18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модные и очень яркие конверты на выписку, а также в автокресло и коляску, есть забавные спальнички и милые слюнявчики. Ваш малыш будет в центре внимания! Запатентованная продукция. - 1

Dream86 21.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

С удовольствием открываю новую закупку для любящих мам, пап, бабушек и дедушек, готовящихся к пополнению в семействе)))
Очень ценю компании, у которых чувствуются безумная любовь к своему делу, которые от всей души стараются для наших деток!
Компания Mik*ki*mama одна из них!


О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Мы российская компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей товаров для малышей и их родителей.

Наша история ведет свое начало с 21 марта 2010 года, со дня, когда на свет появился мальчуган Рома, вдохновивший и продолжающий вдохновлять свою маму Веру на создание необычных красивых детских вещей -- через 7 месяцев после его рождения в России впервые вместо привычных голубых и розовых одеялок с рюшами, начали шиться конверты для новорождённых на выписку из роддома и для дальнейших прогулок, в которых используются яркие разноцветные ткани с различными рисунками.

Спустя два года -- 1 марта 2012 года было открыто новое производство и конвертики стали выпускаться под брендом MIKKIMAMA.

Сейчас MIKKIMAMA -- это коллектив увлечённых своим делом людей.

Нашей задачей является создание продукции, не уступающей, а даже превосходящей по своим характеристикам, любым аналогам. Мы считаем, что производитель не должен экономить на мелочах и, разрабатывая модель, уделяем выбору материалов и фурнитуры самое пристальное внимание.

Одним из важнейших принципов нашей работы является создание продуктов, отвечающих потребностям современных родителей: качественных, удобных в пользовании, обеспечивающих комфорт и взрослым, и малышам.

Можно без преувеличения сказать, что одно из главных преимуществ компании -- это профессиональный коллектив, по-настоящему любящий то, чем занимается. В разработке наших продуктов принимают участие люди, не понаслышке знакомые с потребностями родителей. Многие из нас являются мамами и папами.

Мы не просто занимаемся пошивом детских изделий -- мы делаем свой вклад в то, чтобы отечественная лёгкая промышленность была более конкурентоспособной и привлекательной, а детство наших детей ярким, счастливым и незабываемым. Выбирая MIKKIMAMA, вы помогаете нам достичь этих целей.


О ПАТЕНТЕ НА ПРОДУКЦИЮ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Эксклюзивность и уникальность
Наше предложение является эксклюзивным и уникальным. Мы запатентовали конструкцию нашего конверта, поэтому только мы имеем право производить конверты этой конструкции. А продавать могут только наши партнеры. Ознакомиться с текстом патента можно на сайте <<Федерального института промышленной собственности>> по ссылке www.fips.ru/Archive4/PAT/2016FULL/2016.07.20/Index_ru.htm, выберите раздел <<Патенты на изобретение>>, далее номер 2591473. С недобросовестными производителями и продавцами мы проводим юридическую работу по устранению нарушений нашего права в части производства, рекламы, предложения к продаже и продажи конвертов подпадающих под наш патент.


ОБ АССОРТИМЕНТЕ ПРОДУКЦИИ:
Конверты летние
Летние конверты на выписку и для прогулок в коляске с бамбуковым волокном в качестве наполнителя. Выписка из роддома пройдет ярко и радостно благодаря яркому дизайну. Конверты легко раскрываются благодаря удобной конструкции на молнии. Благодаря бамбуковому наполнителю ребенок не перегревается в теплые дни, а в прохладные дни наполнитель сохраняют тепло малыша. (температурный режим +15?C ... +25?C).
Температурный режим: конверт подходит для прогулок в летний период при температуре воздуха от +15?C до +25?C
Материалы:
верхняя ткань -- дизайнерский 100% амерканский хлопок,
наполнитель -- бамбуковое волокно,
подклад -- нежнейший хлопковый трикотаж (100% хлопок).
Размеры: 40х75 см

