивают (на производстве). Менеджер дала информацию. что должны отшить в конце месяца, может раньше...Как будет наш товар готов к отгрузке сразу создам тему сверки.
mademoiselle I 23.08.2019 «ответить»
скажите, пожалуйста, возможно ли изменить размер комбинезона в большую сторону? растем быстро, рискуем не воспользоваться заказанной красотой :(
Dream86 23.08.2019 «ответить»
Добрый день!Ваш Комбинезон "Краски детства", арт. арт.866(КД)-44 Ф- р.22- отшит под заказ и в счете. Я бы с удовольствием Вам поменяла размер на больший, но сейчас в наличии только р.28 (1 шт). Остальные под заказ. И в других цветах тоже под заказ...
Yulenka1 16.08.2019 «ответить»
В галерее при заказе что то глюкануло, и у меня высвечивается 4 шт., Удалить уже нельзя, оставьте мне 1 шт.
Dream86 17.08.2019 «ответить»
Добрый день. Я поняла, что Вы заказали 1 шт. Так и за бронировала. Да, вчера что то программа тормозила.
Yulenka1 17.08.2019 «ответить»
Спасибо
blondinka2405 19.08.2019 «ответить»
Заказ в галерее
Dream86 19.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Юляшка608 19.08.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 21.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Dream86 21.08.2019 «ответить»
Информацию по наличию сообщу, когда получу счет.Если чего то не будет в наличии, то можно будет посмотреть замену и дозаказать.
Тельновочка 20.08.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
Dream86 21.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
*Клер* 21.08.2019 «ответить»
Заказ
tanushkaya 22.08.2019 «ответить»
заказ, данные по форме
natalli59 22.08.2019 «ответить»
дозаказ
NamelessEver 22.08.2019 «ответить»
Заказ
oksana140580 23.08.2019 «ответить»
добрый день! заказ
oksana140580 23.08.2019 «ответить»
подскажите это цвет бело -розовый
Dream86 25.08.2019 «ответить»
Доброе утро! Это цвет персиковый. Я при отправке Вашего заказа на бронь писала
менеджеру, что нужен цвет персиковый, кот на картинке и смотрится, как розовый.
Думаю я Вас правильно поняла?
Dream86 25.08.2019 «ответить»
Бело-розовый это вот такой...
oksana140580 26.08.2019 «ответить»
Добрый день! Да мне персиковый нужен, очень прошу исправить
МамаДочек1 23.08.2019 «ответить»
Заказ
Persepolis 24.08.2019 «ответить»
Дд заказ
Greenwich 24.08.2019 «ответить»
Дозаказ. Нужен бежевый цвет
raja.samsonova 24.08.2019 «ответить»
Когда стоп? Снохе со дня на день рожать. Смотрит на меня волком. Ничего внуку не купила
Dream86 24.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Стоп будет в воскресенье, в понедельник начнут заказ наш собирать.
У Вас в заказе 2 пеленки-кокона, думаю они прямо вот сразу не пригодятся))
Николь^ 25.08.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 25.08.2019 «ответить»
Greenwich 28.08.2019 «ответить»
Дозаказ
КОМБИНЕЗОН СО СТУПНЕЙ + ШАПОЧКА, 22 (68-74), арт.38.0231.106.ЮЛ-2/22 цена 411 руб + % о.с.
*Olga 30.08.2019 «ответить»
Подскажите, когда планируете открыть следующий сбор?
Dream86 31.08.2019 «ответить»
Добрый день. Следующий сбор открою в следующие выходные.Т.к. у Производителя будет много новинок, но пока все в производстве... Буду рада видеть Вас в закупке.
elena85gu 03.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, если есть возможность примите пожалуйста заказ Комбинезон-поддева "Умник Енот", арт. арт.846/05(Зв-Е)-55 С - размер 80-86
Dream86 03.09.2019 «ответить»
Добрый вечер! Комбинезон-поддева "Умник Енот", арт. арт.846/05(Зв-Е)-55 С сейчас в наличии нет.В остатках несколько штук 18 размера.Другие размеры идут под заказ.Но в производство не взяли- нет серого материала. Ждут нового поступления сырья.Может к следующем сбору отошьют...
Dream86 03.09.2019 «ответить»
Дорогие участницы! Груз получила, разбираю. Тему с раздачей постараюсь выложить завтра вечером.
Dream86 03.09.2019 «ответить»
[b]В пристрое будет вот такой комбинезон р. 22 - 1штука.[/b]
www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#237420798
Записаться на него можно в теме, включу в эту раздачу (обнаружился пересорт при разборке товара).
Уто4ка 19.09.2019 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.