18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. "Многоразики" - подгузники которые можно стирать. Комфорт малышу - экономия маме!

Muhina 22.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Ксения)

Предлагаю закупку многоразовых подгузников. Стирается всё: и вкладыши и подгузы.

В цену каждого подгузника входит один многоразовый вкладыш (бамбуковый у бамбуковых подгузом и микрофибра у классик)
Часто задаваемые вопросы:

1. Расскажите мне про эти подгузники)) Как их стирать,летом попа преть не будет? И что за вкладыши? Без них можно одевать?
Если коротко описать преимущества, ощутимые для меня лично:
- МП дышат всегда, даже когда намокнут, в отличии от ОП, которые при первом же смачивании дышать перестают. Для кожи малыша это ОЧЕНЬ важно. Убедилась я в этом практически сразу при переходе на МП, потому как от ОП были покраснения, если не дай бог не намазать кремом .
- Легче проходит процесс приучения к горшку, ребенок чувствует небольшой дискомфорт при пописе, а в ОП он не понимает что от него хотят.<
- Огромная экономия.: Я перешла на МП когда ребенку было 4 месяца, они мне очень понравились, пожалела страшно что раньше не купила, столько бы денег сэкономили!
- Подгузы рассчитаны на ребенка от 3 до 15 кг. Что очень удобно, не нужно задумываться больше о покупке подгузов другого размера. Перестегнул кнопки и все
- Летом в жару ребенку не нужно ничего кроме маечки или сарафанчика Одежда на деток стоит прям как на взрослых,, так что помимо удобства это опять же экономия.
- Вкладыш впитывает, подгуз задерживает влагу, см. более подробные ответы ниже.

2. А я вот что-то не пойму..зачем покупать много подгузников таких..они же непромокаемые..там ведь наверно можно поменять сам вкладыш и все???
:pinkglasses: Очень часто этот вопрос мне задают
Вся конструкция подгуз+вкладыш на то и рассчитана, что вкладыш играет только впитывающую роль, а подгузник удерживает влагу, не пропуская ее наружу и кпопке малыша.
Т.е. если класть микрофибровый вкладыш прямо к попе малыша, то можно спровоцировать опрелость, если его тут же не заменить.
Очень хороший вариант с бамбуковыми вкладышами, т.к. в них есть доп. слои защищающие попку от влаги. При использовании бамбукового вкладыша можно сэкономить подгуз на 1-2 смены, но это опять же вариант для деток постарше. Хотя лично я своему ребенку уже использованный подгуз не одену, даже с заменой вкладыша.
Подгузники изготовлены из ткани, у нее есть предел по впитываемости, это не гидрогель как в одноразовых, поэтому менять их нужно чаще. Обойтись 1 подгузникои и 10 вкладышами у вас просто не получится!


3. Привет! Помогите разобраться. Покупаю гардероб для будущего новорожденного. Скажите, сколько лучше заказать, какие, сколько и какие вкладыши?
ДД На новорожденного понадобится 15-20 комплектов, причем лучше бамбуковых, т.к. кожа малыша очень нежная, а бамбук обладает ранозаживляющими св-вами.
Доп. вкладыши лучше брать микрофибровые, они потоньше, как раз чтобы не был сильно объемным подгуз. Опять же на прогулку и сон одевать бамбуковые вкладыши. И по достижению года носить по 2 в кармашек.
Т.е. в идеале лучше брать равное кол-во бамбуковых подгузов (в комплекте бамбуковый вкладыш) и микрофибровых вкладышей. Количество зависит от влажности в помещении, где будете сушить и от частоты смены подгузов, а лялечкам замена нужна ну оч часто))
Мы в 4 месяца использовали 12 комплектов. Это с расчетом, что спали и гуляли мы в одноразовых на тот момент. Такого количества подгузников нам хватало ровно на день, вечером постирать и развесить обязательно, иначе утром нечего надеть. Если планируете круглосуточное использование понадобится на 2-3 комплекта больше.
За ночь высыхают. Полностью перешла на МП с появлением бамбуковых вкладышей, автономно живу от ОП)) Ощущения приятные, хотя я не максималист, при необходимости одену одноразовый.