Весенние / осенние конверты
Весенние-осенние конверты для новорожденных на выписку и для прогулок в коляске. Выписка из роддома пройдет ярко и радостно благодаря яркому дизайну. Конверты легко раскрываются благодаря удобной конструкции на молнии. Современный утеплитель сохранит тепло ребенка весной и осенью (температурный режим -5?C ... +18?C). Конверты сертифицированы и соответствуют ГОСТ.
Материалы:
верхняя ткань -- дизайнерский 100% хлопок,
утеплитель -- Alpolux с шерстью мериноса, 150 г/м2,
подклад -- нежнейший хлопковый трикотаж (100% хлопок).
Размеры: 40х75 см

Зимние конверты
Зимние конверты на выписку и в коляску. Выписка из роддома пройдет ярко и радостно благодаря яркому дизайну. Конверты легко раскрываются благодаря удобной конструкции на молнии. Современный утеплитель сохранит тепло ребенка даже в сильный мороз (до -20?C). Конверты сертифицированы и соответствуют ГОСТ.
Температурный режим: конверт подходит для прогулок в зимний период при температуре воздуха от -20?C до +10?C
Материалы:
верхняя ткань -- дизайнерский 100% американский хлопок,
утеплитель -- Alpolux с шерстью мериноса, 300 г/м2,
подклад -- нежнейший хлопковый трикотаж (100% хлопок).
Размеры: 40х75 см

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 10 мая с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- по поводу брони буду уточнять у производителя дополнительно!! Поэтому сразу указываем при заказе - согласны на бронь или нет!
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул.

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 21.04.2017 «ответить»
ПО ГАЛЕРЕЯМ!
Конверты на выписку - представлены все сезоны и расцветки!
Конверты для автокресла - также есть на весну/осень/зиму и расцветок больше (ориентируемся на галереи по конвертам на выписку или можно сам сайт производителя смотреть)
Спальники и слюнявчики - также расцветок намного больше!

Сайт производителя:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Dream86 04.05.2017 «ответить»
ап
Dream86 21.04.2017 «ответить»
Из чего сделаны конверты на выписку?

Бамбук

Мы используем бамбуковое волокно в летних конвертах. Оно необыкновенно мягкое и легкое, обладает высокой впитывающей способностью, прекрасными вентилирующими и антибактериальными свойствами.

Polartec

Для сохранения тепла в зимних и демисезонных конвертах мы используем поларфлис. Он не намокает, не впитывает запахи, прекрасно сохраняет форму и объём, и при этом <<дышит>> и сохраняет тепло ничуть не хуже, чем шерсть.

Хлопок

Натуральное гипоаллергенное волокно, обладает хорошей воздухопроницаемостью, отлично впитывает влагу.
Для конвертов мы отбираем хлопок высочайшего качества с самыми интересными принтами. При правильном уходе краски не потеряют свою сочность даже через 50 стирок.
В качестве подкладки также используется мягкий тонкий хлопковый трикотаж.

Alpolux

Экологически чистый утеплитель премиум класса, разработанный лучшими австрийскими экспертами.
Уникальное сочетание натуральной шерсти мериноса и микроволокна помогает поддержать оптимальную для новорождённого температуру: малышу тепло на улице даже в самый лютый мороз и в тоже время комфортно в помещении.

" Мы заботимся о ваших малышах с первых дней, поэтому наши конверты создаются только из качественных материалов известных производителей. Эти материалы безопасны и экологичны. Все конверты MIKKIMAMA произведены по ГОСТ Р 32119-2013 и имеют сертификат соответствия Таможенного союза. "
stenka 21.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ)
Dream86 21.04.2017 «ответить»
Добрый день)) Спасибо!
Будьте добры еще Ваши данные!
kto4 21.04.2017 «ответить»
Галерей нет? Выбираем на сайте?
kto4 21.04.2017 «ответить»
разобралась
Dream86 21.04.2017 «ответить»
Галереи есть, просто видимо какие-то работы идут на сайте и они иногда пропадают.
Dream86 22.04.2017 «ответить»
Чудесные конверты идеально подходят для прогулок в коляске.


