18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. P*layP*ad 2 новое поколение популярного планшета для детей от 3 до 10 лет. Обучающие и развивающие программы. Уникальные приложения. Надежен от поломок. Родительский контроль на ограничения и защита от потери. Выкуп 2. Есть отзывы.

Роза Ивановна 04.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю собрать P*layP*ad 2 — новое поколение популярного планшета для детей от 3 до 10 лет. Наши отзывы с прошлого выкупа www.nn.ru/community/pv/big/?...3563977#7356397 К Новому Году точно успеем)) Отличный подарок от родителей или бабушек-дедушек-крестных.

Вот сайт поставщика play***pads.net вся информация о нем, о гарантии, о приложениях на сайте.

Что меня заинтересовало:
- 30 установленных приложений (развивающие, обучающие, игры).
- Бесплатная загрузка новых приложений: специально разработанных для P*layPa*d, а также мировых хитов — Angry Birds, Fruit Ninja и др.

А также!!!
1. Компания постоянно разрабатывает новые уникальные приложения.

2. Надежно защищен от поломок. Создатели планшета гарантируют 1 год его безотказной работы даже в руках самого непоседливого сорванца. По всем вопросам о работе P*lay*Pad2, его функциях, установке приложений и т.п. вы всегда можете связаться с нашей службой техподдержки.

3. Pl*ayP*ad2 бережет детское здоровье. При создании Pla*yPa*d2 использована технология органических светодиодов. Дисплей подсвечивается не лампами, а за счет воздействия электричества. Никакой усталости глаз! Контрастность экрана оптимальна, и напряжение зрения сводится к минимуму. Общение с P*layPa*d2 — это множество движений всех пальцев рук. Для маленького ребенка такое развитие мелкой моторики очень полезно. Считается, что тонкие и точные движения пальцев способствуют развитию речи и обучаемости ребенка.

4. Родительский контроль и защита от потери. Вы можете сами устанавливать ограничения на отдельные приложения или разделы. Например: вы задали лимит только на игры — 1 час в день. Тогда после часа игры планшет сам не даст ребенку больше играть, но разрешит пользоваться обучающими и развивающими приложениями. По умолчанию посещение любых сайтов в Pla*yPa*d2 запрещено. Каждый сайт добавляется в список разрешенных только по родительскому паролю. Вы сами выбираете, что хорошо, а что плохо для вашего ребенка. Если планшет потеряется, вы сможете заблокировать его и вывести любое сообщение на экран.

5. Установленные приложения

Обучающие:
Математика
География
Правописание
Английский язык
Зоология

Развивающие:
Музыка
Рисование
Развитие мышления

И самые интересные игры!

6. Tехнические характеристики
Электроёмкостный мультитач экран с сенсорными кнопками
Процессор: Vimicro882 ARM
Операционная система Android 4.0
Cortex-A8, 1-1.2 GHz
4Gb Flash, расширяется до 32Gb
Оперативная память 512Mb
Камера 2 Мегапикселя
Литиевая батарея 3.7V/4000mFAh
(более 10 часов в режиме ожидания, более 4 часов в режиме активного пользования)
Поддержка Skype
Поддержка всех основных аудио и видео форматов
Чехла в комплекте нет


Рубрика вопрос-ответ http://play****pads.net/faq


ЦЕНА от 10 шт -4300 руб; от 20 шт -4000 руб; от 100 шт -3400 руб (цены указаны без орг%)

