18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ортопедические Супер-легкие ранцы ТМ S*t*e*r*n*b*a*u*e*r от компании U*f*o P*e*o*p*l*e! А так же мешки для обуви, рюкзаки молодежные, фитнесс сумки, аксессуары!

Lerochka 15.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Открываю закупку ортопедических Супер-легких ранцев ТМ S*t*e*r*n*b*a*u*e*r от компании U*f*o P*e*o*p*l*e!
Есть так же мешки для обуви, рюкзаки молодежные, фитнесс сумки, аксессуары!


Санкт-Петербургская швейная компания UF*O Peopl*e является одним из самых известных в России производителей молодежных сумок и рюкзаков.
Бренд UF*O Peopl*e продукции является гарантией отличного качества изготовления и подбора материалов, надежности сборки и неповторимого дизайна.
Компания UF*O Peopl*e всегда стремиться идти в ногу со временем, поэтому для производства своей продукции использует только качественные материалы и современные технологии.
Выбрав для себя продукт этой компании, Вы не останетесь незамеченными, так как основной упор делается на индивидуальность каждой модели.
UF*O Peopl*e - это всегда стильно, модно и современно.


Не успеем оглянуться как уже пора будет наших деток собирать в школу.
Предлагаю определиться с выбором ранцев сейчас, пока по ним хорошее наличие!

Условия:
- Организатор: Lerochka
- Постоплата: 17% на карту Сбера или на карту Альфа
- Стоп 26 мая. Возможно продление, до набора минималки.
- Раздачи: все ЦР!
- Черный список не участвует.
- Минималка: 15 тысяч.
- Транспортных расходов не будет.

Здесь можете посмотреть видео с подробным описанием:
https://www.youtube.com/watch?v=WC3E8xOP7mg
https://www.youtube.com/watch?v=XpxHlwbvIek


- Заказ оставляем в галереях выше (подождите минутку, пока они прогрузятся). В теме отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы тоже через галерею (отказываемся кнопкой у своего сообщения с заказом).


Свои ДАННЫЕ присылайте мне В ПРИВАТ, указав название закупки, в которой Вы участвуете.

- Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума. Поломка фурнитуры и мелкие царапины браком не считается.

- Артикул модели я гарантирую. Если придет не тот артикул - это мой пристрой.

Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула , на которую Вы оставили заказ в галерее.

Для получения информации - подпишитесь на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=80525&page=blog

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!
С удовольствием на них отвечу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...