Конверты можно использовать в качестве пледа или одеяла благодаря конструкции с одной молнией. Ребенка легко раздеть, не потревожив сон.
Dream86 22.04.2017 «ответить»
Но и это еще не все! С помощью отворота конверта можно защитить лицо ребенка от ветра, просто закрепив отворот в капюшоне.

А для подросшего малыша это прекрасная накидка на ножки))
Dream86 24.04.2017 «ответить»
Конверты просто замечательные - удобные, нарядные, практичные. Вот отзывы...
Отзыв: "Уважаемые создатели Миккимама!!! В очередной раз хочу выразить вам свою благодарность за наш супер-конверт! Мы его просто обожаем!))) Нашей Златочке уже 5-й месяц и мы не перестаём им пользоваться, до сих пор гуляем в нём. Он очень удобен в использовании в холодное время года, не нужно малыша "засовывать" в комбинезон, одеваем курточку и в конверт. Ножки всегда в тепле, зимой гуляли в -20. Спасибо вам большое!!!"
Озыв: "Заказывали конвертик год назад и до сих пор с теплотой вспоминаю время его использования))) кстати, когда малыш совсем вырос мы использовали конверт в качестве попоны на ножки и под попу))) пол сибирского лета провели в зимнем конверте))))) до сих пор с удовольствием просматриваю фото новинок, надеюсь, когда-нибудь еще придется стать вашим клиентом))))) а наш "кот и воробей" стал настоящим "маминым сокровищем" - храню его с трепетом и нежностью)."
Dream86 25.04.2017 «ответить»
Очень удобные, стильные, практичные весенние-осенние конверты для новорожденных на выписку и для прогулок в коляске. Выписка из роддома пройдет ярко и радостно благодаря яркому дизайну. Конверты легко раскрываются благодаря удобной конструкции на молнии. Современный утеплитель сохранит тепло ребенка весной и осенью (температурный режим -5?C ... +18?C).
Dream86 25.04.2017 «ответить»
Легкие и комфортные конверты для лета...
Разнообразие расцветок...
lerunn 25.04.2017 «ответить»
заказ.
Dream86 25.04.2017 «ответить»
Благодарю за заказ))
Dream86 25.04.2017 «ответить»
Яркие конверты и на морскую и на космическую тематику...
Сезоны: лето, весна-осень, зима...
Dream86 25.04.2017 «ответить»
Конверты хороши и при выписке из роддома. К тому же сезон весна, лето...
Ваш малыш с "пеленок" будет самым стильным!
Dream86 27.04.2017 «ответить»
ап
Dream86 28.04.2017 «ответить»
ап
Dream86 28.04.2017 «ответить»
Конверт в автокресло для новорожденного на выписку и прогулки, осень/весна. От -5?C до +18?C.
Яркие запоминающиеся расцветки не оставляют равнодушным ни одного современного родителя. Ваша выписка будет яркой и необычной, а на прогулках вы услышите восторги окружающих! Проверено на тысячах мам. Именно поэтому конверты на выписку MIK*KIM*AMA -- это хороший подарок беременной.
Полностью трансформируется в одеяло за считанные секунды (для самых маленьких можно использовать как плед для отдыха и игр, для деток постарше -- в качестве накидки на ножки во время прогулок).
Конверт подходит для всех типов колясок.
Dream86 01.05.2017 «ответить»
ап
Dream86 02.05.2017 «ответить»
Качественные, стильные конверты на разные сезоны: "лето", "Весна-осень", "Зима"...
Разнообразие расцветок. Удобные и красивые.
Dream86 03.05.2017 «ответить»
Еще 4 конверта и минималка будет собрана))
*MayBe* 04.05.2017 «ответить»
ДД, примите заказ на 2 летних конверта в автокресло "Хортон" и "Лети,лети лепесток" (на сайте есть)
Dream86 04.05.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Хорошо, сегодня добавлю и запишитесь на них в галерее.
Dream86 04.05.2017 «ответить»
*MayBe* писал(а)
"Хортон" и "Лети,лети лепесток"