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
- минималка 10 шт
- предоплата (до момента создания темы с раздачей) 12% на карту СБ или альфу (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ. Если оплачиваете на раздачах или в теме раздач, то орг 17%.
- места раздач Заречка, гипермаркет НАШ (ул. Коминтерна), пл.Свободы, Автозавод. При желающих 6 человек сделаю дополнительные места раздач в Печерах (если наберется мин 6 чел), у Дв. Спорта (если наберется мин 6 чел) и на Мещере (если наберется мин 6 чел). Товар дорогостоящий - раздач через ЦР не будет и для области тоже (можно будет прислать своего курьера).
- открытие 04 сентября 2013 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу о стопе заранее за 2 дня
- заказы оставляем по форме https://docs.google.com/form...PEpfC5Y/viewfor отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не зафиксирован. Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят.
- гарантийный срок службы 12 мес., поставщик принимает претензии по заводскому браку, если не нарушена упаковка товара и его потребительские свойства в течение года, также есть телефон тех поддержки, куда вы сможете обратиться. Реквизиты для отправки брака поставщику я вам даю в случае возникновения такой ситуации, с моей стороны помогу документами. Если получится, то затраты по отправке брака поставщику его расходы, он их учтет при следующем нашем заказе. Т.е. если будут еще выкупы, то поставщик оплатит транспортировку сам. В отзывах писали, что у нас в НиНо и на Бору есть сервисные центры.

После СТОПА отказаться от заказа нельзя.
Не забранные заказы храню у себя 3 дня, потом отправляю в пристрой, а участника в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Оставив заказ, отметьтесь в теме, иначе заказ не принят.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 04.09.2013 «ответить»
Вот внешний вид и еще некоторые аспекты
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=392529

Основные преимущества планшета PlayPad2:
- Яркий ударопрочный корпус;
- Уникальная «оболочка», разработанная специально для детей;
- Легкий интерфейс, интуитивно понятный каждому ребенку;
- 30 предустановленных развивающих, обучающих и игровых приложений;
- Оптимальная контрастность экрана и использование для его подсветки технологии органических светодиодов, защищающей глаза ребенка от напряжения и усталости;
- Только «ручное» добавление сайтов, к которым разрешен доступ;
- Возможность ограничивать время доступа к отдельным приложениям или разделам (например, к играм);
- Разработка 10-15 новых приложений для детских планшетов ежемесячно.
- Поддержка Skype ― программы, обеспечивающей постоянную связь с ребенком;
- Гарантийный срок службы ― 12 месяцев.
www.youtube.com/watch?v=--XXMMDUnZs&feature=player_embedded
www.youtube.com/watch?v=a648RJyH2w0&feature=player_embedded
Metalbeat 24.09.2013 «ответить»
Скажи пожалуйста, сколько уже заказов? На какую стоимость рассчитывать? И успеем ли раздаться к концу октября - начало ноября? (на 2 ноября надо)
Роза Ивановна 04.09.2013 «ответить»
В ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидем.
faberlic 08.09.2013 «ответить»
ап
Супермама 04.09.2013 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 05.09.2013 «ответить»
Принято, спасибо.
Татьяна Федоровна 05.09.2013 «ответить»
.
Татьяна Федоровна 07.09.2013 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 09.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 10.09.2013 «ответить»
Воткнула не туда))))
Татьяна Федоровна 11.09.2013 «ответить»
Апочки.
Татьяна Федоровна 11.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 12.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 13.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 14.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 18.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 19.09.2013 «ответить»
Ап
Араратт 19.09.2013 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 20.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 22.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 26.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 30.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 30.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 03.10.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 08.10.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 09.10.2013 «ответить»
Ап
Элен* 05.09.2013 «ответить»
уточните пож-та у поставщика как можно подключить планшет к интернету, кроме как через WI-FI ? Можно ли подключить 3G, 4G - модемы?? Пыталась задать этот вопрос на сайте, выдает ошибку. И какие есть разъемы.
И еще - можно ли на планшет закачивать игры-приложения с других сайтов, а не только с http://play**pads.net ???
спасибо
Роза Ивановна 05.09.2013 «ответить»
ок
Роза Ивановна 09.09.2013 «ответить»
ВОт что ответили: "Подключение к интернету только через WI-FI. 3G, 4G – модемы попробуйте подключить, мы не экспериментировали. Закачивать игры-приложения можно с Android Play Маркета который установлен на устройствах"
Элен* 09.09.2013 «ответить»
ок, спасибо. всё поняла. подумаем еще
MnogoDetka 10.09.2013 «ответить»
здр! т.е. я правильно поняла, что к инету нужно подключиться, что бы закачать приложения какие-то... а что бы пользоваться уже закачанными - инет не обязателен?
Роза Ивановна 10.09.2013 «ответить»
ну, да, многие приложения уже туда закачены
Kuzm@ 05.09.2013 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, стоимость чехла.
Роза Ивановна 05.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, в прошлуюзакупку их не было. Уточню у поставщика.
Роза Ивановна 09.09.2013 «ответить»
нет чехлов в наличии
Kuzm@ 09.09.2013 «ответить»
Спасибо
Супермама 09.09.2013 «ответить»
похоже в этот раз только мне он нужен:((
Роза Ивановна 09.09.2013 «ответить»
за темой следят 15 человек)) И все думают... По отзывам классный девайс - мне кажется, что отличный новогодний подарок!!!
Роза Ивановна 10.09.2013 «ответить»
Классный же подарок ребенку на Новый год Дед мороз припас!!!
ксюша 1 11.09.2013 «ответить»
А оплачивать его когда надо будет?
Роза Ивановна 11.09.2013 «ответить»
когда мы соберем минималку, нам выставят счет, вот его и надо будет оплатить
Роза Ивановна 14.09.2013 «ответить»
Что будем делать с закупкой???


