18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры производителя Стиль жизни: тут полно хитов, которые объединяют семью, друзей, одноклассников, родителей, коллег! Словом, то, что нужно! Выкуп-2018-7.

Австралия 30.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех закупке настольных игр от компании "Стиль жизни"!

Уверена, что многие коробочки вы видели в самых разных магазинах нашего города - у "Стиля жизни" немало популярнейших настолок! Они прям молодцы!


Я так говорю, потому что ну никак нам с вами не обойтись без настольных игр: уверена, сами понимаете!
Именно они учат играть по правилам, играть честно, стремиться выигрывать, уметь проигрывать, проводить классно время (детям между собой и/или с родителями). Словом, не к чему придраться))

Глаз радуется, когда дети на переменах в школе, в гостях и т.д. играют в настолки, правда ведь?

И в наших с вами руках "приучить" их к такому классному времяпровождению.
Главные законы:
регулярность, домашний ассортимент и помощь в освоении правил (не всегда ребенок сам может их осилить).

Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!

И в этой закупке я попрошу моих любимых специалистов (из других моих закупок с играми) написать свои рекомендации и впечатления!

Итак, вот сайт - lifestyleltd.ru
Там большой перечень игр. Очень многие из них мы внесли в галереи, в которых можно заказывать. Если вам удобнее смотреть на сайте, то выбирать можно и там, оставляя заказ в гугл-форме.

Условия:
Минималка - 15 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП 16 мая.
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦРах города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 30.04.2018 «ответить»
А еще советую подписаться на мой блог - www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).


Форма для данных:

docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1

Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Грязнуля 05.05.2018 «ответить»
Скажите,7* чуд*ес не появилась в наличии?
Amiko 08.05.2018 «ответить»
Нашла в прайсе Ба*раб*аш*ка (Ge*is*tesb*lit*z) * добавьте, пожалуйста, ее к заказу
kro_nn@mail.ru 14.05.2018 «ответить»
Доброго времени суток! Все мучаюсь сомнениями, может выскажите свое мнение? Заказала 7 чудес света дуэль, сейчас планирую играть вдвоем, но "скоро" детки подрастут, может заказать обычную версию? или лучше иметь оба варианта?
Спасибо за ответ!
Irinakelya 14.05.2018 «ответить»
Заказ
elenka-21 01.05.2018 «ответить»
Прикрепите галереи, пожалуйста
Австралия 02.05.2018 «ответить»
Готово
Австралия 02.05.2018 «ответить»
ПРАЙС

