18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Отправимся за сокровищами! Или полетим в космос? А может, починим ледокол? Главное в развитии детей-это интерес и удовольствие.Пусть каждое занятие будет праздником. Я*могу - Развивающие тетради и комплекты+Фломастеры-Супер чисто

Lenuik 03.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДД) Меня зовут Елена

Отправимся за сокровищами! Или полетим в космос? А может, починим ледокол?
Мы верим, что главное в развитии детей - это интерес и удовольствие! Пусть каждое занятие будет праздником!
Мы придумали задания на разные темы: животные, транспорт, космос, профессии, древний мир, сказки, путешествия и многие другие.
Дети очень любят наклейки. В каждой нашей книге есть наклейки для выполнения заданий и большая поощрительная наклейка - медаль.
Мы позаботились о том, чтобы ребёнку было удобно работать с нашими тетрадями. Бумага хорошего качества, на ней удобно рисовать карандашами и фломастерами. Переплёт на пружине не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. А вам приятно будет сохранить тетради на память.
Задания расположены в порядке от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах.
Хорошие иллюстрации понравятся ребёнку и будут развивать его художественный вкус.
Вперёд по тропинкам знаний!
Заходите в наш интересный мир!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 10000 р. Без рядов!
- Постоплата 18% на карту СБ
- Срок сбора заказов до набора минималки. Предварительная дата Стопа 19.11.2017. Может быть корректировка в любую сторону. Раздачи ориентировочно через 1,5-2,5 недели после Стопа
- Заказы оставляйте в галерее (цены указаны без оргсбора), в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь о сделанном заказе!
- Отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее
- после СТОПа отказы не принимаю
- ПЕРЕСОРТ по размеру и артикулу - организатора, ПО ЦВЕТУ - участника
- При неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.

ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляйте в ПРИВАТ!

Для получения оперативной информации о ходе закупки используйте функцию "следить за темой" и добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=157265&page=portret

Прошу внимательно ознакомиться с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html Вовремя оплачивать и забирать заказы. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.


Приятного выбора)
Lenuik 03.11.2017 «ответить»
[b]Пристрой, цены итоговые (просьба указывать в галерее в какую раздачу положить пристрой)
При заказе из Пристроя - магнитик в подарок :)[/b]







https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=975218
https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=1000946
Дашенька-4. Новогодние и праздничные костюмы, комбинезоны и боди "Мой первый Новый год". Меховые пинетки и сапожки. Меховые муфты и варежки на коляски и санки. Зимние комплекты на выписку, переноски, комбинезоны, спальные мешки и пр. www.nn.ru/community/pv/babys...u.html#187742415

Моеша-37. Красивая одежда и принадлежности (для выписки,крещения,купания,сна,прогулок,еды) для детей 0 лет и подростков по низким ценам для дома и на выход + для школы + шапки и шарфы, колготки, носки, гольфы. Носки и трусы для мам и пап www.nn.ru/community/pv/babys...h.html#188851158

Эльта-32.Женская,мужская, детская красивая и модная одежда для дома и на выход.Р-ры 24-72 +Одежда в стиле family look +Школа +Спецодежда +КПБ и др.текстиль для взрослых и детей +гнездышки.Вафельные полотенца вместо открыток к НГ+для бани www.nn.ru/community/pv/main/...d.html#188730627

Югт*екстильторг-19.Детская и подростковая одежда по низким ценам.Трусы от 15 руб. Майки от 24 руб. Комплекты от 55 руб. +Распродажа -скидки до 80%. Чепчики 10 руб. Костюм-пижамка 79 руб.Футболки 39 руб.Боди 70 руб.Ползунки высокие 75 руб. www.nn.ru/community/pv/babys...t.html#forum-top

