18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Санки-коляска для детей , лучшие модели для зимы 2016-2017. Выкуп-2

тученька 23.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день, меня зовут Дарья.

Предлагаю собрать легендарные санки-коляска которые удобны для детей и их родителей.


Зима для большинства мам - сезон сложный, связанный со сложностями передвижения с малышами через сугробы и спасением детей от холодного ветра. И чтобы зима, со всеми ее радостями, не прошла мимо ребенка, <<личный транспорт>> для него просто необходим. Спасением для мамы в этом случае становятся санки-коляска, которые доставляют удовольствие малышу и не сильно обременяют родителей в использовании.


Сейчас цены будут меняться очень часто, сезон на носу. Незначительно около 100 р

*********************
Условия закупки
*********************
1. срок открытия закупки 23.09.2016
2. орг.сбор-12% предоплата на карту СБ, сроки сбора предоплаты, 2 дня с момента открытия темы сбора предоплат
3. это крупногабарит отвезу в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. СоветскаяОбластные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам. Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
кому не подходят по договоренности
4. минималка 30 000 руб.
5. собираем без рядов
6.брак по правилам ПВ, обмен со следующей закупкой
7. гарантии по цвету есть
8.стоп 03.10.2016
дата СТОПА может корректироваться по мере набора минималки
9.Транспортные расходы согласно правилам ПВ. Они будут


Неоплаченные/ Незабранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
Принимая участие в закупке, Вы соглашаетесь с правилами ПВ и условиями закупки.

Черный список не участвует!

Для заказа:
1. Заказы оставляем в галереи, отписываемся в теме. Отказ там же, в галерее "Отказаться".
2. Контактные данные мне в приват. Без данных заказ не приму!

Помните, что ПВ - это не магазин, а я не продавец.

За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.

Приятного выбора и хорошего настроения !!!

Для получения информации - подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=227736&page=blog
добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=227736&page=friends
Roztina 26.09.2016 «ответить»
ДВ,а где галлереи?
тученька 26.09.2016 «ответить»
позже появятся. сайт глючит
Sveta_Alexandr 27.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в наличии у поставщика
ABC ACADEMY - PIKATE 5В ЛЮКС + ВК (1617), какой цвет имеется?

И правильно ли я поняла, что ABC academy - Скандинавия 5В Люкс + ВК (1617) цвет только бордовый? Может есть синий или коричневый? Хотелось бы для мальчика.
тученька 27.09.2016 «ответить»
ДД!
первых нет пока! Вторые про цвет уточню.
тученька 27.09.2016 «ответить»
Синие санки есть.
Скандинавия 5В Лю*кс + ВК* (1617)
Aypa 27.09.2016 «ответить»
Подскажите, по прошлому выкупу - был ли брак? И сильно ли в реальности отличается от фото. Спасибо.
тученька 27.09.2016 «ответить»
ДД. Мы ждем их они еще не приехали. Отпишусь!
Aypa 27.09.2016 «ответить»
Спасибо!
тученька 30.09.2016 «ответить»
нет нету! Саночки просто прелесть!
Ksundra 27.09.2016 «ответить»
Заказ
тученька 28.09.2016 «ответить»
ап
тученька 29.09.2016 «ответить»
ап
тученька 29.09.2016 «ответить»
ап
тученька 30.09.2016 «ответить»
ап
тученька 01.10.2016 «ответить»
АП
Sveta_Alexandr 02.10.2016 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
тученька 02.10.2016 «ответить»
Спасибо принято!
Aypa 02.10.2016 «ответить»
Заказ
А ещё подскажите, я указала замену, но всё-таки как по наличию было в первый выкуп??
тученька 02.10.2016 «ответить»
ДВ!Все хорошо было.
Aypa 02.10.2016 «ответить»
Спасибо, ждём!))
sonerika 03.10.2016 «ответить»
Заказ
тученька 03.10.2016 «ответить»
спасибо принято!
тученька 04.10.2016 «ответить»
Доброе утро! Новость от поставщика! Он поднял цены почти на 20% . Это очень дорого получается плюс еще ТР. Не выгодно легче уже в магазине купить. Поэтому закупку закрываю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.