18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа Ленне зима 18/19! Есть большой пристрой весны и зимы. Без рядов и минималки. Выкуп 2-2019

perez-olga 18.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Ольга, тел. 8 92О О16 92 11
Чтобы не потеряться, подпишитесь на мой блог perezolga.www.nn.ru/?page=blog
и на эту тему ("следить за темой" внизу)
И добавляйтесь в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=91261&page=portret

Собираем распродажу Ленне зима 18/19 по -30--35%!
Также есть огромный пристрой, все в наличии!

---- УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ----

1. Минималки и рядов нет
2. Предоплата, оргсбор - 13% на карту СБ и Альфа. ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА!!!
Предоплату собираем СТРОГО в течение двух дней после брони или выкупа, что забронировано или выкуплено будет видно в табличке вверху темы сбора предоплаты и в разделе ПОКУПКИ. Реквизиты будут там же в табличке. Если вещи нет и требуется замена, в гугловской табличке отмечаю красным.

ВНИМАНИЕ! В связи с колебанием курса евро, сумму предоплаты в табличке пишу ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ, конечная сумма будет рассчитана по курсу продажи СБ на день оплаты посреднику! Курсы продажи валют можно узнать тут http://www.bank***nn.ru/kursy_obmena_valuty.html (***убрать)

СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА = цена в евро*курс евро + 13% орг% + 12%доставка. Чтобы быстро посчитать, надо умножить цену на 1,25 и на курс евро
3. Работаем с посредником напрямую из Эстонии, доставка почтой ЕМС и ТК. Доставка занимает около двух недель с момента отправки. Посылку нам отправляют сразу как наберем +/- 500 евро. ПО СРОКАМ ЛУЧШЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСЯЦ-ПОЛТОРА С МОМЕНТА ЗАКАЗА!
4. СТОП 31.01. ВНИМАНИЕ! Заказы буду отправлять каждый день, хорошо подумайте прежде чем оставить заказ! Отказ невозможен! Претензии по колебанию курса с момента заказа до момента оплаты не принимаю!

Невыкупленные заказы автоматом переносятся в следующий выкуп!

5. Прайсы тут
docs.google.com/spreadsheets...it#gid=404054201 (смотрите вкладки внизу страницы) Наша цена - послений столбец

6. Заказы принимаю в форме docs.google.com/forms/d/e/1F...FU6k3aQ/viewform

Пожалуйста, указывайте замены, тк это распродажа и наличие уже не полное, даже есть есть по остаткам, в реале может уже не оказаться нужного размера!

7. Раздачи – все ЦР, Бор. По НН есть курьер, 300 р.
8. Цвета посредник гарантирует, однако иногда (редко) бывает пересорт.
Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру - пристрой орга.

Возможны отличия моделей от описаний, рисунков и фото в галерее, пересортом не является.
Брака быть не должно, посредник проверяет перед отправкой, возврата и обмена брака по распродаже нет!
В случае необходимости замены товара, Участник должен доплатить сумму за пересылку, если стоимость пересылки превышает размер Оргсбора по данному Товару. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач. Спущенные петли в трикотаже и брак фурнитуры браком не являются (такого еще не было, посредник проверяет перед отправкой). Незначительные недостатки (пропуск строчки, и тп) браком не являются.

Внимание! Если вы оставляете заказ в виде: "Штаны в комплект к куртке", то претензии по цвету не принимаются! Посредник подбирает на свой вкус наиболее подходящие, к красному зеленый конечно не выкупит, но черный к темно-синему может выкупить, если точно в цвет не будет в наличии (как пример).
Важно! Если вы указываете замену, имейте в виду, что шансы к выкупу равны что у основного заказа, что у замены (если например замена есть в наличии, а осн. заказ по срокам задерживается). Если нужна только основная модель, то так и указывайте в комментариях к заказу, что замену выкупать лишь в крайнем случае. Претензии почему выкупили замену а не осн. заказ, не принимаю!

Совет по размерности могу дать, но ответственность за выбор ваша :)
Замеры на все основные модели Керри/Ленне тут docs.google.com/spreadsheets...it#gid=404054201

9. ЧС не участвует!

Оф. сайт Ленне www.lenne.ee/lennetalv2018/
Галереи для примера (в них не заказываем!)

https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=1395008
perez-olga 18.01.2019 «ответить»
Мой пристрой. Все в наличии, цены в галерее уже со скидками и орг%, забрать можно на ближайших раздачах или на Бору из дома. По России отправляю почтой.
Есть курьер с примеркой по НН, 300 р.
Запись на пристрой приравнивается по правилам форума ПВ к заказу, после добавления в табличку отказы не принимаются!

https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428
https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=337158
https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=1126218
https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=567025
perez-olga 20.01.2019 «ответить»
ап
perez-olga 21.01.2019 «ответить»
ап
perez-olga 25.01.2019 «ответить»
ап
Натка16 23.01.2019 «ответить»
Записалась на пристрой
perez-olga 23.01.2019 «ответить»
спасибо, принято!
gen30051980 30.01.2019 «ответить»
Подскажите , не нашла вообще костюма с утеплителем 180/100 гр. на мальчика 110р-р. Есть такие?
perez-olga 30.01.2019 «ответить»
дд! это модель 18720, цена 65,1 евро
irarom 22.01.2019 «ответить»
Заказ по форме
perez-olga 22.01.2019 «ответить»
спасибо, принято!
perez-olga 23.01.2019 «ответить»
ап
perez-olga 31.01.2019 «ответить»
ап
moon_ka 24.01.2019 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, куртка моя будет?
perez-olga 24.01.2019 «ответить»
здравствуйте, жду ответа по ней
perez-olga 24.01.2019 «ответить»
ап
perez-olga 28.01.2019 «ответить»
ап
perez-olga 30.01.2019 «ответить»
ап
*Zarazka* 26.01.2019 «ответить»
Дд. В прайсе вижу позицию 18*727, а в каталоге в интернете найти ее не могу. Не подскажите, как хоть комбез этот выглядит?
perez-olga 26.01.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Arhidea 27.01.2019 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой зимних краг
perez-olga 27.01.2019 «ответить»
спасибо, принято!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.