18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал!Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, в коляску, и многое др...Новинки! - 53

Dream86 06.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! В этом сборе у нас много новинок))

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...y__33735137.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 50 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 22 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ, а также новички - взнос оплаты до выставления счета!!!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
сломанная сова 06.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 07.01.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
irinas1972 06.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 07.01.2020 «ответить»
Добрый день!
Спасибо)
Arwin 06.01.2020 «ответить»
Добрый вечер, заказ в галереях, вопрос по поводу комплекта штанишек арт.65*6.63*5 (КД) там комплект только представленного цвета? просто надо на мальчика :) темно-синий отлично, а вот розовый...упс... возможны варианты?
Dream86 07.01.2020 «ответить»
Здрвствуйте!
Да, это комплект как на фото - для девочки)))
на мальчика можно такие комплекты посмотреть:
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...778d4b6a1625.jpg (р.18, р.20, р.22 есть в наличии)
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...26599de36c95.jpg (р.18, р.20, р.22, р.24 есть в наличии)
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...21bc4ac7f5ef.jpg (р.18 есть в наличии)
Dream86 08.01.2020 «ответить»
ап
Dream86 09.01.2020 «ответить»
НОВИНКИ на весну (осень)- уже в наличии!!!

Комбинезон-трансформер "Медвежонок" демисезонный, сирень

Комбинезон "Леснушки", демисезонный, розовый
Dream86 09.01.2020 «ответить»
НОВИНКИ -комбинезоны-трансформеры уже в наличии!

