18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Распродажа! Легендарная машинка Бибикар! велосипеды, беговелы со скидкой 60% и многое другое для любимых деток.-10

Лев@ 03.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем снова привет!
Меня зовут Лена.
Добро пожаловать!!!
РАСПРОДАЖА!!! АКЦИЯ!!! СКИДКИ ОТ 20 ДО 60%!
В галереях цены БЕЗ скидок! Около каждой галереи написан размер скидки, которую НУЖНО отнять!
Свои данные оставьте тут docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform
Заказ сделать очень просто! В галерее выберите модель, нажимайте заказать и вуаля! Заказ сделан) И не забудте отписаться в теме о заказе, ответом на мой первый пост)
Условия закупки:
- Орг Лев@ (Лена);
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Дата открытия 3 мая
- Стоп 11 мая. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора
- Места раздач: все ЦР
- Орг.%-18% (постоплата на карты СБ, Альфа, Тинькофф). Оплатить нужно НЕ ПОЗДНЕЕ ДНЯ РАЗДАЧ в ЦР.
- Минималка - 30000 рублей .
-Гарантия по цвету 99,9%. Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по размеру пристраивает организатор. Цвет всегда присылают какой заказываем, ни разу не было пересорта!!!
- Брак меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 2-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком. Брака ни разу не было!!!
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ. Будут небольшие, т.к. это распродажа.
- Участники ЧС, обладатели ШБ и ЧМ не участвуют. Либо могу попросить внести предоплату.
**********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
alsushka.1 03.05.2017 «ответить»
Дв, в названии темы увидела про самокаты, а в галереях не нашла.
Лев@ 05.05.2017 «ответить»
исправлю тему. нет пока в наличии самокатов
DANIA2009 04.05.2017 «ответить»
Тоже интересуют самовары.
толли 05.05.2017 «ответить»
Заказ
Лев@ 06.05.2017 «ответить»
спасибо
Лев@ 06.05.2017 «ответить»
ап
Лев@ 07.05.2017 «ответить»
ап
ole444kaa 10.05.2017 «ответить»
Дд,бибикар с полиуретановыми колесами только розовые?для мальчика нет?
Лев@ 10.05.2017 «ответить»
пока по распродаже только эти цвета
Лев@ 12.05.2017 «ответить»
СТОП БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК
Лев@ 16.05.2017 «ответить»
Минималку не собрали. Пока закупка открыта. Может еще что по акции будет
Лев@ 26.05.2017 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.