18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Нарядные платья как у мамы. Новый год 2020. Размеры от 26 до 42! От производителя, поэтому цены очень вкусные!

Лев@ 10.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
К Новому году все купили наряды дочкам?
Предлагаю приобрести Детские платья, наделенные смыслом <<как у мамы>>, от собственного производства "Ладетто"
Цены в рознице дороже, как минимум, в 2 раза!
Данные о себе оставьте ОБЯЗАТЕЛЬНО по форме.(для тех, кто не заполнял) Это нужно для того, чтоб можно было с вами оперативно связаться при возникающих вопросах по вашему заказу docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform
Условия сбора:
-Стоп 20 декабря. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора .
-Оргсбор 18% постоплата на карту СБ, Тинькофф
- Пересорт по размеру пристраивает организатор. Артикул может меняться поставщиком (свойства и вид изделия остаются прежними)
-Гарантия по цвету 100%, но могут быть отличия от фото на пол-тона, так как все зависит от освещенности и индивидуальных настроек вашего компьютера (телефона). Учитывайте это!!! кроме аксессуаров-на них гарантии по цвету нет.
-Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, обмен брака ТОЛЬКО со следующей закупкой. Расходы на пересылку брака по правилам ПВ. Претензии принимаются в течении 2-х календарных дней после ДАТЫ раздач. Присылаете подробное фото брака. Для возврата брака этикетки и фабричная упаковка должны быть сохранены.
Поломка фурнитуры, торчащие нитки браком не являются. Претензии с порезами упаковки или изделия ножницами, и разрывы, недовложения принимаю только при регистрации или фиксировании сотрудниками ЦР . Брака не было ни разу.
- Участники ЧС, обладатели ШБ и ЧМ не участвуют. Либо могу попросить внести предоплату. С участников вайбер и вк предоплата 50% от стоимости заказа.
-ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret и вы будете первыми знать о моих закупках!
-ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
-Напомню, что я -не продавец, а посредник между участниками форума и поставщиком. Поэтому, если возникнут вопросы по закупке, обращайтесь ко мне, а я уточню у поставщика!

*********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать!
коленец 10.12.2019 «ответить»
а где смотреть платья?
Лев@ 10.12.2019 «ответить»
галереи вверху темы
Лев@ 11.12.2019 «ответить»
ап
Лев@ 12.12.2019 «ответить»
ап
Лев@ 14.12.2019 «ответить»
ап
Ленулька* 16.12.2019 «ответить»
Добрый день, когда ориентировочно раздачи будут?
Лев@ 16.12.2019 «ответить»
при наборе минималки к 20 декабря, раздача будет 28го декабря
Лев@ 24.12.2019 «ответить»
сбор не состоялся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.