Добавлены в галерею.
Запишитесь, пожалуйста.
*MayBe* 04.05.2017 «ответить»
Спасибо, записалась
Dream86 04.05.2017 «ответить»
Благодарю)
Dream86 04.05.2017 «ответить»
Для любителей путешествовать в автомобиле!!!
Конверт в автокресло "Сидней" осенний-весенний (от -5?C до +18?C).
Конверт в автокресло "Норвежский лес" - летний.
Конверт в автокресло для новорожденного на выписку и прогулки, лето. От +15?C до +25?C.
Конверт подойдёт как новорождённому, так и подрастающему малышу. Благодаря продуманной системе застёжек, конверт полностью раскрывается. Расстегнув пуговки и подвернув капюшон конверта, вы сможете сделать небольшую подушечку под голову ребёнка, а раскрыв всего одну молнию, как по волшебству, превратите его в мягкий плед. Для деток постарше конверт послужит комфортной тёплой накидкой на ножки в прохладные дни.
t-boom 04.05.2017 «ответить»
ДД, заказ на летний конверт в автокресло "Скандинавия" расцветка с сайта.
Dream86 04.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Прошу прислать данные и можете записаться в галерее, добавила.
t-boom 04.05.2017 «ответить»
данные отправила, в галерее записалась)
Dream86 04.05.2017 «ответить»
Спасибо!
Dream86 05.05.2017 «ответить»
Яркие краски с первых дней жизни!!!
Мальчики, девочки-будем стильными и нарядными в свой первый выход...
Никаких банальных бантиков и рюшечек-все практично, локонично и со вкусом. Только натуральные материалы...
Dream86 05.05.2017 «ответить»
Спальные мешки
Конструкция мешка позволяет подготовить малыша ко сну, не побеспокоив его, а также после ночного кормления кроху можно сразу переложить в кроватку. Благодаря удобному расположению молнии замена подгузника во время сна будет легка и незаметна для ребёнка. Мешок для новорождённого не занимает много места при путешествии, а в незнакомой обстановке, помогает малышу лучше уснуть, создавая ощущение уюта и защищенности. Безрукавный крой и дышащие материалы помогут поддержать процесс терморегуляции крохи и избежать перегревания.
В спальных мешках MIK *KIM*AMA используются только натуральные дышащие материалы. Верхняя ткань -- 100% дизайнерский высококачественный хлопок с самыми интересными принтами, которые не потеряют своей яркости даже через 50 стирок. С кожей малыша соприкасается натуральный хлопковый трикотаж, а внутри спрятано мягкое и лёгкое облачко из бамбукового волокна, обладающее хорошими впитывающими, вентилирующими и антибактериальными свойствами. Наполнитель из бамбукового волокна отлично поддерживает процессы терморегуляции малыша: если в комнате становится жарко, то оно дарит ощущение прохлады, а при понижении температуры -- прекрасно удерживает и сохраняет тепло.
Anya1221 08.05.2017 «ответить»
дд, очень понравились спальнички, вопрос по ним - нашла на сайте размеры от 0 до 3 и от 3 до 6 мес. Нет ли возможности заказать до от 6 до 1 года? Какой размер у спальника от 3 до 6 мес? И как заказать расцветку спальника, которой нет в галерее? Заранее благодарна за ответ)
Dream86 08.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
По спальникам выбирайте те модели и размеры, которые есть на сайте. Под заказ шить не будут.
По размерам уточню, т.к. у меня информация с сайта, как и у Вас. Сделаю запрос менеджеру.
Скажите какую расцветку добавить, добавлю!
Anya1221 14.05.2017 «ответить»
по размерам спальника на 3-6 мес. пока не удалось уточнить?
Dream86 14.05.2017 «ответить»
Anya1221 писал(а)
пока не удалось уточнить

