18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа! Зимний самокат! Для активных и веселых взрослых и детей! Гарантия!-3

Лев@ 18.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Лена, с кем не знакомы-рада познакомиться.
Скоро зима, снег))) пора закупиться зимними самокатами для отдыха - это отличный способ весело провести время зимой на природе!
Представляет собой доску для катания по снегу. Имеет удобную ручку, чтобы держаться и
контролировать скорость и направление движения.
- Для детей от 5 лет и взрослых!
- Легок в управлении!
- Безопасный!
- Компактный!
Цвета: красный, синий, зеленый.
Гарантия: 6 месяцев.
Обычная его цена 1900 руб. Сейчас распродажа!!! ПО 1490 РУБЛЕЙ!!!
1. Как заказать: Все просто! В галерее выберите желаемый цвет, нажмите заказать и вуаля))) заказ сделан!
2. ЗДЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЕМ СВОИ ДАННЫЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform
3. Для отслеживания моих закупок подпишитесь на мой БЛОГ тут www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
Чтоб отслеживать все закупки ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret

Условия закупки:
- Орг. Лев@ (Лена)
- Минималка 10000 рублей
- Дата открытия 18 октября
- Стоп 24 октября. Возможно уменьшение\увеличение времени сбора
- Места раздач: все ЦР
- Оргсбор 18% постоплата на карту СБ и Тинькофф
- Гарантия по цвету.
- Брака не было, но тем не менее...
Меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 2-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком. Расходы по обмену брака согласно правилам ПВ.
- Транспортные расходы согласно правил ПВ., возможно будут небольшие.
- В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе, отказе. Отказы после стопа не принимаю.
******************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
*****************************************************
Добро пожаловать!
Тэги: самокат
ПВ-Развитие 18.10.2017 «ответить»
Лена, ты уже есть в нг ярмарке?)
Лев@ 19.10.2017 «ответить»
да, разместилась)
Лев@ 19.10.2017 «ответить»
ап
Лев@ 20.10.2017 «ответить»
ап
Лев@ 23.10.2017 «ответить»
ап
k @ t e r i n @ 19.10.2017 «ответить»
заказ
k @ t e r i n @ 19.10.2017 «ответить»
извините отказалась
ekosteeva 22.10.2017 «ответить»
заказ
ekosteeva 22.10.2017 «ответить»
отказалась
Лев@ 02.11.2017 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ! ЖДЕМ СКИДОК ЕЩЕ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.