18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мембранная одежда для детей Kalborn. Первый выкуп.

svetnik 19.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Хочу Вам предложить почувствовать в закупке мембранной одежды Kalborn (фабричный Китай). Одежда зарекомендовала себя очень хорошо, не первый год на закупках. Цены довольно-таки привлекательные, но в основном ряды. Так же есть свободный выкуп, но не особо богатый выбор.
Хочу обратить ваше внимание на то , что я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Ваш счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.

Условия закупки:

- минималка - 30000 руб.;
- заказы оставляем в галерее, данные отправляйте в приват;
- гарантию по цвету дать не могу, т.к поставщик новый, но обещали все пожелания учитывать;
- претензии по браку принимаются в течение 3-х дней, с запланированной даты раздач;
- предвариетльная дата СТОПа - 05.10.;
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой , "Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач"
- оргсбор - 18%, на карту сбера; у участников с уровнем ниже "второго" могу попросить предоплату, будьте готовы оплатить, в течение суток после СТОПа;
- раздачи через все ЦР!!!
Всем приятного выбора:-)
svetnik 20.09.2016 «ответить»
Ветка для апов!
svetnik 23.09.2016 «ответить»
Зимний костюм на взрослых девочек, размер 164, цена 3600 р, без рядов
Мембранные костюмы Kalborn. Ткань с тефлоновым покрытием, полностью непромокаемая, не продуваемая. Очень удобные, легкие. Утеплитель термолайт 300 гр. Куртка немного удлиненная, снизу стяжка из эластичного шнура. Капюшон съемный. Противоснежная юбка, вентиляция, регулируемые манжеты. В куртку вшита искусственная меховая жилетка. Ширина брючины снизу регулируется вшитой боковой молнией. Лямки отстегиваются. Костюмы теплые, подходят для прогулок. Температурный режим 0 -30.
Nastasya83 26.09.2016 «ответить»
Девочки, доброго времени суток!
ПРИСТРАИВАЮ (или меняю на такой же, но на размер больше) мембранный зимний комбинезон Kalborn.
Ткань с тефлоновым покрытием, полностью непромокаемая, не продуваемая.
Очень удобные, легкие. Сшит качественно. Очень плотная ткань.
Утеплитель термолайт 300 гр. флисовая подклад
Температурный режим 0 -30.
Размер 3 (104/110)
Полная длина комбинезона от шеи 95
рукав от от шеи 47
шаговый шов 47
На мой взгляд, маломерит и больше подойдёт ребёнку до 100 см. ростом и не очень пухленькому.
Цена: 3100
Контактный телефон: +79200505477, Анастасия, с 7:00 до 21:00
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...