Комбинезон-трансформер "Леснушки" демисезонный, голубой

Комбинезон-трансформер "Медвежонок" демисезонный, ментол

Заяц-побегаец 09.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 10.01.2020 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо )
Bets 10.01.2020 «ответить»
Заказ
Fzz 12.01.2020 «ответить»
заказ анкету заполнила
Dream86 13.01.2020 «ответить»
Дд! Спасибо.
SvetaSimakova 12.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 13.01.2020 «ответить»
Дд! Рада видеть Вас вновь. Спасибо за заказ.
Shurka) 13.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 13.01.2020 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ.
Nataxxa 13.01.2020 «ответить»
добрый вечер, подскажите, борт в кроватку какой есть для мальчика не розовый цвет?
Nataxxa 13.01.2020 «ответить»
вот такой серый можно заказать:
fedsp.com/catalog/pregnant/b...2h360sm-33758812
Nataxxa 13.01.2020 «ответить»
или вот такой, но бежевые,не розовый для мальчика:
fedsp.com/catalog/pregnant/b...2-364sm-23864740
Dream86 14.01.2020 «ответить»
Доброе утро! К сожалению, бортики в кроватку- пока остатки и все только в розовых тонах. Узнаю у менеджера: "Когда в ближайшее время планируется отшивать бортики и какие". Сообщу. Я поняла, Вам для мальчика , желательно серые, бежевые тона.
Галерею я поправила с учетом наличия на сегодняшний день. (Цены стали по распродаже- остатки).
Nataxxa 14.01.2020 «ответить»
хорошо, спасибо, жду)
Aleksaksa 14.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 14.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 20.01.2020 «ответить»
Дд! Написала Вам информацию в приват по наличию Вашего заказ.
Посмотрите пожалуйста, жду ответа...
ira22 14.01.2020 «ответить»
Добрый день, заказ
Dream86 14.01.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Tasay 15.01.2020 «ответить»
добрый день. заказ
Dream86 15.01.2020 «ответить»
Доброе утро! Ваш заказ в бронь отправила. Спасибо за заказ.
Tasay 16.01.2020 «ответить»
отправила дозаказ,спасибо
Dream86 20.01.2020 «ответить»
Дд! Написала Вам информацию в приват по наличию Вашего заказ.
Посмотрите пожалуйста, жду ответа...
Perla7 16.01.2020 «ответить»
Заказ
Anastas_Sorok 17.01.2020 «ответить»
Заказ
Юляша А 17.01.2020 «ответить»
Заказ
Allaire 17.01.2020 «ответить»
Заказ
Светла ночка 20.01.2020 «ответить»
доброго дня! заказ)
Dream86 21.01.2020 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
RMV83 20.01.2020 «ответить»
Дд! Сориентируйте, пож-та, по дате раздачи, планирую заказ оставить, но хотелось бы получить пораньше.
Анютка1989 20.01.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
Dream86 21.01.2020 «ответить»
Доброе утро! Ваш заказ в бронь отправила. Спасибо за заказ.
chty 20.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 21.01.2020 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.Ваши позиции в бронь отправила, если в счете чего то не будет из Вашего заказ-отпишусь, сможете заказать замены.
Dream86 21.01.2020 «ответить»
Уважаемые участницы, прошу определиться с выбором, жду счет от менеджера, стоп будет на этой неделе.
Как получу счет, отпишусь всем (в приват-прошу следить) о наличии Ваших заказов. Сможете заказать замены и дозаказы, отгрузку по первой части закупки планирую на 24.01.2020.
Закупка будет идти дальше, но отгрузка по второй части будет уже в конце февраля...
Limon@ya 21.01.2020 «ответить»
заказик
Dayawa 21.01.2020 «ответить»
заказ
Dream86 22.01.2020 «ответить»
Уважаемые участницы, получила предварительный счет от менеджера, прошу следить за сообщениями в приват- сообщу информацию по наличию Ваших заказов.
С заменами и дозаказами прошу определиться до завтра,т.к. наш заказ отдают на сборку, и планируют отгружать в пятницу.
Если позднее оставите свои заказы, то они попадут уже в следующую раздачу -в конце февраля. Сбор закрывать не буду, закупка идет нон-стоп.
Tasay 22.01.2020 «ответить»
дозаказы и замены добавила, спасибо
iriska76 22.01.2020 «ответить»
Заказ
nenci 22.01.2020 «ответить»
заказ.
Dream86 23.01.2020 «ответить»
Добрый день!
Комплект варежки анти-царапки и пинетки, "Ежики"- отправила в бронь.
Комплект варежки анти-царапки и пинетки, "Китти" - в расцветке "Кошки" -нет.
Шапочка легкая с отворотом и ушками, "Китти. Кошки" 2шт/уп -нет.
В расцветке "Кошки" пока есть вот такой комплект:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-54042414
Шапочки вот такие:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-54041968
Комплекты:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-54042306 - пончики
Комплекты в роддом:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-37864794 - Конфетти и Пончики
Посмотрите пожалуйста замены.
nenci 23.01.2020 «ответить»
Спасибо, перезаказала.
Dream86 24.01.2020 «ответить»
Доброе утро! Я вам не просто так даю ссылки на те позиции которые Вы заказываете. Я смотрю наличие на сайте.Вы сделалаи замену, а этих позиций сейчас нет в наличии.
Шапочка легкая с отворотом, "Ежики" 2шт/уп- есть в р. 3-6 мес,6-12 мес. В размере 0-3 мес.- нет, к сожалению.
Сегодня появились вот эти комплекты (там шапочка, варежки, пинетки), добавила их в галерею, посмотрите пожалуйста:

www.nn.ru/community/pv/babys...product-39775098
www.nn.ru/community/pv/babys...product-37864686
Отдельно (без шапочки) Комплект варежки анти-царапки и пинетки, "Звезды Меланж"- нет.
Dream86 24.01.2020 «ответить»
И есть комплекты:
Комплект 3 предмета "В роддом.Китти" для новорожденных.Цена 92+% о.с)
В цвете "ПОНЧИКИ"
В цвете "Конфетти"

Комплект 3 предмета "В роддом.Звезды Меланж" для новорожденных (Цена 136 руб +% о.с)
звезды
полоса
nenci 24.01.2020 «ответить»
ДВ. Шапочки изменила р-р, комплект не нужно. Спасибо за беспокойство.
Aleksaksa 23.01.2020 «ответить»
Здравствуйте!Есть ли возможность удалить из моего заказа Кронштейн? Буду очень благодарна,если можно
Dream86 23.01.2020 «ответить»
Снова в наличии!
Комбинезон-поддева "Умный Котенок" с капюшоном молочный
Размеры:18-26

