18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Поставщик дал большую скидку! Сбор 3 дня! Уникальный подарок к любому празднику! Семейный планер на 2020 годии планер школьника! Выкуп 2/19

lekka20 17.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)

Предлагаю закупиться развивающими и обучающими играми и игрушками торговой марки "Десятое Королевство".
В последние годы игрушка «Десятого королевства» собирает рекордный урожай призов, медалей и дипломов, становясь победителем абсолютно во всех значимых конкурсах детской игрушки, проводимых в стране, включая «Золотой медвежонок» (неоднократно).
Продукция вам, скорее всего, знакома. Вряд ли кто-то в нашей стране выпускает больше металлических конструкторов, мозаик, кубиков, детского лото, детского домино, магнитных и магнитно-маркерных досок и многих других товаров для детей.
Многие, ставшими привычными названия игрушек, выпускаются эксклюзивно («Учись, играя!», «Играя, учись!», «Магнитные истории», «Пифагорики», «Словодел», «Мягкие кирпичики», «Без клея и ножниц», «Школа дошколят», «Доброе дело» и многие другие).
Вся продукция сертифицирована, многая защищена авторским правом, патентами и свидетельствами.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
# Минималка 5000 тыс., без рядов
# Оргсбор 18%, постоплата, (карта Сбер банка)
# Предварительная дата стопа 20.11.2019г.
# Заказы и отказы оставляем в Новых галереях, отписываемся в теме, что сделали заказ или отказались от заказа. Цены в галереях указаны с учетом скидки поставщика 25%.
#Замены указываем в комментарии к основному заказу
# ЧС не участвует
# Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев, без уровня, с ШБ, а также имеющие метки или нарекания от Организаторов форума - аванс по правилам форума ПВ (30% от оптовой стоимости заказа до выставления счета поставщиком).
# Раздачи все ЦР.
# Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
# После стопа отказы не принимаю.
# Претензии по браку принимаю в течение 3х дней с даты раздач. Вся продукция проверяется перед отправкой, что сводит к минимуму наличие брака. Четкое фото брака необходимо отправить мне в приват (Вы отправляете ссылку на фото, загрузив предварительно его себе в галерею), брак обменивается со следующим выкупом. Пересылка брака поставщику за счет участника организатора (организатор в пределах орг. сбора), брак необходимо передать мне в течении 5 (пяти) дней с даты раздач.
За все выкупы брака не было ни разу.
#Данные оставляем по ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/1uaE-h2r8FSF0QvzGO7RUP47B7eY0udw-LfXd6EYUAuY/edit
, без данных заказ не приму.
# Совместная покупка - дело добровольное, и я - лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, чтобы вы могли купить дешевле. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями закупки и правилами участия на форуме ПВ.
Все удачных покупок :0)

lekka20 17.11.2019 «ответить»
Ап
lekka20 18.11.2019 «ответить»
ап
lekka20 18.11.2019 «ответить»
ап
lekka20 18.11.2019 «ответить»
ап
lekka20 19.11.2019 «ответить»
:-)
lekka20 19.11.2019 «ответить»
Ап
lekka20 19.11.2019 «ответить»
ап
lekka20 20.11.2019 «ответить»
:-)
lialka 20.11.2019 «ответить»
заказ
lekka20 20.11.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...