Хваст:

irysik@lav 04.09.2013 в 10:51:59 «Ответить»
ДД, подарила своему первоклашке на 1 сентября, восторгу не было конца, сам во всем разобрался, теперь день и ночь с ним не расстаётся. От себя скажу что модель понравилась, все доступно, теперь и дома и в дороге ребенок занят учит и играет, можно вести съемку и фотки, закачивать игры и др. приложения (самой еще нужно разобраться но пока мне не дают))). Огромное спасибо организатору за такую закупку. ]
Машунчик 20.09.2013 «ответить»
Я бы тоже к ближе к н.г. купила планшетик
Роза Ивановна 20.09.2013 «ответить»
как раз это выкуп предновогодний. Плохо собирается - наверно после не будет уже выкупов. Хотя, если будет спрос, то открою.
01102007 14.09.2013 «ответить»
Думаю, что к новому году народ подтянется, поэтому пусть медленно, но закупка "течет"...
Всех наверно смущает его функциональность (по сравнению с обыкновенными планшетами, продающимися в магазине, не позиционирующимися, как детские)...т.е. проводят параллель типа: компьютер игрушечный-компьютер взрослый....
Если Вы уже успели "сравнить" функциональность с магазинными, то отзыв бы нужен как раз про эту сторону планшета.
Роза Ивановна 15.09.2013 «ответить»
мне трудно сравнивать, у меня ребенок "папиным" планшетом уже пользуется. По отзывам можно почитать www.nn.ru/community/pv/big/?...3563977#7356397

А давать ребенку своему чужой этот планшет, чтобы тот испробывал и сравнил, у меня рука не поднимется)) Все таки чужое, есть чужое...
01102007 15.09.2013 «ответить»
понятно, я думала вы себе тоже прикупили....
Роза Ивановна 15.09.2013 «ответить»
если только для второго)) но он еще мал, 2 мес всего лишь)) Старшая дочка давно папин освоила.
01102007 15.09.2013 «ответить»
ААА, у Вас прибавление, не знала, теперь значит весело..... ПОЗДРАВЛЯЮ!
Роза Ивановна 16.09.2013 «ответить»
спасибо))) да, вот пока спят все дети - я здесь))
Romaschka 16.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Опять заказ, племяннику и знакомым
Татьяна Федоровна 17.09.2013 «ответить»
Спасибо.
Роза Ивановна 17.09.2013 «ответить»
да, вы вроде в прошлый раз брали, вам понравилось?
Роза Ивановна 19.09.2013 «ответить»
Темки с пиаром поддержите, пожалуйста,

Пиар. Дети постоянно просят поиграть ваш телефон или ноутбук, есть решение!
www.nn.ru/community/pv/big/p...st_reshenie.htm
www.nn.ru/community/pv/main/...ie_28429025.htm


Чем занимаются дети в ваше отсутствие?