Продублирую завтра еще раз вопрос менеджеру.
Напишу))
Лилюк 06.05.2017 «ответить»
заказ, данные по форме (нужен 1 конверт, остальные указаны как возможная замена)
Dream86 06.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Прошу поправить немного Ваш заказ, замены укажите, пожалуйста, в комментариях к заказу. Это не сложно))
Лилюк 07.05.2017 «ответить»
поправила)) проверьте пожалуйста все ли верно
Dream86 07.05.2017 «ответить»
Лилюк писал(а)
все ли верно

Спасибо! Теперь все так)
eugesha 08.05.2017 «ответить»
Юлия, ДД
А у конвертов весна-осень для автокресла какая "наша" стоимость?
Dream86 08.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Демисезонные конверты для автокресла - 2088, а зимние 2150))
Разница в цене не существенная между ними))
eugesha 08.05.2017 «ответить»
О, отлично))
значит, осталось выбрать расцветку))
eugesha 08.05.2017 «ответить»
И еще вопрос - по наличию на сайт ориентироваться?
Dream86 08.05.2017 «ответить»
eugesha писал(а)
на сайт ориентироваться

Все верно, смотрите на пометку на сайте "в наличии" ) если нужно будет какую-то расцветку, которой нет в галерее нет - говорите. Я добавлю)
По расцветкам желательно замены указывать.
eugesha 08.05.2017 «ответить»
Я определилась ))
мне бы надо конверт для автокресла весна-осень "сычики", если их не будет, то "берегись автомобиля", если и их не будет,то "первым делом самолеты".
Вы добавите один из конвертов в галерею для автокресел или мне отметиться в обычных конвертах весна-осень?
Dream86 08.05.2017 «ответить»
Я добавлю сегодня и напишу Вам)) запишитесь.
eugesha 10.05.2017 «ответить»
Напоминаю Вам о себе ))боюсь "прощелкать" закупку))
Dream86 10.05.2017 «ответить»
eugesha писал(а)
Напоминаю Вам о себе ))

Прошу меня простить))) закружилась.
Все добавила, можете записаться))
eugesha 10.05.2017 «ответить»
Спасибо. В галерее всё отметила
Dream86 11.05.2017 «ответить»
Конверты выпускаются в трёх сезонах. В жаркий июльский день мягкое бамбуковое волокно летнего конверта обеспечит крохе комфортный микроклимат, а современный утеплитель с шерстью мериноса в демисезонных и зимних конвертах сохранит тепло малыша в переменчивую осеннюю погоду и защитит от январского мороза.
В таком конвертике в авто малышу очень уютно...
Dream86 12.05.2017 «ответить»
Такая красота!
Остается ярким и не теряет своих качеств даже после 50 стирок!!!
stenka 15.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Сделала заказ на летний конверт, а теперь сомневаюсь. Если можете - развейте,пожалуйста, сомнения?))))
ПДР 10 августа. Но конверт планирую потом использовать в коляске на прогулках. А на носу осень - может надо взять утепленный? Как думаете?
Dream86 15.05.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
ОБ АССОРТИМЕНТЕ ПРОДУКЦИИ:
Конверты летние
Летние конверты на выписку и для прогулок в коляске с бамбуковым волокном в качестве наполнителя. Выписка из роддома пройдет ярко и радостно благодаря яркому дизайну. Конверты легко раскрываются благодаря удобной конструкции на молнии. Благодаря бамбуковому наполнителю ребенок не перегревается в теплые дни, а в прохладные дни наполнитель сохраняют тепло малыша. (температурный режим +15?C ... +25?C).
Температурный режим: конверт подходит для прогулок в летний период при температуре воздуха от +15?C до +25?C
Материалы:
верхняя ткань -- дизайнерский 100% амерканский хлопок,
наполнитель -- бамбуковое волокно,
подклад -- нежнейший хлопковый трикотаж (100% хлопок).
Размеры: 40х75 см