4. Добрый день! Нужен совет: какие подгузники и вкладыши все же лучше для новорожденного (с учетом дальнейшего его роста :-) ) Бамбуковые и простые отличаются только составом ткани, больше ничем?
Разница подгузников во внутреннем слое, прилегающем к попе малыша. У classic полиэстер 100%, у bamboo бамбук.
Если сравнивать два этих материала, то у бамбука значительно больше преимуществ: он обладает ранозаживляющим эффектом, антибактериальным, а так же бамбук гиппоаллергенен. Загуглите свойства бамбукового волокна много про него интересного написано)) Все просто не перечислить.
Кожа новорожденного очень нежна, и соответственно лучше брать бамуковые подгузы. + микрофибровые вкладыши к каждому из них. Т.к. вкладыши из комплекта (5ти слойные) для такого крохи толстоваты. Бамбуковые вкладыши можно будет сначала использовать на прогулку и сон, а ближе к году полностью перейдете на них))

5. Также пытаюсь разобраться надо/не надо и что конкретно заказать - в целом поняла что на совсем мелочь нужны бамбуковые подгузы + микрофибровые вкладыши

Вопросы:
- меняются подгузы чаще всего после каждого пописа? как понимается, что пора менять? на ощупь внутри? :-)
- в каком возрасте пятислойные бамбуковые вкладыши будут уже не толстыми для малыша?
- при какой температуре надо стирать? насколько хорошо отходят покаки/пописы? цвет ткани не меняется? (у меня у старшего были трусы подобные, но другой фирмы, в целом все нравилось, но постепенно цвет "внутри" стал гм...желтоватым)
- где-то мелькало в теме, что какие-то модели есть с дополнительными пуговицами/застежками. Это какие? или меня глючит...
- можно поподробнее про покраснения при "переходе" с ОП на МП (Вы писали на предыдущих страницах). Насколько долго у дитя это продолжалось? Вы перешли сразу и навсегда? А если чередовать ОП и МП, то привыкание затянется чтоли? Были еще отзывы, что возникли покраснения при переходе? Заранее спасибо.
- Я меняю через 2 пописа в среднем, понимаю по запаху.
- месяцев с 8-12, зависит от того крупный у вас малыш или нет.
- стирать ежеднвно при 30 градусах, еженедельно при 60, инструкция будет вместе с подгузами в заказе. Цвет снаружи не меняется, бамбуковые подгузы и вкладыши цвет внутри не меняют т.к. они серые. А микрофибра и микрофлис постепенно перестают быть белоснежными, но при этом увеличивается впитываемость. Бактерии в тканях не задерживаются, поэтому по сути цвет внутри не важен.
- Это classic и bamboo
- Я перешла на подгузы в 4 месяца, сейчас ребенку почти 2,5 года, до сих пор пользуемся на прогулки, сон, иногда дома. Покраснения в начале использования были пока подгуз впитываемость не набрал и пока кожа привыкла (но это я уже потом поняла).
Уже не скажу точно сколько привыкали, примерно 2-4 недели. Затем все, ни кремов, ни ромашки. Уже много раз писала что при использовании ОП приходилось обязательно подмывать ребенка ромашкой и мазать жирный крем под подгуз иначе... красная попа. причем салфетки нам не подходили, вода тоже, только настой ромашки.

6. У меня вопрос:
1. Можно ли сушить вкладыши на батарее?
2. Можно ли сушить трусики на батарее?
3. Написано, что при стирке вручную нельзя выжимать подгузник, а как тогда? Вкладыши и трусики ведь можно выжимать?