Пишем в теме, что интересует
К сообщению прикреплен файл:
204562805-osnovnoy_prays-list_3k_02.04.2018.xls   (180 Kb)   Скачать файл
Zamoley 07.05.2018 «ответить»
Свежий
К сообщению прикреплен файл:
204880451-osnovnoy_prays-list_3k_24.04.2018.xls   (204 Kb)   Скачать файл
Австралия 02.05.2018 «ответить»
JuliK82 писал(а)
Здравствуйте, Лера и Татьяна. Хочу пропиарить игру данного производителя ( правда в галереях у Вас не нашла) называется Концепт. Это просто мегавещь!!! У нас она появилась на новогодних праздниках, сказать, что мы в неё играли, это ничего не сказать . Мы с мужем укладывали детей, и по ночам в неё рубились!
Игра рассчитана на 10+. Сейчас дочке почти 10, она справляется на ура с лёгкими заданиями. Всего на карточках 3 уровня сложности.
Суть игры в том, чтобы с помощью рисунков, которые расположены на игровом поле, объяснить определённое понятие, которое задано на карточке. Очень просто обяснить, например, молоко. Это белая съедобная жидкость, ставим фишки на белое, жидкость и еду. Но гораздо сложнее объяснить понятие, например, муж долго отгадывал понятие "зубная фея". Мы очень долго ржали потом . Играем не совсем по правилам, так как в правилах нужны команды, и каждой команде начисляются очки. Мы просто загадываем друг другу понятия без очков.
Австралия 02.05.2018 «ответить»
JuliK82 писал(а)
Напишу небольшой отзыв по играм, которые у нас есть
Несомненный хит, Скоростные колпачки, купили ребёнку где-то в 6 лет, сейчас 9, до сих пор играет с удовольствием. Ребёнок у нас достаточно медлительный, игра как раз для таких, нужно быстро собрать колпачки и позвонить в звоночек. Сейчас с лёгкостью обыгрывает взрослых. По этой игре учу малыша (почти 2 года), смотреть на карточку и ставить колпачки в соответствии с цветом, конечно не на скорость
Земляничные тропинки - прекрасная игра для маленьких, очень важный момент, собираем не просто ягодки (нанизываем на шнурок, тут и мелкая моторика), а потом ещё делимся ягодами с соседом.
Коварный лис (правда в галереях не нашла) - отличная игра для детей от 5 лет, учит взаимодействию в команде, все играют против лиса, персонажа игры. И выигрывает или проигрывает именно вся команда. Очень рекомендую тем, у кого дети расстраиваются по поводу проигрыша в игре. Тут все либо проиграли, либо выиграли
Ниагара - игра классно сделана, но мы в неё не доиграли семьёй ни разу, у нас не пошла, возможно ещё не доросли , заявлен возраст 10+, а дочке только 9.
Корова 006 - очень здорово развивает числовые понятия больше-меньше в пределах сотни, рекомендую начинать с дошкольного возраста, в школе со сравнениями точно проблем не будет
Паника в лаборатории у нас не пошла, давали поиграть знакомые, они заигрываются, но мы не оценили . Показалось всё слишком запутано.
Сейчас заказала Спящие королевы, дочка поиграла в эту игру в школе, теперь стонет, что ей домой обязательно нужно , игра очень понравилась, сама я правда в неё не играла.
Хочу послушать отзывы других, может быть ещё что-то выберем
Zamoley 07.05.2018 «ответить»
.
Австралия 02.05.2018 «ответить»
elenka-21 писал(а)
Хочу оставить небольшой отзыв. Мы только начали собирать нашу коллекцию игр.
Сейчас одна из самых любимых - Коридор для детей. Прекрасное исполнение - большая картонная коробка, сама игра и все её элементы из дерева, можно играть на любой поверхности, в том числе на кровати. Смело можно рекомендовать лет с 5 (у меня уже и трехлетка научился играть, правила понял, со стратегией, конечно, еще никак). Игра стратегическая, учит просчитывать свои ходы и ходы соперника. Правила очень простые и понятные. Для тренировки мозгов - просто находка. Почти шахматы, но с более простыми правилами, а сообразительности требует не меньше.
Барабашка - очень веселая игра, можно лет с 5 начинать. Игра на логику и скорость реакции. Но мой ребенок-нервяк все время начинает рыдать, если не успевает выхватить правильную карту. То есть нервы нормально так щекочет, для эмоциональных детишек не стала бы брать.
Далее - Паника в лаборатории. Идея понравилась, а для детей показалась тяжеловатой, запутанной. Тут я рекомендуемый возраст увеличила бы, лет с 7. Игра тоже на скорость по сути, но нужно и мозгами пошевелить. Непросто даже мне, если честно.
Живые картинки, наверное, в рекламе не нуждаются. Прекрасно тренируют память, детишкам с 3 лет уже подойдет. Сами карточки для игры не картонные, а пластиковые, что добавляет шансов на долговечность.
Сплэш - игра, где нужно строить башню из элементов, которые дает тебе соперник. Быстро разобрались с правилами, быстро втянулись, но нам как-то быстро и поднадоела она, сейчас не играем.
В ётту играем с мужем )) можно медитировать над карточками часами. Шестилетка тоже подключается, но подсчет очков с ребенком не ведем, только со взрослыми. Игра для долгих зимних вечеров, спокойная и размеренная.
Zamoley 03.05.2018 «ответить»
.
Австралия 02.05.2018 «ответить»
Наята писал(а)
ДД! Небольшой отзыв. Подарила мужу игру 7 чудес:дуэль. Она стала нашей любимицей,всего за несколько партий. Здесь приятно "поломать голову" над стратегией, интрига выигрыша сохраняется до самого окончания подсчета очков, а длительность партий около 30 минут (конечно первые разы дольше, т.к. постоянно сверяешься с правилами). Ига входит в топ дуэльных игр и получила огромное количество наград. Рекомендую к покупке тем,кто думает как разнообразить семейный вечер).