Экочеловеки-6 -подарки с живыми растениями.Украшение интерьера дома и в офисе.Отличные подарки коллегам на Новый год.Символы Нового года- собачки Шарик и Бобик.Улучшит зимнее настроение Снеговик.Теперь все наборы c симпатичными мордашками
www.nn.ru/community/pv/dom/s...en.html#newtopic
Lenuik 05.11.2017 «ответить»
Триползунка-32. Красивая и удобная одежда и принадлежности (пеленки,спальные мешки,КПБ) для малышей по низким ценам +Термобелье.Рост 56-128. Ползунки от 39 руб. Кофточки от 45 руб. Лосины-юбки от 126 руб. и пр.Новые галереи www.nn.ru/community/pv/babys...y.html#189126852
Lenuik 10.11.2017 «ответить»
Ро*нда-20. Жаркая распродажа по 115 руб: костюмы, пижамы, платья, брюки, толстовки, леггинсы. Рост 68-164. И прочая распродажа: футболки 60 руб, шорты 45 руб, комплекты нижнего белья 74 руб. Кальсоны 125 руб. Новинки распродажи www.nn.ru/community/pv/babys...elya_74_rub.html
Lenuik 03.11.2017 «ответить»
Методика
Дошкольный возраст очень важен, ведь именно в это время формируется личность человека, определяющая его будущее. Общение с родителями - один из главных факторов развития ребёнка. Очень важно поддерживать самооценку ребёнка, игру, инициативу и самостоятельность. Мы придумали разнообразные задания, которые будут интересны и полезны ребёнку, помогут ему узнать о мире что-то новое. Задача нашей серии рабочих тетрадей - развивать интерес к окружающему миру, фантазию, научить ребёнка получать удовольствие от занятий, смотреть на вещи с разных сторон. Такой подход приносит детям радость и не связан со стрессом и принуждением. Задания составлены так, чтобы ребёнок чувствовал важность своей работы. Они развивают умение сопереживать, понимать чувства других, желание помогать. Выполняя задания от простого к сложному, ребёнок приобретает уверенность в своих силах. Родители также получат удовольствие от работы с тетрадью. У вас появятся новые темы для общения с ребёнком. Занятия помогут вам увидеть ребёнка в новом свете, раскрыть такие его способности, о которых вы не догадывались.

Как работать с нашими тетрадями
Обязательно хвалите ребёнка! Важно сохранять позитивный настрой.
Выполняйте по несколько заданий в день. Важно остановиться до того, как ребёнок устанет или потеряет интерес.
Задания в тетради расположены от простого к сложному, поэтому лучше выполнять их по порядку.
Не переживайте, если у ребёнка что-то не получается. Умение справляться с неудачами - это тоже очень важный навык, который пригодится ребёнку в будущем! Поддержите его, похвалите за старание и попробуйте вернуться к работе через некоторое время.

Что нужно для выполнения заданий
Карандаши
Ножницы.
Клей.
Может пригодиться скотч.

Как правильно держать карандаш
Карандаш лежит на среднем пальце, указательный и большой пальцы его придерживают. Не нужно сжимать карандаш сильно. Безымянный палец и мизинец могут находиться внутри ладони или лежать у основания большого пальца. Если ребёнок не хочет держать карандаш правильно, не переживайте. Он обязательно этому научится. Время от времени просите ребёнка взять карандаш правильно. Объясняйте, что рука в таком положении меньше устаёт.

Как выбрать ножницы
Ножницы должны подходить по размеру к руке ребёнка. Они должны быть лёгкими. Кольца должны быть покрыты нескользящим материалом. Концы должны быть закруглёнными. Для детей, которые ранее не пользовались ножницами, мы советуем выбрать ножницы с фиксатором открытого состояния. Они открываются автоматически с помощью пружинки.

Как правильно держать ножницы
Большой палец нужно просунуть в маленькое отверстие, а указательный и средний - в большое отверстие. Если кольцо большое, можно вставить туда и безымянный палец. Резать нужно в противоположном направлении от своего тела или рук. Рука, которая держит бумагу, должна быть на расстоянии от линии реза. Если ребёнок не резал ножницами ранее, попробуйте потренироваться на бумажной ленте. Отрежьте полоску бумаги небольшой ширины (2 см), чтобы ребёнок мог отрезать кусочек одним нажатием. Попросите ребёнка нарезать эту ленту на кусочки.