Вы можете ставить ограничение по времени на каждое приложение или на каждую категорию!

К примеру: angry birds – 1 час в сутки, математика 3 часа или игры – не более двух часов, развитие – не более трех, учеба без ограничений.
Уже не родители плохие, а таков девайс)))))

Кроме того, Вы можете даже заблокировать планшет и вывести на экран нужную Вам информацию. От «Верните за вознаграждение, звоните по такому-то телефону» в случае утери, до «Хватит играть, тебя ждут уроки». Можете написать все что угодно, и пользователь будет видеть только эту надпись и ничего не сможет поделать до Вашей разблокировки.
yalengud 20.09.2013 «ответить»
скажите пож. у меня такой вопрос, тут написано гарантия 12 месяцев, а где это фиксируется?? Там же не написано дата покупки или написана, от какого дня отсчитывается гарантия эти 12 мес. И еще вопрос, сколько уже набрали по какой цене будут выкупаться, спасибо
Роза Ивановна 20.09.2013 «ответить»
3шт собрали. 12 мес от даты раздачи, общие накладные от поставщика у меня лежат. Сбор преопалты после набора минималки - я не могу это спрогнозировать, как сбор пойдет.
yalengud 20.09.2013 «ответить»
когда примерно сбор предоплаты, нужно расчитать бюджет)))
Vittorino 20.09.2013 «ответить»
Думаю пока,может тоже закажу.
Роза Ивановна 21.09.2013 «ответить»
Cтоит ли давать ребенку свой личный телефон или ноутбук? Ведь ребенок может испортить устройство, или нечаянно зайти на опасный сайт.
Как быть?
Большинство родителей решают эту проблему кардинально, покупая ребенку обычный планшетный компьютер.
Но обычные планшеты не рассчитаны для использования детьми. Их сложно настраивать и контролировать, чтобы ребенок случайно не попал на опасные сайты.
К тому же взрослый планшет становиться настоящим яблоком семейного раздора. Покупая такой планшет для ребенка, вы должны быть готовы к тому, что с ним не захотят расстаться другие члены семьи.