Комбинезон-поддева "Умный Дино" лайм
Размеры:18,22,24,26
Dream86 23.01.2020 «ответить»
Уже в наличии!
Комбинезон-трансформер "Медвежонок" демисезонный, хаки (есть в других цветах: ментол, фиолетовый, серый)

размеры:
18-20 (рост 56-68см)
20-22 (рост 62-74см)
22-24 (рост 68-80см)
Демисезонный комбинезон-трансформер Медвежонок
Нижняя часть комбинезона трансформируется в ТРИ варианта:
1. Мешок для ножек новорожденного младенца,
2. Закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. Открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша.
Глубокий капюшон с затяжниками и милыми ушками медвежонка.
Две молнии по бокам от горловины до середины ножек, помогут Вам легко одеть и снять комбинезон с малыша, на кнопочках сверху
На горловине молния закрыта клапаном для защиты шеи малыша.
На спинке на поясе утягивающая резинка.
На рукавах и штанинах варежка-клапан
На ножках отстегивающая селиконовая регулирующая резинка для сапожек на пуговках.
На внутренней стороне штанин молния для возможности трансформации в мешок
Уже актуальны, при такой зиме...
Dream86 23.01.2020 «ответить»
ОТГРУЗКА НАШЕГО ЗАКАЗА БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК 27.01
ПОЭТОМУ ДОЗАКАЗЫ ЕЩЁ ПРИНИМАЮ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ!!!

ВСЕ ЗАКАЗЫ ПОСЛЕ 27.01- УЖЕ В НОВУЮ ОТГРУЗКУ.
Sdelai delo 27.01.2020 «ответить»
Скажите пожалуйста, я успела в эту закупку ?
Надюньчик 23.01.2020 «ответить»
Здравствуйте. А есть беби-топы на мальчика?
Dream86 23.01.2020 «ответить»
Сапожки мягкие "Бэби Топы-1" (цвета:голубой, молочный)
Размер: без размера.(длина внешней стопы 12 см, внутри чуть меньше за счет наполнителя)
Состав: непромокаемая ткань, синтепон, шерсть-мех (сезон-зима)


Сапожки мягкие "Бэби Топы-1", демисезонные, арт.251 D.S200.Vf (цвета: молочный, черный)
Размер: без размера.(длина внешней стопы 12 см, внутри чуть меньше за счет наполнителя)
Состав: непромокаемая ткань дюспо (п/э 100%) , синтепон пл. 200 г/м2, флис двухсторонний ( п/э 100%) -сезон весна/осень
Надюньчик 23.01.2020 «ответить»
Все нашла, заказала.
Dream86 23.01.2020 «ответить»
Сапожки мягкие "Бэби Топы-5", демисезонные, арт.255 D.S200.Vf
Размер: без размера.(длина внешней стопы 12 см, внутри чуть меньше за счет наполнителя)
Состав: непромокаемая ткань дюспо (п/э 100%) , синтепон пл. 200 г/м2, плюш ( п/э 100%). (цвета: бежевые, молочные,. серые, черные, голубые, бордовые)