Наята писал(а)
На коробке указано 10+, с этого возраста и до 99)), правила простые, иллюстрации красочно и красиво прорисованы, партии не длинные, каждую партию вас ждет новый расклад карт,поэтому игра не надоедает. Игра понравится и подросткам 10 + и подросткам 30+) Единственное "но", это игра строго для двоих, для большего количества игроков есть обычные 7 чудес, это похожая, но другая игра (Дуэль разрабатывали позднее обычной, поэтому в ней исправлены недочеты ее прародительницы). Дуэль моя любимица, поэтому могу ее только хвалить, хвалить и хвалить))
Zamoley 05.05.2018 «ответить»
.
Zamoley 02.05.2018 «ответить»
Дорогие участники! Будем очень благодарны вам за отзывы по играм!
Не стесняйтесь, пишите! Это всем на пользу )


Zamoley писал(а)
Корова 006 - прекрасно подходит для веселого семейного досуга ) у меня играют дети 8 и почти 6 лет (младший обожает числа)
У нас еще старенькая версия, в картонной коробке. Делюкс поприятнее, конечно ) понадежнее
otzovik.com/reviews/nastolnaya_igra_volfgana_kramera_korova_006/

youtu.be/Z2JojFu4VP4
Zamoley 02.05.2018 «ответить»
Отличная статья "7 аргументов от учёных, почему стоит играть в настольные игры с детьми"
www.babyblog.ru/community/post/mamy89/494983
Zamoley 02.05.2018 «ответить»
Katavasia писал(а)
Добрый день!
А я оставлю не отзыв по играм, а ссылку на нейропсихолога , которая советует настольные игры и учит родителей, как играть с детьми и научить детей играть в игры
Про Катамино, с чего начать и как играть
m.youtube.com/watch?list=PLL8D1YD9VI5WvzTA7TgYNiBEA-oQgjkTg&v=UQmeelm-J4g
m.youtube.com/playlist?list=PLL8D1YD9VI5WvzTA7TgYNiBEA-oQgjkTg[/quote:phpbb ]
Zamoley 03.05.2018 «ответить»
.
Zamoley 02.05.2018 «ответить»
Zamoley писал(а)
Забрали новые игры с прошлого выкупа. В общем, рассказываю :)

Такеноко
fedsp.com/showcase/product/22292868
Очень красиво и качественно сделана. Интересная. Нужно выполнять задания на карточках - растить бамбук, кормить панду, выкладывать поля в определенном порядке. Есть элемент случайности. Есть бонус в виде погоды. Над кубиком для ее определения смеемся уже второй день - наверняка такой есть у синоптиков )))
Для опытных взрослых игроманов может показаться простой, для детей 6 и 9 лет просто отлично подходит.
Несмотря на то, что игра не дешевая, но мы не пожалели однозначно.

Давным-давно при дворе Японского Императора... После длительных переговоров дипломатические отношения между Японией и Китаем наконец-то наладились. Для того чтобы подобающим образом закрепить этот союз, Китайский император подарил своему Японскому коллеге священное животное, большую панду, являющуюся символом мира.
Японский Император поручил своим придворным (т.е. игрокам) сложную задачу: разведение бамбукового сада для ухода за животным. С помощью Императорского садовника игроки будут обрабатывать участки земли и выращивать на них один из трёх сортов бамбука (Зелёный, Желтый и Розовый). Они будут пытаться утолить голод ненасытного священного животного, падкого на сочный и нежный бамбук...
Игрок, вырастивший больше всего бамбука, лучше управившийся со своими земельными наделами и при этом накормивший привередливую панду, победит в игре.
В состав настольной игры Такеноко входит: 28 участков, 36 сегментов зелёного бамбука, 30 сегментов Желтого бамбука, 24 сегмента Розового бамбука, 20 оросительных каналов, 9 улучшений, 46 карт <<заданий>>, 4 персональных поля, 8 чипов действий, 1 погодный кубик, 1 Панда, 1 Садовник и книга правил.
ВНИМАНИЕ. На коробке указан неверный состав компонентов, в коробке же лежит верное число сегментов бамбука.
youtu.be/HrwcA2FFHNw