Для того чтобы Ваш ребенок всегда оставался доволен и находился в полной безопасности был разработан специальный детский планшетный компьютер Play*Pad 2.
Play*Pad 2 – это настоящий компьютер с доступом в интернет для детей от 3 лет.
Он имеет простой и понятный детям интерфейс, камеру, по которой можно общаться по скайпу, вести видео и фотосъемку, а также 30 предустановленных приложений для развития и учебы.
yalengud 21.09.2013 «ответить»
я не очень поняла))) этот планшет обычный как у взрослых, только в оранжевом цвете и с встроенными приложениями для детей, так?? а на нем можно в инет выходить по взрослым сайтам, одноклассники например или даже на этот сайт закупки проверить??? спасибо
Роза Ивановна 23.09.2013 «ответить»
да, есть инет, можно на сайты выходить))) Но детям можно ненужные сайты блокировать, а также есть лицензионные приложения детские, разработанные спец. методики (про них позже найду), можно также ставить временные блоки на пользование.
К примеру: angry birds – 1 час в сутки, математика 3 часа или игры – не более двух часов, развитие – не более трех, учеба без ограничений.
Уже не родители плохие, а таков девайс)))))
juliabonnie 22.09.2013 «ответить»
Заказ по форме)
Татьяна Федоровна 23.09.2013 «ответить»
Принято, спасибо.
juliabonnie 23.09.2013 «ответить»
Я бы тоже не отказалась от чехла, если будет)
Машунчик 23.09.2013 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 23.09.2013 «ответить»
Спасибо, принято.
Машунчик 23.09.2013 «ответить»
Если будет чехол мне его тоже надо
Роза Ивановна 24.09.2013 «ответить»
утояню чуть позже еще раз
Супермама 23.09.2013 «ответить»
и мне чехол если что нужен:))
Роза Ивановна 27.09.2013 «ответить»
я напишу в теме, если он появится))
marsik 24.09.2013 «ответить»
Добрый день, примите пож-та заказ .Если можно возьму и чехол.
Спасибо!
Na-ta-ly 24.09.2013 «ответить»
Добрый день
Расскажите, пожалуйста, про гарантию на планшет. Про заводской брак я поняла. А вот если другая какая поломка? Нашла сервисный центр, они пишут "При обращении в авторизованный сервисный центр PlayPad от Вас требуется наличие самого устройства, гарантийного талона и чека". Чек и талон будут? и примут ли они устройство без них?
Спасибо!
Роза Ивановна 24.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, я выше писала про это, общая накладная у меня на планшеты. Если какой вопрос пишите мне - отдам товарный чек.
Na-ta-ly 25.09.2013 «ответить»
Все поняла, я не увидела Ваш ответ. Спасибо за оперативность)
Elina72 26.09.2013 «ответить»
пошла думать
кнопочка) 28.09.2013 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 29.09.2013 «ответить»
Принято, спасибо.
yalengud 29.09.2013 «ответить»
заказ по форме, проверьте пож. правильность заполнения)) еще чехол пож-та, спасибо
когда сбор предоплаты примерно?
Роза Ивановна 29.09.2013 «ответить»
после набора минималки
fomela 29.09.2013 «ответить»
заказ по форме
Татьяна Федоровна 29.09.2013 «ответить»
Спасибо.
Соничка 29.09.2013 «ответить»
заказ, если будет с чехлом. может до 20 шт пособираем