Зачем может понадобиться скотч
Если ребёнок сделал слишком большой разрез или случайно отрезал от поделки нужную часть,он может расстроиться.
Мы предлагаем приготовить скотч, чтобы в этом случае починить аппликацию.

Как выбрать клей
Выберите клей, подходящий для детей. Обычно детям удобнее пользоваться клеем-карандашом. Мы советуем попробовать разные виды клея. Работа с жидким клеем тоже будет полезна и интересна ребёнку. Клей можно наносить кисточкой или пальчиком. Приготовьте тряпочку, чтобы удалять лишний клей.

Когда все задания выполнены
Вместе с ребёнком пролистайте тетрадь. Рассмотрите, как от простых заданий он переходил к всё более сложным. Наградите ребёнка медалью со страницы наклеек. Её можно приклеить на одежду или на холодильник.
Lenuik 03.11.2017 «ответить»
Каждая тетрадь это:
64 увлекательных задания
Интересные темы для обсуждения с родителеями и для развития детей
От 27 до 75 многоразовых заламинированных наклеек
Скрепление на пружине
Плотная приятная бумага
Lenuik 03.11.2017 «ответить»
svetok.83 03.11.2017 «ответить»
заказ
Lenuik 04.11.2017 «ответить»
С ПРАЗДНИКОМ!
K@tu 04.11.2017 «ответить»
заказ
K@tu 04.11.2017 «ответить»
классная закупка. надеюсь соберем минималку
ploskova.tatiana 06.11.2017 «ответить»
заказ, данные должны быть
Томочка Огнева 07.11.2017 «ответить»
заказ
ZOV52 07.11.2017 «ответить»
заказ
Надежда Ф 08.11.2017 «ответить»
ДВ! заказ
Lenuik 09.11.2017 «ответить»
ДД) Хорошо
valentinna 09.11.2017 «ответить»
Заказ
Luba122 12.11.2017 «ответить»
Заказ
nadushka26 15.11.2017 «ответить»
заказ
Kostyuk 15.11.2017 «ответить»
заказ
_Lapushka_ 16.11.2017 «ответить»
Заказ
ploskova.tatiana 17.11.2017 «ответить»
дозаказ
Северное сияние 18.11.2017 «ответить»
Заказ
bibigon77 19.11.2017 «ответить»
Заказ
S@nsa 19.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Lenuik 19.11.2017 «ответить»
ДД) Хорошо
Сиамская кошка 19.11.2017 «ответить»
Заказ
m@sik 19.11.2017 «ответить»
ДН! Заказ, данные должны быть у вас.
Lenuik 19.11.2017 «ответить»
ДД) Ваших данных нет( Пришлите пож-та в приват)
Lenuik 19.11.2017 «ответить»
.
VinogradinkaLuba 19.11.2017 «ответить»
заказ
Катаринья 20.11.2017 «ответить»
Заказ
КотинаЮлия 20.11.2017 «ответить»
Заказ
Rouzshell 20.11.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
Lenuik 20.11.2017 «ответить»
ДД) Хорошо
Lenuik 21.11.2017 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю, принимаю дозаказы)
Kater_inga 28.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Если возможно, возьмите с дозаказами плиз
1шт - Я МОГУ вырезать и клеить! 2-3 года
1шт - Я МОГУ запоминать! 2-3 года
1шт - Я МОГУ находить решения! 2-3 года
1шт - Я МОГУ рисовать линии! 2-3 года
Lenuik 28.11.2017 «ответить»
ДД) К сожалению уже не могу(
Скоро открою новый сбор)
Kater_inga 28.11.2017 «ответить»
Жду. Спасибо :)
Lenuik 01.12.2017 «ответить»
Lenuik 01.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.