Добавляю: играем часто, у каждого появились любимые типы заданий. Дети учатся выстраивать стратегию. В общем - очень довольны )
Zamoley 03.05.2018 «ответить»
.
Zamoley 02.05.2018 «ответить»
Zamoley писал(а)
МагоМаркет (Magic Maze)
fedsp.com/showcase/product/22536104
У нас нет в коллекции игры, схожих с Магомаркетом ) Игра кооперативная - это плюс, когда в доме живет шестилетний нытик на тему "ааааа, я проиграл". Но о боже! Вчера мы проиграли 9 раз! И это в самый простой, первый сценарий. Сегодня мы смогли выиграть - но только разговаривая. А разговаривать в игре нельзя! В общем - весело, задорно, теоретически тихо и полная катавасия :-D Чувствую, что игра с нами надолго. Учитывая, что там много сценариев с усложнением игры. И есть версия для одного игрока - дети сегодня активно медитировали. Для нас игра оказалась очень необычной, оценили - дети 6, 9 и 32 годиков )

Магический супермаркет - вовсе не темное подземелье с драконами и чудовищами. Но сокровищ тут тоже хватает. И инстинкт приключенца говорит ему - забери и беги! Именно это вам и предстоит сделать. Вот только маги хитры - азместили в своем супермаркете охрану и камеры. Да и служба быстрого реагирования у них работает хорошо. так что ведите себя тихо - да-да, нельзя ни разговаривать, ни жестикулировать! - собирайте все добро и бегите, пока песок в песочных часах не закончил свой бег!
Комплектация
24 тайла торгового центра
4 фишки героев разных цветов
12 жетонов "Недоступно"
9 тайлов действий для игры с 2-8 участниками
7 тайлов действия для одиночного режима игры
1 песочные часы на 3 минуты
1 фишка "Сделай что-нибудь!"
1 таблица для подсчёта очков
1 тайл похищения1 набор наклеек для фишек героев
правила на русском языке
youtu.be/WLS09HvYM2c

Дети обожают, постоянно просят сыграть. Солидное преимущество - 15 минут можно найти даже в дела-дела-дела )
Zamoley 04.05.2018 «ответить»
.
elenka-21 03.05.2018 «ответить»
Заказ. Льготная категория.
Zamoley 03.05.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
Мартовская_кошка 03.05.2018 «ответить»
ДД, а когда раздачи?
Zamoley 03.05.2018 «ответить»
Примерно 2 недели от стопа. Но зависит и от минималки - как наберем.
UU.pog 03.05.2018 «ответить»
Заказ льготная категория
Zamoley 03.05.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
Elenushka51 04.05.2018 «ответить»
Заказ
Zamoley 04.05.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
movie) 04.05.2018 «ответить»
д.день. на сайте есть игра я***год**ный во***ришка. в прайсе нет ее, можно узнать цену? или она снята с продажи?
movie) 04.05.2018 «ответить»
еще интересует цена боль*ша*я п**утаница и маги*че*ская м*ет*ла и Цып****лячьи бе**га: А*й-а**й-ай
Zamoley 07.05.2018 «ответить»
Нет этих игр
markmar123 04.05.2018 «ответить»
ДД! подскажите цену закупки игры Кол***ьт-экспр*есс и Мар**рак*еш, есть на сайте
Zamoley 04.05.2018 «ответить»
Кольт Экспресс локализованная версия 1 244 + орг
Марракеш (Marrakech) * временно отсутствует
markmar123 07.05.2018 «ответить»
локализированная версия-это как?))
Zamoley 07.05.2018 «ответить»
Русифицированная )
Zamoley 07.05.2018 «ответить»
ЮлиАндра 05.05.2018 «ответить»
заказ. льготная категория
Zamoley 05.05.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
leli_ka 06.05.2018 «ответить»
заказ, льготная категория
Zamoley 06.05.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
nezlaya_i 06.05.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите мне про игры червячки огородники и выдерни морковку. Очень нужны. Есть в наличии?
Zamoley 06.05.2018 «ответить»
Нет пока нового прайса (
Zamoley 07.05.2018 «ответить»
Нет этих игр
nezlaya_i 07.05.2018 «ответить»
Как жаль((
Zamoley 07.05.2018 «ответить»
Появились 7 чудес!
fedsp.com/showcase/product/12748870
Эта яркая стратегическая настольная игра, необычайно динамичная для игр её класса, уже завоевала популярность во всём мире. С момента своего появления она получила уже более 30 международных наград, в том числе стала игрой года (2011) в Германии и во Франции. Игра перенесёт вас на тысячелетия назад - туда, где вы сами будете вершить историю, создавать цивилизации и сможете построить архитектурное чудо, которое переживёт века!
Время игры: 30-45 мин Мин. возраст: от 10 лет Кол-во игроков: 2-7

