18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда для дома и сна для всей семьи. Легендарное качество из Сербии (Югославия)

OLGA2202 03.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех рада приветствовать!!!

Наверное я многих удивлю свои новым амплуа, тем самым, я решилась не только кормить продуктовыми закупками, но и красиво одеть, а дальше посмотрим... Очень надеюсь, мы с Вами вместе оценим, полюбим представленную марку одежды для всей семьи. Красиво выглядеть хочется всегда, не только когда выходим из дома, но и в постели, на кухне, а самое главное что бы ничего не вытягивалось, не перекашивалось, не выцветало после стирок, носить с удобством и удовольствием, как говорит моя средняя доча про любимые вещи "вторая кожа"

«EXTREME*INTIMO» - это бельё и домашняя одежда из Сербии! Яркие коллекции, ткани и принты высокого качества, юмор и комфорт для всей семьи!
«EXTREME*INTIMO» - это одна из популярных марок нижнего белья, одежды для дома и сна на просторах бывшей Югославии, название которой означает «неординарное бельё», лично я помню легендарное качество Югославских вещей, в Советские времена за шопингом мама ездила в Москву, обязательным был визит в магазин "Бухарест", а любимые вещи так и называли дома "Югославский костюм", "Югославские туфли", "Югославская комбинация"
Ассортимент «EXTREME*INTIMO»: Бельё для мужчин; Бельё для женщин без корсетной вставки; Бельё для детей и новорожденных; Домашняя одежда для сна и отдыха; Купальники; Носки
Компания выпускает в год 4 коллекции (базовые и fashion): осень-зима, весна-лето, новогодняя и пляжная коллекции. Они отличаются яркими и оригинальными принтами (в том числе принтами всемирно известных брендов Disney и Мarvel), а также, натуральными тканями высокого качества

ПОСТАВКА НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОЖИДАЕТСЯ 14апреля. СЕЙЧАС НА СВОБОДНОМ СКЛАДЕ НАЛИЧИЕ ОЧЕНЬ СКУДНОЕ, ЕСЛИ НАБЕРЕМ МИНИМАЛКУ ТО ПОЛУЧИМ ДО НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ, ИЛИ БУДЕМ ДОБИРАТЬ С ПРИХОДОМ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ, АКТИВИРУЙТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ" ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ СДЕЛАЮ РАССЫЛКУ, А ПОКА ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ extremeintimo.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Olga2202 меня зовут Ольга, с кем еще не знакомы
- минималка 15 000руб
- предоплата 13% на карту Сбера, постараюсь оформить карту Альфа, постоплаты нет
- транспортные расходы будут
- раздачи: все ЦР
- дата открытия 03 апреля. СТОП предварительно 14апреля( по мере набора минималки)
- заказы оставляем в галерее в верху темы, для отказа нажимаем "удалить заказ"
- отписываемся в теме о сделанном заказе или отказе
- данные ( Ф.И.О. конт тел присылаем в приват)
OLGA2202 04.04.2016 «ответить»
ап
OLGA2202 06.04.2016 «ответить»
ап
OLGA2202 07.04.2016 «ответить»
ап
Натаська2010 07.04.2016 «ответить»
ап
OLGA2202 07.04.2016 «ответить»
за "ап" спасибо, на след неделе актуальные галереи сформирую
OLGA2202 11.04.2016 «ответить»
НОВЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ГАЛЕРЕИ С КОЛЛЕКЦИЯМИ ВЕСНА-ЛЕТО 2016 ПРИКРЕПИЛА В ВЕРХУ ТЕМЫ, СБОР СЧИТАЮ ОТКРЫВШИМСЯ, В ЧЕТВЕРГ ОТПРАВЛЯЮ ПЕРВУЮ БРОНЬ
OLGA2202 12.04.2016 «ответить»
ап
OLGA2202 14.04.2016 «ответить»
Сегодня отправила заявку, заказ набран на 9000руб, для первого раза нам отгрузят меньше минималки, до завтра ПРИСОЕДЯНЯЙТЕСЬ!!!!
OLGA2202 17.04.2016 «ответить»
СЧЕТ ОПЛАТИЛА, ЖДЕМ ПОСТАВКУ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.