Сапожки мягкие "Бэби Топы-6"
Состав: флис двухсторонний ( п/э 100%).
размер 0-6 мес: (цвета:белый, молочный, серый);
размер 6-12 мес: (белые, молочные, серые)
Надюньчик 23.01.2020 «ответить»
На флисе можно 6-12 мес? Серые! Беби-топы 6. Не нашла в вашей галерее.
Dream86 23.01.2020 «ответить»
Ввот ссылка, можете оставить заказ.
www.nn.ru/community/pv/babys...product-39441672
Светлана50 23.01.2020 «ответить»
в заказе Матрасик-кокон "Гнездышко" с подушечкой можно цвет голубой
Dream86 23.01.2020 «ответить»
Дв! Да. Я в бронь отправила, голубой.
Arwin 23.01.2020 «ответить»
Дозаказ
Силансия 24.01.2020 «ответить»
Заказ
леди Бонда 24.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 26.01.2020 «ответить»
Дв! Для вас информация в приват по Вашему заказу, жду Вашего ответа.
lilya1t 24.01.2020 «ответить»
заказ
лимуз 26.01.2020 «ответить»
заказ на рубашку-кокон
Tashkaa 26.01.2020 «ответить»
ДД, Вопрос в приват
Tashkaa 27.01.2020 «ответить»
ДН,Вопрос в приват
Tashkaa 27.01.2020 «ответить»
ДД, написала в приват
Sdelai delo 27.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 29.01.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ. Информация по Вашему заказу будет в приват.
Силансия 27.01.2020 «ответить»
ДВ, если возможно удалите мой заказ
Dream86 29.01.2020 «ответить»
Дд! Товар отгружен, если Ваше заказ был в счете, то, извините, но удалить уже не смогу.
AuDA 28.01.2020 «ответить»
заказ
focus2 28.01.2020 «ответить»
заказ
AuDA 28.01.2020 «ответить»
ДД, я не совсем поняла ..если я разместила заказ утром , и статус имеет заказать...когда я смогу его получить? если март , то он мне уже будет не актуален и прошу удалить заказ.Конверт на выписку розовый
Dream86 29.01.2020 «ответить»
Доброе утро! Ваш заказ удален, по Вашей просьбе.
Даха 29.01.2020 «ответить»
Заказ
irina.kyrzanova 29.01.2020 «ответить»
заказ
Dream86 30.01.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ ЗАКУПКИ!
Комплекты в кроватку, бортики, шапочки демисезонные, зимние на малышей и многое др. смотрим здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...alyshey_-_1.html
Черничка27 31.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 01.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Dream86 03.02.2020 «ответить»
Уже начали отшивать весенние НОВИНКИ!!!
Некоторые размеры уже в наличии..
Практичные, мягкие, уютные комбинезоны для малышей...
Dream86 04.02.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ,
ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО
06.02., в пятницу планируется отгрузка.
Dream86 05.02.2020 «ответить»
Коллекция "Друзья" снова в наличии...
Dream86 05.02.2020 «ответить»
Лето близко...
Забавные боди для малышек в наличии...
Dream86 05.02.2020 «ответить»
Нарядные комбинезоны для мальчиков в наличии...

Нарядные штанишки для девочек ...
Dream86 05.02.2020 «ответить»
Комплект на выписку 5 предметов "Звезды Меланж"- в наличии
Мягкий и в то же время нарядный комплект - отличный вариант для выписки
В комплекте:
1. Ползунки на широком мягком поясе
2, Кофточка с закрытыми ручками
3. Шапочка с отворотом
4. Комбинезон-слип
5. Боди


Одеяло на выписку 100х100 <<Звездочки>>, с бантом на резинке демисезонное (в наличии) розовое, бежевое, голубое, мята
darkmoon92 05.02.2020 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста у осенне/весеннего конверта есть только такие расцветки?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29265322
Dream86 05.02.2020 «ответить»
Это Комбинезон для авто-кресла "Империя", растущий, демисезонный р. 0-6 мес., арт. арт.861(Имп)-1 L.S200.K - в этой закупке только в голубом цвете.
Есть еще модель Комбинезон-трансформер "Империя" с варежками, демисезонный, арт.892(Имп)-5 L.S200.К (в цветах голубом, белом, розовом). У него Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-29265300
У меня открыта еще одна закупка, там есть Комбинезон для авто-кресла "Империя", растущий, демисезонный р. 0-6 мес есть в сером, розовом, бежевом, белом...Вот ссылка
www.nn.ru/community/pv/babys...product-60977160
Dream86 06.02.2020 «ответить»
Ап
Dream86 06.02.2020 «ответить»
Дорогие участницы, по закупке СТОП!
Наш заказ со второй отгрузкой на сборке.
Завтра должны передать наш заказ на отгрузку.

Всем спасибо за участие.
В ближайшее время (на следующей неделе) открою новый сбор.

В настоящее время открыт сбор
www.nn.ru/community/pv/babys...alyshey_-_1.html
Кто не успел сделать заказ - приглашаю...
Dream86 12.02.2020 «ответить»
Груз по второй части сбора приехал!
Вечером создам тему с раздачей.

ВСЕМ СПАСИБО за участие!
ПРИГЛАШАЮ в новый сбор (открою в выходные).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...