youtu.be/m7hjE5OGVoQ
Zamoley 07.05.2018 «ответить»
.
Zamoley 08.05.2018 «ответить»
.
Грязнуля 08.05.2018 «ответить»
заказ на 7*чуд*ес.
Грязнуля 08.05.2018 «ответить»
а раздачи не вместе будут с закупкой игр хобби вор*лд?
Zamoley 09.05.2018 «ответить»
Скорее всего
Amiko 08.05.2018 «ответить»
заказ. Есть ли бара-баш-ка или ба-рабу-лька?
Amiko 10.05.2018 «ответить»
Спасибо, оставила заказ в галерее
Amiko 08.05.2018 «ответить»
Нашла в прайсе Ба*раб*аш*ка (Ge*is*tesb*lit*z) * добавьте, пожалуйста, ее к заказу
Zamoley 08.05.2018 «ответить»
Хорошо
Fruttis 09.05.2018 «ответить»
Заказ, льготная категория.
Zamoley 09.05.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 10.05.2018 «ответить»
.
Alena777 09.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, интересует игра ло*ви во*рон. Нет ли случайно в пристрое, в прайсе не нахожу. Видимо, сняли с производства...
Zamoley 09.05.2018 «ответить»
Нет, вроде
Alena777 10.05.2018 «ответить»
Жаль, спасибо!
mst-traktor@mail.ru 09.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, свинтус премиум и юный свинтус, свинтус зомби есть? Цена? Спасибо
mst-traktor@mail.ru 09.05.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста, вы свою 2-ю закупку по настольным играм (хобби) соединяете? Интересует оплата за офис , будет как за две посылки? Спасибо
Zamoley 09.05.2018 «ответить»
Свинтус Зомби (2-е рус. изд.) 1499
273 + орг

Скорее всего, будет одна раздача. Но можно попросить объединить в теме раздач, если что.

