18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Рубило–игрушка для мальчишек от 5 до 99 лет. Отличный подарок! 1 выкуп

enotVK 31.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.
Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Предлагаю мамам приобрести для своих мальчишек игрушку отечественного производства (г. Тюмень).
Рубило – крепкий меч. Мягконабивной, обшит искусственной кожей, рукоять обмотана веревкой. Все материалы отечественные, производится в России. Строгий контроль качества.

Мальчишки всегда будут ломать ветки, подбирать палки и превращать их в оружие — это нормально. Просто иногда ребенку нужна игра-сражение со взрослым (с папой, дедушкой, дядей, также подходят мамы, тети…) для оценки Вами его боевых достижений.
- Давай сражаться! — на интуитивном уровне ребенок ищет реальную проверку своего умения вступать в живую схватку, пробовать свои силы, преодолевать волнение, применять настоящие приёмы. И правильное решение он сам предлагает Вам.
Именно для таких сражений наше предприятие предлагает решение, которое ПОЛНОСТЬЮ устроит и родителей и детей, чтобы Ваш ребёнок легко, в игровой форме мог научиться:
- смело смотреть в глаза сопернику
- действовать решительно
- осваивать приемы и сражаться как в кино
- атаковать и побеждать
- при всем при этом реально физически двигаться.

Рубило – это возможность играть так, как никто не играл, ощутить в своих руках силу настоящего оружия, научиться невероятным приемам из кино и придумать свои, молниеносно атаковать и умело защищаться, преодолеть врага и почувствовать себя победителем в битве!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор – enotVK.
2. Минималка-15000 р.
3. Орг сбор: ПОСТОПЛАТА 17%. Оплата на карту «Сбербанк».
4. Раздачи: все ЦР, в том числе областные.
5. СТОП – как наберем минималку.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).

КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галерее.
Цены в галереях – оптовые, без орг %.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы в галерее, кнопкой «Отказаться».
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию «Следить за темой».

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в «Мои друзья» - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.
И еще вступайте в клуб форума ПВ.
www.nn.ru/clubs/together
Вы будете получать рассылки от модератов обо всех новых сборах на форуме ПВ, это поможет вам не пропустить самые нужные и интересные закупки.


Не забываем, что ПВ — это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. Я не продавец товара, а посредник между поставщиком и участниками закупки. ПВ — это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 31.03.2015 «ответить»
Мышарик 31.03.2015 «ответить»
Катя, добрый вечер! А чехлы отдельно нужно заказывать?
enotVK 31.03.2015 «ответить»
По чехлы надо узнать.....так то они только к наборам идут комплектом, а если просто отдельно что-то заказывать - то без чехла.
enotVK 10.04.2015 «ответить»
Мешок можно приобрести отдельно, стоимость 231 р.

http://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=815197&IID=20576763
Лилямба 31.03.2015 «ответить»
заказ
НикаРе 31.03.2015 «ответить»
ДВ! Катя, а можно щит круглый увидеть, на картинке прямоугольные только.... и размер щита какой?
enotVK 31.03.2015 «ответить»
Сайт rubylo.ru/ceny/
vk.com/rubylo
Можно самостоятельно какую-нибудь информацию глянуть...

Прямоугольный щит - 30х40 см
Круглый - 40 см диаметр.
Круглого щита нет фото на сайте.
НикаРе 31.03.2015 «ответить»
заказ
enotVK 01.04.2015 «ответить»
Ап
enotVK 01.04.2015 «ответить»
ап
enotVK 02.04.2015 «ответить»
Ап
enotVK 05.04.2015 «ответить»
ап
enotVK 06.04.2015 «ответить»
up
tatyana2013 05.04.2015 «ответить»
заказ
yashta 06.04.2015 «ответить»
Заказ.
enotVK 08.04.2015 «ответить»
ап
enotVK 09.04.2015 «ответить»
АП
enotVK 12.04.2015 «ответить»
ап
enotVK 12.04.2015 «ответить»
ап
caput draconis 10.04.2015 «ответить»
Заказ
enotVK 10.04.2015 «ответить»
СТОП будет в воскресенье вечером!!!!
рыбка16 11.04.2015 «ответить»
заказ
enotVK 14.04.2015 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!
caput draconis 05.05.2015 «ответить»
ДД. А когда раздачи?
enotVK 05.05.2015 «ответить»
ДД! Раздачи будут 8 мая. Груз получаю завтра, все проверю и завтра будет тема раздач.
Мышарик 24.04.2015 «ответить»
Катя, добрый день! Что-нибудь слышно про наше долгожданное оружие?
enotVK 25.04.2015 «ответить»
Всем привет. Да, сегодня наконец-то есть новости, а то уже замучилась переписываться с поставщиком.
Счет выставили на все, что заказали. Сразу оплатила. Ответили, что в течении двух дней сделают отправку. Но, как я сейчас понимаю, в наличии не было товара, и все это время его изготавливали. Несколько раз писала, спрашивала, когда же вы отправите - каждый раз один ответ, сегодня-завтра отправляем. Слава Богу, сегодня пришла смс на телефон, что груз сдан в ТК. Ориентировочная дата прибытия - 02.05. Предупредили бы сразу, что будут изготавливать на заказ, и все участники в курсе дела были б, и мне спокойней на душе. Не знаю пока как в ЦР работать будут на праздниках, но постараюсь чтоб к 9 мая получили заказы, если кто в подарок хотел.
Мышарик 25.04.2015 «ответить»
спасибо. Очень ждем!
Мышарик 05.05.2015 «ответить»
Катя, новости есть?
enotVK 06.05.2015 «ответить»
Раздача заказов. Мари*may блузки-13, N*o*v*a L*i*n*e-2.
www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=29872873&topic_id=119585465
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.