Татьяна Федоровна 01.10.2013 «ответить»
Спасибо, принято.
MamaEgorki 01.10.2013 «ответить»
Добрый день! Заказ. Если будет еще чехол
yalengud 01.10.2013 «ответить»
тоже согласна пособирать до 20 шт, т.к. не горит, мы на НГ дарить только будем))))))
Супермама 02.10.2013 «ответить»
согласна до 20 шт. ждать, но мне надо на ДР к 04 декабря:))
Роза Ивановна 02.10.2013 «ответить»
девочки, я не могу подстроиться под всех, у нас у всех свои планы - пока собираем...
nadegd 02.10.2013 «ответить»
заказ, тоже согласна ближе к НГ
кнопочка) 02.10.2013 «ответить»
Девочки а вы не боитесь, что ближе к новому году у поставщика ничего не будет? Просто новогодние подарки как крупные так и мелкие магазины уже начинают закупать и они в приоритете в отличии от нас, т.к. берут на гораздо большие суммы, просто очень велика вероятность что вообще ничего не достанется. Лично я подарками затариваюсь до ноября.
P.S Просто по опыту предыдущих лет, когда так же ждала, выгадывала, приходилось в спешном порядке бежать и покупать в магазине, совершенно по другим ценам(
Роза Ивановна 02.10.2013 «ответить»
согласна, сейчас хоть есть вероятность получить груз не 1 января или после январских праздников, когда транспортные компании заработают, а раньше)))
кнопочка) 02.10.2013 «ответить»
Да уж мне бы хотелось получить доче под елочку, я вот тут зайчиков купила, так же заранее, теперь вот сижу и радуюсь, заказала еще в подарок а орг написала, что склады опустели и и поступление будет только в ноябре, а представляете сколько будет желающих получить подарочек под елочку не факт что всем достанется.
А транспортные это вообще песня без слов особенно перед новым годом
Машунчик 02.10.2013 «ответить»
Я тоже "За" выкупить побыстрее. Чтобы уже не переживать , что к н.г. их раскупят и нам ничего не достанется.
juliabonnie 02.10.2013 «ответить»
Я тоже за то, чтобы раньше выкупить!!!
кнопочка) 03.10.2013 «ответить»
дозаказ еще на 1шт
кнопочка) 03.10.2013 «ответить»
и если буду чехлы-2шт
Hulia 04.10.2013 «ответить»
заказ по форме
ленуэль 04.10.2013 «ответить»
Заказ по форме, желательно к середине декабря:) спасибо
@ngelina 04.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Роза Ивановна 05.10.2013 «ответить»
Набрали 15 шт.
sonyshka 05.10.2013 «ответить»
Долго держала себя в руках, не удержала.) Заказ.
aguane 05.10.2013 «ответить»
Заказ по форме
ириск 05.10.2013 «ответить»
примите заказ если можно
Яна П 05.10.2013 «ответить»
заказ.
И вопрос, чтобы сбор был 12%, нужно оплатить после стопа, но до темы раздач? цена его, которую вы писали 4300 или 4000? а то на картинке 5590 указано
Татьяна Федоровна 05.10.2013 «ответить»
Да, под 12% надо когда выставят счет, до темы раздач. Будет создана темка сбора предоплаты.
ЦЕНА от 10 шт -4300 руб; от 20 шт -4000 руб; от 100 шт -3400 руб (цены указаны без орг%)
Яна П 05.10.2013 «ответить»
я вроде как 19я должна быть, надеюсь что цена будет как от 20ти штук
Роза Ивановна 06.10.2013 «ответить»
Девушки, получила сегодня письмо такого характера, что ценовая политика немного поменялась