Весенние / осенние конверты
Весенние-осенние конверты для новорожденных на выписку и для прогулок в коляске. Выписка из роддома пройдет ярко и радостно благодаря яркому дизайну. Конверты легко раскрываются благодаря удобной конструкции на молнии. Современный утеплитель сохранит тепло ребенка весной и осенью (температурный режим -5?C ... +18?C). Конверты сертифицированы и соответствуют ГОСТ.
Материалы:
верхняя ткань -- дизайнерский 100% хлопок,
утеплитель -- Alpolux с шерстью мериноса, 150 г/м2,
подклад -- нежнейший хлопковый трикотаж (100% хлопок).
Размеры: 40х75 см

Здравствуйте))) это чтоб развеять Ваши сомнения, я цитировала из первого поста про температурный режим. Думаю, малышу будет неплохо и в демисезонном. Он от -5 до +18
Anya1221 14.05.2017 «ответить»
Добрый день. Интересует спальник "Звездочет", но он на сайте в размере только 0-3. Нужно 3-6 мес. Если нет возможности заказать 3-6, то не добавляйте, выберем другой.
Еще добавьте, пожалуйста, спальник "Хортон", р-р 3-6 мес. Спасибо)
Dream86 14.05.2017 «ответить»
Anya1221 писал(а)
Интересует спальник "Звездочет", но он на сайте в размере только 0-3. Нужно 3-6 мес. Если нет возможности заказать 3-6, то не добавляйте, выберем другой.
Еще добавьте, пожалуйста, спальник "Хортон", р-р 3-6 мес. Спасибо)

Здравствуйте! Смотрите наличие с сайта, оно верное.
Хортон добавлю сегодня))
Anya1221 14.05.2017 «ответить»
Заказ на конверт "Лети, лети, лепесток", на замену - "Сказочный лес" (в галерее не нашла), данные по форме
Dream86 14.05.2017 «ответить»
Anya1221 писал(а)
конверт "Лети, лети, лепесток", на замену - "Сказочный лес"

Уточните, пожалуйста, какой именно конверт нужен - лето, весна/осень, зима или конверты в автокресло???
Немного непонятен Ваш заказ. Что именно добавлять в галерею?
Anya1221 15.05.2017 «ответить»
Извините, я думала, понятно исходя из моего заказа в галерее. Нужен осенне-весенний конверт "Лети, лети, лепесток". На замену - осенне-весенний конверт "Сказочный лес", которого нет в галерее. Еще добавьте, пожалуйста, в галерею, спальник "Хортон" на 3-6 мес. и спальник "Первым делом самолеты" на 3-6 мес. Спасибо!
Dream86 15.05.2017 «ответить»
Anya1221 писал(а)
а замену - осенне-весенний конверт "Сказочный лес", которого нет в галерее

Замены прописывайте в комментариях к заказу, у Вас есть там строка для комментариев,когда оставляете заказы.
Спальники добавлю прямо сейчас - см. в галереях минут через 5-7, по размеру также напишу сегодня.
Anya1221 15.05.2017 «ответить»
Спасибо! В комментарии добавила замену
*MayBe* 14.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Когда стоп планируете?
Dream86 14.05.2017 «ответить»
*MayBe* писал(а)
Когда стоп планируете?

Скорее всего на следующей неделе.
Anya1221 15.05.2017 «ответить»
дозаказ на спальники)
Dream86 15.05.2017 «ответить»
Спасибо!
Вот размер спальничков
Спальники 0-3: длина по спинке 57 см, ширина 33 см
Спальники 3-6: длина по спинке 64 см, ширина 36 см
Anya1221 15.05.2017 «ответить»
спасибо
Dream86 16.05.2017 «ответить»
Конверты в автокресло. Большой выбор расцветок.
Удобно, красиво, практично...
Dream86 21.05.2017 «ответить»
[b]СТОП!!
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ПОКА БУДЕМ СВЕРЯТЬСЯ![/b]
Dream86 21.05.2017 «ответить»
Dream86 22.05.2017 «ответить»
Выбираем веселые конверты для Ваших малышей!!!
Dream86 24.05.2017 «ответить»
СЧЕТ ОПЛАЧЕН!
ЖДЕМ ОТГРУЗКУ!
Dream86 28.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...