Мне почему-то кажется, что только подгузники нельзя из-за непромакающего слоя..
Напишите пож. а то мы с мамой растерялись, уж очень долго вкладыши сохнут на сушке, подгузы сухие, а трусики и вкладыши мокрые (уже сутки).
И по стирке, на каком режиме стираете эти вещи? Достоточно ли будет программы 30мин - 30градусов и 1 раз в неделю 1,5часа - 60 градусов?

1 ВКЛАДЫШИ можно сушить на батарее
2 ТРУСИКИ и ПОДГУЗНИКИ нельзя сушить на батарее
3 обратите внимание вручную НЕ ВЫКРУЧИВАТЬ. Т.е. бережный отжим вручную либо отжим на любых оборотах в машинке. К трусикам не выкручивать тоже относится, вкладыши мембрану не содержат, делать с ними можно все, главное не гладить))
Трусики действительно сохнут оч долго, дольше вкладышей. Я лично вешаю их на прищепку, которая висит на нитке)) Чтобы поверхность как можно больше с воздухом соприкасалась. Т.к. на обычной сушилке трусики не просыхают в месте прилегающим к сушилке.
По стирке: пробуйте по разному. Машинки стирают не одинаково, у моего папа дорогущий бош простирывает за 30 мин лучше чем наша LG за 1,5 часа))

По поводу того что долго сохнут: как думаете откуда я беру необходимое количество подгузов? Естественно исходя из сушки и чАстоты стула малыша. 3 подгуза у меня сейчас уходят в сутки, при условии что малыш УЖЕ ходит на горшок по маленькому с вероятностью 80% . Т.е. 1шт на ночь, 1шт покакать и 1шт погулять. Между подгузами естественно трусики)

7. Слушайте, а это вообще выгодно? Смысл тратить на 1 подгузник около 350-450 рублей? Одноразовые же стоят 12р/шт!

Конечно выгода есть, причем значительная! Возьмем для примера моего ребенка: начали пользоваться подгузниками в 4 месяца. На горшок пошел в 2,5 (с промахами, т.е. МП были в ходу и в этот возраст)
Т.е. пользовались подгузниками около 2х лет.
Грубый расчет: 12 рублей * (365 дней *2 года)=8760. Таких подгузников за 2 года ребенка уходит в среднем 7-8шт/сутки (цифра усредненная т.к. на новорожденного надо 10-17 подгузов, на малыша 2х лет около 43-5)
т.е. ОП: 8760*8=70080, МП: 450*8=3600!


Мои простые условия:
- орг Muhina
- минималка 10 000р
- оргпроцент 13% - предоплата на карту СБ
- транспортные расходы - согласно правилам ПВ
- заказ оставляем в галерее + отписываемся в теме
- отказы проставляем в галерее + отписываемся в теме
- после стопа отказы не принимаю
- сбор заказов с 22/09 СТОП 30/09
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные, курьер
- пересорт по цвету - пристрой участника, по модели - организатора
Каждое изделие проверяется, на крайней случай обмен брака со следующей закупкой. Претензии принимаются в течении 2-х календарных дней после раздач.
Совместная покупка дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того что бы вы могли купить дешевле. Я не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу.

ДЛЯ ЗАКАЗА
1. Заказы оставляем в галерее + отписываемся в теме
2. Новые участники заполняют форму:
https://docs.google.com/form...bNwVdyg/viewform

Для более оперативного получения информации, подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=649843 :)

Всем добра)
Muhina 23.09.2016 «ответить»
ап
Muhina 25.09.2016 «ответить»
ап
Princessa_Medeya 25.09.2016 «ответить»
Заказ, данные.
Muhina 26.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
Muhina 26.09.2016 «ответить»
ап
Muhina 27.09.2016 «ответить»
ап
missSpam 28.09.2016 «ответить»
заказ
Muhina 28.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
Muhina 28.09.2016 «ответить»
ап
Muhina 29.09.2016 «ответить»
ап
Muhina 30.09.2016 «ответить»
ап
Muhina 02.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники, всем доброго времени суток!
К сожалению, минималка не набирается..

Выкупать не будем.

Всем хорошего дня :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.