ЗЫ Вам, может, свинтусов в хобби заказать? зомби - это туда тоже
mst-traktor@mail.ru 10.05.2018 «ответить»
В это закупке корова 006 хотела заказать, цена другая чем в хобби! Подскажите как лучше сделать?! С
Zamoley 10.05.2018 «ответить»
Да, здесь Корова подешевле. Прямой поставщик. А там наоборот - Свинтусы ) заказывайте и там, и там, по темпам сбора раздачи будут объединены. Если что вдруг - попросите доложить одно к другому.
Vinogradova_Kate 10.05.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, цену на игру бара*баш*ки?
Zamoley 10.05.2018 «ответить»
Zamoley 10.05.2018 «ответить»
.
Amiko 10.05.2018 «ответить»
Ещё участвую в закупке экивоки. Объедините мне их, пожалуйста
Австралия 10.05.2018 «ответить»
Хорошо, постараемся!
Zamoley 11.05.2018 «ответить»
.
movie) 10.05.2018 «ответить»
заказ + э**ксп***ресс-м*оро***жено*е . льготная
Zamoley 10.05.2018 «ответить»
Можно здесь заказать, добавила fedsp.com/showcase/product/23882224
movie) 10.05.2018 «ответить»
спасибо,заказала. вопрос в привате
Zamoley 10.05.2018 «ответить»
Не вижу )
mst-traktor@mail.ru 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ (льготная категория)
Пожалуйста объединитесь заказы с хобби в один, чтоб за фиск дважды не платить, большое спасибо
Zamoley 10.05.2018 «ответить»
Про объединение - писать в теме раздач.
Vinogradova_Kate 10.05.2018 «ответить»
Заказ!
Zamoley 11.05.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
ЯжеВика 11.05.2018 «ответить»
Заказ, льготная категория
Zamoley 11.05.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
Totorova Murzilka 11.05.2018 «ответить»
ДД! Интересует игра Ско*ростной т*ан*грам (http://lifesty***leltd.ru/games/speed-tangram/)
Можно ли заказать и сколько будет стоить?
Zamoley 11.05.2018 «ответить»
Скоростной Танграм (Speed-Tangram) арт. 3521 (10% НДС)
1 428 + орг
Totorova Murzilka 12.05.2018 «ответить»
Спасибо! Заказ на него, только не вижу гугл-форму для заказа.
Zamoley 12.05.2018 «ответить»
Totorova Murzilka 12.05.2018 «ответить»
Заказ
Zamoley 13.05.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
markmar123 12.05.2018 «ответить»
Заказ
Zamoley 12.05.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 14.05.2018 «ответить»
.
ALISCIN 12.05.2018 «ответить»
Доброе утро. Заказ. Льготная категория!
Zamoley 12.05.2018 «ответить»
Принято, спасибо )
Totorova Murzilka 13.05.2018 «ответить»
ДУ! Заказала другой тан*грам + дозаказ
Zamoley 13.05.2018 «ответить»
Хорошо
polinabushi 14.05.2018 «ответить»
ДД! Заказ из прайса: артикул БП-00000960, Тр*уа (Tr*oyes) 1 шт
Zamoley 14.05.2018 «ответить»
ОК
polinabushi 14.05.2018 «ответить»
Дозаказ: протекторы: арт. УТ100027458, Ca*rd-P*ro Perfect Fit Resealable 64*89 мм,115 р.
Zamoley 14.05.2018 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
mst-traktor@mail.ru 14.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, почему то из корзины пропали 2 игры в заказе корова 006 и спящие по 369?? Они заказаны? Спасибо
Zamoley 14.05.2018 «ответить»
Добрый день! Вы в таблице есть, просто стопнули, видимо, поэтому.
mst-traktor@mail.ru 14.05.2018 «ответить»
Как оплачивать? Спасибо
Zamoley 14.05.2018 «ответить»
Подождите ) Счета только получили. Будет тема со сбором предоплаты.
lsn-sova@yandex.ru 14.05.2018 «ответить»
А уже нельзя сделать заказ? Очень хочется игру Коварный лис!
Zamoley 14.05.2018 «ответить»
Дозаказали
Bastet* 14.05.2018 «ответить»
Доброй ночи! Если возможно - примите заказ на Доббль пожалуйста!
lsn-sova@yandex.ru 15.05.2018 «ответить»
Отлично)
lsn-sova@yandex.ru 15.05.2018 «ответить»
Отлично)
markmar123 15.05.2018 «ответить»
ДД! Если возможно дозаказ протекторов: арт. УТ100027458, Ca*rd-P*ro Perfect Fit Resealable 64*89 мм,115 р
Австралия 15.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_igry_knigi.html#205457120
Ольга 987 17.05.2018 «ответить»
ДВ! Дозаказы уже не принимаете? На подарок хотела... Не думала, что стоп рано так будет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...