От 5 шт 4300
От 20 шт 4100
От 50 шт 3700
От 70 шт 3600

Мы выкупаем от 20 шт. Кто не согласен, напишите, пожалуйста, отказ до вторника 9.00, потом будем выкупать по этим ценам и отказы не принимаются.
Яна П 06.10.2013 «ответить»
я уже в раздумьях, стоит ли. Как бы узнать какие именно там есть игры? Через поиск почитала, что игры примитивные, у вас же написано, что самые интересные игры, ведь это очень важно
Роза Ивановна 06.10.2013 «ответить»
всю информацию я беру по мателиалам поставщика или на сайте. До указанного времени можете отказаться.
yalengud 06.10.2013 «ответить»
согласна с этими ценами
aguane 07.10.2013 «ответить»
Отказ
Татьяна Федоровна 07.10.2013 «ответить»
Удалила.
Супермама 07.10.2013 «ответить»
так вроде на 100 рублей всего повышение, я оставляю свой заказ и тоже бы поскорее получить.
Роза Ивановна 07.10.2013 «ответить»
да, на 100 руб от 20шт, а меньше без изменений осталось)) Просто решила вас всех предупредить))
Супермама 08.10.2013 «ответить»
прошу прощения, но все-таки отказ, напишите пжл что увидели:(( муж забраковал.
Роза Ивановна 09.10.2013 «ответить»
я после 9 утра отправила заявку поставщику уже на бронь
Супермама 09.10.2013 «ответить»
даже не знаю как быть, вроде еще не стоп... не знаю чем платить если что ( в декрете.
Роза Ивановна 09.10.2013 «ответить»
я 6 числа писала, что "отказ до вторника 9.00, потом будем выкупать по этим ценам и отказы не принимаются." я не не читаю ваши мысли, что вам вдруг он не нужен будет. Я тоже в декрете и у меня два ребенка, у меня нет денег на пристрой.
Найдите себе замену.
Супермама 09.10.2013 «ответить»
ну тогда хоть пойдите на встречу и если будет 21 участник - пусть он будет вместо меня, ладно?
Супермама 09.10.2013 «ответить»
ну вы имейте меня в виду пжл, может мое место в этом количестве кто-нить займет
Роза Ивановна 09.10.2013 «ответить»
отследите сами, пожалуйста, свой заказ) У меня по всем закупкам много участников, я могу запутаться, а вы уж свой заказ то точно помните.
Супермама 09.10.2013 «ответить»
ок
Nys 06.10.2013 «ответить»
заказ по форме плюс чехол если есть
Pantera15 06.10.2013 «ответить»
Заказ
Соничка 06.10.2013 «ответить»
отказ
Татьяна Федоровна 07.10.2013 «ответить»
Удалила.
Машунчик 07.10.2013 «ответить»
я "ЗА" и если можно. то побыстрее выкупить
juliabonnie 07.10.2013 «ответить»
Присоединяюсь
Изюм 07.10.2013 «ответить»
заказ+чехол при наличии
Hulia 07.10.2013 «ответить»
отказ
Татьяна Федоровна 07.10.2013 «ответить»
Удалила.
yalengud 08.10.2013 «ответить»
Скажите пож.20 не набрали?
Роза Ивановна 08.10.2013 «ответить»
еще 3 планшета надо. Стопним к концу недели.
juliabonnie 08.10.2013 «ответить»
А сколько по времени максимально от стопа до раздач? К 19 ноября успеем получить?
Роза Ивановна 08.10.2013 «ответить»
по таким срокам поставщик скажет когда я ему отправлю нашу заявку
Yanchiikk 10.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ по форме.
Татьяна Федоровна 10.10.2013 «ответить»
Спасибо за заказ.
Роза Ивановна 10.10.2013 «ответить»
Кто заказы оставил до вторника - все отправлено было. Дозаказы отправляю 13.10. Т.е. окончательный СТОП по закупке 13.10.
flaks 10.10.2013 «ответить»
ДД! Я хотела бы оставить заказ, но терзают сомнения, на 8ми летнего ребенка не поздно его брать, как считаете?
Яна П 10.10.2013 «ответить»
я тоже заказала на 8ми летие сыну. Долго думала, что ерунда это. но все таки обычный планшет решили пока не брать, нечего баловать, и этого пока хватит. Больно дорогие теперь игрушки для детей стали
Роза Ивановна 10.10.2013 «ответить»
мне понравилось то, что на нем можно и как на обычном планшетнике в инете лазить, но при этом родители могут блокировать не нужные сайты для ребенка
flaks 11.10.2013 «ответить»
спасибо
flaks 11.10.2013 «ответить»
ап
flaks 10.10.2013 «ответить»
Заказ на 1шт оставила по форме.
Татьяна Федоровна 11.10.2013 «ответить»
Спасибо.
ttv48 11.10.2013 «ответить»
заказ
Супермама 12.10.2013 «ответить»
остаюсь с вами, заказ в силе!
ludmila1 12.10.2013 «ответить»
заказ
Ирюшонок 12.10.2013 «ответить»
Заказ
Ирюшонок 14.10.2013 «ответить»
Дозаказ, итого всего заказала 2 шт
Роза Ивановна 14.10.2013 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!!!! Заявка отправлена!!!!!!!!!!!!!!
*ivolga* 14.10.2013 «ответить»
Как всегда,пока нашла (((сколько набрали?нельзя дозаказать?
Роза Ивановна 15.10.2013 «ответить»
сегодня дошлю.
*ivolga* 15.10.2013 «ответить»
Подождите,пжлст,мы подумаем чтоб точно!до скольки есть времЯ?и размер можно узнать?
Роза Ивановна 15.10.2013 «ответить»
я не помню на память - посмотрите в характеритистиках
*ivolga* 15.10.2013 «ответить»
спасибо, ответа внятного не получила....планшет с работы коллега хотела заказать, но молчит что-то, наверно не надо...)
*ivolga* 16.10.2013 «ответить»
Ду!извиняюсь,мечемся туда-сюда,в общем подруга надумала,если будете оформлять дозаказ,то включите 1шт,еще раз извините за метания))))
Роза Ивановна 16.10.2013 «ответить»
форму заполните. СЕгодня предоплату начнем собирать.
*ivolga* 16.10.2013 «ответить»
Ок
ленуэль 16.10.2013 «ответить»
Добрый вечер, когда пришлете счет для оплаты предоплаты?
Роза Ивановна 16.10.2013 «ответить»
я вам не пришлю. Я сегодня создам тему сбора предоплаты.
Karmaa 14.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Если можно мне тоже планшет с чехлом, если успела
Роза Ивановна 16.10.2013 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...kontrol_na_.htm
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.