18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Платье для принцессы Ja*n*Steen. Шикарные праздничные платья, красивые пальто и огромнейший выбор аксессуаров (ободки, резиночки, диадемы). Ваша дочка будет самой красивой!

anaida 20.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброе время суток!

Готовимся к Новому году! Выбираем дочкам платья.
Собираем всем полюбившуюся одежду для девочек JA*N ST*EE*N, появилось много аксессуаров для маленьких модниц.
Большой размерный ряд от 98 до 164.

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида)
- минималка 30 000 руб
- собираем без рядов
- оргсбор 13% - предоплата на карты сбер, альфа, по своему усмотрению от новичков и участников с ШБ могу попросить предоплату до выставления счёта,
- предоплату собираем в течении 2-х дней после выставления счета, но чем быстрее мы соберём денежку, тем быстрее мы получим заказ в полном обьёме,
поставщик собирает заказ только после поступления оплаты, если затянем сбор денег, то часть заказа может не быть на момент сборки
- транспортные расходы по правилам ПВ, не будет, если соберём минималку,
- сбор заказов 14-16 дней, ориентировочная дата стопа 5 ноября, возможно продление,
- отгрузка не быстрая, после оплаты счета нас отгружают через 5-7 рабочих дней,
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - мой.
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- новичков прошу ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Брак меняют только производственный. Поломка фурнитуры, торчащие нитки, оторванная пуговица, разошедшийся шов браком не считается, пересылка за счет участника, возможно поставщик предложит скидку на вещь. По распродаже брак не меняют. Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней со дня раздач. Фабричная упаковка и этикетки должны быть сохранены. Постиранные вещи к возврату не принимаются.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет).
2. Указываем замены обязательно!по моделям и цветам в комментариях к основному заказу!. Отказы так же в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Контактные данные оставляем по форме обязательно или присылаем мне в приват, иногда, очень нужно оперативно с вами связаться![/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...ezKmdUQ/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень-очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены!!! Замены оставляйте в галерее под основным заказом!
Все вопросы задавайте, пожалуйста в теме, не забывайте шифровать названия и артикулы звёз*доч*ками***!


Всем приятного выбора и отличного настроения!
anaida 20.10.2017 «ответить»
Размерная сетка
tarabu 26.10.2017 «ответить»
заказ
Света1812 20.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
anaida 20.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, принято
MirIrina 21.10.2017 «ответить»
Заказ
anaida 21.10.2017 «ответить»
Принято
anaida 22.10.2017 «ответить»
ап
anaida 23.10.2017 «ответить»
ап
anaida 24.10.2017 «ответить»
ап
anaida 26.10.2017 «ответить»
ап
anaida 01.11.2017 «ответить»
ап
anaida 01.11.2017 «ответить»
ап
Майя! 03.11.2017 «ответить»
АП
anaida 03.11.2017 «ответить»
ап
anaida 03.11.2017 «ответить»
ап
anaida 04.11.2017 «ответить»
ап
anaida 06.11.2017 «ответить»
ап
anaida 07.11.2017 «ответить»
ап
anaida 08.11.2017 «ответить»
fg
anaida 08.11.2017 «ответить»
ап
anaida 11.11.2017 «ответить»
ап
Юлианна26 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите пож-та по размерности платья. Надо на девочку, скорее худенькая. Рост 104. Интересует модель MSS***6036S-P
anaida 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, размер 104 на 3 года.
Производитель даёт вот такие замеры этого платья на рост 104
Длина изделия..50
Объем груди..58
Ширина плечь..24 (ширина от одного плеча к другому измеряется по спинке)
Rasha 26.10.2017 «ответить»
Добрый день..посоветуйте мне размер? Дочери 10 лет к моменту выпуска будет 11л..Рост 133см, Ог 62 плечи 28см.. все из разных таблиц)) То есть она очень худенькая..Вот и думаю о.брать 140 (тк может подрастет немного) или134 ..хотя опять видимо все придется убавлять((
модель вот эта понравилась ..она точно соответствует цвету ? в интернете такого цвета нет
www.nn.ru/community/pv/babys...product-14257198
Есть отзывы наших с форума?
anaida 27.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, у меня тоже дочка худенькая, но высокая, я всегда беру по росту, потому что по ОГ не угадаешь с ростовкой, но это конкретно наши особенности.
По размерам я не берусь советовать, пишу только своё мнение и как поступаю я при выборе размера, т.к. каждый ребёнок индивидуален, а особенности фигуры знает только мама.
У производителя это в платье в 3-х цветах в наличии на данный момент розовый (фото), бежевый, пепел роза.
anaida 27.10.2017 «ответить»
Отзывы с других СП ресурсов
(наши, к сожалению ушли в архив, ссылка не работает)
звёздочки убираем
http://www.100**********sp.ru/feedbacks/megapurchase/9827
ZDD 31.10.2017 «ответить»
заказ
anaida 31.10.2017 «ответить»
Принято
anaida 21.11.2017 «ответить»
Закупка закрыта, минималку не набрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.